IP: 212.92.251.---
vivaldi _ 12.09.2009 22:10
С аферами НБУ и Секретариата необходимо как можно скорее разобраться, иначе даже Тимошенко не сможет исправить все что они натворили.
IP: 95.134.253.---
людиХ _ 11.09.2009 23:42
...и правда ли что Ющенко тоже участвует в махинации, хотя на этот вопрос ответ очевиден
IP: 95.134.253.---
людиХ _ 11.09.2009 23:41
во во так каждого проверить нужно, и тогда посмотрим на сколько честно НБУ работае!
IP: 193.108.38.---
operr _ 11.09.2009 21:37
___KLIO-X
11.09.09 17:14___operr
Смородом несе від ваших слів просто нестерпно! Перетворили коментарі на нужник. Гидота!
БЮТ с Капительман убивают селян, Турчинов веце-премьер требует наград для Лозинского повторяя слово в слово, что так должен поступать каждый - УБИВАТЬ!!!
А тебе ВША KLIO-X - воняет? Кому ты пишешь и для кого? Из УП от вас ВШЕЙ нестерпимо несет. Но до 17 января и чуть позже потерпим. Майданов для вас больше не будет. После зверств и насилия, ваш майдан - ТЮРЬМА !
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 11.09.2009 19:13
11.09.09 17:14___operr
Смородом несе від ваших слів просто нестерпно! Перетворили коментарі на нужник. Гидота!
IP: 193.108.38.---
operr _ 11.09.2009 17:14
11.09.09 16:54 ___Unique
Жах !!! Нема на вас Путіна із гексогенчиком...
Це у тебе після оборта?
Чи так лізе? Дійсно ЖАХ. Хе-хе. Доуніковся.
Як Юля їздила до Путіна пам'ятаєш. Яке платтячко наділа з блискавкою. Дарма.
Підписала те, що приказали. І поїхала, як після оборта. Хе-хе.
От тільки, це було б смішно, коли це країни не торкалось всі ці її платтячка з блискавками де вона підписувала для країни десятирічні кабальні угоди.
IP: 193.108.38.---
operr _ 11.09.2009 17:00
11.09.09 16:47 ___Unique
В Україні все більший дискомфорт відчуває дві категорії громадян :
1.Шахраї (Аделаджа
Як там Балога? Вже свій? Аделаджа шахрай? А коли Аделаджа як Балога? Що тоді ? Кого ще будеш шукати, щоб корупціонерку Мати Юлю виправдати?
"Брись на парашу, шнирь..." - Як ти гарно про себе. Хе-хе.
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 16:54
11.09.09 16:44___с_меня_хватит
11.09.09 16:24 ___operr
Сказано на парашу !
Команда ця виконується бігом.
З одного корита годуєтесь - однією парашею і обійдетесь.
Де народився - там і здихати будеш, генетично виведений тип запопадливого шниря, який 90 років був гегемоном.
Жах !!! Нема на вас Путіна із гексогенчиком...
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 16:47
В Україні все більший дискомфорт відчуває дві категорії громадян :
1.Шахраї (Аделаджа, наприклад). Банкіри, окремі, теж.
2.Телепні (його прихожани, наприклад). Вкладники теж.Платники податків. Пенсіонери, які гривню в аптеки носять, а ті долар по 12 давно вже рахують. Тобто, у випадку банків це всі 46 мільйонів.
Але тих перших можна позбутися лише ліквідувавши других.
І проблемою України є заборона відстрілу останніх.
А тому мусимо їх від оскотиніння до образу й подобія людського ...
IP: 82.193.97.---
с_меня_хватит _ 11.09.2009 16:44
11.09.09 16:24 ___operr
Зачем Вы кормите григянского тролля-задрота под ником Unique?
Комменты этого дауна даже по диагонали читать нельзя.
IP: 193.254.235.---
Маргарет _ 11.09.2009 16:41
Доказів не мають, то бандинів у тюрми не посадять!!! Всі старання в трубу....СМІХ
IP: 93.72.137.---
Jurdumm _ 11.09.2009 16:39
Сказав, як у лужу пукнув. Треба знати елементарні речі. В Індії каста недоторканих є найнижча каста, члени якої виконують тільки саму брудну роботу, тобто то є парії суспільства.
Над Яником сміємося, а поруч є ще один.
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 16:35
11.09.09 16:24___operr
Судячи навіть із орфографії, ти не жертва.
Ти просто помилка. Генетична.
Брись на парашу, шнирь...
IP: 193.108.38.---
operr _ 11.09.2009 16:24
11.09.09 16:01___Unique
11.09.09 15:49 ___operr
Ви не вірите існування просто порядних людей серед банкірів ?
Уникум, Вы видимо много сделали абортов в своей жизни. Если Вы не "она" а "он", то Ваша вторая половина. Хе-хе. С завидным постоянством, каждый раз пишешь об абортах. Пить меньше надо.
Касаемо порядочности. Только ни от Тимошенко. Вся ее "порядочность" на поверхности.
IP: 77.123.60.---
hummmer _ 11.09.2009 16:02
ЛУЦЫК - МОЛОДЕЦ! Настоящий терминатор! Ждем с нетерпением интереснейших подробностей из зала суда о циничном депозитно-курсовом кидалове украинского народа презиком и его шоблой. Бандитам - тюрьмы!
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 16:01
IP: 193.108.38.---11.09.09 15:49 ___operr
11.09.09 15:45 ___Aleks
Ви не вірите існування просто порядних людей серед банкірів ?
Серед павуків виросли оба, чи що ?
Може ви жертви ?
Абортів, Голодоморів, отруєнь, сексуальнгого насильства у ранньому дитинстві ?
Брись на парашу, шнирі тупорилі...
IP: 77.122.252.---
Aleks _ 11.09.2009 15:54
___operr
Савченко бютовец. По квоте Тимошенко работал в НБУ.
Спасибо за информацию. Тогда все совсем прозрачно.
IP: 193.108.38.---
operr _ 11.09.2009 15:49
11.09.09 15:45 ___Aleks
В общем, еще одно глупое шоу от заслуженного алканавта нашего правительства :)).
Касательно Савченко
Савченко бютовец. По квоте Тимошенко работал в НБУ.
IP: 193.108.38.---
operr _ 11.09.2009 15:46
Когда пьяный Луценко выдохнется. Потребует создать комиссию в ВР. Это уже было. Сигульский бютовец обвинял в коррупции Ехнаурова по заказу Шефини. ПРиБЮТ сторговались и сняли Ехнаурова. Ревезионная комиссия не нашла нарушений в МО. Сигульский потребовал создать комиссию в ВР. Создали. Далее забыли. Осталось помалкивать о Ехнаурове. На это и расчитывает Луценко по НБУ.Сценарий один и тот же. Пьян добралось до высокого поста МВД а крышует эту пьян в лице Министра - Тимошенко - Мать коррупции.
IP: 77.122.252.---
Aleks _ 11.09.2009 15:45
В общем, еще одно глупое шоу от заслуженного алканавта нашего правительства :)).
Касательно Савченко - это обычная шавка, которую никто никогда серьезно не воспринимал.
Касательно его обвинений - факты в студию. Уж небось работая замглавы Нацбанка их подсобирать можно было ... Достали эти заявы про "оборудки" в стиле Юли и Зинченко. А как дело доходит до фактов - сразу съезды на сторону ... :).
IP: 82.193.97.---
с_меня_хватит _ 11.09.2009 15:44
11.09.09 15:23 ___Vlad_iz_Kharkova
Потому и лезет из кожи вон показать свое усердие - "не выдавай, Юля", называется.
Сомнительно что у этого дауна осталась какая нибудь инициатива.
Активность картавого дауна и демарш Савченко пришлись как раз под закономерный откат бакса и были заранее подготовлены штабом.Примерно такой же пиар был устроен в конце декабря 2008.
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 15:36
http://www.epravda.com.ua/publications/4aa789ed6ea20/
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 15:34
11.09.09 15:26___Vlad_iz_Kharkova
Бісяться банкіри.
"Заслужені," блін, із затурканого колгоспу...
До тюрми готуються.
Але ти-то чого бісишся ?
Твоя істерика чим обумовлена ?
Запопадливістю шниря перед паханом ? Докурити дасть ?
Брись на парашу...
IP: 82.193.97.---
с_меня_хватит _ 11.09.2009 15:32
Похоже что началась драка за нацбанк. Скорее всего давление оказывается для того чтоб получить и подеребанить заветные 10 млрд.Такое уже происходило с ФГУ.
IP: .---
Vlad_iz_Kharkova _ 11.09.2009 15:26
11.09.09 15:11 _TPP "Это ВЫ только юлькнутым можете рассказывать. Остальные знают, что Савченко никого не может сдать по определению,кроме себя самого.
Осенью 2009 он был главой валютного департамента. Он придумал коррупцию, с его слов ЮВТ клеветала в декабре. Но как приложить факты - нечего. А Стельмах его отстранил от дел, Савченко просидел 9 месяцев, пугая народ тупыми заявлениями.
Он рано понадеялся на ЮВТ обещания поставить его глвой НБУ, теперь и бесится.
IP: .---
Vlad_iz_Kharkova _ 11.09.2009 15:23
Чиновник НБУ как к следователю зайдет, так от него и выйдет. А вот сам Луценко, как только у ЮВТ исчезнет в нем потребность или (надеюсь поскорее) сама уйдет из мест, где принимают решения, попадет к следователю и уже не выйдет за все те беззакония, что натворил на посту. Потому и лезет из кожи вон показать свое усердие - "не выдавай, Юля", называется.
IP: 91.124.71.---
Unique _ 11.09.2009 15:20
11.09.09 15:11___TPP
Правильно.
Це те, що найперше кинулося в очі.
Побіг одразу до гінеколога.
Потім мамі Вєрі в жилєтку плакатися буде. Про свою "українськість" згадає, патріот квасний.
А слідак мав би про "Агропромбанк" згадати...Наливайченко - про 4 січня 2006-го та "РосУкрЕнерго" ...
Добрий десяток довічних ув'язнень...
IP: 95.132.193.---
TPP _ 11.09.2009 15:11
Савченко сдал всех с потрахами. Это видно по истерике Вытюши на заседании РНБО.
IP: 91.203.27.---
альтер _ 11.09.2009 15:04
за все приходится когда-нибудь отвечать. и за валютные спекуляции - в том числе. стельмаху и ющенку придется также ответить