Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Тимошенко пообіцяла директорам шкіл місця у списку

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 212.15.148.---
Юта _ 07.10.2009 14:01
___Vadim_nv
Кому не хватает педагогов? Депутатам? Они все взрослые люди, школу давно закончили. А педагоги должны быть в школах и вузах, а не в органах власти!

да, видно, как Янукович школу закончил)))

IP: 212.15.148.---
Юта _ 07.10.2009 13:58
Правильно, это заполнит пробели в законодательстве, которое касается образования
IP: 194.44.206.---
Невідома _ 06.10.2009 14:35
Дуже правильно , на наступні парламентські вибори, і вибори у місцеві органи самоврядування лобіювати залучення директорів шкіл і працівників освіти (у виборчі списки)", адже якщо зараз придивитись , на нинішній склад парламенту , то можна жахнутись .
IP: 95.133.89.---
вуйко_з_полонин _ 06.10.2009 12:12
Теперішній склад парламенту, завдячуючи Партії регіонів, слабо репрезентує не тільки освітню галузь а і всі інші. Самі не працюють, ще й іншим не дають.
IP: 95.133.89.---
янка _ 06.10.2009 11:16
Никто не знает так проблему школы, как её директор. Поэтому будет очень правильно, если отстаивать интересы образования будут люди, которые имеют к этому непосредственное отношение.
IP: 94.248.101.---
advocat_1985 _ 06.10.2009 10:41
сучасній освіті потрібна взагалі реформа! звісно, варто, щоб у парламенті були представники шкіл!
IP: 10.46.60.---
Hana _ 06.10.2009 10:11
О господи, наше суспільство дійсно таке безнадійне, чи ті всі дибільні коменти во славу Юльки все ж таки проплачені?
IP: 95.133.78.---
Vlado4ka _ 06.10.2009 09:58
Вот наглядный пример продуманной, мудрой предвыборной кампании. Человек показывает на деле что умеет и что может, а не трепится языком как остальные кандидаты... И почему бы людям не проголосовать. если действительно есть результат. видно что её действительно заботит судьба школ. судьба людей. условия в которых живет народ Украины
IP: 194.190.36.---
oleg_xo _ 06.10.2009 09:45
директори шкіл це перш за все менеджери. якщо потрібна інтелектуальна еліта для рад різного рівня - будь ласка - запрошуйте працівників національної акадекмії наук. такі ще є, не дивлячись на всі дії влади. може на наступній зустрічі з вченими Тимошенко Ю.В. запросить й ії до "рукавички" списків. але навряд піде вправжній вчений туди працювати, бо кожний має займатися СВОЄЮ справою...
IP: 94.248.100.---
Vadim_nv _ 06.10.2009 09:24
06.10.09 09:19 ___Ykraina
Какие же вы твердолобые! Почему она делает правильно? Кто будет учить детей, если все из образовательной сферы в депутаты пойдут? Это же откровенное предвыборное обещание! Что-то в 2007-м она не думала про образование, ей нужны были всё олигархи да авторитеты с совковыми партийцами, чтобы денег на выборы давали. А тут она начала всё правильно делать, ага! Юльки жгут!
IP: 94.248.100.---
Vadim_nv _ 06.10.2009 09:20
05.10.09 23:04 ___людиХ
Примитивное? То-есть, ты в открытую говоришь, что если бы то же самое делал Янукович, то только тогда покупка, а Юля всё делает правильно, и называешь мои суждения примитивными? :)))))))
Не поленюсь повториться: укреплять образование можно реформами и финансами, но не депутатскими мандатами! Найди хоть одну страну в мире, где так делают! Это всё - чистейший пиар, как и с главами сел, которым много денег обещали.
IP: 212.90.179.---
Ykraina _ 06.10.2009 09:19
Все вірно Тимошенко каже. А то понабирали в ВР та місцеві ради людей по-блату в яких навіть дипломів немає, а якщо є то куплені. Деякі і питаси правильно не вміють, зате гроші гарно рахують
IP: 94.248.100.---
Vadim_nv _ 06.10.2009 09:16
05.10.09 22:24 ___Лёля
Во-первых, помощники нардепов получают ранг госслужащего и все сопутствующие привелегии.
Во-вторых, замы - это не помощники.
Ну и в третьих, если увеличить армию госслужащих, то бюджет это выдержит, а если увеличить минимальные зарплаты и пенсии, то нет? Двойная мораль у Вас, сударыня.
IP: 94.248.100.---
Vadim_nv _ 06.10.2009 09:12
05.10.09 22:09 ___Ентузіастка
05.10.09 22:12 ___Ентузіастка

Давайте тогда кухарок наберём, они тоже знают цену каждой копейке. Ну или педагогические вузы переименуем в вузы по подготовке депутатов ВР и перестанем всех учить, а направим всех преподов в ВР :)))))))))))))))) А Тимошенко образованная, да, она очень тонко вашим сознанием манипулирует, раз даже Вы поддакиваете таким по сути бредовым её предложениям!
IP: 94.248.100.---
Vadim_nv _ 06.10.2009 09:09
05.10.09 22:07 ___Ogina
Поддерживать систему образования надо деньгами, а не депутатскими мандатами. 20145 не впихнуть сразу в списки, Вы правы. Впихнуть только максимум человек 5-7. Но проголосовать-то должны за Юлю все! Ещё и голосование коллективов обеспечить "правильное". Вот тут то и кроется покупка - за 7 мест купить тыщ. 50 голосов. И то, если за 7, а не за два.
IP: 77.123.122.---
sagiterius _ 06.10.2009 00:22
Ну а сколько можно включать бывших авторитетов и совковых партийцев, как это делает ПР. Чем больше интеллигенции будет во власти ,тем лучше, и начинать нужно с низов. Тогда может и будет шанс у нормальных людей пробится в парламент и облрады.

И для ___Lviv2009 - сам придумал или таже дурь помогла, что и разноцветному Сеньке?
IP: 93.178.214.---
Lviv2009 _ 05.10.2009 23:42
В яку б "позу" вона б не ставала... :))))))) все рівно її брехня вже нікого не дивує!!! бздЮля - жгі ісчоооооооооооооооооо :)))))))))))))))))
IP: 92.244.124.---
вітюр _ 05.10.2009 23:30
Вона знає, що робить аби їй тільки не заважали.
IP: 91.124.245.---
людиХ _ 05.10.2009 23:04
05.10.09 20:05 ___Vadim_nv, ну примитивное суждение как всегда...не судите по себе, если бы это сказал Янукович например, то это было бы покупка, а в данном случае элементарное укрепление образования!
IP: 91.124.245.---
людиХ _ 05.10.2009 23:02
директора и преподаватели позволят укрепить систему образования, а это дети - наше будущее!!
IP: 91.124.245.---
людиХ _ 05.10.2009 23:01
а если Тимошенко обещала, то так и сделает!!
IP: 91.124.245.---
людиХ _ 05.10.2009 23:00
ну это люди с образованием, которые много чего знают в жизни...так что это идея заслуживает внимания и воплощения в реальность!
IP: 77.120.60.---
Лёля _ 05.10.2009 22:24
05.10.09 21:43 ___Vadim_nv
Если Юля предлагает сделать их гос служащими значит бюджет может себе это позволить! Знаешь, с замами ничего не случится! Помощники народных депутатов не получают неприкосновенность или депутатские льготы и полномочия!
IP: 93.74.32.---
Ентузіастка _ 05.10.2009 22:12
05.10.09 20:07 ___Vadim_nv

Погодьтеся, краще, коли при владі освідчений вчитель, який знає ціну копійці, ніж зек у костюмі.
IP: 93.74.32.---
Ентузіастка _ 05.10.2009 22:09
05.10.09 20:07 ___Vadim_nv

Не погоджуюся. Тимошенко дуже освідчена людина і досить продуктивно працює для України. Як банально не звучить, а таких людей нам і бракує.
IP: 91.124.231.---
Ogina _ 05.10.2009 22:07
05.10.09 20:08 ___Vadim_nv
05.10.09 19:45 ___Jojo
Ага! Директора школ! все 20145 человек сразу кинутся революционные изменения в политику и экономику вносить:) Да это же чистейшее покупание избирателей невыполнимым обещанием!
Ничего невыполнимого... 20145 - сразу и не кинутся, но просвещенные, порядочные и активные люди среди них все-таки есть. а то, что своими действиями Юлия Владимировна поддержит нашу систему образования - это факт
IP: 95.135.42.---
Потёмкин _ 05.10.2009 22:00
Власть должна быть для народа, для всех его частей, а для этого и должна состоять из людей из разных слоёв населения.
Сторінки:      Попередня      Наступна