IP: 195.5.29.---
Shvem _ 10.02.2010 09:51
Я крещеный по православному (византийскому!!!) обряду. Я - не совсем правильный христианин ( в понимании клириков).
Немножко понимаю церковные и мирские правила.
Могу свободно зайти в любую церковь(кирху, костел).
Нигде меня не обвинили в каком-либо несоответствии канонических правил. Как умею, так и молюсь Богу. Он - Един!
НО!!! Какое право имеет простой смертный поп (по некоторым сведениям - агент бывшего КГБ) путать грешное с праведным? Очевидно, он очень плохо изучал Библию.
Ведь ни один уважающий себя священник никогда не будет сунуться в грязное дело - политику! Это выгодно только людям, которые вообще далеки от религии и человеческих ценностей.
Даже господин Медведев очень осторожно поздравил Хама ( он победил демократично, от этого никуда не убежишь). А здесь церковь ВЛЕЗЛА (наверное только по заказу) в государствееные дела независимого государства! Стыдно за таких пастухов своих отар. Или он овца паршивого
стада?
IP: 193.93.13.---
georgekozak _ 10.02.2010 03:36
Попы уважают кающижся и блаженных...
А Путин.... С вором общаться будет, но каждый раз холуй будет подавать ему гигиенические салфетки, для протирания рук после рукопожатия с падшим...
IP: 93.89.219.---
GRISHA89 _ 10.02.2010 02:26
C ПОБЕДОЙ ВИКТОР ВЁДОРОВИЧ!! успехов вам в делах!!
IP: 94.179.246.---
policom _ 09.02.2010 23:59
ЖеняК:
прикольно...
IP: 77.122.47.---
deResto _ 09.02.2010 23:02
ЖеняК:
О, та у вас галюцинації! Що мадам курила?
IP: 77.123.96.---
Олекса_Київ_2010 _ 09.02.2010 21:08
Я вважаю, що якщо, наполягатеме регіональне хамйо, на перемозі Хама, то треба зробити наступне: 1.В тих областях де більшість у Тимошенко провести Народне віче і підтвердити, що Юля президент! 2.В тих областях де, дані протоколів свальсифіковані на користь Януковича і за Тимошенко вказано менше 10% голосів, кожен протокол оскаржити в судах, з доказами фактів масових фальсифікацій, які мали місце там. Зфальсифіковано від 1,5 до 2,5 мільонів голосів виборців!!! Це факт!!! 3.Донецьку та Луганську область, де найбільше фальсифікату і де люди зомбоваі та зорієнтовані за рецидивістів і уркаганів, а також на Росію, Народним віче вивести їх зі складу України. Як кажуть: "Блохи до блох", "Злидні до злиднів". Або , обнести колючим дротом з дизбар'єрами, ЩОБИ ЦЯ ВСЕЯДНА САРАНЧА, не розповсюджувалась по всій Україні! Бо те, що вони витворяли з бізнесменами в центральних і західних областях, після Універсалу з Гарантом в 2007 і з поверненням хама в КМ, відбираючи їх бізнес, повториться знову!
IP: 67.55.12.---
ЖеняК _ 09.02.2010 20:14
-Я_янук:
А де ж привітання великого Путіна, невже струсив??))))))))) Чи відчуває фальшивість перемоги Янука.
Вован порожняк не гонит, уже "прывитав", зачем повторяться.
IP: 67.55.12.---
ЖеняК _ 09.02.2010 20:12
Дорогой Виктор Фёдорович,
Я и моя мама от всего сердца поздравляем вас с победой на выборах и избранием президентом Украины. Желаем вам творческих успехов.
Женя Карр.
PS
Victor, please, make russian an official language in Ukraine. I'm tired(also all my friends) to break my tongue trying to speak this village people language. My mom also never speaks ukraine at home or privately only officially.
Good luck, Victor
IP: 188.130.178.---
hslava _ 09.02.2010 19:59
jng:
дурак ты. и песня твоя дурацкая. если мозгов не хватает, так лучше сиди в своей луже и не вылазь никуда. а если в кривом рогу не нравится, можешь уехать. даже в россию. даже на постоянное место жительство. или слабо что-то делать? сидеть и ныть любой дурак может. и не выбирать тех, кто такое чудо в донбассе организовал.
IP: 80.93.124.---
-Я_янук _ 09.02.2010 18:48
А де ж привітання великого Путіна, невже струсив??))))))))) Чи відчуває фальшивість перемоги Янука.
IP: 91.215.24.---
wernner _ 09.02.2010 18:37
кплоир
IP: 92.113.70.---
Леркин _ 09.02.2010 18:06
Кирило зазначає, що Янукович має "досвід і дарування до ФАЛЬСИФIКАЦIЙ, необхідні для того, щоб перемогти на виборах"
IP: 195.39.211.---
jng _ 09.02.2010 17:53
Ребята из Киева и запада Украины, ваше гнилое высокомерие нам до задницы! Не забывайте,что вы все живете за счет Кривого Рога,
Запорожья, Донбасса, Днепра, Харькова, Николаева. Вы- нахлебники и захребетники. С этим не поспоришь. Посмотрите поступления в бюджет... Признайтесь, что ваши офисные посиделки - это только перераспеределение бабла. А зарабатывается оно на Востоке и Юге. Который живет хуже столичных мажоров. Вот и прикиньте, кто кому нужен? И не пошли бы вы ... со своим взглядом.
IP: 77.52.249.---
wrong10 _ 09.02.2010 17:23
Янику званиє героя ---дайош....багатострадальний Яник 5 років чекав....
IP: 95.132.61.---
Наливайко _ 09.02.2010 17:19
Молодець, ґаспадін Ґундяєв!
Ви вітайте його, вітайте! Що раніше почнете - то швидше пролетить.
P.S. А Ющ досі ще не вітав? Та й Героя б йому одразу повісив би...
IP: 109.104.190.---
Евгенушка _ 09.02.2010 17:19
Мороз лизнул и надеется на дожность дворецкого в Межигирье. А в свободное, от прогибаний, время будет писать стишки внукам януковича.
IP: 193.239.180.---
odessa_7 _ 09.02.2010 17:06
Juli@ _ 09.02.2010 14:14
Юля УМничка! Так тримати!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
Фейга _ 09.02.2010 14:00
Юля! Ну даешь! Мы в тебе не сомневались! Молодца!
- - - - - - - -
«Ющ учуял ПАДАЛЬ»
Харьков программа "Відзеркалення" 09.02.10: "Корреспонденты БиБиСи и Раша тудэй в Украине обмечают, что обладающий зверинным нюхом ЮЩЕНКО УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЗАПАХ ПАДАЛИ и не будет далее безоглядно поддерживать Януковича. Вместе с Литвином он, как обезьяна, будет сидеть на пальме и наблюдать за схваткой Тигрицы с Кабаном. "
IP: 195.58.231.---
UGL _ 09.02.2010 17:01
Медведь(имеется в виду животное) еще не убит, а шкура уже делится