Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

ЗАКОН ПРО КОАЛІЦІЮ "ТУШКАМИ" ОСТАТОЧНО НАБУВ ЧИННОСТІ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 91.189.129.---
Пересмешник _ 11.03.2010 13:28
Sergeydnepr _ 11.03.2010 11:26 "Не совсем честно" говоришь... лишь бы власть была едина, да? А ты готов, чтобы с тобой поступили "не совсем честно", например, засунув тебе в анальное отверстие, что-нибудь длинное... Лишь бы власть была едина? Ты готов, чтобы конституцию нарушили не в части статьи о формировании коалиции, а в части, где говориться о твоем праве на жизнь??? А, что? Тоже "слегка не честно" Зато власть будет единой! :))) Так вот дружище, нельзя оправдывать средства для достижения даже самых светлых целей. Иначе может получиться, что цели эти достигаются не для тебя. И жить станет хорошо, да вот только тебя не будет.
IP: 195.47.212.---
Ахейя _ 11.03.2010 11:40
Це антиконституційний перевонот, організований Фірташем. Фірташевський президент, фірташевський голова СБУ (Хорошковський), Медведчук - голова Ген.прокуратури (фірташевсько-регіональний), ну і "опозиція" фірташевська в особі Яценюка... А ви кажете вибори...
IP: 188.163.96.---
Sergeydnepr _ 11.03.2010 11:28
R&D _ 11.03.2010 10:36
Высказывайтесь побыстрее, скоро эту болтовню "УП" закроют, и будем общаться открытками.

Не смотри на ночь *ужастики* , а лучше почитай что-нибудь из классики ... про любовь ,например! ))))))))))
IP: 188.163.96.---
Sergeydnepr _ 11.03.2010 11:26
Tomson _ 11.03.2010 10:21
Знаешь, кто смеётся хорошо? Не думаю, чтобы это были "синие"


ПОКА всё ,что Янукович обещал ВЫПОЛНЯЕТСЯ! И это отрицать глупо! Плохо , что на грани фола, но скажите честно сами себе , вас что устраивает то, что происходило в стране? Это демократия? Повторюсь , но демократия это когда начинаешь ЛУЧШЕ ЖИТЬ! В условиях , которые предлагает Юля т.е. война , это просто нереально! И пусть не совсем честно делается , но я приветствую ЕДИНУЮ власть , а не раздираемую между всеми желающими! По другому сегодняшний бардак в стране не остановить и страну из полного говна не вытащить! Причем тоже самое я бы сказал будь президентом Юля , они объективно друг друга стоят! Всем терпения и толерантности !
IP: 80.91.185.---
R&D _ 11.03.2010 10:36
Высказывайтесь побыстрее, скоро эту болтовню "УП" закроют, и будем общаться открытками.
IP: 178.95.24.---
anatoliy121 _ 11.03.2010 10:22
Tomson:
Ви про що пишете? БЮТ поважав закон? Та в них не було коаліції взагалі, а уряд працював. В порушення закону не поданий державний бюджет. Не підвищували соціальні стандарти, та цілий ряд порушень можна перераховувати. Та й за "вбив та вкрав" переплутали, ще педофілів не згадали. Розумію, що якось реагувати треба, та не таким чином.
IP: 77.239.186.---
Tomson _ 11.03.2010 10:21
Sergeydnepr:
Это в раздел ЮМОР!
.
Знаешь, кто смеётся хорошо? Не думаю, чтобы это были "синие". А насчёт юмора, причём чёрного - это ещё у всех нас впереди. Увы...
IP: 188.163.12.---
Sergeydnepr _ 11.03.2010 10:15
Плохие оранжевые или хорошие - но законы соблюдали!

Это в раздел ЮМОР!
IP: 95.133.138.---
murzikmurzik _ 11.03.2010 10:08
Що далі?
Далі мають задавити пресу і об'єднану опозицію, інакше не буде їм спокою.
IP: 77.239.186.---
Tomson _ 11.03.2010 10:07
Почему же "оранжевые" так не поступали?! Уважали закон потому что! А если бы поступили - зеканутое быдло в собственном дерьме бы захлебнулось! Плохие оранжевые или хорошие - но законы соблюдали!
А бандюкам - Закон не писан. У них свой закон - воровской: "Украл - хорошо, убил - отлично".
IP: 193.41.60.---
A1W _ 11.03.2010 10:07
Все правильно. Былобы ошибкой пойти по пути Ющенка и распустить раду. Пусть работают.
IP: 178.95.165.---
Vjacheslav _ 11.03.2010 10:05
Каолиция из 3 фракций и 1 фрИкции из "тушек" сегодня примется за работу
IP: 77.120.16.---
hvostov _ 11.03.2010 10:04
понеслась..1!!!!
IP: 77.120.160.---
Hibit _ 11.03.2010 10:01
R&D:
В стране запахло тухлятиной!!!
-----------------------------------------------------
Ужеи 5 лет как воняет все уже привыкли к вони
IP: 80.91.185.---
R&D _ 11.03.2010 10:00
В стране запахло тухлятиной!!!
IP: 77.239.186.---
Tomson _ 11.03.2010 09:56
Следующий закон будет о правомерности снимания шапок с прохожих и учреждении звания "Заслуженный шапокрад Украины". Нужен также закон, запрещающий претендовать на пост Президента лицам, имеющим менне двух ходок.