Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

У Європі вважають Януковича корисною вивіскою для Ахметова і К°

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 109.104.187.---
antireg _ 10.02.2010 01:30
Тимошенко- самостоятельный политик. Янукович - не более чем марионетка в руках кланов!
IP: 109.104.187.---
antireg _ 10.02.2010 01:30
Ахметов хочет Ахметова Президентом толко потому что им проще управлять!!!
IP: 194.44.34.---
Еmber _ 09.02.2010 14:21
..а тут яскраві представники електорату лідера, що приїхали отримати МОРАЛЬНЕ ЗАДОВОЛЕННЯ до Києва:

http://gallery.korrespondent.net/kyiv/2053

Особливо увага на 44-те!фото!!
IP: 94.179.222.---
Svetlaya _ 09.02.2010 10:30
Мда, господа, стыдоба. Вот посмеется мировое сообщество с Украины. Это же сколько перлов можно будет конспектировать от будущего гаранта. Жах. С этим нужно что-то делать.
IP: 93.73.127.---
ганна-ахметова _ 09.02.2010 08:15
petrius:
Мне страшно представить сколько теперь "перлов" выдаст проффесор на международной арене! Там суфлёров рядом не будет. Позорище для нации обеспечено. Но может, хоть этот позор заставит нацию объединиться, забыть это позорное деление на восточных и западных, забыть эту нескончаемую неприязнь, коростой обволакивающую души украинцев. Может это будет горькая таблетка для объединения и выбора достойного человека? И тогда зажравшиеся коты не будут выдвигать таких марионеток? Билет на 5 лет куплен, теперь осталось только смотреть....
- квиток може бути гораздо на більший строк. Адже є ще молодий політик - Вітька Янукович, є й онук _ Вітєнька! Може ми присутні при народжені династії
IP: 95.143.213.---
kuhar _ 08.02.2010 23:54
Не стоит удивляться. Украине посадили ублюдка точно так же, как России в своё время посадили алкоголика-ксенофоба Ельцина. До сих пор страна не может выблевать дерьмо, в р-рое он загнал Россию. К сожалению, избиратели далеко не сами решают свою судьбу... Украину ждут тяжёлые годы!
IP: 212.178.27.---
mike68 _ 08.02.2010 22:38
Жаль и страшно осознавать.Пол страны считают что-Ахматова-Ахметова,Чехов-украинский,Бебель-Бабель,Козлы-библейские овцы....и многое другое......Ужас....Но ПутоМедвед будет доволен-Второй после Кучмы жополиз.....А нам....Позор на весь мир.Президент-ПРОФФЕСОР.Ужас-но реальность...
IP: 94.27.118.---
Kyivsky _ 08.02.2010 22:37
Янык - позор для Украины на 5 лет, будем терпеть? Доколе?
Уже в России нас величают как уркаина.
Веселись и ликуй тупой народ. Пастухи долго били палками своих овец, теперь овцы любят своих пастухов.
IP: 94.179.53.---
pravdaball _ 08.02.2010 22:29
ghjif _ 08.02.2010 20:26
Цй недолугий "лідер" є соромом для кожного українця.
Христопродавець Ющ з Кучмою хочуть стерти з пам"яті ідеали Майдану , заробляючи свої срібники Ганьба христопродавцю !!!
---------
Да, довго ще Юліна лапша на вухах висітиме!
IP: 188.186.53.---
petrius _ 08.02.2010 21:56
Мне страшно представить сколько теперь "перлов" выдаст проффесор на международной арене! Там суфлёров рядом не будет. Позорище для нации обеспечено. Но может, хоть этот позор заставит нацию объединиться, забыть это позорное деление на восточных и западных, забыть эту нескончаемую неприязнь, коростой обволакивающую души украинцев. Может это будет горькая таблетка для объединения и выбора достойного человека? И тогда зажравшиеся коты не будут выдвигать таких марионеток? Билет на 5 лет куплен, теперь осталось только смотреть....
IP: 95.135.166.---
sob _ 08.02.2010 21:30
Да-с... Теперь стыда необеремся. Что же делать, гаспода? А может наржемся бесплатно?
IP: 92.113.242.---
Pifagor _ 08.02.2010 20:42
За часів Брежнєва функціонери КПСС користувалась майже таким самим гаслом як логотип Януковича: "Все во имя человека, все для блага человека". Якийсь хоробрий сміливець рискнув тоді власноручно дописати біля обкому : "И МЫ ЗНАЕМ ИМЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА"
IP: 174.96.18.---
втихаря _ 08.02.2010 20:28
Сча бандюги переведут все свои долги под госгарантии и быдло их выбравшее будет платить долги Ахмета Янука и сотен ПРовских жуликов
Я уже хохочу с укринских идиотов))))))))))))))))))))
IP: 195.80.231.---
ghjif _ 08.02.2010 20:26
Цй недолугий "лідер" є соромом для кожного українця.

Христопродавець Ющ з Кучмою хочуть стерти з пам"яті ідеали Майдану , заробляючи свої срібники

Ганьба христопродавцю !!!
IP: 93.73.89.---
yel _ 08.02.2010 19:42
"Він зі своїм обмеженим інтелектом і слабкою ідеологією був і залишається досить корисною політичною вивіскою", - зазначають автори статті.

"Російські керівники не приховують своєї огиди по відношенню до Януковича.
----
На Западе уже сейчас смеются над Янеком, понимая что Янек - это просто ширма, а для выполнения роли ширмы действительно нужен тупой ничего не решающий и ни на что не влияющий политик, как Янек
IP: 91.203.27.---
потапчук _ 08.02.2010 19:27
Minas _ 08.02.2010 18:14
Пожалуйста, поставьте мне в паспорте дополнительную графу "НЕ ИЗ ДОНБАССА", а то мне стыдно куда-нибудь ехать уже!

________виховали позорисько на увесь край
IP: 91.203.27.---
потапчук _ 08.02.2010 19:26
а ви читали програму Януковича? а ви знаєте, що виписана програма та реалізована програма -то є дві велики різниці? пригадайте програму Ющенка у 2004 р - яскрава, соціальна, але лишилася лише спогадами про "10 кроків до людей"?
IP: 193.138.184.---
Bakyla _ 08.02.2010 19:19
)))
IP: 95.26.113.---
DON=BASS _ 08.02.2010 18:44
)
IP: 77.121.22.---
Minas _ 08.02.2010 18:14
Пожалуйста, поставьте мне в паспорте дополнительную графу "НЕ ИЗ ДОНБАССА", а то мне стыдно куда-нибудь ехать уже!
IP: 77.121.22.---
Minas _ 08.02.2010 18:13
Это точно, 7 февраля - всемирный день Дауна!

Теперь всему миру показали, что президентом может быть не только кухарка или там пастух, а просто тупой бывший пэтэушнег, который, к тому же, в детстве бегал с бандой бил прохожих и воровал шапки у них. И это - ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ! То есть, лицо страны, лучший из всех! Это кумир жителей Донбасса, ихнее лицо, он - лучший из них! Он воплощение ихнего интеллекта, ведь они выбрали его в качестве своего лидера.

Получается что теперь стыдно говорить что ты украинец, или хотя бы надо ввести в паспорте дополнительную графу "НЕ ИЗ ДОНБАССА", чтобы тебя самого за дауна не принимали?
IP: 178.92.183.---
Скалолаз _ 08.02.2010 18:11
Януковича как личность никто в мире не воспринимают, его лишь воспринимают как марионетку олигархов, и этим все сказано. Я уверен, что Тимошенко будет бороться за украинский народ и за благополучие Украины.
IP: 212.1.76.---
basta_sop _ 08.02.2010 18:09
Мдааааааа........Весь світ рже з цього шабаша(((((
Це якесь безглузде непорозуміння...............(
IP: 217.76.204.---
ИроническийЧеловек _ 08.02.2010 18:04
Slava-Fender:
А позор и унижение испытали люди в Луганской области, которых пресовали Тимошенко и Королевская на заводах и шахтах.
----------------------------
балдею от янекоидиотов ))
После выборов прессовали на шахтах? лично это бандюга королевская шахтерам руки выкручивала?
шел бы лучше поэта чехова почитал - и не курил того, что куришь.
IP: 194.79.63.---
Slava-Fender _ 08.02.2010 17:57
А позор и унижение испытали люди в Луганской области, которых пресовали Тимошенко и Королевская на заводах и шахтах.
IP: 194.79.63.---
Slava-Fender _ 08.02.2010 17:55
Вы непобедимы???
А Вы имеете хоть малейшее представление о том, как вела свою предвыборную компанию Тимошенко? Сколько вранья, агрессии, истерии! По-вашему, шизофреник и человек маниакально влюбленный в себя лучше Виктора Федоровича. Он далеко не идеал, но по крайней мере не волает всюду о том, какой он белый и пушистый.
IP: 91.207.42.---
Orian _ 08.02.2010 17:49
7 лютого Україна буде відзначати день Дауна!
До жили Донбас хотів бачити президентом таку людину. Хай радіють, через півроку побачуть.
Слава Україні! Ми непереможені.
IP: 95.135.171.---
ромко1 _ 08.02.2010 17:44
а тепер все починається з початку
IP: 78.159.37.---
Химера _ 08.02.2010 17:41
Ще не президент, а ГАНЬБА та приниження країни уже почалось!!!
Зате ДоВбасята щасливі!
IP: 95.111.166.---
samurai _ 08.02.2010 17:39
Что они выиграли по большому счёту? Возможность похолопствовать перед Москвой? Оппозицию, которая даже после всех неизбежных перебежек и предательств, поддержит почти половина страны? Вечный комплекс неполноценности из-за "недолегитимности"? Быстрое разочарование в собственных "электоральных резервациях"? И это при отсутствии ума, воли и элементарной культуры у формального лидера? Похмелье будет тяжелым....
IP: 95.134.37.---
10071961HO _ 08.02.2010 17:39
Вважаю що Юля зробила все правильно..не кинула країну а взяла відповідальність на себе...А Ющ втратив довіру явно працював на Янека..
Одну помилку зробіла Юля у 2004р. треба було іти на вибори самій..
IP: 95.215.159.---
vcs _ 08.02.2010 17:11
deResto:
Янукович виграЄ не вибори, а підрахунок голосів. Йому ніколи не стати ні повноцінним президентом, ні тим більше лідером нації. Він - таке собі непорозуміння, яке ведуть до влади. Він - плід байдужості "добрих" громадян, які або не голосували, або голосували "проти всіх".
Як цвяха забив!
IP: 95.215.159.---
vcs _ 08.02.2010 17:09
якби Тимошенко у 2008 році пішла з уряду, то зараз вона могла б перемогти на виборах
!100%
IP: 89.209.84.---
abrek66 _ 08.02.2010 17:04
Вот где верно сказано:Кроме того, издание отмечает, что "если бы Тимошенко в 2008 году ушла из правительства, то сейчас она могла бы победить на выборах".

"Но будучи действующим премьером, она приняла на себя главный удар недовольных экономическим положением избирателей",
IP: 77.122.47.---
deResto _ 08.02.2010 16:57
snail:
Янукович виграЄ не вибори, а підрахунок голосів. Йому ніколи не стати ні повноцінним президентом, ні тим більше лідером нації. Він - таке собі непорозуміння, яке ведуть до влади. Він - плід байдужості "добрих" громадян, які або не голосували, або голосували "проти всіх".
IP: 78.30.234.---
_doctor_o _ 08.02.2010 16:55
POPULY_VOX: Все так. Только нет уверенности в том, что Янукович своих псов на поводке удержатьсможет от очередного массового передела. Заноза реваншизма задницу колет. Так хочется кровушки врага нацедить. И избирателя преданного потешить чем-то надо. А то завтра опять в шахты и на заводы. Никакого кайфа от победы. Юлька, та хоть уже что-то успела поделить. А теперь "ШО, ОПЯТЬ"?
IP: 77.123.79.---
Orlik _ 08.02.2010 16:53
Конечно, это Ющенко делил страну на 3 сорта. Выпускал плакаты с процветающим юго-востоком и загнивающей остальной частью Украины. Можно привести хоть одно высказывание подобного рода ВАЮ. Желательно его слова с указанием источника. Лично я не один раз слышал его слова, что Донбасс сердце Украины и там живут трудолюбивые и смелые люди. Козлами, как Ваш любимчик, он никого не называл. А если и назвал людей имеющих не одну ходку бандитами, так и многие так считают.Конечно, это Ющенко делил страну на 3 сорта. Выпускал плакаты с процветающим юго-востоком и загнивающей остальной частью Украины. Можно привести хоть одно высказывание подобного рода ВАЮ. Желательно его слова с указанием источника. Лично я не один раз слышал его слова, что Донбасс сердце Украины и там живут трудолюбивые и смелые люди. Козлами, как Ваш любимчик, он никого не называл. А если и назвал людей имеющих не одну ходку бандитами, так и многие так считают.
IP: 195.234.69.---
Rassvet _ 08.02.2010 16:48
Вам это ничего не напоминает, истории свойственно повторяться!
______________________________________________________________
Нигде, быть может, не было более неравномерного распределения капиталов, чем в Риме последних лет республики. Людей среднего состояния здесь совершенно не встречалось, были лишь миллионеры и нищие, и первых было не более 2000 семей. Богатый человек, проматывавший плоды труда своих рабов или отцовские капиталы, неизменно пользовался почётом, а человек, честно зарабатывавший себе пропитание трудом, находился в презрении. Как редкое исключение встречались люди богатые, жившие скромно и старавшиеся своими личными достоинствами заслуживать почтение... В огромном большинстве случаев богачи вели безумно роскошный образ жизни, расходуя только на это состояния поистине колоссальные.

Теодор Моммзен, История Рима, книга пятая.
Сторінки:      Попередня      Наступна