Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Жванія: Скоро Ющенко оголосить війну Росії через діоксин

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 109.104.189.---
vivaldi _ 23.09.2009 00:50
Если Ющенко поднимает тему отравления ради пиара - в этом человеке нет ни грамма совести! Скорее бы Тимошенко его сменила.
IP: 82.132.139.---
bobul _ 22.09.2009 23:02
а почему жвания не удрал в москву?! видимо у фсб ещо есть работка для него в Украине
IP: 94.178.125.---
людиХ _ 22.09.2009 22:00
Это человек США, и его жена тоже. Поставили цель уничтожить Украину, в колонию нас превратить. Только не вышло ничего, а к власти придет Тимошенко, потому что за Юща уже голосовать никто не будет!
IP: 94.178.125.---
людиХ _ 22.09.2009 21:59
даже тот диоксин, сыграл на жалости...а может и сфальсифицировал выборы, водкой небось травонулся со своего же завода....
IP: 94.178.125.---
людиХ _ 22.09.2009 21:57
ну выиграл ты честно - нечестно....так уже управляй, веди страну в светлое будущее....а что Ющ сделал?? отвел в темную ж...??
IP: 94.178.125.---
людиХ _ 22.09.2009 21:56
22.09.09 12:31 ___Суворов, а какое же чмо наш президент?? это пойти на поводу у жены так себя изуродовать ради победы
IP: 94.178.125.---
людиХ _ 22.09.2009 21:54
уже всем понятно, что диоксин - был простым пиаром.....зачем же повторять еще . опять таки перед выборами?
IP: 213.160.129.---
nickov _ 22.09.2009 16:50
Якщо жванія (навіть немає бажання писати це прізвище з великої літери) заявляє, що не було отруєння, то нехай би заодно пояснив чому у Ющенка обличчя набуло такого вигляду.
Я згоден, що не всі дії Ющенка були правильні, але людина чуть життя не позбулась, тому це низько таке заявляти і на цій темі спекулювати.
IP: 94.248.113.---
apokalipsis _ 22.09.2009 16:42
[...]Если предположить, как это делают западные СМИ, что за этой попыткой покушения стоят российские спецслужбы, то действия Гайдара близки к идиотизму. Вместо того, чтобы остаться в демократической стране, где ему будет обеспечена защита, вместо того, чтобы лечь в первоклассную лондонскую клинику, Егор Тимурович просто бегом бежит в Россию. То есть поближе к тому самому «кровавому режиму», что только, что пытался его отравить. Но зачем? Неужели, чтобы облегчить своим убийцам задачу?.....
IP: 94.248.113.---
apokalipsis _ 22.09.2009 16:40
для 22.09.09 13:46 ___унікум
а в вы курсе что политковская - гражданка США?....зачем России лишний скандал?
лучше вот это прочитайте http://nstarikov.ru/blog/1888

....на следующий день после смерти в Лондоне Александра Литвиненко, совсем рядом, в Ирландии, внезапно слег от необъяснимой болезни Егор Тимурович Гайдар. Симптомы поразившего его недуга сильно смахивали на классическое отравление: сильная рвота и кровотечение носом в течении 35 минут.
Ну, вот — очередное преступление «антинародного режима» налицо. Но что-то пошло не плану — жертва выжила. Где должен был оказаться экс-премьер после всего пережитого? После того, что случилось с Литвиненко? Разумеется в лучшем госпитале Соединенного королевства, под надежной охраной неподкупных британских полицейских. Но Гайдар знает, что к чему. Едва придя в себя, на следующее утро(!), он немедленно потребовал отправить его на Родину. Он так молниеносно отбыл в Москву, что, даже не дождался результатов анализов.
Если предположить, как это делают
IP: 193.19.152.---
nitnatsok _ 22.09.2009 16:13
А, ЩО ЗАЛИШАЄТЬСЯ ЛЮДИНІ, ЯКА Є СПІВУЧАСНИКОМ ОТРУЄННЯ.
ЦЕЙ ГРУЗИНСЬКИЙ МАФІОЗІ ЗІ СВОЇМИ КОЛЛЕГАМИ ОРГАНІЗОВУВАВ ВЕСЬ ПРОЦЕС А ТЕПЕР ВІДБРІХУЄТЬСЯ.
IP: 93.74.47.---
Forester _ 22.09.2009 15:59
zaludi
Kazik1zmey
Vedma
Verdad1
Rita29
Virus29
Ще не спітнів, бідолашний, за шістьох клацати по клаві?:))
IP: 93.74.47.---
Forester _ 22.09.2009 15:56
22.09.09 12:39 ___bss
эй, комментаторы! почему как только человек говорит правду ///

І звідки така впевненість, що Жванія каже правду?! І яку саме " правду від Жванії" ви маєте на увазі: ту, що він оприлюднював у 2005 році, чи зараз, коли стверджує геть протилежне ?

IP: 193.27.209.---
Verdad1 _ 22.09.2009 15:48
Що можна додоти, жах, з ким весь час приходилось працювати Тимошенко, і який президент очолював країну, жах!
IP: 193.27.209.---
Vedma _ 22.09.2009 15:46
Врешті кричать від своєї непотрібності потрохи Ющенко, які до сьогодні тішили себе надією про світле халявне майбутне!!!
IP: 193.27.209.---
Kazik1zmey _ 22.09.2009 15:44
Росія дійсно побільше знає про отруєння чим Ющенко думає, і правда в тому що коли Росія захоче то тоді не тільки Саакошвілі буде плавати в діоксині
IP: 193.27.209.---
zaludi _ 22.09.2009 15:42
І зараз і тоді в Ющенко ббуло багато таких як Стельиах, таких пішаків які за першим наказом зроблять все що можна і неможна
IP: 193.27.209.---
Virus29 _ 22.09.2009 15:41
Чому після почутого не стає дивно, коли Ющенко очолював НБУ ще тоді почав майстерно підробляти все за що можна взяти і не мало
IP: 193.27.209.---
Rita29 _ 22.09.2009 15:39
Чим саме керується Жванія коли розповідає правду про Ющенко, неважливо, важливо лише те що народ врешті почув все про свого героя
IP: 193.27.209.---
Verdad1 _ 22.09.2009 15:38
Завжди перед виборами ми чуєм все білшет правди, подобається вона чи ні, народ чудово розумів що Ющенко нічого не зробив для держави, окрім сварок з Росією!
IP: 193.27.209.---
Vedma _ 22.09.2009 15:36
Немає значення наскільки і чому Жванія став такий відвертий, має значення лише те що в розполвіді є правда і не мала
IP: 193.27.209.---
Kazik1zmey _ 22.09.2009 15:35
На диво у розповідь Жванії віриться одразу, але не думаю що все настільки просто є, напевно все набагато гірше
IP: 193.27.209.---
zaludi _ 22.09.2009 15:33
Слова Жванії це же одне підтвердження народній думці про Ющенко, не раз люди між собою пінімають це питання яке заходить в тупік
IP: .---
scrudz _ 22.09.2009 15:09
>IP: 193.110.189.---22.09.09 14:37 ___hock
>оказывается ещё есть трезвомыслящие люди даже среди помаранчевых
Есть, но их , увы мало. Судя по комментариям в этой ветке (да и в других ветках этого сайта) - умных среди помаранчевых - один на сотню...



IP: 212.178.4.---
LD _ 22.09.2009 14:53
Жвания - ПОДОНОК и МРАЗЬ!
Сторінки:      Попередня      Наступна