Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Заступники Азарова "роздерибанили" обов'язки

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.91.130.---
Бармалейчик _ 13.03.2010 16:32
Очень надеемся, что ваш бюджет будет действительно направлен на пользу самым незащищённым слоям населения. И мы хотим увидеть это не на словах, как у предыдущего Правительства, а на деле
IP: 89.209.10.---
Старший помощник Лом _ 13.03.2010 11:35
Ну і як співвідноситься заголовок та те про що йдеться у статті? Писали б уже про той "розподіл комітетів".
Я не фанат ригів, але ж... Що занадто - то не здраво.
IP: 217.76.204.---
ИроническийЧеловек _ 13.03.2010 10:07
ESG:
крушнаціон:
хватит кичится своей украинскостью и навязывать всем свою тошнотворную русофобскую теорию.
--------------------
Хватит кичиться своей тупостью и отсутствием корней в этой стране и навязывать всем свою украинофобию.
ТЫ ЧУЖАК ЗДЕСЬ. И чем скорее такие как ты это поймут, тем чище станет воздух Украины.
IP: 194.44.242.---
ESG _ 13.03.2010 09:47
крушнаціон:
хватит кичится своей украинскостью и навязывать всем свою тошнотворную русофобскую теорию. Украина в Карпатах не заканчивается.
Галицкое бандформирование со своими рвачами должны отвалить от власти, они уже продемонстрировали результаты своей прохвесиональной деятельности...
IP: 94.178.157.---
Донецкий_Я _ 13.03.2010 09:38
крушнаціон
*****************
Интересный Вы человек! Если я родился в Донбассе, то мне путь один-
в шахту?
IP: 94.178.220.---
крушнаціон _ 13.03.2010 08:35
Що цікаво , серед того , так званого бомонду- зайдів , які зараз при владі , що центральні пости в Державі займають взагалі не українці, наскільки нахабно і відкрито впливає Росія на них , бояться , щоб не дай Боже Спіженко , Славута , Бойки, Цушко... не стали , Мазепами.Все крутиться навколо центральних резидентів Росії Азарова- Клюєва-Сівковича. Так що все "правильно",хочеться сказати : ми перемогли , тільки кого пане Ющенко, особливо великі "заслуги" у вас і у вашого оточення. . Завдяки вам (ВАЮ), ми маємо на Україні чужий за походженням , ворожий до України , продажний , кримінальний уряд. Це щось неймовірне : Президент , Премєр . Гол. СБУ , Міністер ЗСУ, Міністер МВС , Перші Віце премєри преставляють чужу державу , її інтереси. Так не може бути , ми повинні йти на супротив,прогнати їх від Державного керівництва, інакше з цього болота буде така яма , яку не так легко буде засипати.
Відповісти | З цитатою
IP: 188.163.156.---
Татьяна Дмитриевна _ 13.03.2010 06:15
Полностью поддерживаю Вас. Читаешь названия статьи и диву даешься - журналисты какой газеты это пишут? Даже если какая-то работа началась в правительстве - тут же стараються загадить это и распиарить "грязными словечками"?
IP: 91.208.116.---
Beeline321 _ 13.03.2010 00:17
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" можно было бесплатно пополнять себе моб. счет.
ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом id37427207 на номер 5280,
а на все остальные руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом id37427207 на номер 2090,
и в течение 5 мин вам прийдет 25 грн.или 84 руб.
Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.Пополнять можно раз в 7 дней
IP: 91.215.27.---
wernner _ 12.03.2010 23:46
.
.
поетапне підвищення таке гривня до зарплати дві гривні інфляція
народ будуть тримати щоб могли заплатити за комунальні послуги,
купити хліба та до хліба молока, одягатись в секондхендах
а самі тим часом "біднішатимуть".
.
.
.
IP: 95.133.191.---
mihalich _ 12.03.2010 23:39
Є коментар Пензеника щодо перспективності нового уряду. Прочитайте. Важко знайти людину, яка б симпатизувала Пензеникові. Але ще важче знайти таку, яка б могла аргументовано спростувати його думку. Дуже помиляються ті, хто вважає Пензеника помаранчевим. Він кольору не має. Фінансові сухарі кольору зовсім не мають.
IP: 91.208.116.---
Beeline321 _ 12.03.2010 23:01
IP: 95.133.135.---
lizard _ 12.03.2010 22:31
ayron _ 12.03.2010 21:33

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.


П.Я. Чаадаев
IP: 94.232.178.---
brig _ 12.03.2010 21:49
А чьо, наармальний заглавіє. ФЕНЯ- дєржавна мова...
IP: 95.69.176.---
ayron _ 12.03.2010 21:33
Уважаемая редакция? А кто у вас придумывает такие заглавия? Это что пивбар? Или уважаемое оппозиционное издание? Или вся оппозиционность заключается в оскроблении людей при власти из ПР? Просмотрите ветку новостей: "роздерибанили", перелопатити, "завгосп" Янукович, прогнутись... Сборище слухов, сплетен и вранья... Точно пивбар!
IP: 94.178.204.---
khartsyz1 _ 12.03.2010 21:33
А вы замет те,два месяца назад,такие выпады били против той власти в УП,а сейчас против этой,я понимаю критика правительства должна быть если хвалить то могут зазнаться,и станут самоуверенные,что они чуть ли не боги,но критика должна быть по существу,а эти заголовком это что хотят показать,так только высмеивают только самих себя.
IP: 95.111.218.---
Обыкновенный _ 12.03.2010 21:23
Главное слово поэтапное.
IP: 109.186.252.---
camelll _ 12.03.2010 21:23
Пошла нормальная, рутинная, обычная правительственная работа. Блин, как же от этого страна-то отвыкла...зато привыкла к шоу и "обращениям к народу".
УП, с названиями реально - дурновкусица уже...