Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Міністр Ющенка вважає, що Феміда вийшла за рамки

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 212.92.249.---
vivaldi _ 04.10.2009 15:42
Когда суды принимают справедливые решения, а не продиктованные Ющенко, сразу начинаются возмущения.
IP: 77.120.201.---
dawa_sumy _ 03.10.2009 14:02
А Ющенко мабуть так нервується з цього приводу, мабуть тому що, це ж у нього також відбрали право обливати Тимошенко брудом!
IP: 77.123.122.---
sagiterius _ 03.10.2009 14:01
Онищук устроился личным пиарщиком Юща?! Ну, допустим, понравилась Венецианской комиссии его Конституция, а толку? Только из-за того, что к ней имеет отношение ЮЩ, документ обречен на провал. Все, к чему он прикасается моментально приобретает антиокраску.
IP: 77.120.201.---
ekono_mist _ 03.10.2009 13:59
Тимошенко никогда не выступала против тех, кто её критикует!
Для неё главоне, что-бы критика была прадивой, а не сбором всяких склоков и сплетен её конкурентов!
IP: 77.122.238.---
Bondar-rossoneri _ 03.10.2009 00:04
бла бла бла очередной гон на Тимошенко, короче идите 3-й дорогой!!!!!!
IP: 93.72.185.---
qu _ 02.10.2009 23:54
Вот эти заявления Юща и его СП о том, что Венецианская Комиссия позитивно оценила - это откровенная манипуляция общественным мнением. Что касается решения суда, то единственное что там вышло за рамки, это то что нужно было говорить не о недобросовестной рекламе по отношению к Тимошенко, а вообще о недобросовестной рекламе. И вот реклама Януковича, в которой он критикует правительство, идет по всем каналам - решение суда не коснулось просто критики - это преувеличение
IP: 93.72.185.---
qu _ 02.10.2009 23:40
Венеціанська комісія при Раді Європи дала позитивну оцінку запропонованого президентом проекту
***
Ну не правда, не давала позитивной оценки - это манипуляция. Позитивно было оценено только предлагаемое реформирование судебной власти. И в конце своих выводов Венецианская Комиссия указала, что Конституция Юща не решает конфликта между ветвями власти. А что касается двухпалатного парламента, то там написано opinions may differ - это никак не может быть расценено как позитивный отзыв - никак
IP: 93.180.201.---
JUS _ 02.10.2009 23:08
А-а, ну раз підтявкало ющари, то нема питань - яблуко як то кажуть, недалеко... Ким може бути служака, коли пан критикан?
IP: 77.52.209.---
Alter_ego _ 02.10.2009 22:47
02.10.09 21:02 ___Ренегат
«Всем теперь грозит карьер с кайлом…»

Не надо демагогии и не надо с собой тянуть «всех» в карьер…
«Кайлом по голове и в карьер» заработали не все, а лишь враги нации и вне зависимости от того кто получит булаву вы просто обязаны трудиться в карьере с кайлом…
IP: 77.122.138.---
milena _ 02.10.2009 22:45
Із здивуванням дізналася, що Ющенко не тільки наш президент, але й міністр ...якийсь - із назви "Міністр Ющенко вважає, що Феміда...". Потім побачила, що в статті мова йде про міністра Оніщука. Але ж тоді у назві треба було б написати "Міністр ЮщенкА..."
IP: 77.52.198.---
КУРАЖ _ 02.10.2009 22:03
«Міністр додав, що проект Конституції, запропонований Ющенком, має право на життя і може виноситися на всеукраїнське обговорення».

Наш министр шутник или слуга дьявола? Творчество Виктора Андреевича не выражает интересы народа. Народу не возвращается право быть носителем суверенитета и единственным источником власти.
Выносить на обсуждение следует зрелый документ, который содержал бы в себе, существенные новшества способные остановит хаос и разложение, создать настоящий механизм демократического избрания правильно организованной власти и дать народу безотказные и эффективные рычаги контроля над этой властью.
Это долг и обязанность Президента!
Все остальное от лукавого… Стало быть, сытный народный хлеб кушался зря…
IP: 77.52.198.---
КУРАЖ _ 02.10.2009 22:02
Текст коментаря набирайте тут
IP: 92.112.4.---
Vazaa _ 02.10.2009 21:22
Вибачте але тут все в рамках закону, на білбордах є написи типа "ВОНИ платять податки, вона їх розбазарює" то це вже є наклеп, якщо ви це стверджуєте то докажіть, а якщо ні то будь ласка вставляйте перед текстом на мою думку, і тоді це буде ваше слово, і воно буде охоронятися "свободою слова"
IP: 93.180.204.---
Ренегат _ 02.10.2009 21:04
Аллилуйя, тюлька попутала
IP: 93.180.204.---
Ренегат _ 02.10.2009 21:02
Судя по всему, БЮЛьтерьеры перешли из пассивного распевания алиллуйя своей Багине к агрессивной тактике. Всем теперь грозит карьер с кайлом и тягание по площади за интимные места. А как же быть, если не получится у ихней мадамы с такой демократией, тогда ее будут тягать, и каким же образом зацепят за интимное место- якорем, что ли?
IP: 82.193.97.---
Привратник _ 02.10.2009 20:50
О! Теперь понятно какую диктатуру собирается установить Вона и её сторонники. Кайлом по голове и в карьер. Спасибо, Вещество ( Вы случаем не Кожемякин-Гейдрих?). Просветили. Ой! Я не критикую никого.( чур меня, чур) Я просто сообщаю, что усведомил правила поведения после 17-го. ( не года, января)
IP: 92.112.44.---
Ландсхет _ 02.10.2009 20:24
Ну конечно Ющенко лешили его любимой фишки, поливать грязью конкурентов...
IP: 212.90.163.---