IP: 212.92.248.---
vivaldi _ 21.09.2009 18:57
Ющенко слишком многого хочет. Тимошенко и так уже достаточно шла ему на уступки.
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 21.09.2009 15:14
20.09.09 23:30 ___Lviv2009
Та про які ти фальсифікації пишеш тут ? Та це гаранту з його нікчемним рейтингом , хочеться будь - яким методом в друге президентом стати . Чого не скажеш про Тимошенко , в якої з рейтингом немає жодних проблем .
IP: .---
тишка _ 21.09.2009 13:08
Оказывается, в "Нашей Украине" задолженность по зарплате
составляет 20 млн. гривен.
-Вот теперь понятно, почему Ульянченко стала ездить на электричке. А то говорили пиар, пиар.
IP: 77.122.43.---
KLIO-X _ 21.09.2009 11:57
20.09.09 23:30 ___Lviv2009
Дарма ви звинувачуєте БЮТ у тому, чого немає і бути не може. Тимошенко має достатньо довіри і підтримки серед народу, тому її перемога буде чесною. Чого не скажеш про Ющенка, який тому й затіяв увесь цей сир-бор із Законом про вибори, щоб скаламутити воду.
IP: 77.122.199.---
юб _ 21.09.2009 10:06
20.09.09 23:30 ___Lviv2009
хочуть фальсифікувати вибори...
в балагані , тому і пропонують всякий маразм.
IP: 77.122.199.---
юб _ 21.09.2009 10:02
Це все брехня, бо він НЕ відкликає подання до КС щодо закону про вибори
президента, якщо Верховна Рада внесе зміни до нього.
IP: 93.72.158.---
ганна-ахметова _ 21.09.2009 07:13
Ми зберемо пропозиції, побачимо, яких буде більше і потім президент таким способом буде реагувати на те, як має прийматися Конституція", - заявила вона.
- хіба Конституцію приймають за пропозиціями, "яких більше", а не за Законом?! Зовсім знахабніли у балогані, керують як у рідному колгоспі
IP: 91.124.94.---
овод13 _ 21.09.2009 07:04
Зробити із цим Законом те, що політреформа Мороза-Ющенка зробила з Конституцією?
Продумані умови для депутатів!
IP: 89.105.239.---
Lviv2009 _ 20.09.2009 23:30
Молодець Презитент! Дає останній шанс цим бютівськи потворам на чолі з боХинею, які хочуть фальсифікувати вибори!
IP: 77.122.57.---
уляс___ _ 20.09.2009 23:05
20.09.09 22:07 ___Тамал
Треба було не на морі плавати, а вносити свої пропозиції, коли проект закону обговорювався в парламенті.
Та він же завжди, як не на лижах катається, то в морі плаває, а потім починає всю цю катавасію, скоріше б вже січень.
IP: 77.122.57.---
уляс___ _ 20.09.2009 23:02
і ці позиції не йшли б у розріз з Конституцієюзробивши вищенаведені призначення,
На днях президент припустився грубих порушень Конституції , а тепер про що взагалі йде мова? У розріз Конституції...блін.
IP: 194.8.148.---
Бай _ 20.09.2009 22:37
А кто этот проэкт обговаривает? Даже, если точнее, какая категория народу (вораст,местожительства, рабоы, образование, имеет ли ПЭВМ и пр.) в состоянии не то, что разобраться, а хотябы дочитать до конца?
Нэ трэба нас дурыты!!!
IP: 92.113.90.---
Тамал _ 20.09.2009 22:07
Треба було не на морі плавати, а вносити свої пропозиції, коли проект закону обговорювався в парламенті. А тепер: може я й відкличу, якщо ви... Як же це не по-президентськи! Втім, що наш президент зробив по-президентськи? По-державницьки?!
IP: 77.123.159.---
Лексий _ 20.09.2009 21:57
Алё Москва ?
Тут у вити приступ,пришлите доктора скорей!
IP: 193.201.98.---
КОЩ _ 20.09.2009 21:46
Мабуть, ідеться про такі зміни, завдяки яким Віктор Андрійович беззаперечно виграв би вибори у пергому турі?
IP: 95.111.172.---
Ренегат _ 20.09.2009 21:38
Горожанину. Ты прав, тюлька ударится во все тяжкие, если, дай Бог, она проиграет выборы, особенно во втором туре. Не зря у нее под крылом сидит этот невменяемый "гроза немцев" . Тут же нагрянут на очередной майдаун все эти Соланы с северинсенами и джейлами, которые башляли мадаму в надежде, что она будет во властях и им воздастся
IP: 95.133.199.---
gorojanin _ 20.09.2009 21:22
В этой стране давно уже невыполняют ни один закон. Министр МВД, что хочет то и творит. Президенту ни конституция ни законы не писаны. Да если бы только первые лица. Любой обличенный мало мальской властью выписывает кренделя, воруют все что плохо и не плохо лежит. Кто поверит, что проиграв выборы ЮВТ признает поражение и поздравит соперника, как это сделал "уголовник" Янукович. Всей сворой кинутся во все тяжкие, развалят страну не перед чем не остановятся. И кому я все это пишу? Вопль в пустыне.
IP: 89.105.241.---
ATLANTICC _ 20.09.2009 20:53
ЕСЛИ ПРОКАЖЕННЫЙ ГРОЗИЛСЯ ДОСРОЧНО УЙТИ ЕМУ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО КАКОЙ ЗАКОН
IP: 77.52.15.---
Неюля _ 20.09.2009 20:47
20.09.09 20:22 ___Дванов
"Ющенко идет на откровенный шантаж-отзовет из КС представление если ВР изменит закон. да все уже,поезд ушел,выборы будут проходить согласно новому закон,который не позволит ющенку фальсифицировать выборы"
Закон не позволит Ющенку сфальсифицировать выборы.А кому позволит сфальсифицировать?ПР и БЮТ? Боюсь,как бы они между собой не перегрызлись так из-за "упущеной" победы,что 2004 год покажется детским лепетом.Лучший выход,чтобы ни Янек ни Юля не вошли во второй тур...
IP: 94.248.96.---
Борисович _ 20.09.2009 20:29
Если Ульянченко торгуется и говорит, что Ющенко не хочет признания неконституционным всего "изменяющего" Закона о выборах, значит, КСУ идёт на полное признание, и только отзыв представления спасёт этот Закон от полной отмены... Как говорится, ни фига себе за хлебушком сходил :)
Я бы на месте КСУ отменил этот Закон из-за того, что голосовавших фактически было меньше 300 человек. И депутатская дисциплина посещаемости пленарных заседаниы ВРУ, глядишь, увеличится...
IP: 91.203.27.---
Дванов _ 20.09.2009 20:22
Ющенко идет на откровенный шантаж - отзовет из КС представление если ВР изменит закон. да все уже, поезд ушел, выборы будут проходить согласно новому закон, который не позволит ющенку фальсифицировать выборы