Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Ющенко: "Криза починається там, де за роботу береться уряд"

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 67.159.45.---
овен1 _ 23.11.2009 12:54
что еще придумает он?!?...Тимошенко то не так,это не так...Она работает,старается для страны,а ему все плохо. Кризис...за 5 лет-это его вина,и какими бы профи не было провительство,сразу все не исправишь.
IP: 67.159.45.---
ко2 _ 23.11.2009 12:52
а мені просто цікаво, він вже не знає що придумати ще,щоб уряд був винний??!!?в песшу чергу винний президент,він глава країни(я думала) а потім всі унші. Але ж ні,легше уряд звинуватити...
IP: 95.134.184.---
ARMAGEDON _ 23.11.2009 10:14
Ющенко створив за 5 років таку кризу що Уряд не зважаючи на профісіоналізм та бажання не скоро наведе лад в державі
IP: 212.15.136.---
Юта _ 23.11.2009 08:29
А кризис у нас так сложно остановить из-за вредительских действий таких как Ющенко. Правительство как раз делает все возможное чтобы его остановить
IP: 212.15.136.---
Юта _ 23.11.2009 08:28
Подолати кризу можна завдяки участі у реконструкції, зокрема, доріг.
Очень умно со стороны Ющенка: починим дороги и моровой кризис закончится)))))
IP: 80.84.190.---
Einz _ 23.11.2009 08:27
Юлеботы как серая слизь постепенно заполняют своими однотипными, шаблонными комментами всё доступное им пространство. Они слепо восхваляют свою Багиню.
http://www.vokruginfo.ru/news/news2778.html
http://www.vokruginfo.ru/pixs/1035389713-0.jpg
IP: 80.84.190.---
Einz _ 23.11.2009 08:25
08:14 ___людиХ
Ещё один юлебот. Его ник, видимо говорит, что юлеботы - это "люди икс", люди в чёрном, серая масса, на которую опирается диктатор.

К юлеботам я лично отношу не сторонников Тимошенко как таковых, а только тех, кто массово отправляет однотипные хвалебные отзывы.
http://lurkmore.ru/Юлеботы
Предлагаю отвечать юлеботам на их посты примерно в таком стиле:
УБЕЙ В СЕБЕ ЮЛЕБОТА. РАСКОДИРУЙ СОЗНАНИЕ. БУДЬ НЕЗАВИСИМЫМ.
IP: 91.124.195.---
людиХ _ 23.11.2009 08:14
Как говорят плохому танцору яйца мешают!!
Что только мешает Ющенко не ясно
IP: 91.124.195.---
людиХ _ 23.11.2009 08:13
Кто же тогда страну до кризиса довел??сам Ющенко, а теперь свои ошибки пытается на кого-то перепихнуть
IP: 91.124.195.---
людиХ _ 23.11.2009 08:13
Вот слова…..правительство берется за работу и работает!! А президент лясы точит!
IP: 91.124.195.---
людиХ _ 23.11.2009 08:10
Что то Ющенко последнее время участил правительство критиковать!!выборы не а горами…
IP: 80.84.191.---
Einz _ 23.11.2009 04:13
"І тому в 2010 році я нічого нікому не передовірю. Зроблю сама"

Юлеботы! Задумайтесь:
http://www.psychol-ok.ru/lib/rancour-laferriere/ps/ps_03.html
«Сталин был очень недоверчивым человеком; он был болезненно подозрителен; мы знаем это по работе с ним. "
"Процессы 30-х годов, связанные с чистками, были, безусловно, самыми яркими публичными проявлениями того, что Сталин постоянно ощущал себя кем-то преследуемым"
IP: 80.84.191.---
Einz _ 23.11.2009 04:09
Юлеботы! Задумайтесь:
http://www.psychol-ok.ru/lib/rancour-laferriere/ps/ps_03.html
"Сталин мог организовать - и организовал - постоянный хор лести и низкопоклонства"

"Ни одно ego - используя этот термин в разговорном смысле - никогда не восхвалялось столь высоко и столь многими людьми. Или, если выражаться соответствующими психоаналитическими терминами (см., напр.: 127, 387 и далее), никогда нарциссические потребности индивида не встречали столь обильного «нарциссического предложения»."
IP: 80.84.191.---
Einz _ 23.11.2009 02:39
23.11.09 01:13 ___elelf
Там де працює уряд - починається боротьба з кризою.
---------------------
Победи крызу. Убей в себе юлебота. Будь независимым в суждениях.
IP: 80.84.191.---
Einz _ 23.11.2009 02:37
Даже в комментах УП разразилась крыза в виде нашествия юлеботов, мгновенно заполняющих всё свободное пространство.
Стандартные хвалебные фразы о Багине и стандартный поток дерьма на всех остальных, независимо от (как пишут в законах) национальности, вероисповедания, цвета кожи и т.п.
IP: 109.104.189.---
elelf _ 23.11.2009 01:13
Там де працює уряд - починається боротьба з кризою. Крім Тимошенко неіхто не думає над тим як рятувати державу!
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:10
Потому что мы топчемся на месте и спрашиваем у всех, что нам делать. А кто может за нас ответить на этот вопрос? Кто же это знать может, кроме нас самих, кроме нашего президента? Взгляды и идеология у него может и есть, но где результаты?
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:09
Почему были испорчены отношения с Россией и вместе с тем не достигнуты цели с Европой? Почему у Ющенка везде только хуже, даже там, где должно быть лучше. В Европе в нас уже успели разочароваться.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:09
Все это у Ющенка не учитывается. Он начинает с простого, когда сам когда-то все усложнил просто до предела. Тот, кто не знает как поступать, будет всегда все усложнять. Это вносит своего рода путаницу и вместе с тем обеспечивает определенное алиби в данном случае президенту.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:09
Ющенка не смущает даже то, что он строит, а потом рушит – и так постоянно. Он начинает приводить кучу примером того, как кто-то там работает. Но кто-то там не зависит от позиции НБУ, президента, парламента.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:08
Теперь же Ющенко все делает для того, чтобы уберечь себя от поражения и закрепиться у власти еще на какое-то время. Он планомерно рушит правительство, которому сам фактически эту власть и предоставил.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:08
А самый легкий способ это решить – избавиться от части ответственных обязанностей, переложив их на кого-то другого. Так президент и ушел в свое время от ответственности, демонстрируя якобы свою гуманность.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:08
А Ющенко просто взял и все усложнил. И явно сделал это все специально, чтобы иметь повод для критики. Так поступают обычно те, кто не знает, что дальше делать, как поступать со страной и со своими обязанностями перед ней.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:07
Непонятно, почему тогда эти обязанности, а вместе с ними и работу, нужно было разрезать, подобно торту между несколькими институциями. И тем более, что Ющенку страна досталась страна именно с подобным устройством.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:06
В странах развивающихся, которые переходят на европейские форматы нужно устройство, которое будет контролироваться одним человеком, хотя бы потому, что этот человек уж очень настроен на Европу.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:06
Этим самым Ющенко пытался бросить пыль в глаза, якобы приведя в жертву часть своих полномочия на пользу страны. На самом же деле это было просто фактически пустышкой. В нашей стране такой шаг никогда пользы не принесет.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:06
Президент этим самым просто имитировал работу. Реформы были для этого отличным поводом. Была как бы проделана некоторая работа – власть обменялась некоторыми обязанностями между собой внутри.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:06
Так реформы делал когда-то и сам Ющенко, и что-то не очень сильный эффект можно было наблюдать от их проведения. Даже и до сих пор от них большого толка нет. Это было просто переливание из пустого в порожнее со стороны Ющенка.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:05
Как же по такой схеме может быть проделана вообще какая-либо эффективная работа. Во всем же упор делается только не перемены, потому что этого хочет президент. Сейчас он видит выходом из всего реформы.
IP: 93.97.21.---
шат _ 22.11.2009 20:05
Ющенко даже своего окружения не смог организовать за столько-то лет. У него в секретариате было уже столько глав, а вместе с ними приходили и более низкие должностные лица. Т.е. фактически менялся весь состав.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:04
А другого ведь варианта у Ющенка не было, если все делалось, как по заранее расписанному сценарию. Политическая нестабильность, которая привела к политическому кризису, это ведь заслуга президента.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:04
А почему у нас в стране президент за пять лет своей вроде как работы так и не смог организовать стабильной власти? Постоянно что-то менялось, что переставлялось. Именно так страна и существовала.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:03
Зато у Ющенка всегда было время критиковать правительство. Он где только не ездит, где только не говорит, все у него сводится к тому, что у нас в стране правительство не такое как надо.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:03
Что толку было от встречи с Саакашвили? Ющенко же сам так хочет решить газовые вопросы страны и постоянно в этом плане критикует правительство, Так почему же он тогда не пытался даже организовать встречу с российскими президентом, либо же премьером.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:02
Этого не произошло. Более того, последние встречи премьера и президента показали, кто куда стремится. Если премьер стремится поддерживать отношения и диалог абсолютно со всеми, то президент встречается только с теми, с кем ему легче.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:02
И Ющенку тоже можно найти много способов для того, чтобы работать, а не винить в этом кого-то другого. Это легче всего. У Ющенка была просто куча времени для того, чтобы наладить отношения с Россией.
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:01
Ющенко как раз такого рода политикам и принадлежит. У него все решается всегда в последний момент. На все встречи он почему-то опаздывает больше чем на час, стремясь именно в такой способ решить проблемы?
IP: 212.233.42.---
шат _ 22.11.2009 20:01
каждый раз он все это просто разными словами произносит, потому что в другом случае, всех это слушающих уже бы просто стошнило от такого рода повторений. Повторяет одно и тоже только тот, кто большего ничего сделать не может.
Сторінки:      Попередня      Наступна