IP: 109.122.12.---
Sashha _ 01.03.2010 19:47
Кстати, если есть серьезные договоренности (если в укрполитике это вообще возможно-тоже вопрос) между Ющенко и Януковичем, то губернатором с большой вероятностью останется Черевко А.В. (если конечно ему не приготовлен другой запасной аэродром - что тоже очень вероятно, учитывая долгую дружбу и професиональную и политическую преданность А.В. Черевка В.А. Ющенку). Будем смотреть.
P.S. Это лучше чем информация этой новости.
IP: 91.124.51.---
qqq222 _ 01.03.2010 16:28
Сцуко, неужели кроме ПАРХАТОГО ЖЫДЮРЫ нет в Украине управленцев? Тупой двоечник, ворюга и просто жирная, противная скотина.
IP: 93.74.83.---
artemonn _ 01.03.2010 15:43
Лехаим! Миша сделает всем Черкассчанам обрезание земель, также как и его кум мэр Одарич. Но БЮТ этого не допустит.
IP: 89.209.84.---
abrek66 _ 01.03.2010 15:22
Ну, господа-товарищи, теперь понятно, почему Мишаня обливал грязью Тимошенкона своем сайте и на всех эфирах? Дошло?
IP: 195.234.132.---
ANTIHAM _ 01.03.2010 15:06
миша бутербродский губернатор? )))))
завалит всю область матрасами
IP: 109.122.16.---
Sashha _ 01.03.2010 15:04
вспомнился анеккдот:
Мужик приходит устраиваться на работу на стройку. Подходит к прорабу и
спрашивает:
- Слышь, прораб, вам каменщики нужны?
- А ты каменщик? Конечно нужны, неделю найти не можем!
- А штукатуры нужны?
- Ты еще и штукатур? Берем тебя на двойной оклад.
- А маляры нужны?
- Ты еще и малярничать умеешь? Как мне повезло что я такого крутого
специалиста нашел!
Заключают трудовой догор, прораб довольный уходит по своим делам.
Принятый на работу мужик самодовольно потирает руки:
- Ну я вам б...........ь здесь нарабооотаю!
IP: 109.72.113.---
Стрелец _ 01.03.2010 15:03
Продажный боров, одно слово Сало...
IP: 109.122.16.---
Sashha _ 01.03.2010 14:48
IP: 195.39.211.---Фома (Неверующий) _ 01.03.2010 13:10
Повезло Черкасской области - яблоками теперь будут объедаться!
Відповісти | З цитатою
Вообще-то не смешно. Надеюсь, что это "утка". Если это правда, то тут без вариантов: Черкасской области прийдет окончательный 3.14ЗДЕЦ. Ну а если регионы на это пойдут, то они после этого еще много и много десятилетий ни на каких выборах в этом регионе никаких голосов набирать не будут. Там в области есть много дисциплинированных, порядочных, добротных хозяйственников с опытом административной работы (например Душейко с областного района), которые при нормальной команде замов и порядок наведут и электорат будет смотреть без преса в нужную сторону.
P.S. Короче это назначение будет одним из показателей кадровой адекватности Администрации Президента и желания работать на результат. Надеимся, что регионы отмахаются чем-то меньшим чем область.
IP: 94.179.222.---
Igor1971 _ 01.03.2010 14:45
Це вже буде просто жах.
Але хочу подивитися на наших чинуш, коли прийде Бродський.... Ото буде .....
IP: 95.135.254.---
Я-Гор _ 01.03.2010 14:38
Люди! гляньте на його писок.
Але може після Черкас - лусне?
IP: 78.137.11.---
oleg81 _ 01.03.2010 14:33
Капец-нашим Черкасам хана,Одарич +Сумасбродський=жах
IP: 194.242.102.---
Чернігівчанин _ 01.03.2010 13:57
Після рекетирів до влади приходять наперсточники.Пора Україну перейменовувати в Ізраїль, або уважніше читати "Main kampf".
IP: 92.113.101.---
Paraslov _ 01.03.2010 13:23
А может человек, имеющий двойное гражданство быть губернатором?
IP: 193.239.178.---
prig62 _ 01.03.2010 13:16
Прикидывается там простаком на своем блоге, давно все понятно, он губернатор при Януковиче, друган Одарыч- мэр... Пилим дальше, бизнес тут у них и ничего личного...
IP: 195.39.211.---
Фома (Неверующий) _ 01.03.2010 13:10
Повезло Черкасской области - яблоками теперь будут объедаться!
IP: 95.134.72.---
Astra379 _ 01.03.2010 13:06
Згідна. Тепер по призначеннях видно хто яку роль грав насправді. А область жалко. все ж таки губернатором мала б бути людина яка має уявлення про те, як керувати регіоном. Да-а-а-а, вєсєлуха....
IP: 77.122.239.---
Uotyrj _ 01.03.2010 13:05
Поражаюсь плавучести этого куска. И правда Го=в=но не тонет
IP: 95.132.182.---
profy _ 01.03.2010 13:01
Это будет еще комичнее, чем Черновецкий. Плата за технического кандидата.