IP: 99.231.180.---
Stel_la _ 01.03.2010 12:17
Кажуть, що проституцію не винищити доки є попит. А попит є...
IP: 194.44.190.---
неплачмоямати _ 27.02.2010 14:18
Однорзначно потрібно проводити перевибори, але ж прийдуть інші, чи то навіть ті самі, якби заборонити діючим депутатам брати участь в наступній кампанії, за умови якщо ВРУ достроково припинила повноваження, - тоді можливо й був би толк. З іншого боку, де гарантія, що в нових політсилах Яценюка, Тігіпка, не знайдуть свого місця теперешні нардепи будь-якого політгатунку. Чи проста людина має стільки грошей аби заплатити за місце в блоці? А ті один одного знають, в них своя тусовка, і простому плебсу туди зась - максимум - це з барського плеча надається можливість визначити членів Клубу VIP-ВРУ, які й надалі розводитимуть решта електорату і встановлюватимуть СВОЇ правила ГРИ, а ми всі як були споглядачами, так і залишимося - як вийти із замкнутого кола?...
IP: 109.122.21.---
З Україною в серці _ 26.02.2010 13:35
> "Нас "потушково" купити легше", - зауважив Матвієнко.
.
Ну а продатися ж хочеться подорожче.
IP: 77.247.31.---
calvin646 _ 26.02.2010 10:01
Правильно сказано: НУНС- серпентарий единомышленников.
IP: 88.74.32.---
Хаїм Грець _ 25.02.2010 20:17
13м _
Перечитал. Да, вы правы. Это я, очевидно, просто под впечатлением здешних януковичей уже на людей кидаюсь.
IP: 93.73.50.---
Браток _ 25.02.2010 18:47
Боже, и этих людей мы когда-то считали чуть ли не цветом национально-демократического движения. Сохранили свою честь лишь единицы. А ющенко, гад, учуял, что дело пахнет возможным премьерством, засуетился, подключил все свои возможности. Мало он там накрал, хочет еще продолжить разворовывание страны под видом культурных проектиков. все они жалкие интриганы. Нужны вилы.
IP: 93.73.50.---
Браток _ 25.02.2010 18:43
maga
200%
IP: 77.122.239.---
Uotyrj _ 25.02.2010 18:42
А у янучара им премьера дадут назвать? Эта горобец лучще б не чирикала, а клевала у корыта, которое ей по наследству от папца досталось. Думаю не надолго.
Просто возмущает, как каждое гов-нец-о, которое всплыло начинает вонять. Интересно кого они в премьеры назначат? Кириленко, что-ли, который поддерживает урода, делающего из черножоповецкого еще и великого юриста? Да за одну принадлежность к этой компашке необходимо объявлять жесточайший БОЙКОТ.
IP: 194.246.117.---
САНДРО _ 25.02.2010 16:41
arth _ 25.02.2010 16:37
pravdaitolko _ 25.02.2010 14:44Юща с хаты выгнать, все имущество конфисковать и в подземный переход милостыню просить послать
А чего Вы так разволновались , не тронут Вашего импотентика, все будет мирком и ладком, умный Вы наш дебил, arth _
IP: 194.246.117.---
САНДРО _ 25.02.2010 16:37
maga _ 25.02.2010 16:01
В Ваших словах много горькой правды.
Получается ЮЩ-национальный герой, дескать он сражался с ЮВТ, подпрки на День рождения грузовиками можно вывозить, Любят его такие жн прохиндет и жополизы.
ВФЯ- вторй национальный герой, ему аплодировал парламент несколько раз. Ну не было этих "оранжевых"(а НУ уже не оранжевые, они уже как Мороз с Кинахом, мальчики на побегушках- Петя . подай патрон).Ну, не было их и не надо, за 15 лет приведут страну в порядок, а может и за 20, ведь надо ликвидировать тяжелое наследие Тимошенко, видите ли, ведь Ющенко не при чем, он хороший, возьми с полочки Гос.резиденцию за 100млн, миленький ты наш, дорогой и бесценный.
А вы быдло пашите, зарабатывайте копейку на оплату этим зажравшимся царькам всех благ, заработаете хорошо, вам повысят пенсию на 50гнр, пашите, вам говорят. Тут и желающих проводить непопулярные реформы уже очередь.
А почему непопулярные?
Проведите популярные -налог на роскошь, особняки, суперприбыль!
Так нет же...
IP: 89.200.235.---
arth _ 25.02.2010 16:37
pravdaitolko _ 25.02.2010 14:44Юща с хаты выгнать, все имущество конфисковать и в подземный переход милостыню просить послать
Ты тупой дебил... еще плакать будешь за Ющенко. Несмотря на его ошибки, кот. он признал, он много сделал для Украины и для тебя тоже (остановил бартер, ввел гривню, не брал ни копейки кредитов, поднял з/плату, пенсии и т.п.)... поэтому он и не угоден г-ну путину с медведем и нашей чекнутой пятой колонне... а такие дебилы как ты повторяют всякую фигню про него, как мартышки...противно!!!. Мне, например, жилось эти 5 лет намного лучше, чем до этого.
ни в какой партии не состою... просто патриот с восточной Украины...
IP: 92.226.152.---
maga _ 25.02.2010 16:01
Анатолій Гриценко заявив: "Я маю досвід праці в уряді Януковича. Туди потрібні люди відповідальні і моральні. І прем'єр теж. Юля і Янек однакові...".
После этих слов Гриценко Я ПОНЯЛ,ЧТО ОН ГНИЛАЯ И САМОУВЕРЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ,впрочем, как и вся т.н. "фракция НУ"..А какими они еще могут быть , если у них ПАХАН КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ ЮЩЕНКО...???!!!!
УВАЖАЕМАЯ Юлия Владимировна ! Бросьте вы эту гребанную коалицию к чертовой матери,пусть эти ублюдки порулят..Народ-БЫДЛО ( как показали выборы) и не стоит ради него надрываться и "бисер перед свиньями метать.."...Вон оба ВИТЬКА -ВОРА В ЗАКОНЕ - отсиделись в кустах все время ,сладко жрали,долго спали,нагребли под себя столько , что до конца света хватит,погрузили всю страну в ложь и коррупцию, критиковали,критиковали,критиковали и гадили своему же Правительству и стране...И ЧТО ЖЕ - СЕЙЧАС ОНИ ГЕРОИ,ОДИН ДАЖЕ ЛИПОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛ НЕ САМОЙ ТРЕЗВОЙ И УМНОЙ ЧАСТИ УКРАИНЫ,а т.н. НАРОДУ-ВСЕ ПОХРЕНЬ !!!!!УХОДИТЕ В ОПОЗИЦИЮ И ЖИВИТЕ ДОЛГО-ДОЛГО..!!!!
IP: 195.80.232.---
serhiy_m _ 25.02.2010 16:00
qqq222 _ 25.02.2010 15:48
Кто такая эта сцыкуха гОробец?
для довідки. її батько - юрій оробець - великий український патріот, депутат кількох скликань, один з творців дем. руху в україні. на жаль, помер від інфаркту кілька років тому. на знак пошани до нього взяли в список її дочку за пропозицією балоги. після проходження в парламент на здивування всіх. повністю "лягла" під балогу. говорять, закарпатська облрада (чи якась із райрад) виділила землю для її фазенди в карпатах...
IP: 91.124.20.---
qqq222 _ 25.02.2010 15:48
Кто такая эта сцыкуха гОробец?
IP: 195.189.16.---
cafa _ 25.02.2010 15:43
Пойдёте к Януковичу -Вас назовут предателями.Будете рядом с Морозом на следующих выборах.Мы голосовали за Вас в демократической коалиции,а Вы с бандитами хотите объединяться .Ганьба Вам.
IP: 92.112.142.---
Дон Пампа _ 25.02.2010 15:35
Интересный расклад. В коалиции самая большая фракция-БЮТ. От БЛ-спикер, от НУ-НС-премьер, а БЮТу что? Это ультиматум. И направлен он на то, чтобы нынешняя коалиция развалилась. А НУ-НС пойдёт ложится под ПР. Ну ладно, НУ-под ПР я ещё представляю. А НС? Там же Луценкины орлы? у НС нет будущего, если пойдут под ПР. Впрочем и так их шансы сомнительны. Но ВФЯ сейчас начнёт делать глупости. И у НС появится шанс. Хороший шанс.
IP: 95.133.227.---
ellados _ 25.02.2010 15:30
Так, ймовірна ближим часом деномінація гривні за курсом 1:10. Таке рішення ніби як "перекреслить" усю попередню економічну політику попередників прем’єр-міністра Азарова. Також ймовірно, що на нових банкнотах стоятиме підпис Ющенка,нового голови Нац. банку.
IP: 194.246.117.---
САНДРО _ 25.02.2010 15:26
Ув.Velar _ 25.02.2010 14:58, пожалуйста. меньше фатализма, и больше оптимизма.
Во-первых расклад ПР,БЮТ, СУ, СВОБОДА- это немного другое, чем сейчас.
Нет импотентоа из НУ, нет псевдозащитников народа коммунистов и социалистов, нет иудушки(МОРОЗ-2) Литвина.
Поэтому наличие крайностей- Регинализма национализма, укрепят Центр БЮТа и СУ, и политика может стать выдержанной.
По-крайней мере , я на это надеюсь.
А подомнут ли ПР под себя все -покажет наш "мудрый" народ, если позволит, значит прощай Европа, и все на курорты Сев.Кавказа вместе со старшими братьями.
IP: 195.80.232.---
serhiy_m _ 25.02.2010 15:21
для всіх: кириленко пошле на х... ульянченко. якщо та йому позвонить.
IP: 195.80.232.---
serhiy_m _ 25.02.2010 15:19
журналістам: дайте прізвища депутатів, які сидять на так званому засіданні.
від себе: присутньо 30 осіб, яких можно умовно назвати "групою прихильників януковича". при цьому зварича та стецьківа я б зарахував до бютівських диверсантів:)
журналістам: прошу не називати засідання 30 осіб засіданням фракції, тому що паплюжете суть інформації.
IP: 91.197.48.---
Vaka _ 25.02.2010 15:16
yaros-yarikson _ 25.02.2010 14:17
Европарламент выражает сожаление по поводу решения бывшего Президента Украины Виктора Ющенко присвоить звание Героя Украины лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере, который “сотрудничал с нацистским режимом”. Об этом идет речь в резолюции, одобренной сегодня на сессии Европарламента в Брюсселе."
Европе для начала следовало бы дать оценку союзникам нацистов - СССР. А уже потом переходить "на личности". На сегодняшний день подобнтые оценки не более чем свидетельство трусости Европы, как до войны, как во время войны, так и после войны. Не им судить Украину в период двух окупаций - с востока и запада. А то Нюрнберг 1 провели, а на второй духу не хватило. Это мы должны судить за это Европу.
IP: 89.105.239.---
магаданець64 _ 25.02.2010 15:08
Струс _ 25.02.2010 14:49 ((...ДОБРЕ ЩОБ УЖЕ ЗАРИТИ ЦЕЙ НУ-НС НАЗАВЖДИ І ПОХОРОНИТИ ЦЕЙПОЛІТИЧНИЙ КОЛГОСП РАЗОМ З ЮШКОЮ,,,,))
Обома руками за!!!
IP: 83.170.246.---
Velar _ 25.02.2010 14:58
САНДРО _ 25.02.2010 14:37
А та мновый расклад-ПР, БЮТ. СУ(тигипко) и "Свобода"
Т.е. по сути те же яйца только в профиль... Смысл тогда затевать перевыборы?
Никто не спорит, что количество мусора в ВР зашкаливает, только в качестве альтернативы пока что видны только горы такого же мусора.
Хотя думаю, что расклад будет значительно проще. ПР сейчас перейдет в наступление, а наступать они умеют. Жостко, не особо церемонясь (вспомним премьерство Януковича). И проПРское большинство построят за неделю, максимум 2.
IP: 77.52.194.---
Артишок _ 25.02.2010 14:56
А должностей Балоге - губернаторство в Закарпатье и Ульянченко - губернаторсво в Киевской области им не достаточно?
IP: 93.180.245.---
Струс _ 25.02.2010 14:52
ТІЛЬКИ ВИБОРИ ,,,ВИБОРИ ,,, НАВІТЬ ТРИ РАЗИ НА РІК,,, ПОКИ НЕ ПРОЙДЕ ОЧИЩЕННЯ
IP: 93.180.245.---
Струс _ 25.02.2010 14:49
ДОБРЕ ЩОБ УЖЕ ЗАРИТИ ЦЕЙ НУ-НС НАЗАВЖДИ І ПОХОРОНИТИ ЦЕЙПОЛІТИЧНИЙ КОЛГОСП РАЗОМ З ЮШКОЮ,,,, ЩОБ НЕ МУТИЛИСЯ І НЕ ПРИКИДАЛИСЯ ПАТРІОТАМИ ,,,, ЗАРОБІТЧАНИ,,, ЗАПРОДАНЦІ,,,, ПРИЙДЕ МОЛОДЬ ОБМАНУТА І РОЗСТАВИТЬ ВСЕ ПО-МІСЦЯТЬ,,,,
IP: 193.106.186.---
asdfrewqasdf _ 25.02.2010 14:49
НУНС получит не премьера, а дулю с маком и от Юли и от Бандюка. Бандюкович заменит людей в конституционном суде и скупит продажных в коалицию без фракций. А Зварыч прав, что бандюкович это ходячее кидалово. С ним бесполезно договариваться
IP: 77.120.162.---
Limbо _ 25.02.2010 14:48
!!!:
НеЭуропеец _ 25.02.2010 14:32
Есть ещё один вариант для НУНС - перевыборы. И мы забудем о такой фракции.
*********
я підтримую вашу думку
тільки от чомусь ПР не хоче йти на нові вибори! цікаво чому?
Я тоже думаю,что это лучший вариант. С одной стороны ПР нечего бояться. Возможно и будут небольшие потери,но роли большой не сыграют.Скорее всего ,что экономическая обстановка не ахти. Новые выборы это опять затраты,затем опять колициада и все ,что этому соответствует...Время идет...а мы все выбираем...а затем судиться начнем и до бесконечности ).
IP: 195.5.41.---
13м _ 25.02.2010 14:46
Хаїм Грець _ 25.02.2010 14:36
Разве в моем комменте есть, что-то о том, что кто-то, что-то должен ПР?
Рекомендую еще разок или два а может больше :))), прочитать мой коммент и если Вы сумеете понять логику, и смысл написанного в моем комменте, можем продолжить "диалог". :)
IP: 95.132.66.---
murzikmurzik _ 25.02.2010 14:45
Seventen _ 25.02.2010 14:10
НЕХАЙ ВОНИ ВСІ БУДУТЬ ПРОКЛЯТІ ВІД ІМЕНІ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ, ВСЕ ЦЕ ПАРТІЙНЕ КОДЛО НУНС, І НЕХАЙ ВІДЧУЮТЬ ВОНИ ВСЕ ЦЕ ЩО ВІДЧУВАЮТЬ ПРОСТІ ЛЮДИ В УКРАЇНІ ВІД ЦІЄЇ ПОЛІТИЧНОЇ КОЛОТНЕЧІ ЗАМІСТЬ ПРОДУКТИВНОЇ РОБОТИ!!!!!
.
.
АМІНЬ!
IP: 95.133.57.---
pravdaitolko _ 25.02.2010 14:44
Юща с хаты выгнать, все имущество конфисковать и в подземный переход милостыню просить послать!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →