IP: 94.248.62.---
руса _ 20.09.2009 15:57
Всі Ющенковсі прищі треба перевіряти, бо вони можуть справ натворити!
IP: 94.248.62.---
руса _ 20.09.2009 15:54
17.09.09 23:45 ___oksanochka
На банковій все одно розкритикують. Але тепер у них менше буде на це часу.
їм все одно заради чого аби критикувати!
IP: 94.248.62.---
руса _ 20.09.2009 15:51
Ющенка самого давно пора перевіряти!
IP: 94.248.62.---
руса _ 20.09.2009 15:50
От зараз і почалося, те чого до неї не робили, а робити треба було!
IP: 80.252.254.---
vivaldi _ 18.09.2009 01:16
Лучше бы Секретариат предоставил государственные вопросы кабмину...
IP: 95.215.81.---
paprik _ 17.09.2009 23:47
І будуть казати, що поводяться виключно за конституцією України.
IP: 95.215.81.---
paprik _ 17.09.2009 23:47
З таким розкладом регіонали скоро всі історичні місця, пай матки та державні маєтки приватизують.
IP: 95.215.81.---
oksanochka _ 17.09.2009 23:46
Бо потрібно дуже швидко кооперуватися з регіоналами та замилювати очі кабміну.
IP: 95.215.81.---
oksanochka _ 17.09.2009 23:45
На банковій все одно розкритикують. Але тепер у них менше буде на це часу.
IP: 79.136.50.---
гуден _ 17.09.2009 23:11
А президент у нас просто как ни в чем не бывало, как бы ничего и не видит. Оказывается, что у нас в стране можно быть президентом, при котором вся страна делится между своими, а Ющенко при этом еще будет говорить, что голосуйте за меня, потому что без меня никакой демократии не будет.
IP: 75.70.139.---
гуден _ 17.09.2009 23:09
Конечно, эти же продукты президент не употребляет, а все остальное его мало интересует. Не его же дети травятся. Исторических памятников в виде замков при Ющенко на западе Украины было больше всего распродано.
IP: 206.205.112.---
гуден _ 17.09.2009 23:09
На западе страны Ющенко свои форпосты вообще чуть ли не каждом селе порасставлял. Теперь туда оказывается даже на экскурсию можно, только правда за деньги. А между тем дети в санаториях кишечные болячки подхватывают.
IP: 84.255.238.---
гуден _ 17.09.2009 23:06
Исторические памятники также сносятся с подачи местных чиновников. Замкнутый круг получается, а президент у нас делает вид, что ничего не происходит, он только критикует всех. На банковой всем сидящим главное умные лица изобразить и при этом сказать, что во всем кабмин виноват.
IP: 84.255.238.---
гуден _ 17.09.2009 23:06
А с таким успехом Крым скоро вообще не будет курортным местом. Где ж там отдыхать можно будет, если там ПРовцы везде расселились и гектары пляжей принадлежат им? Людям просто негде даже покупаться будет.
IP: 79.94.188.---
гуден _ 17.09.2009 23:05
А в Крыму вообще регионалы все оккупировали с подачи того же Ющенка, который их когда-то в тюрьмы грозился посадить. А теперь они на крымском солнышке греются, захапав практически все пляжи.
IP: 79.94.188.---
гуден _ 17.09.2009 23:04
Не удивлюсь, если там таких, как бедный Янукович окажутся десятки, которые якобы все свое имущество продали, чтобы в Кончу-Заспу переехать, и Ющенко им, как и в свое время Януковичу, помогал.
IP: 89.253.105.---
гуден _ 17.09.2009 20:28
Ющенко ведь из своих никого не обидел, и одновременно все у него чисто, везде подчищено. Его же руки «нічого не крали», если послушать, а земли продолжают делиться, и под Киевом в том числе.
IP: 89.253.105.---
гуден _ 17.09.2009 20:28
Интересно, а какие секреты у госструктуры могут быть от страны, если они якобы на эту же страну и трудятся. МВД до нашего центробанка, похоже, так и не достучаться. Возможно, что и по этому поводу в скором будущем придется организовывать специальную комиссию.
IP: 89.253.105.---
гуден _ 17.09.2009 20:27
Давно не мешало бы секретариат уже проверить. Чем они там занимаются и почему у нас люди травятся в санаториях. И заодно не мешало бы НБУ заодно проверить тоже, а то уже больно все у них засекречено.
IP: 91.90.21.---
ла-ла-ла _ 17.09.2009 13:55
Перевіряти і карати, перевіряти і судити, перевіряти і у місця позбавлення волі
IP: 95.135.179.---
оляля _ 17.09.2009 13:09
Цікаво, якими будуть результати перевірки.Вони вже, мабуть, від тепер починають кипятком пісяти.
IP: 77.52.247.---
put _ 17.09.2009 13:05
Ми шукаємо небайдужих!
Якщо ти вважаєш себе людиною и громадянином! Якщо тебе, так само як і нас, обурює безвідповідальність та байдужість влади до проблем народу України! Якщо ти віриш у зміни - не залишайся (сам) на сам із собою - ти потрібний нам! Ти потрібний Україні! Ми чекаємо Тебе! http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=9
IP: 93.127.29.---
xuliGAN _ 17.09.2009 12:23
Если селяне, которые с Ющом пришли к власти, ничего не крали - бояться им нечего. Это стандартная проверка. Но вряд ли, конечно, уж больно жадны и отвественности никакой. Ну, уволят!
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 17.09.2009 11:18
17.09.09 09:12 ___advocat_1985
Цю перевірку завгоспи Ющенко точно не пройдуть, бо не все в них так и гладко!!!!!
Це точно. Особливо, якщо взяти до уваги, що у гаранта більше десятка резиденцій, які утримуються з держбюджету, то можна тільки уявити масштаби зловживань.
IP: 94.248.12.---
Доброжелатель555 _ 17.09.2009 09:23
Юлия Владимировна ведёт себя как истинный руководитель Украины и делает ревизию,как использовались средства и в каком состоянии :"Конча-Заспа", "Кришталевий палац" на Львівщині, "Зорі України" у Криму, "Форос", "Алуштинський", "Моршинський", "Гурзуфський", а також готелі, поліклініки, підприємства, дитячі садки, "Мистецький арсенал", палац "Україна"
IP: 92.49.209.---
advocat_1985 _ 17.09.2009 09:12
Цю перевірку завгоспи Ющенко точно не пройдуть, бо не все в них так и гладко!!!!!
IP: 94.178.210.---
людиХ _ 17.09.2009 08:53
когда она станет президентом, все бандиты сядут в тюрьмы, а не так как при Ющенко будут разгуливать на свободе до очередного пиара
IP: 94.178.210.---
людиХ _ 17.09.2009 08:50
вот еще бы януковичей все подробно поверить, столько территорий окажется....какая бы ни была зарплата, ни один объект их вышеперечисленных купить почти не реально, особенно политику!!
IP: 94.178.210.---
людиХ _ 17.09.2009 08:47
воровство должно быть наказуемо, иначе существование государственной власти потеряет всякий смысл!
IP: 94.178.210.---
людиХ _ 17.09.2009 08:44
конечно нужно проверить, а то окажется, что отдали что-то как Межгорье!
IP: 194.44.214.---
siga4 _ 17.09.2009 08:39
Пасечник , не трогай долар!
Будем судить всем миром!!!
До границы не добежишь!!!
Хто не пам'ятає минулого, той не має майбутнього!
А минуле, це- фінансова афера з АКБ "Україна", де головний бухгалтер Держави- комуніст Ющенко, приймав активну участь, разом з Митюковим та Пинзеником!
Минуле, це - "героїчна" афера з газом, де Тимошенко, під дахом Лазаренко, провертала свої газові та нафтові афери!
Минуле, це казнокради- Кравчук та Кучма, політичні пройдисвіти- Мороз та Симоненко,
Сторінки:
← Попередня
Наступна →