IP: 94.27.15.---
Kievlianin _ 16.02.2010 12:04
читай, думай, дій...
http://ukraine.yourfreehosting.net/
IP: 194.44.244.---
світ _ 15.02.2010 16:26
Литвин зацікавлений перенести ще і тому що люди побачили що він як той хитрий лис і що чи на місцевих чи на парламентсьеких він нічого не візьме.
IP: 77.120.16.---
витя_2010 _ 15.02.2010 14:03
ДОНЕЦК2010 _ 15.02.2010 13:45
Ты такой же даун, как твой лидер. Записал несколько дебильных фраз и штампуешь их уже неделю на каждом форуме. Смени пластинку, дебил...
IP: 89.252.25.---
OdessitЪ _ 15.02.2010 13:58
ДОНЕЦК2010:
Пнх - бандитская рожа!
IP: 94.248.74.---
ДОНЕЦК2010 _ 15.02.2010 13:45
Хочу поздравить всех честных и порядочных жителей Украины! Помаранчевый беспредел и хаос похоже заканчивается. Здравый смысл восторжествовал! Популисты и "лжепоносники" останутся без работы.Хотя для нормальных людей работы будет очень много,за 5 лет,всё что можно уничтожили и разрушили...Я призываю ВАС забыть все обиды и как можно скорее начать строительство в корне новой,цивилизованной УКРАИНЫ. Если все вместе возьмёмся за дело,то это будет значительно быстрее. И давайте впредь ничего не обещать,а молча делать, и у нас всё получится. ВОСТОК,ЗАПАД и ЮГ ---- ВМЕСТЕ !!! ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ УКРАИНА !!!
IP: 93.178.214.---
Ерика _ 15.02.2010 13:24
Литвин не хоче дати країні навіть малюсінького шансу на оновлення... Україні потрібно провести не тільки місцеві вибори, а і вибори до парламенту...
IP: 77.122.137.---
Viter2000 _ 15.02.2010 13:09
Боятся проиграть... С другой стороны, не уверены, что осенью лучше будет ситуация.
IP: 77.122.137.---
Viter2000 _ 15.02.2010 13:08
О таком варианте и о истинных причинах переноса еще до второго тура эксперты говорили http://tribuna.com.ua/articles/politics/221602.htm
http://tribuna.com.ua/articles/politics/221672.htm
IP: 94.75.121.---
Stefan1926 _ 15.02.2010 12:18
Таваріщ Литвин не треба відкладати місцеві виборі.Ті що хочуть щоб ті вибори перенесено, боятся щоб не програли.Ось чому така думка перенесення тих виборів Вас таващіщі устраюваєт.
IP: 213.159.235.---
ligor _ 15.02.2010 11:58
IWC _ 15.02.2010 11:35
Хорошь зудеть бандерлоги...
Здравый смысл подсказывает что перенос выборов НИКОГДА не был выгоден выигравшему выборы Прзидента.
Здравый смысл и Янукович?
IP: 213.159.235.---
ligor _ 15.02.2010 11:53
koine _ 15.02.2010 11:30
800822 _
Уважаемые господа януковичи! Общеизвестно, что бюджет на 2010г. не принят. В том числе и благодаря вам. Поэтому вы просто врете, утверждая, что средства на выборы не предусмотрены. Делайте бюджет, предусматривайте средства. Вы не успели прийти к власти, а уже тырить начинаете.
IP: 193.23.225.---
Kuro _ 15.02.2010 11:44
Зміна Черновецького в Києві пряма економічна вигода для бюджету міста. Правда ПР і блок Чорновецького давно вже спрацювались, тому боюсь, що прийдеться терпіти його, ще 5 років. Якщо не дай бог Янукович стане президентом(після суду).
IP: 94.178.45.---
крушнаціон _ 15.02.2010 11:40
Боїться , що лозунг : " Литвин Ук4раїні не потрібен" здійсниться.
IP: 77.244.43.---
IWC _ 15.02.2010 11:35
Хорошь зудеть бандерлоги...
Здравый смысл подсказывает что перенос выборов НИКОГДА не был выгоден выигравшему выборы Прзидента.По гарячим следам важно закрепить победу.
Постановление о переносе внесла по-моему Билозир(лень искать)
Ну а то что казна пуста и деньги разворованы знают все.
IP: 93.88.51.---
Дмитрий из Одессы _ 15.02.2010 11:34
ligor _ без бюджета кабмин (даже лояльный) не имеет права финансировать мероприятия, которых небыло в бюджете прошлого года.
Так как по закону пока не принят новый бюджет - страна живет по прошлогоднему. И если кабмин постановит профинансировать местные выборы , и этой статьи не будет в бюджете, то оспорить решение кабмина в суде сможет даже студент юрфака.
IP: 91.189.129.---
Пересмешник _ 15.02.2010 11:34
Ага, типа денег нет, выборов больше не будет. Да вот тут-то регионалам карта в руки и пошла... :)
IP: 91.195.156.---
Lesiki _ 15.02.2010 11:33
ivanlazarev:
Выборы - неотъемлемое право народа. Перенос выборов на более поздний срок - суть самовольное присвоение полномочий для местных советов, большинство в которых принадлежит тем же пертиям что и в ВР. Это противоречит конституции!
А чому вкрали у місцевих рад 1 рік роботи? Ти не задумувався? Згідно Конституції, та згідно Закону про вибори місцевих рад - всі депутати обиралися на 5 років. А наш доблесний парламент вирішив піти проти закону і скоротити терміни повноважень.
IP: 89.209.10.---
БОРОМИР _ 15.02.2010 11:32
Справжня мотивація - БЮТ, ПР, НУНС не хочуть так швидко втрачати своїх представників у місцевій владі, бо тутди вірвуться Тігіпко, Кличко, Гриценко, та інш., які не дозволять одноосібно призначати місцевих князбків - голів рад. А взагалі прикольно - виборів немає, бо немає грошей. Тоді давайте нахрін розгонемо весь чиновницький апарат, для чого його утримувати - це ж дорого!
IP: 93.74.0.---
bartonn _ 15.02.2010 11:31
Весело,если создать прецендент,то то тогда любые выборы можно отменить,под предлогом - нет денег.КУДА КАТИМСЯ,ПРОДАЖНЫЕ???
IP: 94.161.101.---
koine _ 15.02.2010 11:30
ligor:
Отмена выборов в местные советы - первый реальный шаг к демократии "по-Януковичу"
GROSHI V BYUDJETI NA VYBORY NE PEREDBACHYLA VASHA BAGINYA YULKA I DO CHOGO TUT YANUKOVYCH???
IP: 95.133.75.---
олпат _ 15.02.2010 11:29
ligor _ 15.02.2010 11:24
Отмена выборов в местные советы - первый реальный шаг к демократии "по-Януковичу
Навряд. Януковичу вигідніше було б провести вибори в травні. Це Литвин хоче відтягнути подалі їх, бо його політсилі після поразки на виборах президента нічого не світить на місцевих.
IP: 193.108.39.---
800822 _ 15.02.2010 11:29
ligor:
Отмена выборов в местные советы - первый реальный шаг к демократии "по-Януковичу"
Так а как их проводить-где деньги взять, если йулька все спустила в свой карман? Разве что со счетов воны за бугром? Тогда хватит не на одни выборы! Вона с лазаренко тогда натырила достаточно!
IP: 62.80.178.---
ivanlazarev _ 15.02.2010 11:27
Выборы - неотъемлемое право народа. Перенос выборов на более поздний срок - суть самовольное присвоение полномочий для местных советов, большинство в которых принадлежит тем же пертиям что и в ВР. Это противоречит конституции!
IP: 213.159.235.---
ligor _ 15.02.2010 11:24
Отмена выборов в местные советы - первый реальный шаг к демократии "по-Януковичу"