IP: 178.93.219.---
pavelgood _ 26.03.2010 11:16
Статья в Мелитопольской газете "Наш город" о невыплате зарплаты штабам Яценюка. http://kontry.net/news/2184
IP: 95.132.105.---
papacarlo _ 12.03.2010 15:40
дисциплина, хуле.
не согласен - иди в регионалы и там голосуй)
я так понимаю, яценюк даже в мелочах будет придерживаться своего курса независимого политика...
IP: 80.243.144.---
zolote pole _ 12.03.2010 00:53
Бідненький Сєня Цуценюк сам лишився
IP: 77.120.80.---
ssaleks _ 11.03.2010 22:58
Вот теперяча Сеня развернется. Сам создаст теневой кабинет, сам его возглавит и сам будет править во всех отраслях. В общем КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА.
IP: 91.124.28.---
попова _ 11.03.2010 22:53
Медведев ,Бала Ї Їм подїбнї,Перестаньте гадити пїд рїзними нїками .Останнї коменти цих паночкїв працюють на розрив суспїльства.Б-а-г-и-н-я понад усе. Яценюк,Ющенко,Їх треба обпаскудити ради своєї мети .А мета у них одна- грошї якї цїм шавкам пїдкидає Їх хазяйка,яка заради влади готова спалити Україну.Якби Янукович залишив їїу владї ,все б було окей.
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 11.03.2010 22:02
Vitalik_M _ 11.03.2010 21:18
Правильное решение! вон у Юли сколько изменников так она никого не выгоняет, ее партия строится только на бабках. а тут партия с идеологией, не выполняеш идею партии - пошел вон! в парламенте не место изменникам!
__________
Швідкість, як у Яйценюка!!! має ценз тільки у одному випадку - ловлі блох!!! Дієвість і шустрість є (що зараз і треба продемонструвати))), а результату ніхто і не чекає!!! Головне - це показати всім, що блох таки виловлюємо!!!
Останній час все частіше приходить на думку Островський "Як гартувалася сталь"((((
Майдан перелякав бандитів!!! Розлітилися хто куди!!! А потім - Ківалов - герой україни(((( Ось, дякуючи народній ганьбі України - Ющенку(( і маємо тепер загартовану бандитьську владу!! Який сором(((
IP: 91.207.210.---
SH_Holms _ 11.03.2010 21:36
Morskoj:
ОНО просто по указанию Завгара будет строить "европейскую оппозицию" к Завгару. Наверное фирташи и коломойские потребовали денежку вернуть за выборы, вот Сеня Кроликович Яйценюк и прогибается по полной программе. :)
IP: 91.207.210.---
SH_Holms _ 11.03.2010 21:33
Vitalik_M:
Правильное решение! вон у Юли сколько изменников так она никого не выгоняет, ее партия строится только на бабках. а тут партия с идеологией, не выполняеш идею партии - пошел вон! в парламенте не место изменникам!
.........................................
А расскажика мне, Виталик, когда в парламент была выбрана партия Яйценюка "Фронт перемен"?
IP: 80.73.6.---
Vitalik_M _ 11.03.2010 21:18
Правильное решение! вон у Юли сколько изменников так она никого не выгоняет, ее партия строится только на бабках. а тут партия с идеологией, не выполняеш идею партии - пошел вон! в парламенте не место изменникам!
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 11.03.2010 21:12
Лазарєв Сергій _ 11.03.2010 20:40
http://www.youtube.com/user/Lazzarev
_______________
Прикольний, цей Яценюк)))) Говорить так, ніби він зайняв друге місце у президентських перегонах, чи очолює найбільшу політичну силу, яка перейшла в опозицію)))) Скількі людей в НУНСі від Яценюка? Може хтось знає? Чи може будемо розраховувати на потужну опозицію в складі самого Яценюка? Я щось пропустила? А Противсіх, чи Богословська, чи ще хто з кандидатів, не хоче очолити потужну опозицію? Що це за фінти вухами, шановний Кролик? Зіркова хвороба? Чи свідомий кіл у демсили? Ще не всі гроші відпрацював? На виборах робота закінчена - тепер у опозиції нагадити треба? Потрібні перевибори у ВР!!!! Бо це лайно буде довго смердіти!! Ще й повчати всіх!!!!
IP: 194.44.18.---
kivdik _ 11.03.2010 20:53
tarbar _ 11.03.2010 20:46
Пройдет не много времени и будет 300 голосов
Откель возьмутся? Не уж то БЮТ 60 голосов добавит?
IP: 95.135.250.---
nikolay1 _ 11.03.2010 20:48
ТОВАРИЩИ !!!!! Депутаты тоже по три месяца зарплату не получают.
IP: 195.34.94.---
tarbar _ 11.03.2010 20:46
Пройдет не много времени и будет 300 голосов.Панькаться с безмозглыми нашеукраинцами никто не будет.Да и поделам.Есть там только нестабильность и незнание того чего они хотят.Они не знают куда идти и с кем идти.А уж как идти тем паче.Есть там до 10 более менее порядочных людей,но они не имеют веса в НУНСе.Остальные хотели подороже продаться в ту или другую организацию.А уж их экс руководитель какое ... нет порядочных слов.Предал всех своих соратников и товарищей.Скоро останется 2 партии и пусть соревнуются.Потому,то остальные это морозы,литвины и др. шваль.
IP: 77.52.21.---
Дон Пампа _ 11.03.2010 20:43
Все партии у нас "вождисткого типа". Одни мля фюреры кругом. Пора бы уже и ограничить.
IP: 77.120.16.---
Адоний _ 11.03.2010 20:41
...эти чмошники фронтовые, хоть бы людям зарплаты по выплачивали, а то люди пахали, как проклятые, а эти суки бабки зажулили, вот вам и партия и лидер их хренов.... ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 93.180.246.---
Лазарєв Сергій _ 11.03.2010 20:40
http://www.youtube.com/user/Lazzarev
IP: 94.153.252.---
Morskoj _ 11.03.2010 20:38
Dnepr-Info _ 11.03.2010 20:26
Граждане юлипупики. Ну зачем вам другие партии. Вы бы покалакали о судьбе родимой сердешной секты. Чего вам из-за чужих то так беспокоиться Али вы как кумушки, любители всех обсуждать, или желчи перепроизводство? )
____________
К психиатрам обращаться не пробовали? В данном сообщении о Юле ни слова!!! А вам, Dnepr-Info, Юля уже везде мерещится??? Бедолага!! Срочно к доктору!!!!
IP: 194.44.166.---
shturm _ 11.03.2010 20:37
Во-первых, Яценюк провозгласил себя оппозиционером только после того, как Янукович отказался добавить к предложенному ему посту вице-премьера (Яценюк согласился) еще и 10 кресел губернаторов. Во-вторых, нахрен нужны партии, которые лишь обслуживают своих вождей.
IP: 93.73.16.---
Shurasakiv _ 11.03.2010 20:32
Ім'я кожної речі має вказувати на її суть (точніше нести її суть). Кроком в правильному напрямку буде виявляти таких осіб раніше, ще на етапі ФОРМУВАННЯ ДЕПУТАТСЬКИХ СПИСКІВ. Це дасть можливість раціональніше використати час. Утворивши таку систему ви зробите добре діло і для своєї партії, і для суспільства.
IP: 193.238.96.---
nicst _ 11.03.2010 20:31
Чистити нещадно!
IP: 91.201.146.---
dimidos _ 11.03.2010 20:29
Арсеній Петрович Ви правильно вчинили , ми вас підримуємо.
IP: 93.183.199.---
KoFes _ 11.03.2010 20:28
Как я понимаю время блоков проходит, должны оставаться партии, а то сам черт ногу сломит кто, где и с кем.
IP: 212.115.225.---
Dnepr-Info _ 11.03.2010 20:26
Граждане юлипупики. Ну зачем вам другие партии. Вы бы покалакали о судьбе родимой сердешной секты. Чего вам из-за чужих то так беспокоиться Али вы как кумушки, любители всех обсуждать, или желчи перепроизводство? ))))))))
IP: 78.111.16.---
avlem _ 11.03.2010 20:24
Vlatsyba:
когда кажется - креститься надо, и григян с собой на исповедь надо брать, но батюшку выбирайте поопытнее, т.к. молодой от ее исповеди застрелится
IP: 91.207.210.---
SH_Holms _ 11.03.2010 20:15
Кто мне скажет,
когда это "Фронт змін" стал быть в парламенте? Кто эту яйцепартию выбирал туду и когда???
IP: 81.23.24.---
Vlatsyba _ 11.03.2010 20:15
Арсеній думає,що якщо він не пішов в уряд,то його рейтинг буде рости,як морква на городі,але це не так.Сьогодні йде боротьба,хто займе нішу опозиційну,мені здається це буде - Тимошенко Юля!
IP: 77.121.121.---
Кронштейн _ 11.03.2010 20:09
Ой-ой, які ми сердиті!
Раніше треба було думати.
IP: 91.192.219.---
santim _ 11.03.2010 20:07
Еще одно чмо пополнило многотомный список предателей и отвратительных мразей. Пока политика в этой стране будет строиться по принципу: "Во время предать -это не предать, а предвидеть!"- до тех пор
не может быть и речи о том,чтобы Украина состоялась как государство...
С такой "элитой" у нас нет будущего, и нет его и у наших детей!
IP: 95.111.228.---
Обыкновенный _ 11.03.2010 20:06
Помоему надо выгнать Сеню.Он не может определится куда идём.И кудаб он не пошел серавно прийдёт ....