IP: 193.19.152.---
neto _ 05.10.2009 09:11
А главный мент, конечно, ничего не знает. Он тут не причем. От надоели уже. Наглости нет предела
IP: 195.214.199.---
ВсяиВсе _ 04.10.2009 22:17
А слабо настоящим журналистам найти юзера что написал сообщение в 20.19
http://dumskaya.net/news/Syn_deputata_razbil_Bentli-003423/
IP: 94.248.5.---
SONAR1 _ 04.10.2009 20:48
__Ledi_Gaga
вот станет Юля президентом, она и до вас доберется
А с Юлиным Лозинским что делать, когда она до него доберётся????? Никогда,,,,,,,,,,
Флудерасты бля!!!!
IP: 93.180.205.---
Бодько _ 04.10.2009 20:44
Судячи по тріснувшій шпаклівці на крилі і сколах на бампері, це вже не перше ДТП "Бентлі". До цього все проходило гладко?
IP: 195.128.231.---
YYY _ 04.10.2009 19:53
04.10.09 18:18 ___Ledi_Gaga
вот станет Юля президентом, она и до вас доберется
Вы это серьёзно?
IP: 95.133.49.---
Ledi_Gaga _ 04.10.2009 18:18
Просто тошнит уже читать это в очередной раз. Опять ведь все закончится заключением что водитель сын депутата прав и был совершенно трезв, ехал на скорости 40кмчас. У нас деньги все решают, если ты не ребенок депутата -ничего не докажешь, а им можно все. людей убивать, машины калечить...вот станет Юля президентом, она и до вас доберется
IP: 93.180.244.---
пиня _ 04.10.2009 16:24
Ах какой бедный папик ,мудак!!! праву купил Сыну а ездидь по уму не купил,мало что уроды, жаль что не сыграли в деревяный сундук ,меньше дебилов на дорогах было бы,а папик найдёт еще лохов чтобы достроить дома, поколядует,потрусит карманы продаст халупку и снова купит недорослю тачку крутую сынку ...мажоров нужно сажать в казематы ,но ведь он окажеться не виновен а виновата та бабка которая стояла на тротуаре.Басня Крылова Волк и ягня. Яйца нужно отрывать чтобы не плодили себе подобных .
IP: 85.54.157.---
Igoryok77 _ 04.10.2009 16:13
04.10.09 15:40___Oleg2626
абсолютно погоджуюся. Але реально, ніхто нікого не посадить: продажна міліція, прокураьура і суди зроблять свою "справу", щей винними зроблять пішоходів.
100 % !!!
IP: 217.146.246.---
from_ods _ 04.10.2009 16:02
про аварию с бентли - есть достоверная инфа, что бентли летел на перегонки с 350z, ниссан шел быстрее и успел проскочить на желтый, бэнтля решил не тормозить хотя желтый уже закончился, а субарик шел накатом на только загоревшийся зелёный
http://www.streetracing.od.ua/forum/showpost.php?p=285177&postcount=25
IP: 217.146.246.---
from_ods _ 04.10.2009 15:58
Женщина - Субару, вылетела через лобовое, кровь ее. Большая потеря крови, серьезнейшая травма головы. Сейчас находится в реанимации.
Водитель Бентли - молодой пацан, лет 20 на вид, у которого на морде было написано в момент, когда забирала скорая пострадавшую женщину, не скорбь по происшедшему, а мысль, чтож папик скажет и надо же машинку чинить.... Уроды!!!
А постродала пожилая женщина, которая видимо просто стояла на тратуаре возле "Кординала", постродала видимо сильно, т.к. ее ударил Субару
IP: 217.146.246.---
from_ods _ 04.10.2009 15:51
http://www.youtube.com/watch?v=yS9H0D3yAYs&feature=player_embedded
в кадре водила бентли Коробчинский-и его папа - на 5-8 секунде сюжета Прикол весь в том, что Александр Леонидович, депутат горсовета (по совместительству президент ПСГ "Интострой") не далее как 10 дней назад мне и остальным членам инициативной группы инвесторов недостроя на Заболотного (топольки) рассказывал, что машина выставлена на продажу (естественно, чтобы достроить наши дома
IP: 80.243.144.---
Oleg2626 _ 04.10.2009 15:40
абсолютно погоджуюся. Але реально, ніхто нікого не посадить: продажна міліція, прокураьура і суди зроблять свою "справу", щей винними зроблять пішоходів.
IP: 94.153.103.---
САША_2009 _ 04.10.2009 15:17
Немає значеня чи він є сином депутата. Якщо винен- треба сажати в тюрягу з конфіскацією. Мажорів треба прессувати в казематах!!!!