IP: 194.44.242.---
ESG _ 08.04.2010 17:57
sagiterius:
___Ketchup ты определись - сайт свой пиаришь или на Юлю гонишь? Грирошин должен усвоить урок, если надумал заговор устраивать типа очень хитрый, то умей и расплачиваться за свои выбрыки. Отдадут ему деньги, потянуть немного,чтоб проучить. Пусть понервничает.
---------------------
от же ж грамотеи... читаешь про страшные заговоры, выбрыки и типа очень хитрых и волосы дыбом от тупизма соотвечественников встают :))
что автор имел ввиду, никто не понял... единственное видать хотел оправдать Тимошонку с Дурчиновым.... ну не получилось...а вообще "Пусть понервничает" называется термином завдання шкоды и взыскивается кроме фактического залога еще и убытки, чем ущерб задается уже государству
IP: 193.109.145.---
нвіктроф _ 06.10.2009 10:24
"Это значит придумал кто-то с команды Ющенка либо еще какие-то2
Бютівські дебіли, щоб ніхто нічого не придумував треба просто вчасно віддати гроші. Але аферистка Юля навіть тут примудрилася наварити. Не уряд, а банда рекетирів.
IP: 212.90.179.---
Zradnuk _ 06.10.2009 10:24
06.10.09 03:03 ___нeофит
Вы сначала докажите что Тимошенко к этому имеет хоть какое-то отношение. По привычке гонят все на ЮВ. Это у вас принцып - "не збрехнеш, не проживеш"
IP: 77.123.122.---
sagiterius _ 06.10.2009 10:21
___Ketchup ты определись - сайт свой пиаришь или на Юлю гонишь? Грирошин должен усвоить урок, если надумал заговор устраивать типа очень хитрый, то умей и расплачиваться за свои выбрыки. Отдадут ему деньги, потянуть немного,чтоб проучить. Пусть понервничает.
IP: 94.248.101.---
advocat_1985 _ 06.10.2009 09:52
а до чого тут Тимошенко?! гроші буде повернено після всіх уточнень
IP: 80.254.6.---
Ketchup _ 06.10.2009 09:14
Давай Юля мы в тебя верим. Ему все равно деньги не нужны а тебе еще на выборы идти!
Да и дочке помочь нужно в молодой семье.
А Григоришин подождет так же как и вкладчики до твоего президентства. Станешь президентом и в тот же миг станет на свои места. Сразу станет светлее и теплее. И кризис мировой закончиться. А пока не президент - бери наши деньги нам они все равно не нужны. Это твои последние дни.
Народ, сколько можно терпеть и кормить паразитов?!
Присоединяйтесь - www.unas.com.ua
IP: 212.90.179.---
Zradnuk _ 06.10.2009 09:05
Не понятно почему все сразу набросились на Тимошенко. Читать надо внимательно - "що неофіційно йому повідомили"... Это значит придумал кто-то с команды Ющенка либо еще какие-то "доброжелатели"
IP: 91.124.231.---
людиХ _ 06.10.2009 08:48
я не думаю что его иск будет удовлетворен...а вдруг он тоже в заговоре участвовал, кто знает?...
IP: 91.124.231.---
людиХ _ 06.10.2009 08:47
если на то есть основания, то деньги будут задержаны до выяснения всех обстоятельств аукциона.
IP: 91.124.231.---
людиХ _ 06.10.2009 08:46
вот конкуренты...придумают же как премьера облить грязью!!!!
IP: 95.111.223.---
нeофит _ 06.10.2009 03:03
принцип "біогазової принцеси" - не вкрадеш, не проживеш.
IP: 93.72.160.---
Ingwar315 _ 06.10.2009 02:58
Так йому й треба - менше "коміків" буде фінансувати!!!
IP: 93.72.185.---
qu _ 06.10.2009 00:05
Бізнесмен Костянтин Григоришин подає позов до Фонду держмайна через неповернення йому застави за участь у приватизації Одеського припортового заводу
***
Иск в ФГИ, а в названии опять "у Тимошенко" - вообще такие вопросы бизнесмены, которые работают в Украине и привыкшие к украинской бюрократической тягонине, так публично не решают. Тут видно перед выборами появилось очень много желающих раздуть скандал и типо помочь Григоришину
IP: 93.178.214.---
Lviv2009 _ 05.10.2009 23:36
тімашенка знову вкрала гроші...:) це вже для неї довно стало нормою життя... ГАНЬБА!
IP: 77.87.158.---
bobbox _ 05.10.2009 23:22
Кидала кинула кидалу . Ну , порядно поступає уряд .
IP: 93.74.29.---
фригат _ 05.10.2009 23:01
___овод13
Ми живемо у правовій державі, то звернення до суду є нормальним явищем. Чи це тільки для нас, пересічних?
У нас нормальным явлением является обман всех и вся мадам Премьером, возьмите любой из декларируемых успехов. Например как обстоит дело с игральным бизнесом ?
Он живет несколько видоизменившись, деньги Мадам заплочены и все продолжается по прежнему. Что у нас с авиапромышленностью, сколько сделано самолетов, на чем летает Мадам ? вот то то же .. продолжайте сами
IP: 92.244.124.---
вітюр _ 05.10.2009 22:59
Хочешь жить умей вертеться...Теперь будет точно думать, а то деньги деньги всех не заработаешь!!!
IP: 93.74.29.---
фригат _ 05.10.2009 22:56
Итак что же имеем. Уважаемая мадам премьерша пригласила инвесторов для приватизации ОПЗ, пришли самые рисковые, но даже они не предполагали как мадам умеет кидать. Она просто забрала 800 милл. внесенных в качестве залога и отдавать не собирается.
Если кто не видит аналогии с ситуацией, в которой оказываются вкладчики в банки, то очень зря. Они ведь тоже инвесторы, но не прямые а опосредованные и тоже рискнули вложить средства в украинский бизнес. Пока ВОНА ПРАЦЮЄ берегитесь !-)))))))) улыбочка
IP: 91.124.94.---
овод13 _ 05.10.2009 22:52
Ми живемо у правовій державі, то звернення до суду є нормальним явищем. Чи це тільки для нас, пересічних?
IP: 77.120.60.---
Лёля _ 05.10.2009 21:21
Перед аукционом Григоришин добивался личной встречи с Тимошенко, чтоб она дала гарантии того, что ему вернут эти деньги. Значит он уже знал, что не выиграет в аукционе и что выиграет Коломойский! Так пусть у него и требует свои 400 миллиона отката за хорошую игру.
IP: 77.120.60.---
Лёля _ 05.10.2009 21:18
Это Григоришин сам придумал, что россиянам вернули, а ему не хотят. Я больше чем уверенна, что это продолжение сценария который подстроили Сеиф Каддафи и Ющенка, с которыми Григоришин имеет тесные отношения !
IP: 93.72.169.---
Jojo _ 05.10.2009 21:14
Таке враження що Григоришина хтось найняв щоб дискредитувати Тимошенко! Такі питання не вирішують публічно, а якщо він і виніс це на загальний осуд - то вже мав якісь (далеко не економічні) плани!
IP: 93.74.32.---
Ентузіастка _ 05.10.2009 20:58
Таке враження, що Григоришин перший у чергу записався.
IP: 79.143.34.---
vpc _ 05.10.2009 20:57
Э, Костя, а я тебе в тот же день говорил, что Юлю кидать не стоит. Спрыгнул? Ну теперь имей. И это еще цветочки, то ли еще будет. За базар отвечать надо. С волками жить - по волчьи выть.
IP: 93.180.215.---
Ренегат _ 05.10.2009 20:46
Это ж с какой скоростью на до было тырить чужие деньги, чтобы их за три дня не стало? Ну и мадам, ну и молодец!