IP: 95.135.91.---
Комбриг _ 10.02.2010 00:03
Да, дежа вю налицо...
Кстати, а почему Ющенко не дал Героя своему папе - Кучме?
Впрочем, время еще есть...
IP: 77.122.217.---
dalik _ 09.02.2010 06:24
Самое главное мы(народ) не победили Кучмизм!!!Кучмизм оказался лукавее, хитрее и злее.Кучмизм, как инородное тело, раковая опухоль разъедает народ.Кучмизм,используя трайбализм(деление на Запад и Восток) умело выкорчевывает славянскую идентичность народа и планомерно его уничтожает физически.
IP: 213.231.21.---
Selehna _ 09.02.2010 01:53
вот как раз студенты .это те,кто все еще верят в светлое будущее нашей страны и пытаются для этого что-то предпринять..у власти сидят зажравшиеся "бальзаковские " представители(((
IP: 213.231.1.---
Selehna _ 09.02.2010 01:42
Юлия Владимировна.."птичка певчая" доведет Одессу до куматоза..мы ее просто "обожаем"..наверное есть за что!!Фетишисты Тимошенко..Выйдите на площадь..постучите пустыми кастрюлями!!!
IP: 95.134.104.---
Girchak _ 09.02.2010 00:24
Що ж , яничари, зомбі, зрадники і безбатченки радійте разом з Кучмою, що вас поведе в "світле" майбутнє безграмотний, дебільний ЗЕК з потужною зграєю бандитів, злодіїв, дерибанщиків і зрадників України і подякуйте діоксиновому Ющу, який уявив себе месією, але все зробив, щоб віддати Україну на пограбування, бо поки вони будуть при владі, Україна позбудеться ГТС, газо-нафтового шельфу, усіх стратегічних об"єктів і землі. Малий і середній бізнес відомими методами буде відібраний донецькими братками. А ви, земляки мої яничари залишетесь, як в народі кажуть, на цідилку. На жаль, друга частина українців, які не хотіли мати президента-зека постраждають також.
IP: 95.133.218.---
harper _ 09.02.2010 00:08
мы начинаем обратный отсчет времени. еще немного и у всех начнется легкое дежа-вю.
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:58
Президент - это лицо страны, главный показатель. на который все должны равняться!
А лицо это теперь совсем не такое. какое должно было бы быть: с несколькими судимостями, бандит, рецидивист!!!
Это же позор, в первую очередь, для имиджа страны в мире!!!
Страшно подумать о том, что нас ожидает в будущем!
Но будем надеяться. что Юленька останется нами и будет нас, народ,как всегда, защищать!!!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:54
"Що стосується відносин з Росією..."
А здесь так вообще ничего хорошего сказать нельзя, если этим вопросом Янек займется, ведь оне просто продаст нашу ГТС и всё!!!
Ничего не будет выяснять что для нас выгодно, а что нет!
Всем и так давно ясно, что в этих вопросах наиболее компетентна Юля, а все остальные, в т.ч. и Янек только всё портят постоянно!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:51
HARDMC _ 08.02.2010 21:00
Конечно, если у БЮТа в ВР будет большинство, то этот "президент", будет там просто для мебели, ну так, как Ющ был!!!
Хотя конечно очень глубоко сомневаюсь в том, что регионалы на самом деле работать собирались!
Ведь их цель - нажива за счёт государства, обеспечение своих детей, внуков, на долгие годы!!!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:48
Ну кто в Америке захочет разговаривать с таким "президентом", как Янек!!!
Он двух слов связать не способен грамотно. а не то, чтобы вести переговоры на таком уровне!
Это только Юля профессионал, только она может найти общий язык со всеми!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:46
Да и вообще, как этот пенсионер посмел ещё что-то о Юле говорить!
Да если бы Юля вела себя, как "девочка", то нашу Украину уже б давно распродали, как только это вообще возможно!
Спасибо большое Юленьке за то, что она такая, какая есть!
Именно таким жестким и должен быть президент Украины!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:43
ftaras _ 08.02.2010 23:32
Леонида Даниловича уже давно отправили на заслуженный отдых, там ему и место, а не варнякать о политике спустя столько лет!
Сам то он тоже ничего хорошего в стране не старался сделать, вот и Янека поддерживает, потому что он такой же!
А если, как вы сказали, Кучма со своей командой в политику, к Янеку поближе, то от Украины вообще ничего не останется!
IP: 77.120.206.---
kotik1015 _ 08.02.2010 23:40
Да, действительно, возвращаются те времена, когда мы жили с президентом Кучмой!
Он воровал столько, сколько хотел и никто не мог ему ничего сделать!
и ведь ни для кого не секрет. что Янек с Кучмой из одной "шайки"!!!
Вот именно по этому Кучма так обрадовался, ведь знает. что теперь и ему кусок какой-нибудь перепадёт!
IP: 95.133.99.---
ftaras _ 08.02.2010 23:32
Так може Ви Леонід Данилович разом із своєю командою, своїми людьми і назад у велику політику ???
IP: 95.132.133.---
проходил мимо _ 08.02.2010 23:25
я чето не врублюсь что принесла ваша революция?
демократия , что это такое ?
это когда грабят тебя и при этом говорят за то ты сможешь сказать что тебя грабят и тебе за это не че небудет, но за это мы тебя обчистим до нитки ?
вот ваша демократия
А если бы оранжевые пять лет назад не подделали выборы то жили бы на данный момент намного лучше.
IP: 129.125.104.---
leontin _ 08.02.2010 23:04
А мені жилося добре при Кучмі. Я тоді студентом був. Він підвищив стипендію. За гуртожиток ми платили копійки. А потім прийшли помаранчеві і все пішло шкереберть. Ціни виросли, стипендію затримували, інфляція. І т.д.
IP: 129.125.104.---
leontin _ 08.02.2010 23:02
Данилыч вернулся!!!!
IP: 193.93.13.---
Фейга _ 08.02.2010 22:54
Пошел вон-пес шелудивый!
IP: 188.230.48.---
Danyla _ 08.02.2010 22:50
Ти Кучма справжній старий пердун і тупий ушльопок, ти так і не розумієш, що то вже не та країна при тобі, а Україна, яка відчула смак свободи, і Україна яка вже ніколи не віддасть ті завоювання помаранчевої революції, на якій перемогли в першу чергу не політики на чолі з Ющенками, Морозами, Кінахами і їм же подібними, а Український НАРОД!!!!
IP: 195.177.73.---
alekssat _ 08.02.2010 22:48
Лёня, хуй тебе вместо знамени! Не дождётесь!
IP: 77.52.206.---
profy _ 08.02.2010 22:41
Кучма вдало розіграв безпрограшний варіант. Це підтвердили останні 5 років. При «помаранчевих» він і його сімя дуже добре жили. Так, ми тимчасово програли. Так п. Ющенко зрадив Майдан, зрадив (неодноразово) душу Майдану, Юлю й через 5 років 2 варіанти Кучми – два Віктори об’єднались. Тому що було на цей раз 50/50. Але склапось. Кучма знов виграв. Але Україна програла. Ганьба тим 4%, які піддались на пропаганду Ющенко, Яценюка та інших запроданців.
IP: 95.133.13.---
mihalich _ 08.02.2010 22:27
mike68
Жаль и страшно осознавать.Пол страны считают что-Ахматова-Ахметова,Чехов-украинский,Бебель-Бабель,Козлы-библейские овцы....и многое другое......Ужас....Но ПутоМедвед будет доволен-Второй после Кучмы жополиз.....А нам....Позор на весь мир.Президент-ПРОФФЕСОР.Ужас-но реальность...
Звичайно, тепер Росія має слухняного, але не дуже кмітливого васала. Безперечний виграш - на його фоні вони самі, та їхня діяльність будуть виглядати набагато респектабельніше перед міжнародною спільнотою.
IP: 95.133.13.---
mihalich _ 08.02.2010 22:22
ret--et _
Зэк прямо и открыто заявил,что идёт на 10 лет.
Т.е. ещё десять лет позора?
Прикиньте динаміку літературних, та інших шедеврів. Вибудуйте криву процесу. І побачите, на скільки років вистачить. До речі, десять років, якщо сказано щиро - це найбільший ляп. Значить, відчуття реальності втрачене остаточно. Останні п'ять років Тимошенко всю свою енергію направляла проти Ющенка. Тепер, вектор сили буде проти ВФЯ. Якщо він її не вб'є, то вищевказаний процес переросте в лавину.
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 08.02.2010 22:22
Ай, молодець Данилич!! Вже й не приховує нічого!
Тоб-то, можемо констатиювати:
ПЛАН ПРО ВЖИВЛЕННЯ КРИМІНАЛІТЕТУ У ВЛАДУ - ЗДІЙСНЕНО!!!!
Не зовсім цього хотів Данилич, коли загравав з криміналом!! Але, пізно пити боржомі, коли почки відвалилися!!!! Тепер завдяки цим
заграванням, та діям твого викормиша "Юща" - ми маємо зелене світло для розгулу криміналітету на всіх посадах у владі!!!! Думаю, що можемо чекати на присвоєння "Героя України" Аліку Греку (при житті - кримінальному авторитету - Ахатю Брагіну, імперію якого спадкував Ренат Ахметов), як загиблому, у боротьбі за встановлення ПАХАНАТУ в Україні, а всіх постраждалих у бандитських розбірках, признати учасниками бойових дій, зі всіма пільгами!!!
Аж шкода стало Данилича((Може не знав, що творив? Чи, примушували?Але, мабудь, як ніхто знає, про видбиті геніталії і "самогубство" Кірпи,про Щербаня, розстріляного з сім"єю прямо на трапі літака разом з пілотами, і багатьох інших!!!А запрошення на охоту ще не отримав? Чекай і тремти
IP: 212.178.27.---
mike68 _ 08.02.2010 22:14
Жаль и страшно осознавать.Пол страны считают что-Ахматова-Ахметова,Чехов-украинский,Бебель-Бабель,Козлы-библейские овцы....и многое другое......Ужас....Но ПутоМедвед будет доволен-Второй после Кучмы жополиз.....А нам....Позор на весь мир.Президент-ПРОФФЕСОР.Ужас-но реальность...
IP: 95.133.13.---
mihalich _ 08.02.2010 22:13
Unique
А що далі ?
Якщо Тимошенко, наприклад, плюне і пошле всіх нас ?
Можу й відповісти :
- Бидло повинно бути бідним і битим. Щоб піднятися до образу й подобія людського...
Підтримувати нові сили. Ті сили, за якими не стоять олігархи. Тігіпко, до речі, з компанії ВАЮ, ВФЯ, ЮВТ. Гриценко, наприклад. Є й інші. Якщо немає, обов'язково будуть. Якщо на парламентських виборах, замість ПР, БЮТ, та НУНС (вважай одна партія - олігархія, мафія) більшість отримають партії Яценюка, Гриценка, та інші нові сили, то це буде перший крок до оздоровлення. Інакше - хана. Ніяка Європа в нас демократії будувати не буде. ПР, БЮТ, НУНС, КПУ, БЛ, самооборонці - тим паче. Якби хотіли, давно б вже збудували.
IP: 77.122.57.---
ret--et _ 08.02.2010 22:08
Зэк прямо и открыто заявил,что идёт на 10 лет.
У него не звучало,что если он не оправдает доверие населения,через пять лет выберут другого. Нет! Чётко и ясно - иду на десять лет!
Т.е. ещё десять лет позора?
IP: 77.121.114.---
vinniza _ 08.02.2010 22:07
"Теперь о главном, очень хочется понять, а почему собственно? Кто эти люди, которые сделали мне, да и не только, столь сомнительный "подарок"?
… вывод напрашивается один, есть группа товарищей, которая лелеяла мысль о реванше еще с момента проигрыша 2004г. и смогла это щемящее чувство, донести до нынешних выборов не расплескав. Теперь главное для них, что бы торжество от самого реванша, не омрачилось последствиями от достигнутого результата".
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/3546.phtml
IP: 77.121.114.---
vinniza _ 08.02.2010 22:06
"Ну что ж, похоже, как говорят в Одессе – таки да, оно … президент?!! Но хуже всего, что это …, очевидно станет, язык не поворачивается сказать, не только "лицом" страны, но и будет определять все правила "игры" в стране, на ближайшие, как минимум 5 лет. Да и какими эти правила могут быть, если определять их будет дважды сидевшая, но при этом дважды не судимая малограмотная особь, которую куриным яйцом сносит (видимо признак "недюжинного" характера) ? За спиной которой уже топчется, натужно сопя и плотоядно повизгивая, бригада "пацанов" с мешками!
Посему не обессудьте, страна у меня есть, а президента …, ну не сложилось! Пока … "
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/3546.phtml
Сторінки:
← Попередня
Наступна →