Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

ЮЩЕНКО ДО ТИМОШЕНКО: "ЧОМУ ВИ НАБРЕХАЛИ СУСПІЛЬСТВУ?"

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 195.222.127.---
Fiesta2210 _ 22.11.2009 00:00
Що від Ющенка можна було ще очікувати, як не покривання своїх друзів корупціонерів, боїться що після виборів і він за все відповість…-
IP: 195.222.127.---
Kotena _ 21.11.2009 23:59
8. А Ющенко прикриває своїх дружбанів, а всі докази мабуть вже знищили, тому так і осмілів, а люди такі наївні що Ющенко сказав, значить корупції немає, і з нею боротися не потрібно, а вона то є, і з нею без сумніву треба боротися…
IP: 77.52.172.---
Lastochka _ 10.11.2009 13:28
Якщо вже хто й бреше, то Ющенко більше всіх. Особисто мене обманув дуже сильно. А на Юлю він і Янукович гавкають, бо бояться її. Якби не Юля, Ющенко ніколи не став би Преидентом.
IP: 91.124.119.---
овод13 _ 26.10.2009 19:14
Ющенко нічого не змінив у діяльності силовиків. ЯК І РАНІШЕ СИСТЕМА ЗАХИЩАЄ СВОЇХ ВІРНИХ. зБИРАННЯ ДОКАЗІВ У ЧИЇХ РУКАХ І ДОВЕДЕННЯ ВИНИ? Він згадує 2005? Я пам'ятаю як ВАЮ давав 10 днів на пошуки злочинів у чиновників ПЕРШОГО рангу. А сам за майже П'ять років добився якогось резонансного викриття! Загальна атмосфера безвідповідальності, була й до нього, при ньому - розквітла!
IP: 92.113.131.---
тимофей2009 _ 26.10.2009 16:20
Що б Юлька не зробила, щоб не сказала - все не так для Ющенка. А сам він все робить так яктреба суспільству і йому не бреше?
IP: 92.113.152.---
nlp _ 19.10.2009 15:24
Ющенко- це ті руки, котрі нічого не брали. Він намагається бути гідним президентом України. І всі в ного брешуть....А сам?????
IP: 95.134.73.---
овод13 _ 09.10.2009 12:26
Починати роботу за лозунгом "Бандитам тюрми" потрібно хоча б з посадки політичних опонентів. Пора залишити, хоча із мотивів самозахисту, правило: "Номенклатуру не чіпати".
Прийдуть інші - булде відповідальність інших. Тільки тоді почне світлішати стіна владної безкарності. А то дожились до того, що Гарант законності не говорить про наявність порушення, а політкольри визначає корупціонерів.
IP: 94.178.83.---
Ренегат _ 23.09.2009 08:58
Где мои комменты про то, что вси працюють, а вона бреше? Админ, стыдно должно быть, верни шедевр
IP: 94.178.83.---
Ренегат _ 23.09.2009 08:56
Ой,бреше тимошка, еще как бреше. Можно даже книгу выпустить "Избранное из побрехушек мадам Тюльки", Кто из пишущих здесь возьмется, как бывший художник-берусь за оформление книги портретами главной саламандры.
IP: 89.162.189.---
Аббадон _ 14.09.2009 12:43
11.09.09 13:47 ___уляс___
IP: 77.247.216.---11.09.09 13:43 ___VNC
Якщо не варте, то чому ти, ЧМО, вилізло тут?!!! Лижеш зад своєму хоружівському телепню, який принципово не звертає увагу на те, що його на посту ледь витримують?!

ну че вы так нервничаете? обвинили в корупции,докажи,,разве нет?
скажите вы я так понимаю гуру во всех вопросах,,скажите каким образом при -33%падении экономики мы перевыполняем бюджет?
IP: 92.113.96.---
update _ 14.09.2009 12:34
НУ І РІВЕНЬ ОБГОВОРЕННЯ ...

IP: 92.113.68.---
prav_divo _ 14.09.2009 10:45
Краще б наш Президент прозвітував про свою роботу, яку він виконує вже 5 років. А він все роботу Уряду та дії Тимошенко критикує.
IP: 212.42.236.---
шш _ 13.09.2009 21:14
Ющенко не лезет, и даже не вникает туда, чем не занимался, т.е. ему просто все равно, что там со страной будет. Он знает, что у него есть нацбанк, с помощью которого он может разрабатывать методы обогащения своего кармана.
IP: 212.42.236.---
шш _ 13.09.2009 21:14
Вот так вот можно стать миллиардером, если ты президент и контролируешь НБУ. И это не демократический путь, на котором строит свое каждое выступление Ющенко, это метод дожима страны, более утонченный и завязанный именно на банковской системе.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:13
И это все деньги людей, причем, сейчас они стоят все меньше и меньше. Зато у Ющенка в этом плане все в порядке. Они со Стельмахом себя хорошо чувствуют – вся банковская система на них работает за счет гривны.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:13
Это просто настолько ценный вспомогательный орган президента, что просто одному только главному его секретарю Богатыревой нужно около десятка заместителей, причем, некоторые из них вообще на работе редко появляются, а деньги платятся.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:13
Повозмущаться тот же Ющенко, швыряя ксерокопии своих невидимых директив, которые все впервые увидели именно на РНБО, хотя у президента задумывалось не так. Еще Ющенко там уже всем показал свое воспитание с нашим вонючим газом.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:12
Сомневаюсь, что Ющенко их из своего кармана финансирует, или кто-то из его представителей это делает. Какая польза была от РНБО вообще при Ющенко? Это же не рада стала, а базар, на котором может поорать та же Богословская.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:12
И президента вообще, как послушать, так кризиса просто нет! РНБО существует для разговоров на тем прошлых лет, главное, чтобы там критика на Тимошенко была – это для банковой главное. Просто все эти удовольствия в виде такой рады нацбеза довольно дороги на сегодня для страны.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:10
На сегодня РНБО – это еще один дополнительный предвыборный микрофон Ющенка, своего рода рупор, с помощью которого президент разваливает власть, рассказывая о прошлом. Такое впечатление, что у нас в настоящем проблем нет.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:09
Т.е. рада национальной безопасности страны просто направляется в русло предвыборного базара от президента. Очевидно, потому что Ющенко со своим окружением ближе всего к этой раде находится.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:08
И для чего вообще это РНБО нужно на сегодня стране, если это просто сборы секретариатских политиков, которые стремятся себя лишний раз прорекламировать вместе с Ющенко.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:08
Да и что-то как-то поздновато Ющенко за своих заступаться начал, или это выборы приближающиеся на него так действуют? У нас президент сейчас активен, потому что довольно далеко уже зашли деяния всех его квотных органов власти.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:07
А вот кто обманывает общество, то тут еще разобраться нужно. Потому что по причинам увольнения и Еханурова и Винского были определенные выступления начальника КРУ – тут секретов никаких не было.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:07
А то он только вместе с НБУ миллиарды из страны вывозит, зарабатывая на курсах, а потом все на Тимошенко сворачивается. И как только у всех начинаются разговоры об нацбанке, Ющенко резко переключается на другие темы.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:06
А Ющенка послушать, так чем бы просто премьер не занималась, все плохо и все не так. Уже и борьба с коррупцией – это выходит плохо. Ну так пусть Ющенко подаст примеры, как действовать нужно.
IP: 206.205.112.---
шш _ 13.09.2009 21:06
Это что – не нарушения? И причем тут к ним Ющенко со своим столом? У президента есть стол, но почему это на нем должны эти доказательства лежать, потому что спустя несколько месяцев это вдруг Ющенку захотелось?
Сторінки:      Попередня      Наступна