IP: 91.200.157.---
Коруппіонер _ 15.03.2010 15:24
Але мені здається, що більшість українців скажуть вам, що вони незадоволені нинішнім станом справ...
Большинство украинцев, к сожалению, скажет: плати пенсию, падлюка, меня не е**т, откуда вы её вытащите.. В принципе, это оправданно, большинство и так за порогом бедности, но когда во всём мире миннимизировали, сокращали соц. расходы - у нас обещали их повысить... Народ не поймёт...
IP: 95.111.181.---
Волинець _ 15.03.2010 11:22
Якщо підсумувати все висловлене представником світової фінансової олігархії "Мир палацам- війна халупам!"
IP: 94.179.137.---
_Padre_ _ 15.03.2010 09:18
Невже Світовий Банк (його експерти) не розуміють суті процесів в Україні? Хіба в цій країні до влади приходять для того, щоб слухати чиїсь поради? Або щоб оптимізувати бюджет? Чи скоротити пільги самим собі?
IP: 62.244.28.---
Ugly_BYuT _ 15.03.2010 09:07
Davaite vsi podyakuyemo Yulii Tymoshenko i pomarachevu komandu za proval ekonomiki.
SVOLOCHI !!
IP: 62.221.55.---
SIM5 _ 15.03.2010 02:15
Мля, и опять ни слова о нашем бизнесе.
Либерализьм: у бедных забрать, богатым дикарям (уж какие есть) отдать и ждать, пока дикари цивилизуются. Если не будут - еще забрать у бедных и отдать тем же богатым, и еще ждать. Способы известны: уменьшение налогов/зарплат бюджетников, уменьшение зарплат наемных работников бизнес-сектора (уже имеем), повышение пенсионного возраста, повышение тарифов, обвал гривны....
И НИЧЕГО о том, как стимулировать (крупный) бизнес к модернизации!!! Кроме накачки баблом, которое он тратит по своему дикарскому умишку.
IP: 95.135.196.---
Bohun80 _ 15.03.2010 00:42
Gelen:
Нехай у Світовому Банку ще й підрахують скільки зібраних з простих людей податків йде кожного року на "матеріальну допомогу" тим, кого у Швейцарії ловить на камеру Катя Осадча!!!!
отоді ж бо там зрозуміють що ніякої фінансової підтримки Україна не потребує!!!!!!!!!
IP: 95.135.196.---
Bohun80 _ 15.03.2010 00:35
Atass:
+ 100000000000000000000000000
:-))))))
IP: 94.179.222.---
Gelen _ 15.03.2010 00:35
"Також у Світовому банку вважають за необхідне скасувати явні та приховані податкові пільги."
****
Наивность западных экспертов поражает !
Они просто не понимают, за что наши электоральные триумфаторы
вообще боролись. И в чем смысл так ожидаемых нашим обществом реформ.
IP: 95.135.196.---
Bohun80 _ 15.03.2010 00:34
Ужастик:
Наивный ты человек, Ужастик!
Подозреваю, что к бизнесу ты отношения не имеешь, иначе бы такую чушь не писал бы.
Да, кстати, а что это за слово такое "хорошое" придумали - АЗАРОВЩИНА????
IP: 77.120.46.---
Ужастик _ 15.03.2010 00:28
Не волнуйтесь! Азаров найдёт деньги. Он же сказал,что это будет
сделано не за счёт бедных. А МВФ,у всё равно,где он их найдёт.Лишь бы
бюджет был более-менее реальным.
IP: 91.197.252.---
Atass _ 14.03.2010 21:08
По многочисленным просьбам сознательных пенсионеров и сельских учителей бюджетные деньги будут направлены не на "проедание", а на "развитие экономики". Возле корыта с "экономикой" уже выстроилась очередь "эффективных менеджеров", "профессионалов" и "докторов экономических наук" из бывших продавцов, наперсточников и бандитов, готовых вместе с подельниками, родичами, корешами и кумовьями "развивать" за бюджетные деньги все, что еще не развелось.
Доярки и шахтеры шлют правительству телеграммы с просьбами отсрочить их выход на пенсию на 10 лет и сократить их зарплаты втрое, а сэкономленные деньги направить на спасение умирающих от голода банкиров, материальную помощь нищим депутатам и чиновникам, дотации частным экспортно-ориентированным предприятим Юго-Востока. Или сразу в оффшоры.
IP: 77.52.102.---
Дон Пампа _ 14.03.2010 20:17
Гумманист:
10% дефицит!!! ЮВТ денег не даст, Регионы своих баблосов тоже не положат. Пи**ец нам господа!!
З.Ы, Пинзеник вовремя слинял!!
__________________________
Он предлагал правильные меры. Богатые должны платить. За газ например. если дом 500 квадратов-ну ес-но газа много надо на отпление. ну и пусть платят по мировым ценам.
IP: 99.140.235.---
androgen _ 14.03.2010 19:56
"Люди хочуть роботи, зростання доходів, кращих державних послуг, більшої передбачуваності."
А для цього потрібні:
"Підвищення тарифів на енергоносії щонайменше удвічі, пенсійну реформу, і, зокрема, збільшення пенсійного віку для жінок, обмеження максимальної пенсії та пенсійних виплат працюючим пенсіонерам", "скасувати явні та приховані податкові пільги".
Тобто - заради матеріального добробуту людей потрібно поставити на межу виживання. Може який й доживе до загального щастя.
А якщо додати до цього "стимулювання приватних інвестицій та реструктуризація фінансового сектора" (читай - усі гроші та землю - олігархам), то тоді вже й дусту з коноплею та СНІДОМ не потрібно буде.
І ця шпана ще Сталіна критикує?
IP: 109.87.115.---
Lobo _ 14.03.2010 19:52
"Інші кроки, які не заберуть багато часу і принесуть результат, який можна буде відчути вже незабаром – стимулювання приватних інвестицій та реструктуризація фінансового сектора" Какие проникновенные слова!!!!
А стимулировать приватные инвестиции будем горячим утюгом или достаточно просто сапогом в поясницу?
IP: 217.8.236.---
dml71 _ 14.03.2010 18:30
dmi71 Блудословие намного хуже рукоблудия.
Это не блудословие,это фрагмент песни "К вопросу об оптимизме после 17.08.1998" Тимура Шаова о дефолте в России.Помоему,оптимистичная.Извините,если вас обидел!
IP: 91.200.156.---
Гумманист _ 14.03.2010 18:24
10% дефицит!!! ЮВТ денег не даст, Регионы своих баблосов тоже не положат. Пи**ец нам господа!!
З.Ы, Пинзеник вовремя слинял!!
IP: 80.239.242.---
tetete _ 14.03.2010 18:16
dmi71 Блудословие намного хуже рукоблудия.
IP: 80.239.242.---
tetete _ 14.03.2010 18:12
Аtass.Незалежність Україні коштувала 15 млн живих жертв.Ти безграмотне "существо" може подумаеш що таке живі і ті що не родились від живих.
IP: 217.8.236.---
dml71 _ 14.03.2010 18:10
Закудахтала держава:
Ай, грабеж средь бела дня!
Но поздно: одеяло убежало,
Улетела простыня!
У меня внутри буквально
Психо-социальный слом:
Раньше думал о сокральном -
Щас всё больше о съестном.
И всё ж я твердо заявляю:
Полно братцы, хватит пить!
Что нас, первый раз кидают,
Так ужраться и не жить?
Завари-ка, жинка, чаю,
Да варенье не забудь.
Нас ..., а мы крепчаем,
Расхлебаем как-нибудь.
Деньги-шменьги,
Кризис-шмизис -
Все туфта, все суета.
Я вчера в метро увидел:
Мальчик Гоголя читал!
Мы прорвёмся, да чего там!
Что ж, совсем дурные мы?
Начинай с нуля, босота!
Кто мне даст пять штук взаймы?
IP: 77.120.161.---
tetete _ 14.03.2010 18:05
Аtass.Незалежність Україні коштувала 15 млн живих жертв.Ти безграмотне "существо" може подумаеш що таке живі і ті що не родились від живих.
IP: 76.99.12.---
pylypivan _ 14.03.2010 17:26
Ще такого не було щоб не відновилась економіка. Це питання лише часу. Навіть ті економіки що завалились (як дефолт Росії в 1998) відновлені. Проте звичайно краще якщо економіка швидше відновиться.
IP: 91.197.252.---
Atass _ 14.03.2010 16:14
Независимость Украины сама упала в руки в результате распада СССР. Неожиданно и "безд-возд-мезд-но, то есть даром." И бывшие диссиденты, непримиримые борцы за независимость, "патриоты" тут же все просрали. Не решились объявить КПСС вне закона. Не провели люстрацию госаппарата. Они занимались гимном, гербами, международным имиджем, мовой, устройством личной жизни и еще хрен знает чем, только не делом.
Чиновники, мошеники и криминал в это время строили свое государство не обращая внимания на мову, Бандеру и прочих Шухевичей. Используя бесконечные ссоры и глупость "патриотов" они пришли к власти, параллельно дискредитируя демократию на примере бардака в стане "демократов". После 2005 очередной "патриот" не стал сажать бандитов, он их всех наградил.
НЕ безд-возд-мезд-но, то есть не даром. И, не даром, перед выборами. Так кого благодарить за нашу счастливую жизнь?
IP: 95.69.188.---
Ксенофоб_Жидович_Єврейський _ 14.03.2010 15:58
спасибо дорогому Виктору Федоровичу за наше счастливое детство!
IP: 212.113.44.---
Вікторія правди _ 14.03.2010 15:56
Тільки призначили ПАХЛО ЕНД Ко, як у Донецькій області відразу підняли на 25% вартість проїзду у приміському транспорті!!!! Комунизм по ЗЕКОВСЬКІ!!!!
ПРдауни почали робити Уркаїну для БИДЛА!!!!
IP: 99.234.103.---
Panteleymon _ 14.03.2010 15:53
Не думаю, що Юля робила якусь помилку, викидаючи багато грошей на соціалне забезпечення. Вона просто була вимушена. Швидше за все все кредити підпремствам не видавались чере дуже високий процент їх отримання. А це вже вже була сфера впливу Нацбанку, фактично керованого Ющенком. Юля робила все оптимально.
IP: 94.178.232.---
Механік _ 14.03.2010 15:13
Вы наверное думаете , что Янукович собрался работать.
Все читали “Няня для кабанів Януковича’ ??? Читайте тут- http://www.pravda.com.ua/articles/2010/02/18/4786145/
А на днях в одной из газет появилось официальное сообщение «Заява про наміри та екологічні наслідки» .ТОВ «Дом лесника» планує збудувати готельно-ресторанний комплекс на території Сухолуцької сільської ради Вишгородського району Київської області (за межами населеного пункту, освоєння ділянки – 17,48 ГА). Проектом передбачається таке будівництво: -готельно-ресторанний комплекс.
З матеріалами проекту можна ознайомитись за адресою :м.Київ , вул.Суворова , 4/6 ; тел.(044)2806021.
Село Сухолучье (300 жителей) находится в 30 км севернее Межигорья. Вот для царской охоты уркоязычного Хама ( с челядью) на кабанов и начинается строительство отелей-ресторанов. А дорогу за 25 миллионов бюджетных гривен туда уже проложили ( пламенный привет плательщикам налогов вообще и налога на владельцев автотранспорта в частности).
IP: 94.246.127.---
Форевер _ 14.03.2010 15:11
Вы наверно виртуально заправлялись ибо я тоже на тнк! На будущее Сайты по суботам и воскресеньям не обновляются кризис компьюторщики ленивый народ!
_doctor_o:
Форевер:
Вру? Где вы заправлялись и когда? Я - сегодня, на ТНК.
IP: 91.200.156.---
fin2010 _ 14.03.2010 15:01
Давай новые соцстандарты. И немедленно. Прожужжали все мозги, а теперь молчок. Пройдет немного времени, когда эти же рты пораскрывают, но оттуда уже другое будет литься - неоткуда, надо пояса затянуть и немного подождать. То есть до следующих выборов, когда за месяц до них накинут по 50 грн.
IP: 78.30.234.---
_doctor_o _ 14.03.2010 14:56
Форевер:
Вру? Где вы заправлялись и когда? Я - сегодня, на ТНК.
IP: 94.246.126.---
Форевер _ 14.03.2010 14:52
Это вы уважаемый врёте!
_doctor_o:
Форевер _ 14.03.2010 14:37
6.95 в крыму.
Что ты брешешь!!! 95-й в Симферополе сегодня днем 7-95, 92-й - 7-30. Бухой что ли ездишь? Или бабло отрабатываешь?
IP: 78.30.234.---
_doctor_o _ 14.03.2010 14:47
Форевер _ 14.03.2010 14:37
6.95 в крыму.
Что ты брешешь!!! 95-й в Симферополе сегодня днем 7-95, 92-й - 7-30. Бухой что ли ездишь? Или бабло отрабатываешь?
IP: 87.249.135.---
perger _ 14.03.2010 14:47
форевер влаштувався на роботу пр-ботом.
IP: 94.178.232.---
Механік _ 14.03.2010 14:45
Форевер _ 14.03.2010 14:08
А бензин то дешевеет! И солярка! И это в разгар посевной! Все таки не зря я за януковича проголосовал!
Ты давно заправлялся?
час назад!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 2005 году весной у нефтетрейдеров спросили :"Как же так , когда "оранжевые" вас призывают установить приемлимые цены на топливо - вы не снижаете цен , а при Януковиче-премьере сразу шли на уступки ? " Ответ был таким : " Так ведь "оранжевые" только на совещания приглашают , а бело-голубые сразу автоматчиков (налоговая милиция) присылали ! "
IP: 94.246.126.---
Форевер _ 14.03.2010 14:37
6.95 в крыму
AHT:
Форевер _ 14.03.2010 14:20
Где заправлялся? И почем 95?
IP: 92.113.119.---
Vjacheslav _ 14.03.2010 14:37
nemasliv: Размечтались Кто же будет залазить себе в карман Это не те ребята
Сторінки:
← Попередня
Наступна →