IP: 193.151.12.---
alesander.mishenko _ 13.03.2010 07:23
Депутат от КПУ Адам Мартынюк является наилучшей кандидатурой на пост первого вице-спикера.
Кому то ж надо подгавкивать из-под воротни. Мартын как раз в этой теме.
Да и Симон будет спокоен.
IP: 109.86.16.---
янэк-13 _ 12.03.2010 22:51
Комуняки рвуться до корыта, касса то прохудилась во время выборов и ее надо срочно пополнить .
IP: 93.73.55.---
zzzzz _ 12.03.2010 16:59
Первый вице спикер-это должность для оппозиции. Только Томенко может им стать. Иначе-голова -их, первый-их, совсем озверели.
IP: 94.231.177.---
www.newparty.com.ua _ 12.03.2010 16:33
Запрошуємо на тестування в ЧАТ "Нової Партії України"
Це не реклама. Потрібна нагрузка на ЧАТ.
Увага. ЧАТ не сприймає імена кирилецею, тільки латиною !!!
Заходьте, потестуйте, заодне і поговоримо на політичні, соціальні та
розважальні теми. Наша Партія запрошує приєднатися нових людей. Ми не за Януковича, ні за Тимошенко. Вони - це історія. В нас своя ПРОЄвропейська ідеологія. Ласкаво просимо в ЧАТ.
Адреса: http://chat.newparty.com.ua
IP: 77.93.42.---
mars08 _ 12.03.2010 15:02
sashhav _ 12.03.2010 13:48
Регламент уже неправильный!!!!!! Представитель опозиции должен занимать место не вице, а премьер министра:)))))
Ти хворий на всю голову, чи тебе від перемоги моральних уродів ковбасить?
IP: 195.234.132.---
ANTIHAM _ 12.03.2010 14:02
«Украина для людей»
IP: 77.52.59.---
Дон Пампа _ 12.03.2010 14:00
800822:
__Borya: Боря! Те ребята, которые хотели учиться, учились и поступали в вузы без взяток были, есть и будут! А те, которым папики покупали дипломы-были, есть и будут при любом правительстве!
___________________________________________________
Конечно, поступить на какой нибудь физфак-биофак нет проблем. Туда постоянный недобор. А попробуй поступи без денег на экономиста-финансиста, на программиста. Хрен!
IP: 193.108.39.---
800822 _ 12.03.2010 13:48
Гарик: Исходя из твоей логики-ты первый лох, если не увидел в правительстве тимошенницы что все посты захватила именно вона, для себя!
IP: 89.209.68.---
sashhav _ 12.03.2010 13:48
Чорнята:
Закон про регламент вимагає, щоб 1-м віце був представник опозиції. І єфремов як голова регламентного комітету це знає. Але говоритьяк представник банди
______________________________
Регламент уже неправильный!!!!!! Представитель опозиции должен занимать место не вице, а премьер министра:)))))
IP: 193.108.39.---
800822 _ 12.03.2010 13:46
__Borya: Боря! Те ребята, которые хотели учиться, учились и поступали в вузы без взяток были, есть и будут! А те, которым папики покупали дипломы-были, есть и будут при любом правительстве!
IP: 195.230.144.---
Гарик _ 12.03.2010 13:46
Честно бы было отдать первого вице-спикера БЮТу. Но у этих вонючих рЫгОАналов с комуняками всё договорено. Они будут продавливать своего человека.
Слава Богу, что регламент не позволяет этого сделать. Но это пока... Как мы знаем, регламент можно изменить. Бандюки это уже показали.
Я ничего не хочу сказать о профессионализме этих людей, у них свой бизнес, свои торги. Мы для них мелкие букашки.
Но, глядя на то, как ПРдуны захватывают все посты в стране, можно сделать выводы, что никакой демократии, никакого повышения уровни жизни в стране не будет. Будет лишь сплошной бандитизм и решение своих личных вопросов. Ни о каких интересах народа, которые так яро обещал зек в стране, речь идти не будет.
Быдло выбрало своего кумира, а теперь будет тянуть телегу на благо олигархов. А бандюки им даже спасибо не скажут. Будут держать в стойле до очередных выборов. А перед выборами выведут травку пощипать, чтоб правильно проголосовали, и опять запихнут в жопу и будут прикалываться, что люди ЛОХИ!
IP: 95.135.216.---
t.schewshenko _ 12.03.2010 13:44
Borya , если нервничаешь, надо что то сосать...Знающие люди (тимоха), говорят - помогает...
IP: 95.111.192.---
Imre _ 12.03.2010 13:36
" Є така партія " ! Вже не довго залишилось чекати. Низи вже нічого не хочуть, а верхам все мало. Не прозівали б хлопці ситуації...
IP: 195.64.224.---
Чорнята _ 12.03.2010 13:29
Закон про регламент вимагає, щоб 1-м віце був представник опозиції. І єфремов як голова регламентного комітету це знає. Але говоритьяк представник банди
IP: 93.73.19.---
__Borya _ 12.03.2010 13:23
ЯНУКОВИЧІ ВТИСНУЛИ В УРЯД УКРАЇНОЖЕРА ТАБАЧИНИКА, ПОВЕЛІВШИ ЙОМУ ПОРУЛИТИ МІНІСТЕРСТВОМ ОСВІТИ Й НАУКИ, МАБУТЬ ЩОБ ПОВЕРНУТИ ХАБАРНИЦТВО В КОЛИШНІХ ОБСЯГАХ В СИСТЕМУ ВИЩОЇ ТА СЕРЕДНЬОЇ ОСВІТИ. ТАБАЧНИК ІНІЦІЮЄ ВІДМІНУ НЕЗАЛЕЖНОГО ТЕСТУВАННЯ ПРИ ВСТУПІ ДО ВУЗУ ТА ПОВЕРНЕННЯ ДИСКРЕДИТОВАНИХ КОРУПЦІЙНИХ ВСТУПНИХ "ІСПИТІВ". ВІЦЕ ПРЕМ"ЄР СЕМИНОЖЕНКО В СТИЛІ ПІЗНОГО КУЧМІЗМУ ЦЕ ОБГРУНТОВУЄ... МАМО РІДНА, ЩО ЦЕ ЗА АНТИДЕРЖАВНА, АНТИУКРАЇНСЬКА НАВАЛА?!!! НЕВЖЕ МИ ДАМО ЦИМ РЕТРОГРАДАМ ЗНОВУ ОПУСТИТИ ПРОСТИХ УКРАЇНСЬКИХ ДІТЕЙ, БАТЬКІВ, СТУДЕНТІВ В УГОДУ БАНДОКРАТІЇ?