Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Тігіпко оцінив пропозицію Тимошенко як і Яценюк

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 95.134.71.---
картка _ 01.09.2009 14:31
демократія чи ні, а результат видно. Без Тимошенко ми б вже розчинились у світлі інших держав.
IP: 212.92.249.---
vivaldi _ 30.08.2009 20:24
Кроме Юлии Тимошенко никто не хочет объеденять усилия ради Украины. Все думают только о своих амбициях!
IP: 212.42.236.---
sui _ 30.08.2009 01:09
Явно у Яценюка ставку на президентские выборы уже не делают. Слишком уж сомнительна позиция и самого Яценюка и его штаба, который кишит криминалом. Роль спасителя явно не тянется, да и это не позиция действующего политика, это позиция плодотворного оратора, вроде Ющенка.
IP: 212.42.236.---
sui _ 30.08.2009 01:08
Также поступает и Яценюк. Конечно проект под названием Тигипко куда более скромнее, нежели проект под названием Яценюк, но все же цели у них одни и те же. Яценюк пустил колоссальные ресурсы на свою раскрутку с тем, чтобы ворваться в элиту, но разовыми вложениями этого не достигнуть.
IP: 212.42.236.---
sui _ 30.08.2009 01:08
Много высказывается предположений, критики, но конструктива в этом нет. Это все просто шаблонная предвыборная кампания, которая строится на том, чтобы собрать как можно больше голосов у основного претендента, т.е. у Тимошенко, чтобы потом ими же и торговать во время выборов.
IP: 212.42.236.---
sui _ 30.08.2009 01:07
А по поводу технических кандидатов, то Тигипко скорее всего один из них. Похоже на то, что потом, этот претендент передаст часть своих голосов путем отбора у других, либо Януковичу, либо же Яценюку. Кстати, по поводу изречений Тигипко очень схож с Яценюком.
IP: 212.42.236.---
sui _ 30.08.2009 01:05
Потому что в данном случае критикующий – ноль в этом отношении, он никогда не был на месте человека, которого критикует. Тигипко никогда не был премьером, поэтому и рассказывать, что нужно делать премьеру, не ему. А то у нас умников в стране хоть отбавляй, а когда до работы доходит, то все резко куда-то деваются.
IP: 212.42.236.---
sui _ 30.08.2009 01:05
А Тимошенко, которая наводит порядок в стране на фоне этого выглядит очень даже демократично, и, если Тигипко это не нравится, то это его личное дело. И критика в адрес премьера того, кто никогда премьером не был, равнозначна нулю, в ней нет смысла.
IP: 66.35.1.---
sui _ 30.08.2009 00:41
А понятие демократии на сегодня в нашей стране кратно той планке, которую установил ее первый внедритель в нашей стране, т.е. Ющенко. У него демократия – это нечто расплывчатое и бесконтрольное, к сожалению.
IP: 66.35.1.---
sui _ 30.08.2009 00:41
Сейчас не время принципов, я уже не говорю о том, что на высших уровнях такого рода принципов из детского сада вообще быть недолжно. Тимошенко в этом плане действует максимально точно. Спокойствие политикума – это залог успеха во всех направлениях развития страны, включая и экономику, и банковскую систему.
IP: 66.35.1.---
sui _ 30.08.2009 00:40
А демократические, потому что многие и те же регионалы, себя так называют. У нас, к сожалению, многие из названий не совпадают с действительностью. Так что теперь развернуть новую войну принципов на почве политической истории подобно Ющенку, чтобы с новой силой трухануть политикум, а за ним и всю страну?
IP: 66.35.1.---
sui _ 30.08.2009 00:40
Складывается впечатление, что у многих политиков проблемы с восприятием окружающей реальности, в том числе и политической также. Тимошенко хочет объединения для того, чтобы политикум наконец прекратил эти пятилетние баталии и уже начал работать.
IP: 66.35.1.---
sui _ 30.08.2009 00:39
А в чем проблема демократичности Тимошенко в понятии Тигипко? Если у Винского, извините, мечта объединить такие достоинства политики, как Богословскую, Тигипка, Яценюка и Гриценка воедино, то в чем проблема в отношении предложения Тимошенко? Оно ведь более логично.
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 29.08.2009 10:08
Тігіпко, наслідуючи Яценюка, намагається так само виставити себе з нібито відсторонено, типу "Я не з ними, я винятковий", а насправді це той випадок, коли хвіст намагається виляти собакою.
IP: 94.178.58.---
людиХ _ 28.08.2009 23:49
Тимошенко всегда выдвигает разумные идеи. Так что клевета не уместна!!
IP: 94.178.58.---
людиХ _ 28.08.2009 23:47
демографические силы есть, Тимошенко и ее команда идеальный примет!!
IP: 94.178.58.---
людиХ _ 28.08.2009 23:46
Яценюк косит под Тигипко, Януковича и Тимошенко…веселые ребята!!
IP: 77.120.84.---
bayron _ 28.08.2009 22:46
Ну Тигипко у нас же тоже идет в президенты - ему нужно ведь говорить, мол демократов нет - один он демократическая сила.

Самая нормальная на сегодня политическая сила это БЮТ. Там хоть бардака нет и фракция в ВР ведет себя конструктивно и последовательно как и подобает.
IP: 195.72.157.---
Ice_sky _ 28.08.2009 19:28
28.08.09 18:11 ___ТолькО
во второй тур выйдут два кандидата, какой смысл тогда уже объединяться. Объединяться нужно хотя бы за месяц до выборов
IP: 69.81.85.---
stavropuloss _ 28.08.2009 18:48
Зашевелились вшывые юлеботы.Что не нравится Тигипко?Может и его в евреи запишете?Пусть Капительман с Ратушняком и Лозинским обьединятся в Демократический цирк.Главный клоун он же Карабас Барабас в пелотке-Григян-Капительман.Главный лозунг нового демцирка-ДОЛОЙ ЕВРЕЕВ Т.Е. ДОЛОЙ САМИХ СЕБЯ.ЗМЕЯ КУСАЕТ САМА СЕБЯ ЗА ХВОСТ.Вот это цирк!Зверей на арену!
IP: 10.100.10.---
ТолькО _ 28.08.2009 18:11
Об"єднуватись почнуть тільки після першого туру. На сьогодні ЖОДЕН з кандидатів не може хочь на скільки вірогідно сказати свій рейтинг, навіть Тимоха та Яник. А от після першого туру почнуться справжні торги своїми відсотками. Тоді ми можемо побачити якихось спільників.
"або Яценюк Тігіпку, або Тігіпко Яценюку..."
на мою думку дуже цікаві люди, але "собі на умі" - можуть кинути своїх хазяїв. А хазяї не люблять непокірних. Ось чому в 2004-му висунули Яника а не Тігіпко.
IP: 195.72.158.---
Ice_sky _ 28.08.2009 18:10
Было бы хорошо, если бы все объединились против Тимошенко
IP: 10.16.254.---
ла-ла-ла _ 28.08.2009 17:37
___фігвам
В такому разі стає відомо хто кому підлиже... Одне з двох - або Яценюк Тігіпку, або Тігіпко Яценюку...

Сюди ще просочиться Грценко, якого ніхто не хоче.
IP: 91.195.13.---
kaboom _ 28.08.2009 16:24
Якщо мені покажуть, - що воно отаке за "тигипко" - я, можливо, замислюсь над тим, щоб подумати про те, чи голосувати за оте Пко...
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 28.08.2009 16:17
28.08.09 15:02 ___фігвам
В такому разі стає відомо хто кому підлиже... Одне з двох - або Яценюк Тігіпку, або Тігіпко Яценюку...

100% з вами погоджуюсь , бо це одного поля ягоди .
IP: 195.80.231.---
ЧерЮля _ 28.08.2009 16:11
Вони брешуть
Вона працює
Сторінки:      Попередня      Наступна