Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Ющенко застерігає Тимошенко від краху

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 95.135.17.---
Demiose _ 17.09.2009 01:55
Ющ только может застерігати, а делать совчсем ничего не умеет пускай он если такой умний предложит альтернативу, или свой Бюджет если он лутчше
IP: 95.135.17.---
Demiose _ 17.09.2009 01:52
Ющ только может застерігати, а делать совчсем ничего не умеет пускай он если такой умний предложит альтернативу, или свой Бюджет если он лутчше
IP: 95.135.17.---
Demiose _ 17.09.2009 01:51
Ющ только может застерігати, а делать совчсем ничего не умеет пускай он если такой умний предложит альтернативу, или свой Бюджет если он лутчше
IP: 212.92.253.---
vivaldi _ 15.09.2009 17:31
Экономику страны разрушил Виктор Ющенко собственноручно. А теперь во всех проблемах обвиняет Тимошенко, хотя именно она старается спасти страну.
IP: 95.134.178.---
людиХ _ 14.09.2009 23:12
Хотя сам Ющенко им занимается уже с самого начала своего срока!!!!
Даже последние события с Туркменией…ну разве когда-нибудь он подписывал выгодные соглашения?! Так и тут нечего ожидать!!
IP: 95.134.178.---
людиХ _ 14.09.2009 23:10
такое впечатление. что наш временный президент выучил одно слово популизм и где надо и не надо его применяет!!
IP: 95.111.196.---
ваш_коментар_додано _ 14.09.2009 22:45
Роздертопика Ванникова виступає рупором прищавого? Ну чому не покликати прем"єра на переговори, не вирішити все в робочому порядку... Застерігає він... Работнічек....
IP: 95.134.178.---
людиХ _ 14.09.2009 22:42
где он это у Тимошенко популизм увидел??
может с регионами перепутал??
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 14.09.2009 22:33
14.09.09 21:36 ___лемур
В том, что Нацбанк сделал с гривней, виноват и гарант тоже...

Не також, а у першу чергу... Ініціатива 100% Ющенкова, а НБУ "посприяв" у реалізації задуманого.
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 14.09.2009 22:31
14.09.09 22:09___руса
Ти бач який турботливик, як палки в колеса ставити, то аж бігом!
Так для цього великого розуму не треба, тим більше що цек стало у Ющенка поганою звичкою.
IP: 94.248.60.---
руса _ 14.09.2009 22:09
Ти бач який турботливик, як палки в колеса ставити, то аж бігом!
IP: 94.248.60.---
руса _ 14.09.2009 22:07
Тимошенко і без Ющенка розбереться!
IP: 83.222.181.---
mentosof _ 14.09.2009 21:38
Мужність на себе взяти повинен президент і зробити хоч один справжній чоловічий вчинок – або тепер піти с поста президента або не приймати участі у наступних виборах.
IP: 87.118.104.---
nickop _ 14.09.2009 21:38
Годі вже слухати заклики та звинувачення Ющенка, прийшла пора йому відпочивати від політики, від народу – ми його так сильно “дістали” за ці роки, нехай йде геть!
IP: 208.75.57.---
лемур _ 14.09.2009 21:36
Ющенко лучше бы следил за своими действиями и не разбрасывался громкими обвинениями. В том, что Нацбанк сделал с гривней, виноват и гарант тоже, но почему-то об этом скромно умалчивает.

IP: 204.8.156.---
заринак _ 14.09.2009 21:35
Знайшов президент «загрозу для фінансової стабільності»! А те, що сам зі Стельмахом зробили з національною валютою – це хіба не загроза фінансової стабільності держави?

IP: 208.43.126.---
яниколаша _ 14.09.2009 21:34
Куди вже Ющенку застерігати когось – він сам стоїть на межі краху, причому неминучого!
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:18
В Крыму вообще к Украине относятся довольно негативно, а это уже сдача национальных интересов, потому что это грозит целостности страны. И что по этому поводу Ющенко предпринимает – воронов африканских собирает, или на пасеки местные ездит?
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:18
Но где эта дорога, где результат пребывания якобы демократии в стране? где защита национальных интересов, когда земли просто разбазариваются, и авторитет украинца на них просто угасает.
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:17
Ведь все то, о чем Ющенко рассказывал в 2004 году на Майдане, продолжается до сих пор. Он своих речей не изменил и позицию свою также, а именно движение в сторону демократии, национальных интересов.
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:17
Потому что эта позиция Ющенка просто непонятна. Зачем тогда было вообще баллотироваться в президенты, бороться за победу в таких трудных условиях, пользуясь доверием своего народа, который за него стоял на морозе дни и ночи.
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:16
Во всяком случае, если и да, то у президента на это было больше всего шансов, но он занял позицию, с которой не правят, а раздают советы и критикуют, хотя мог бы и сам взять руль в руки и сделать так, как он все эти годы чесал стране.
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:16
У страны на сегодня действительно есть большие проблемы, но решить их должна власть, и причем общими усилиями, потому что довольно трудно себе представить, что это при таких условиях может сделать кто-то один.
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:15
А рушить всегда легче, там ума особого не надо. Вот и Ющенко: он сидел все эти годы и только менял состав власти, делал свои наставнические втирания, толкал умные речи, а что толку-то?
IP: 85.214.73.---
tmaro _ 14.09.2009 21:14
Потому что Украина еще до сих пор не знала настолько разговаривающих президентов, как Ющенко. В этом смысле его предшественники были поскромнее. Разве что видно сходство с Горбачевым – тот тоже поговорить любил. Но тот был до независимости, и развалил все, что только мог.
Сторінки:      Попередня      Наступна