Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

БЮТ не визнає коаліцію та уряд

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 68.55.104.---
p.i _ 16.03.2010 05:44
Наши люди в политике не разбираются шибко, а видят красивую нарядную картинку - и расплываются в улыбке, аж забывают слюни утереть.С таким человеческим материалом ну как не воровать, как не лгать, как не убивать ?Сам народ провоцирует их быть такими.Все же генетика - это серьезная наука, как бы коммунисты ее не обхаивали.И зачем стаду законы, по большому счету если ?Только инстинкты.
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 11.03.2010 20:56
mickaaa_Я за!
IP: 109.167.34.---
mickaaa _ 11.03.2010 18:05
наша ВР взагалі поза законом живе. її можна спалити дощенту і сказати що це велися роботи по очищенню території під забудову новим супермаркетом чи хмарочосом. а що там 450 депутатських трупів, так то чутки, бо в нас нема ніяких депутатів і ніякої ВР нема. нічого не було а так хоч буде новий хмарочос))
IP: 109.167.34.---
mickaaa _ 11.03.2010 18:01
ну так візьміть міліцію чи беркут і посадіть на 2 доби всіх "коаліціантів". за цей час ваші грамотні юристи підготують позов. чи ви чекаєте, поки люди вас там усіх 450 порубають? вже недовго чекати залишилося між іншим...
IP: 87.150.197.---
kram46 _ 11.03.2010 17:57
Грицько Нечоса, ти питаеш:скiльки можно переходити в опозицiю? Так вона звiдки i не виходила.Вона,даже коли була прем"ером казала ,що ii уряд в опозицii до цiэi цiничноi Верховноi Ради.А ви пам"ятаэте,як БЮТ блокував трибуну ВР,хоч входив до правлючей коалiцii.Це нонсенс в свiтовiй практицi.
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 11.03.2010 17:21
PS детективы не смотрю, всё больше патриотические, российские.
IP: 91.200.45.---
olrum _ 11.03.2010 17:18
http://prokuratura.org.ua/?p=3251

Нами правили 5 лет Бандиты!

Наконец разум и правда торжествует!

А все зло от бандитского наследия последних 5 лет придется еще долго смывать.Главное полностью освободится от БЮТовских гнойных нарывов на теле Украины !
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 11.03.2010 17:17
мистер Холмс я вербовкой не мог заниматься, меня к телу Светлейшей не допускают.
IP: 91.207.210.---
SH_Holms _ 11.03.2010 17:01
Baykal:
Один пчелами покусанный, другая как обезьяна с гранатой, носится со своей дерьмократией!
..............................
А ты наверное занимался вербовкой Юли в агенты к Путину?
Меньше смотри детективы - это плохо отражается на твоем умственном потенциале.
IP: 91.207.210.---
SH_Holms _ 11.03.2010 16:59
УКРАЇНА ПЕРЕМОГЛА /ВОНУ/:
ДЕРЖАВА ПРАЦЮЄ - ВОНА БЛОКУЄ!!!
................................
Шизоид, в чем заключается блокирование НЕЙ работы державы?
Посмотрим, что ты будешь писать через парочку месяцев.
IP: 62.80.181.---
УКРАЇНА ПЕРЕМОГЛА /ВОНУ/ _ 11.03.2010 15:49
ДЕРЖАВА ПРАЦЮЄ - ВОНА БЛОКУЄ!!!
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 11.03.2010 15:32
опо_ да нет,я простой украинец,любящий свою родину.Я патриот.Я делал революцию на Майдане.Я готов был идти под штыки и пули ради Тимошенко и Ющенко.А она оказалась про-Путинским агентом.Сердце мое разрывается...Но это именно эта женщина уничтожила завоевания Помаранчевой революции.Это они с Турчиновым за деньги Путина нас уничтожают.И только Ющенко героически борется.Поддержим нашего ЛИДЕРА!!!!!
Как вы уже достали со своими ХЕРоями и Пидерами. Один пчелами покусанный, другая как обезьяна с гранатой, носится со своей дерьмократией!
IP: 89.19.105.---
72777 _ 11.03.2010 15:25
Пускай не вЫзнает! Отойди и дай работать другим! Истеричка..
IP: 62.80.181.---
УКРАЇНА ПЕРЕМОГЛА /ВОНУ/ _ 11.03.2010 15:17
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
"Тимошенко - хорошо? Украина - плохо?"

Как сказать тебе, сынок….Чтобы без гримассы….
Юля любит управлять серой биомассой.
А для тех, кто не такой….чтобы не завидно….
Юля бросит хлеб сухой, для неё мы – быдло..

Будем, сына, лучше жить радостно и дружно.
В школу сможешь не ходить, и читать не нужно.
Эта Юля всю страну в один миг обставит.
Нет закона и кнута …..кто ж её посадит?!

Обворуешь – не робей, совестью не мучься
На закон ты кол забей и кричи получше
Юля нам лапши большой на уши повесит.
Тимошенко хорошо? - Это просто бесит!!!

«Видеть не хочу её»,-- Закричала кроха,
«Украина - хорошо! Тимошенко - плохо!»
IP: 193.106.187.---
Yanukovich-zek _ 11.03.2010 14:06
Европейцы - суки грёбаные, отдали УКраину Донецким Бандюганом и признали незаконное правительство, лишь бы газовый краник Рассея не перекрыла.
IP: 213.130.17.---
Арбітр _ 11.03.2010 14:04
В Конституції не має слів, що тільки фракції мають право входити в коаліцію і що позафракційні депутати не мають права входити в коаліцію.
==============
Клоун ти. Читай уважніше. Саме Контитуція це і передбачає.
IP: 195.145.28.---
arcor _ 11.03.2010 13:36
До 10 років покарання депутатам, які порушили коституцію.

Вони вже злочинці. Не буде суду, буде народний суд.
IP: 91.202.3.---
Vlad52 _ 11.03.2010 13:19
А ви що, вважаєте що і Конституційний Суд має право змінювати Конституцію?
Я вважаю, що тільки парламент приймає і змінює Конституцію. У вас виходить, що парламент прийняв Конституцію, проголосував зміни, а Конституційний Суд говорить усім, що Конституція трохи не така, як прийняв парламент, а вона зовсім інша, ось така як ми вам зараз розповімо.
Так може краще будем вибирати не депутатів, а суддів Конституційного Суду?
А на мій погляд Конституційний Суд має право тільки визначати, чи суперечить прийнятий Закон Конституції чи ні. Тому що Конституцію приймають як мінімум 300 депутатів, а Закон 226 депутатів.
Тому Конституційний Суд може тільки визначити, чи суперечить нова редакція прийнятого закону "Про регламент" Конституції (тільки Конституції, а не тлумаченням КС) чи ні. І все.
В Конституції не має слів, що тільки фракції мають право входити в коаліцію і що позафракційні депутати не мають права входити в коаліцію.
IP: 212.1.76.---
Киъв _ 11.03.2010 13:17
))) Ага "уряд майбутнього" без самого майбутнього!!!
IP: 212.1.76.---
Киъв _ 11.03.2010 13:16
А кому интересно ваше БлЮвоТное мнение?
IP: 77.52.11.---
Sebastopol _ 11.03.2010 13:15
БЮТ не визнає коаліцію та уряд
----------------------------------------------
Та хай ВОНА всереться!
IP: 64.213.98.---
ЛесикТелесик _ 11.03.2010 13:10
calvin646:
Ну и что? Оранжоиды все 5 лет были нелигитимны вместе со своим предводителем пчел.. И не нужно ВОНЕ приписывать какую-либо идеологию- она борется чисто ЗА СВОЁ БАБЛО.
---

А Янукович не за бабло, не за владу -- а за людей бореться, правда, га?
IP: 77.123.107.---
Yevhen18 _ 11.03.2010 13:02
Мое_Мнение:
Ага... Воной коалиция, которой не было, была легитимна. Засранка, пудрящая дуракам мозги,- Тимошенница.
___________________________________________________
А ты, что её подтирал или вылизывал, что знаешь такие подробности?
IP: 212.92.252.---
calvin646 _ 11.03.2010 12:58
Грицько Нечоса _ 11.03.2010 11:36
Странно, сколько раз можно переходить в оппозицию? По-моему, они каждый день уже в нее переходят
=============================
Молжет дождёмся момента, когда 100% ВР,КМ,През будут в оппозиции?
IP: 212.92.252.---
calvin646 _ 11.03.2010 12:54
Ну и что? Оранжоиды все 5 лет были нелигитимны вместе со своим предводителем пчел.. И не нужно ВОНЕ приписывать какую-либо идеологию- она борется чисто ЗА СВОЁ БАБЛО.
IP: 89.105.244.---
Innas _ 11.03.2010 12:33
ono:
Повтор:Откуда такие данные ???
Можно много говорить))))))
IP: 193.110.115.---
Мое_Мнение _ 11.03.2010 12:32
Ага... Воной коалиция, которой не было, была легитимна. Засранка, пудрящая дуракам мозги,- Тимошенница.
IP: 95.109.174.---
ono _ 11.03.2010 12:30
Innas _ да нет,я простой украинец,любящий свою родину.Я патриот.Я делал революцию на Майдане.Я готов был идти под штыки и пули ради Тимошенко и Ющенко.А она оказалась про-Путинским агентом.Сердце мое разрывается...Но это именно эта женщина уничтожила завоевания Помаранчевой революции.Это они с Турчиновым за деньги Путина нас уничтожают.И только Ющенко героически борется.Поддержим нашего ЛИДЕРА!!!!!
IP: 89.105.244.---
Innas _ 11.03.2010 12:19
ono:
Откуда такие данные работаете на ФСБ???
IP: 95.109.174.---
ono _ 11.03.2010 12:17
Но как Вы,патриоты Украины, не видите очевидного.Тимошенко была изначально внедрена Путиным в ПОМАРАНЧЕВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ.Отсюда и вся ее логика действий и против Ющенко и других лидеров Национал-патриотического движения.Путин руками Тимошенко хотел оббанкротить Украину и уничтожить ее независимость.И это ему почти удалось.Тимошенко это могильщик Украины,как бы мне не было тяжело это признавать.Ведь я был к ней всем сердцем...А она СВОЛОЧЬ оказалась ПУТИНСКИМ АГЕНТОМ.Поймите меня правильно братья...
IP: 195.230.140.---
Extremo _ 11.03.2010 12:14
Как эти липовые "дерЬмократы" оранжевые уже достали мягко говоря... А они вообще кроме себя могут кого-то или что-то "визнать"? Или как всегда: нам с этого "капает" - не визнаємо?
IP: 93.183.238.---
OOOpps _ 11.03.2010 12:13
Ахейя:
Щойнопроголошений "президент" сходу порушив конституцію, яку так клятвенно обіцявся захищати. Реакція на такий вчинок - негайна процедура імпічменту. ВР, яка прийняла відвертий антиконституційний закон - переобрати. Всіх причетних до антиконституційного заколоту - притягти до кримінальної відповідальності!!!
_________________________________________
В нормальній країні так би й зробили - військові. Це б називалось військовим переворотом. Саме так прийшов до влади в Туреччині Кемаль Ататюрк. Але в нас нема військових - в нас одні Кузьмуки.
IP: 178.95.24.---
anatoliy121 _ 11.03.2010 12:10
Ахейя:
Щойнопроголошений "президент" сходу порушив конституцію, яку так клятвенно обіцявся захищати. Реакція на такий вчинок - негайна процедура імпічменту. ВР, яка прийняла відвертий антиконституційний закон - переобрати. Всіх причетних до антиконституційного заколоту - притягти до кримінальної відповідальності!!!
_______ Уряд, який діяв антиконституційно нагородити!!!
Народ, який сфальшував вибори, не вибравши Тимошенко - виселити.)))
Сторінки:      Попередня      Наступна