Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Ющенко хоче зірвати вибори - Турчинов

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 212.92.253.---
vivaldi _ 19.09.2009 14:29
Ющенко боится, что после прихода Тимошенко на пост президента ему и его команде не будет места в политике.
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 18.09.2009 21:50
Щоб не було повнога хаосу та безладу , я та багато інших людей сподівається , що у декого вистачить і розуму, і відповідальності і розуміння того, що повинні будь якою ціною відбутися президентські вибори ....
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 18.09.2009 21:47
Мабуть Ющенко в своїх безглуздих спробах зірвати вибори не тільки блокуванням бюджету, але й звернувся до Конституційного суду, щоб визнати неконституційним закон про вибори , дещо перегинає палку , та не задумується , що є ще народ та його слово і вибір . І він (народ) не дозволить йому таким чином продовжити владні повноваження .
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 18.09.2009 21:43
Не виникає жодних сумніві , що наш славетний Президент Віктор Ющенко намагається зірвати президентські вибори , адже так не хочиться віддавати "тепленьке" крісло іншій людині .
IP: 62.141.53.---
бецман _ 18.09.2009 17:23
Цікаво, навіщо Ющенко хоче продовжити владні повноваження – щоб побачити і почути, як його рейтинг впаде нижче 0? Так рейтинг, я думаю, у нього і сьогодні вже від»ємний!


IP: 204.8.156.---
яниколаша _ 18.09.2009 17:22
Ющенко пугает всех тем, что выборы могут быть сорваны, а тем временем сам прилагает максимум усилий, чтобы не допустить выборы – уже сбегал в КС, подал очередные бумажки.

IP: 89.248.169.---
лемур _ 18.09.2009 17:21
Ющенко: «Конституционный Суд Украины – мой самый любимый суд в мире!»… без комментариев…
IP: 94.136.16.---
сумма _ 18.09.2009 17:21
На що б там Ющенко ні сподівався, все одно президентом йому більше не бути. І вибори зірвати у нього не вийде – 2004 рік всіх навчив боротися, не тільки його!
IP: 79.230.123.---
lifet _ 18.09.2009 17:11
антиукраинисты. читайте достоверную информацию, никогда не сомневался, что рейтинг его уже к декабрю 2009 выйдет на 1-е место. У нас как, ругают - значит любят, он свой, проукраинский, его критикуют, но большинство народа ему ВЕРИТ и почти все обешания выполнил. не смотря ни на что. Вот так - верим, надеемся и любим. Кто лучше?
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 18.09.2009 14:42
Звичайно, що хоче. Тільки хто ж гаранту дасть це зробити? Не виключено, що гарант скоро сам заплутається у тих конституційних тенетах, якими він маніпулює для того, щоб мати максимальний зиск.
IP: 88.81.238.---
POPULY_VOX _ 18.09.2009 11:50
Турчынов, возьми за руку свою баЫню и дружно идите на х*й вместе со своей бандой! а люди скажут вам за это спасибо и даже памятник поставят.
IP: 91.90.21.---
ла-ла-ла _ 18.09.2009 11:26
Ющенко до сих пір не вирішив, з ким він і хто за нього. Вірити йому не можна, ВР прийме бюджет на пленарному тижні з 22 вересня
IP: 95.132.173.---
Tayognik _ 18.09.2009 11:23
Нет !!! Пенсионеры категорично выступают за то , чтобы демократически на выборах прекратить бездарное правление Этой бездарности, которая за 5 лет не выполнила не одного обещания. а только мешала всякими методами Премьер-министру, гадя на каждом шагу. Даже самолет забрал джельтмен, Ему калины садить. ей за газ договариваться. Сейчас со своей Конституцией всех достал, когда понял, что рейтинга нет в априоре. А тех, кто на сайте срет на Тимошенко_ это купленные отсосы, с куриными мозгами.
IP: 95.111.211.---
харло _ 18.09.2009 10:58
IP: 195.189.44.---18.09.09 08:55 ___амін Януковичу. Їм діяльність Тимошенко, як „кістка у горлі”.

ПОПРАВОЧКА : ЗЛОЧИННА ДІЯЛЬНІСТЬ ТИМОШЕНКО !!! на користь нашим ворогам...
IP: 77.122.199.---
смай _ 18.09.2009 09:19
Регионалы и Ющенко договорились о разгоне Рады/Партия регионов блокирует парламент для того, чтобы дать президенту основания для ее роспуска.
IP: 193.201.198.---
olgerd _ 18.09.2009 09:12
цей недолугий плагіатор-фантаст краще б прочитав конституцію і співставив її положення з тими законами за які голосують приБлЮТки.
IP: 193.110.89.---
wiy _ 18.09.2009 09:04
нажаль Юля повністю здала інтереси України.Влазить в бешені борги, валить економіку, а її лакеї обгавкують все і вся щоб тільли біля корита протриматись та забрати до своїх рук що ще залишилось. Навіть ПР та КП перебувають у легкому шоці бо Юля перевершує в брехні про світле майбутнє навіть їх вождиків Леніна і Сталіна. язиком махати не в шахті працювати.
IP: 192.168.50.---
амін _ 18.09.2009 08:55
Не дивно! Неприйняття Держбюджету-2010 на руку, що Ющенко, що Януковичу. Їм діяльність Тимошенко, як „кістка у горлі”. Тому вони будуть усіма можливим і неможливими шляхами ставати їй на заваді.
IP: 91.124.100.---
ycye _ 18.09.2009 08:32
Ці бютануті вміють тільки брехати. А бабтисту Турчину потрібно було хоча б прочитати подання до КС, а потім про щось говорити.
IP: 82.193.97.---
svarga58 _ 18.09.2009 05:31
...причем здесь шансы Ющенка?Причем здесь влияние президента на КС? Закон о выборах
по ряду положений не соответствует Конституции! И все об этом знают -и те ,кто принимал его,и Литвин -который этот закон подписал...,и тот же Турчинов! Нужно было принимать закон
без нарушений! А тем дебилам- комментаторам,которым нравится , как у нас работают и ПРИНИМАЮТ ЗАКОНЫ В ВР посоветую - флаги вам в руки,барабаны и свистки на шею ... и
левой,левой дальше и поглубже в дерьмо!....
IP: 212.178.15.---
DmytroTrue _ 18.09.2009 02:36
От всей этой мерзости надо избавиться!
Проголосуй на сайте http://tvoy-vibor.com.ua
Они должны знать наше мнение о них!

Проголосуй сам и сообщи о сайте друзьям и знакомым!
IP: 79.230.82.---
lifet _ 18.09.2009 02:14
читай достоверную информацию, никогда не сомневался, что рейтинг его уже к декабрю 2009 выйдет на 1-е место. У нас знаешь как, ругают - значит любят, он свой, понимаешь, его критикуют, но большинство народа ему ВЕРИТ. Вот так и живём - верим, надеемся и любим. А кто лучше?
IP: 212.---
Drava _ 18.09.2009 01:27
18.09.09 01:12 ___lifet
Да-да, и все это будет только во сне - в Ющенко уже давно все разочаровались - у него нет ни малейшего шанса. Его 2% - такого низкого рейтинга нет ни у одного европейского президента. Ему вообще надо было подать в отставку после того, как он истерически на всю страну кричал, что он не несет ответственности за ситуацию в стране
IP: 79.230.82.---
lifet _ 18.09.2009 01:12
Президент останется, его рейтинг вплотную приблизился к лидерам. Народ опять проголосует за него.
IP: 78.30.232.---
Tissa _ 18.09.2009 01:07
Да уж, Ющ понимает, что у него нет никаких шансов на предстоящих выборах - вот и выдумывает все что угодно, только чтоб у власти пробыть еще чуть-чуть. Да и закон про выборы он оспаривает, потому что в новом его варианте у Юща исчезают возможности фальсифицировать
IP: 79.230.82.---
lifet _ 18.09.2009 00:52
Якщо вони в Турчиновим знов захоплять владу, то буде нам всiм п...ць.
IP: 82.193.121.---
kaboom _ 18.09.2009 00:38
На злодіях шапки горять. Насамперед Люлі вигодно, щоб виборів не було, бо на цих виборах вона НЕ СТАНЕ президентом. Отже - або вибори президента Юлі Тимошенко, або ніяких.... А Турчинов наганяє мороку.
IP: 93.72.185.---
qu _ 18.09.2009 00:26
правительство вопреки истерике Юща подготовило бюджет вовремя, и у Юща кроме того, что по его мнению дефицит должен быть не 3,97% а 3% никаких других конструктивных замечаний не было - все остальное была вода без цифр. И если Ющ думает, что его такая позиция чем-то помогает стране в кризис, то он глубоко ошибается, потому что страна не может быть без бюджета, независимо от силы желания Юща еще хоть чуть-чуть остаться в кресле преза
IP: 95.134.156.---
PLUS _ 18.09.2009 00:09
2 декабря 2007 ..... Юлия Тимошенко пообещала уйти из власти, если ее правительство на протяжении двух лет не вернет украинским вкладчикам Сбербанка СССР их сбережения, потерянные в ходе реформ 90-х годов. «Мы вернем сбережения за два года. Если мы не возвратим эти сбережения, значит, мы сложим полномочия и уйдем из власти», – заявила она. ..... Старушка, пора на помойку ....буагагагагага ......
IP: 79.230.82.---
lifet _ 18.09.2009 00:08
Це той самий Турчинов, який пiд час помаранчовоi революцii стояв на трибунi поруч з майбутнiм Президентом Украiни у 2004? Бути цього не може, вiн же соратник! Чи коли на обрii великi грошi виднiються, то можна вже i лайном дiючого Президента полити, бо Тимошенко вже майже "на тронi"? Не поспiшайте, ще народ не сказав слова.
IP: 91.200.235.---
magr _ 18.09.2009 00:04
Взагалі-то в 2004 році Ющенко став президентом завдяки третьому тур, але ніякий третій тур не закріплений в жодному з законів - так що Ющ можливо хоче знайти шлях як і зараз ще залишитись при владі
IP: 92.112.179.---
lvn2000 _ 18.09.2009 00:03
М-да.. Противно смотреть на политическую агонию когда-то уважаемого Ющенко. Нельзя же так унижаться и унижать Украину. Неужели он не понимает, что нельзя удержать власть вот такими вот финтами, хитростями и подлостями. Если народ не поддержит , то никакой конституционный суд не поможет. Его народ в кресло посадил, он же и под зад коленкой даст.
IP: 77.47.190.---
харт _ 18.09.2009 00:01
Зрозуміло, що Ющ вже не знає чого ще вигадати аби ще на табурєткє посидіти: то він з ПР домовляється, то блокує всі необхідні для виборів закони. Все рівно все це йому не допоможе
IP: 93.180.249.---
petro_7 _ 18.09.2009 00:01
"Ющенко пробує зірвати вибори не тільки блокуванням бюджету, але й звернувся до Конституційного суду, щоб визнати неконституційним закон про вибори – це його останнє сподівання продовжити владні повноваження", - наголосив Турчинов.

В 2004м году Ющенко получил мандат на 5 (пять) лет. Как он может без перевыборов продлить свое президенство? Если через 5 лет нет нового президента, то временно его объязанности выполняет не глава ВС?
IP: 95.134.156.---
PLUS _ 17.09.2009 23:57
Два года назад старушка обещала либо вернуть все сгоревшие сбережения советского Сбербанка, либо уйти в отставку .... Бублик. ждем обещанного ....но желательно ап стену с разбегу ....... буагагагага ....
IP: 95.134.201.---
ФФФФ12345 _ 17.09.2009 23:52
А чё вам выДЁбываться, умным таким???? Ведь вы в презики метите! Завтра ВАМ ТЕЖЕ ПРОюБЛЕМЫ ПРЕДЪЯВЯТ! Шо тогда говорить будете, господин Дрючинов? Скажите что это повАкация! Все БРЕХАЛИ и теперь пХалки вам в кОлЁсА! А вы такие,типа, ничего не крали и боролись за народ УКРАИНСКИЙ?????? АНУКА ДАВАЙТЕ! ПРОРВИТЕСЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ И СДЕЛАЙТЕ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧЬШЕ! НО ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ, СВЯЗЕЙ У НАС ХВАТИТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАМ В ЖОПУ ШВАБРУ ВОТКНУТЬ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫНУТЬ ЕЁ И СНОВА, И СНОВА, И СНОВА ВОТКНУТЬ!
IP: 94.153.177.---
всехихнах _ 17.09.2009 23:42
Вот за что я еще конкретно могу не любить Юща,так это за то, это комсомольско-баптистское чмо,вместе со своей газовой гангреной-Йулей,и ее мерзопакостными последышами еще не в камерах за развал экономики страны и сдачу интересов Украины
IP: 94.153.177.---
всехихнах _ 17.09.2009 23:42
Вот за что я еще конкретно могу не любить Юща,так это за то, это комсомольско-баптистское чмо,вместе со своей газовой гангреной-Йулей,и ее мерзопакостными последышами еще не в камерах за развал экономики страны и сдачу интересов Украины
IP: 93.72.185.---
qu _ 17.09.2009 23:41
Ющ начал критиковать бюджет еще до того он был готов - и тогда стало понятно, что Ющ всеми силами будет затягивать бюджетный процесс, чтоб остаться на посту президента еще на неопределенный срок
IP: 212.---
Drava _ 17.09.2009 23:37
Ющенко такой себе псевдо-демократ - сначала Конституцию у Кучмы переписал, теперь еще хочет лишить народ их законного права выбирать себе нового президента - хотя 100%, что народ уже года два как хочет переизбрать Юща, потому в нем все разочаровались
IP: 93.73.21.---
__Borya _ 17.09.2009 23:34
ГРИГЯН ВІДПРАВИЛА ПРОПОВІДНИКА ДО БІОМАССИ - БО ВОНА ПРАЦЮЄ...

А ЯКЩО ВСЕРЙОЗ, ТО ВИДНО, ЩО ПАНІ ЖЮЛЬКА І КО. КАКАЮТЬ В ШТАНІ ОЩО, БО ЧАС ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ ВЖЕ НЕЗАБАРОМ НАСТАНЕ!
IP: 195.137.185.---
NB-P3 _ 17.09.2009 23:34
Турчинов як і Тимошенко - адвентисти сьомого дня. Перейшли туди з Іудеїзму тому , що там брехати не можна.Під час виборів я ночував у секті Турчинова в Маріуполі: мене дивувало що їх секта голосувала не за Ющенка а за (як заявляли мені ) За Ісуса Христа. Хіба Бога можна рівняти до будь якого призидента? Бридка секта де вчать лицемірства і одночасно випробовують ілюмінізм масонів - для захвату влади в Україні . Противна секта БЮТ! де партійців затягують у секту. УРП - Діденко став пастором м.
IP: 77.122.57.---
уляс___ _ 17.09.2009 23:20
Ющенко розуміє, що його чекає небуття, а як не хоцеца..
IP: 95.134.156.---