IP: 212.66.32.---
rugor _ 08.10.2009 21:39
08.10.09 20:49 ___людиХ
тем что подняли шумиху упустили преступника!
это уже видать Тимошенко словит....от Ющенко толку ноль
Ага втихую нужно было догонять ! Или не мешать людей стрелять !
А Тимошенко словит . Словит , наградит и в депутаты !
Там как раз три кресла от очередных предателей освободились !
Лозинский плюс два унас в клубе !
IP: 95.134.144.---
людиХ _ 08.10.2009 20:51
уже давно сбежал за границу, регионский воспитанник, втерся в доверие БЮТ и так себя показал...
IP: 95.134.144.---
людиХ _ 08.10.2009 20:49
тем что подняли шумиху упустили преступника!
это уже видать Тимошенко словит....от Ющенко толку ноль
IP: 95.134.144.---
людиХ _ 08.10.2009 20:48
конечно Лозинский перемещается на незаметном лексусе, с не примитивными номерами))
IP: 94.179.213.---
blonde _ 08.10.2009 14:30
# Виготовити будь-який номер не проблема -
# послугу всього за 400 гривень надають майстерні, зазначає газета.
автор видимо не в курсе проблемы, 400 грн это если у вас есть хотя бы один номерной знак и документы на машину. если у вас украли оба знака - вам дорога только в ГАИ. в любом случае все это находится на учете. а если автор имел в виду нелегальное изготовление, то 400 грн это дорого, можно дешевле )
IP: 77.52.27.---
d328 _ 08.10.2009 13:22
Не знаю как сам Лозинский, но машина с такими номерами частенько обедает в кафе с координатами N48 23,015' Е30 23,198'.
Рядом обычно стоит мерс S500.
Не удивлюсь, если Луцика. Выпивают наверное вместе... А вы требуете чтоб ловил.
IP: 195.177.73.---
alekssat _ 08.10.2009 13:06
2 ___BogUA: Госномера формата АА 1234 ВР не являются дубликатом номеров, соответствуют утвержденному всеукраинскому формату (не являются именными),просто ГАИ выделила серию ВР для выдачи по разрешению секретариата Верховного Совета (ВР), поэтому эти номера действительны при выезде за границу. Не вводите людей в заблуждение!
IP: 10.37.0.---
форест _ 08.10.2009 12:56
Щось прихвостні Дулі Тимошенко мовчать.. Мабуть, ще рознарядки зі штабу не отримали, як правильно гавкати, щоб тінь від вбивці не впала на багіню
IP: 193.19.152.---
BogUA _ 08.10.2009 12:26
Ця інформація туфта - виїхати за кордон з номерами ВР не можливо - вони лише є дублікатами справжніх номерів і використовуються виключно для внутрішньодержавного користування.
IP: 195.222.127.---
маневич _ 08.10.2009 12:11
А ГДЕ ЖЕ ЮЛЬКИНЫ ПРИХВОСТНИ?????
ЯЗЫКИ ПОРИКУСЫВАЛИ?????????
IP: 193.19.152.---
neto _ 08.10.2009 11:45
Какой не задай вопрос Луценку. Один ответ - "Тайна слкдствия". От гады! Настоящим преступникам, воругам и убийцам "неприкосновенным" времени достаточно дают слинять. А себе "имидж" так они думают зарабатывают на поимке простых людей. Наша вся судебная система - это бичь Украины. Прежде всего наводить порядок надо там. Но кто его наводить будет!
IP: 93.72.223.---
viktor _ 08.10.2009 11:35
НІХТО ЙОГО НЕ ШУКАЄ, ЯК ЗАВЖДИ, ЗНАЮТЬ,ЩО ПРИЙДЕ ЧАС САМ ПОПАДЕТЬСЯ,ЯК ПУКАЧ.
IP: 195.222.127.---
маневич _ 08.10.2009 11:32
ВОТ ЛУЦЫК ДАЕТ, ДА ЭТО ПРОСТО ЦИРК, ЛУЧШЕ БЫ ПРЯМО ПО ТВ СКАЗАЛ
"ЛОЗИНСКИЙ -СМЕНИ АВТО" ИСКАТЬ БУДЕТ ТАМ И ТАМ -ТУДА НЕ ХОДИ
НУ БАЛАГАН ПРОСТО А НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
IP: 212.66.32.---
rugor _ 08.10.2009 11:23
Три месяца думали , чтобы такую херню наваять !!!
Это ж за каких идиотов нужно людей считать , чтобы такое впаривать ???
У Юли спрашивали , где Лоза ? ... Спросите . Вона знает !
IP: 195.177.72.---
Alle _ 08.10.2009 11:23
ЖЮЛЬКА! ГДЕ ЛОЗИНСЬКИЙ???
на в Депре часом в тетином домике прячется???
IP: 91.202.240.---
MK21 _ 08.10.2009 11:16
"Насправді він зареєстрований на чорний новий "Міцубіші". Власником автомобіля виявився простий хлопець"
"простий хлопець на новомц міцубіші з номерами ВР".... такий зовсім простенький....
IP: 194.29.62.---
Карлик _ 08.10.2009 11:10
C украинскими номерами - заграницу - это круто!А в Интерполе ищут Лозинского?