IP: 10.12.42.---
сонце_сходить _ 30.11.2009 18:20
Ющенко всього боїться... Нехай запропонує альтернативу, а не просто застерігає.
IP: 95.132.52.---
Данай _ 25.11.2009 07:09
А чого Ющенко не боїться? Назвіть хтось, хоч щось...
IP: 109.104.187.---
elelf _ 25.11.2009 01:56
Секретаріат Президента, як і вся Україна може бути спокійний зап державу, адже ТИмошенко ніколи не зрадить національних інтересів.
IP: 95.134.171.---
людиХ _ 24.11.2009 20:53
На сколько мне известно Ющенко вообще всего боится!!а Россию тем более!
IP: 94.179.47.---
Avler _ 24.11.2009 17:39
"Якби запропоновані Віктором Ющенком зміни у контракти були зроблені раніше, то українська сторона не витрачала би зайвих коштів, а російська – не зазнавала б зайвих втрат - история не терпит слова "если"...а учитывая дипломатические способности Ющенка точно так же можно говорить о том, что если Ющ бы этим занялся вплотную, России фиг бы вообще взяла эти контракты в руки......((
IP: 91.214.16.---
Янук _ 24.11.2009 15:51
IP: 193.151.104.---24.11.09 14:31 ___Свет32
Зачекайте, ви не праві - ціни на внутрішньому ринки не підвищилися, штрафні санкції Росія не буде накладати на Україну. В чому не зійшлися заяви ЮВТ? Вона ж про це і говорила, і так і є.
IP: 72.167.131.---
отава _ 24.11.2009 14:54
IP: 93.127.99.---24.11.09 13:18 ___h-ha
Скоріш за все, і те і інше.Наша країна , завдяки особистому контролю прем"єра буде й надалі розраховуватись вчасно і ніякого галасу з цього приводу здіймати не потрібно.
IP: 77.122.152.---
player_m _ 24.11.2009 14:54
24.11.09 13:28 ___neznajka2
БЮТіськое ЧМО жертва ПРіБЮТовського аборту...
-
Сам ты жертва аборта! Причем, похоже, от родителей алкоголиков! Хотя удивляться особо нечему. Это стиль "гаранта" обвинять других в своих собственных грехах. Поэтому, естественно, его холуи пользуются тем же приемом. Я, кстати, никакого отношения ни к какому "штабу" не имею. Зато имею собственное мнение, в отличие от автора этого коммента.
IP: 72.167.131.---
отава _ 24.11.2009 14:46
Ага, якби гриби на носі росли, то в ліс би не ходили.Нетреба було зривати переговори. Тимошенко в найкоротші сроки заставить боржників розрахуватися з "Нафтогазом", а це понад 5млрд, тож буде все добре.
IP: 193.151.104.---
Свет32 _ 24.11.2009 14:31
Бондарю - россонери. Юля много чего обещала: "Белый поток", выгодные газовые контракты,... А дела у неё расходятся с неё обещаниями.
IP: 193.151.104.---
Свет32 _ 24.11.2009 14:07
Кремль потому и простил штрафы, что Юля пообещала РФ взять у них кредиты и допустить к модернизации ГТС. "Настоящая патриотка".
IP: 77.122.238.---
Bondar-rossoneri _ 24.11.2009 14:05
Видно паника Литвина заразна, теперь ею и президент заболел))))Это же нужно такие басни рассказывать))))ухахахахх)))Тимошенко же вам сказала что трубу она нашу не кому не отдаст!
IP: 92.113.175.---
neznajka2 _ 24.11.2009 13:28
БЮТіськое ЧМО жертва ПРіБЮТовського аборту...
IP: 77.122.152.---24.11.09 12:50 ___player_m
на чергуванні!
БЮТівський штабіст _player_m де твої побічники-шавки
_Sonny, _Магдалена, _Sonny, _неровей, _affes
та інші жертви аборту?
IP: 93.73.94.---
h-ha _ 24.11.2009 13:25
Если Соколовский и в правду считает, что газовые вопросы можно решить с помощью открытого письма, которое послал Ющ Медведеву, при этам перепутав имя Медведва, то Соколовский - клоун. Ющ своим письмом попытался только усугубить ситуацию и сорвать переговоры.
IP: 93.73.94.---
Yod _ 24.11.2009 13:24
Все действия Юща относительно газовых отношений с Россией не представляют собой никакого конструктивизма, а являются лишь пиаром, чтоб потом такие как Соколовский могли сказать, что это все Ющенко придумал, и приписать чужие заслуги Ющу – со стороны выглядит тупо и смешно
IP: 93.73.94.---
h-ha _ 24.11.2009 13:18
СП и Ющ уже целый год распространяют провокации про кредиты от Росси, хотя Россия практически столько же времени говорит, что денег нет. У Юща проблемы с восприятием, или у него просто проблемы.....
IP: 194.146.132.---
vpk _ 24.11.2009 13:12
Херант против любых денег , если он не в доле
IP: 217.196.160.---
А-яй-яй _ 24.11.2009 13:10
....."Якби запропоновані Віктором Ющенком зміни у контракти були зроблені раніше, то українська сторона не витрачала би зайвих.........
Пан Соколовський - "Якби та якби, то в саду росли б гриби."
IP: 77.122.152.---
player_m _ 24.11.2009 12:56
Соколовський зазначив, що зволікання уряду із внесенням змін до газових контрактів уже коштувало "Нафтогазу" понад 2 млрд. доларів боргів.
-
Каким это образом?? Соколовский бредит? Видимо, маразм заразен, и от "гаранта" распространяется на все его окружение. Забавно, что Соколовский что-то там "схвалюе". А кто он вообще такой, и кому интересно его схваливание или несхваливание? Жалкая шестерка и клоун!
IP: 192.168.100.---
marfa1711 _ 24.11.2009 12:56
Громадське суспільство проти політичного маскараду Влада – це інструмент, який ще потрібно підготувати, оскільки він має відображати настрої суспільства. http://www.greenparty.ua/news/greenparty/green-party_21869.html
IP: 89.162.242.---
finalil _ 24.11.2009 12:45
Чому мовчать бютануті коментатори?!! Напевно, чекають інструкцій від мамусі і пастора))
IP: 93.73.135.---
Інгул _ 24.11.2009 12:44
http://ragu.li/r/1618/
Зайдите по этой ссылке и посмотрите, кто все те люди, которые, если судить по многочисленным биллбордам, поддерживают Ющенко)) Они все сотрудники рекламного агенства, которое сейчас сотрудничает с гарантом. Смех да и только...