IP: 212.92.249.---
vivaldi _ 01.10.2009 00:13
Регионалы как и Ющенко пытаются пиариться на том как когда-то пострадали. Народу надоело. Люди поддерживают только Тимошенко.
IP: 195.62.14.---
Вужжж _ 30.09.2009 22:22
Помаранчеві чиновники у більшості точно повинні сидіти. Особливо Тимошенко, Ющенко і Луценко
IP: 77.91.130.---
Barmaley4ik _ 30.09.2009 15:56
Пока эти сраные оранжи будут у власти, они всячески будут прикрывать всех своих жуликов
IP: 10.18.48.---
Asser _ 30.09.2009 13:59
А я хочу, чтоб сел Колесников,
но он, зараза, брыкается и прикрылся неприкосновенностью.
За Белого лебедя готов у людей ноги отрывать.
IP: 192.168.50.---
есаул _ 30.09.2009 12:56
Та якби не Тимошенко, то цього „регіонального кубла” й не торкнулися… Нічого тепер усіх виведуть „на чисту воду”.
IP: 94.178.14.---
Ренегат _ 30.09.2009 12:45
Этот"правдоборец" арьев хочет отмазать своего партайгеноссе луцика от ответственности. Самый главный довод у него - это то что комиссия не собиралась в полном составе, а кто ж мешал нунсовцам приходить на заседания и стуча кулаком по столу защизать своего фальсификатора? А сейчас и то не так и это не в ту сторону
IP: 188.163.41.---
харківський _ 30.09.2009 12:41
Вина Луценка і К лише в тому, що не зібрав доказів злочинів Колеснікова і банди. За одні лише вибори -2004 можна було б садити. А якщо взяти і проаналізувуати бізнес-діяльність цього "типа политика" то можна йому до скінчення віку сидіти. Приклад. За часів премєрства Януковича КабМіном проводився ЗАКРИТИЙ (!) тендер на держзакупівлю цукерок в дитячі будинки і інші заклади. Окрім 3-х донецьких фірм на тендер не був залучений ніхто(!). "Виграла" "Конті" Колеснікова. УРА!!!
IP: 77.120.252.---
xcc _ 30.09.2009 12:39
Колесников і сам мав би сісти, якщо вже про шахраїв мова:)
IP: .---
sxeinjected _ 30.09.2009 11:57
30.09.09 10:12 ___TPP
100 %
IP: 212.66.32.---
rugor _ 30.09.2009 11:33
Не , Боря , не получится !
Луцык к Юле не зря свалил .
Он ею жопу свою прикроет .
Но отработает по полной . Юля заставит !
IP: 192.168.95.---
Komandor _ 30.09.2009 11:26
Вони вже ВСІ СИДЯТЬ, у верховній "зРАДІ" !!!
IP: 212.22.201.---
Linter _ 30.09.2009 11:15
Надо отдать должное юридической службе мафиозного синдиката. Отмазка своих выполняется умело. Адвокаты и прокуроры точные копии из сериала "Спрут" даже не дают украинскому комиссару Катани пикнуть. А любовь к мафиозным "папам" у народа почти такая же, как у сицилийских крестьян. Народ и Мафия - едины.
IP: 95.133.203.---
TPP _ 30.09.2009 11:07
30.09.09 10:22 ___maks123
Я когда-то работал на "Life"
В ”Жопе“ ты работал, а не в Лайфе.
Новый Л О Х О Т Р О Н для публики!!!
IP: 93.127.52.---
32 _ 30.09.2009 10:50
Если пытаться видеть какой-то выход из ситуации, когда наверху все сволочи, и как их
воспринимать, то пожалуй выход такой:
Если кто-то из них начнет мочить их по-государственному, тот и достоин быть президентом.
А иначе как ? Кто-то из них должен ( не народ, у него нет власти ) сказать хватит, при этом снести первую голову тому, кто на "Хватит" не среагирует. Иначе остается: все вокруг воруют и убивают, даже попы и те, кому не лень. И всем на все насрать, короче либеральная демократия
IP: 91.208.116.---
maks123 _ 30.09.2009 10:22
Я когда-то работал на "Life", и они меня уволили и-зза кризиса.
Всем работникам "Life" можно было бесплатно пополнять себе моб. счет.
ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом id32201260 на номер 4280
и в течение 5 мин вам прийдет 25 грн.
Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Life за то что они меня уволили!!!
Пользуйтесь.Пополнять можно раз в 7 дней.
Такая же фишка действует и на Beeline!
IP: 193.19.152.---
neto _ 30.09.2009 10:20
Не думаю, что Колесников белый и пушистый. Но и Луценко, по-моему, действует почти во всех случаях (а может без почти) только за указаниями. Действительно "преданность". А это удел слабаков и трусов
IP: 95.133.203.---
TPP _ 30.09.2009 10:12
Я балдею. Пидары, которые должны всю жизнь замаливать грехи и добывать руду, учат морали.
IP: 91.202.240.---
MK212 _ 30.09.2009 10:07
Особистий приклад - найкраща агітація
IP: .---