IP: 93.73.53.---
Орися _ 04.03.2010 05:23
Шкода, що зараз іуд уже не вішають. Була би прикраса для всіх дерев біля ВР.
IP: 77.120.161.---
usergio _ 04.03.2010 00:46
Bestal_N
Скільки ж ВОНА спотворила людських душ!
Справді, талановита жінка (безпринципна, прагматична, цинічна).
Скільки породила (її штаб) слоганів, штампів, вбила їх в голови довірливих громадян своїм гіпнотичним голосом: "Бандюкович", "Зек", "Країну чекає диктатура", "Межгір"я", "Вори", "Фірташ", "Донецька мафія", "Гольф (new!)", "Любі друзі", "Ширка", "Дважди не судимий", "Прищавий-пасічник", "Технічний кандидат Януковича", "Зрада ідеалів Майдану", особливо знудило, коли ВОНА сьогодні в ВР закінчила виступ: "Слава Україні"!
Ніколи, раніше, не чув цих слів в якості брехні.
IP: 85.223.175.---
Bestal_N _ 04.03.2010 00:07
Yanukovich-zek _ 03.03.2010 14:04
Вы думали почему Бандюкович набрал в рот воды и молчит про ГЕРОЯ БАНДЕРУ, тому що с Прыщявым обо всём добазарились. Да здравствует новый премьер - Ющ ПрыЩявый
Знаєте, у чому проблема України? У тому, що для більшості народу важливий не зміст, а форма. Принцип у Вас дуже простий - "нехай держава буде глибоко в дупі, аби керувала цим усім ваша красуня". Ющенко правильно говорив: "Справа не в іменах, а в принципах і цінностях". Вам, як і більшості, цього ніколи не зрозуміти. Якби сталося чудо і Янукович поводився як патріот, ставши кращим Президентом України (у що я зовсім не вірю ), я б сам наступного разу за нього голосував, незважаючи на його минуле.
IP: 85.223.175.---
Bestal_N _ 03.03.2010 23:55
wirna _ 03.03.2010 14:02
Слава богу Україна знає тепер своїх "героїв" в лице.Результат- не за горами.Народ оцінить їх "героїзм" достойно і скаже своє резюме на виборах до місцевих а згодом і до парламенту.
Не смішіть! Україна до сьогодні НЕ ЗНАЛА принаймні 400 із 450 депутатів. Взагалі НЕ ЗНАЛА! Ні по імені, ні в обличчя. Не буде вона знати й далі! От давайте перевіримо, кого із названих депутатів Ви згадаєте, не відкриваючи знову список? Оробець і Жванію? А ще кого? Я уважно читав список лише 5 хвилин тому. При цьому я на пам'ять не скаржуся, інтернетом користуюся регулярно, політично активний. А про які знання можна говорити щодо бабусі у селі? Заспокойтеся! Україна як голосувала за кілька улюблених облич, так і буде за них голосувати (хоч би ті й на голову вилазили і гадили зверху). А усілякі лозинські пролазитимуть за широкими мордами улюбленців публіки.
IP: 77.120.161.---
usergio _ 03.03.2010 23:09
ianda
"Другой смолчал и стал пред ним ходить".
Спробую також лаконічно Вам відповісти: ПРіБЮТ.
IP: 77.120.161.---
usergio _ 03.03.2010 23:06
Тільки 150.
На мій погляд, це не багато. Звісно, коли ви не друзів збираєте на уик-енд, а йдете у парламент, берете відповідальність перед виборцями.
Гадаю, Вам не сподобався мій (не зовсім толерантний) вислів Юля і мораль - це як її доходи від бізнеса її чоловіка: а Ви знаєте відповідь на питання, де ВОНА бере гроші (на передвиборчу рекламу, наприклад) - не в бюджеті?
IP: 188.134.34.---
ianda _ 03.03.2010 22:53
22 предателя!!! Даже Тарас Чорновол, вместе с хитрой лисой Литвином, не голосовали за отставку Ю.В., а "соратники"- проголосовали!!! УРОДЫ моральные, люди без малейших принципов, а ведь вчера еще и в попку ее пытались поцеловать!!! А скорее всего пчеловод станет премьером, вот обхохочешься от тандема, правда он уже был после 2005 года только местами поменялись.
IP: 95.133.242.---
Alekxxx _ 03.03.2010 22:50
Вот когда решения и законы принимают таким образом - на работу не ходят, а законы проголосованы, что само по себе нарушение закона! - ТАК ЗАКОНЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИСПОЛНЯТЬ КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ?...
IP: 188.130.178.---
hslava _ 03.03.2010 22:49
pygmy-ua:
а вы лозинскому завидуете?
IP: 188.130.178.---
hslava _ 03.03.2010 22:49
usergio:
друзьям раздайте по ружью. и дураки переведутся. а дальше вспомните окончание.
она не дура. уверен, что никому и никогда не удастся собрать даже 150 всегда однодумцев. если они , конечно, не роботы, а люди.
IP: 195.230.142.---
pygmy-ua _ 03.03.2010 22:33
Самим хитрим виявився Лозінсьний. Вирішив на зоні, на повному державному утриманні, під посиленою охороною затишно пересидіти часи "непопулярних реформ".
IP: 77.120.161.---
usergio _ 03.03.2010 22:28
За Львівське.
IP: 213.246.16.---
manget _ 03.03.2010 21:45
крушнаціон _ 03.03.2010 21:00врахуйте і свою відповідальність , що ця "бригада" править.
"Відповідальність" - наступила для тех кто умилялся бигбордами с тиграми и косами на их башке и опустившись на этот уровень пожелали сделать президентом Украины недалёкую особу которая перед самыми выборами подленько подхихикивала мерзавцу Путину на его неумесные галстучные шутки, её избиратели полностью заслужили всех этих яников азариков литвиников и т.д.
IP: 77.120.161.---
usergio _ 03.03.2010 21:44
Ну скажіть! Чи не дура?
Кого собі у фракцію набрала! Ще й Лозинський.
Може їй треба було звернути увагу не на гроші, та акторські здібності, а на моральність тих кого ВОНА протягувала у ВР?
Здається, це запитання риторичне, Юля і мораль - це як її доходи від бізнеса її чоловіка.
IP: 188.230.15.---
Ваванчик _ 03.03.2010 21:28
Торба Україні!!! Банда править!!!!!
IP: 213.151.18.---
lugan4anin13 _ 03.03.2010 21:04
Списочек - зе бест, спасибо, УП. Были те или иные депутаты, или их не было - не столь важно, технические моменты "погоды не делают". Факт предательства на лицо. Делаем выводы, господа!(((((
p.s. пиву "Оболонь" лично я объявляю БОЙКОТ.
IP: 95.134.31.---
крушнаціон _ 03.03.2010 21:00
manget _ 03.03.2010 20:44....Просто удивительно как легко за короткий срок яноахмедобанда с её помощью захватила все три наивысшие должности в стране.
____________________
А наша "заслуга" хіба ноль, не перекладайте все на чиїсь плечі , врахуйте і свою відповідальність , що ця "бригада" править.
IP: 95.134.163.---
новак _ 03.03.2010 20:57
Зсучених побільшало.
IP: 93.178.248.---
viccapionich _ 03.03.2010 20:44
Ren09:
denndi _ 03.03.2010 19:21
Вот в Германии ВВП упал на 5% , что для них катастрофа!!! Такого в последние десятилетия в ФРГ не было. И тем не менее у немцев хватило ума оставить Меркель, которая обеспечила им социалку. А в Украине - дураки. Даже вдвойне дураки. Турнули правительство, а нового нет. И единственный способ его сформировать - антиконстуционный. Аниконституционное правительство - это в будущем нарушение всех прав и свобод граждан и верный путь к диктатуре "горилл".
___________________________________________________
да не нервничай ты так все будет нормально не хуже чем при юльке
а раз не вериш можешь эмигрировать в америку
IP: 213.246.21.---
manget _ 03.03.2010 20:44
Вопреки желанию тогдашнего президента Ющенко а значит аферистично эта безпардонная особа занимала должность премьера,теперь же её умудрившуюся продуть президентские выборы самому Януковичу,такими же способами и погнали.Просто удивительно как легко за короткий срок яноахмедобанда с её помощью захватила все три наивысшие должности в стране.
IP: 212.22.201.---
Ren09 _ 03.03.2010 20:40
denndi _ 03.03.2010 19:21
Вот в Германии ВВП упал на 5% , что для них катастрофа!!! Такого в последние десятилетия в ФРГ не было. И тем не менее у немцев хватило ума оставить Меркель, которая обеспечила им социалку. А в Украине - дураки. Даже вдвойне дураки. Турнули правительство, а нового нет. И единственный способ его сформировать - антиконстуционный. Аниконституционное правительство - это в будущем нарушение всех прав и свобод граждан и верный путь к диктатуре "горилл".
IP: 178.92.236.---
В.В. _ 03.03.2010 20:39
Віталій Барвіненко, Геннадій Задирко, Володимир Каплієнко, Григорій Омельченко, Юрій Полунєєв, Ігор Савченко, Олег Черпіцький кожний окремо мусять зняти з себе депутатські повноваження,та відмовитись від депутатських привілей в подальшому житті.А БЮТ потрібно терміново повернути їм гроші за які вони купили собі місця в Верховній зраді.Тоді дійсно можливо говорити про чесність та порядність вищевказаних перевертнів та покидьків .І я готовий перед ними кожним, особисто вибачитись. А так,сміло можна вважати їх перевертнями та покидьками нашого суспільства. І ще, мені дуже сподобалось, нещодавно голосуючи, зі смаком і впевненністю ставити жирнючу відмітку в графі"Не підтримую жодного кандидата",так навіть жити легче і обовязок виконав і на душі спокійно.Але при виборах в Верховну раду проколовся і тепер не приємно, що такі покидьки-кнопкодави стільки горя пренесли простому народу Украини. З повагою до однодумців.
IP: 77.52.233.---
Дон Пампа _ 03.03.2010 20:29
docstat _ 03.03.2010 16:18
И это не банановая республика:
---------------------------------------
У Партії регіонів голосував Рінат Ахметов, якого в парламенті не було. Так само як і Ганна Герман, Сергій Льовочкін, Ірина Акімова, Андрій Кравець, Станіслав Скубашевський, які з минулого четверга працюють в секретаріаті президента і є сумісниками
---------------------------------------
КОГДА ЗА ОТСТАВКУ КАБМИНА ГОЛОСУЮ ТЕ КОГО ДАЖЕ НЕТ В ЗАЛЕ !!! дА В СУД ПОДАВАТЬ И ОСПАРИВАТЬ ТАКИЕ ГОЛОСОВАНИЯ._________________________________________________
Да банановая, банановая. Не ту страну Гондурасом обозвали. Никто ж и не спорит.
IP: 109.86.45.---
nika7 _ 03.03.2010 19:51
Наверное пора идти к такому прогрессу.
А продажным по "арабским" законам рубить руки.
IP: 109.86.45.---
nika7 _ 03.03.2010 19:48
А если бы ввели бы для голосования не карточки, а отпечатки пальцев или сканер роговицы глаза, с чем бы бегали депутаты между пультами, да и как бы могли бы голосовать "карусели".
IP: 80.153.191.---
denndi _ 03.03.2010 19:21
Наконец-то она свалила.. Хватит гнобить страну. Стравните показатели до нее и при ней
СОГЛАСЕН.
IP: 188.130.178.---
hslava _ 03.03.2010 19:16
viccapionich:
ану ка расскажите, что такое тимошенко должна вернуть? вы что-то знаете? и молчите? наверное, как янукович, который тоже всё знает, но сказать не может. я думаю, что ненависть у вас психологическая. я думаю, что такие как вы чувствуют свою убогость перед этой женщиной. поэтому ругаются и плюются где только можно. да, здесь попахивает фрейдом.
IP: 77.120.52.---
СЕРГЕЕВИЧ _ 03.03.2010 19:01
То,что "мертвые души" ПРдунов в парламенте голосуют это не новость. Они только и держатся на обмане. Но то что БЮТовцы оборотни проголосовали для меня неприятный факт. Этож сколько они получили? Нужно немедленно от таких избавляться ведь мы не голосовали за Иуд...
IP: 212.22.201.---
Ren09 _ 03.03.2010 18:56
ANNA GONOPOLSKA _ 03.03.2010 18:01
----------------------------------------------------------
Аудит государства Украина или государственных структур КАКИХ?: Армии, СБУ, Нац.Банка, Кабинета Министров, Прокуратуры, Минфина, Минэкономики, Таможни, Налоговой администрации, Секретариата Президента, Верховного суда - вы в своем уме, или повторяете глупость вождей. А временной промежуток какой - 1991-2004, 2005-2009. А аудиторов из ООН будете выписывать или америкосам под обнал в оффшоре бабло за аудит из бюджета выделите. Разве вам мало своей Прокуратуры, купленных судей, на худой конец КРУ. Не терзайте Украину своей глупостью.
IP: 91.208.116.---
dexter1 _ 03.03.2010 18:56
Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+mega+Qnz "на номер 5373, 7250 или 7099,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+mega+Qnz " на номер 5373, 7019 или 7099
и в течение 5 мин вам прийдет 15 грн.или 50 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
IP: 93.178.248.---
viccapionich _ 03.03.2010 18:55
Стрелец:
"Бандюковичи" их "шестерки" из КПУ и блоуа Литвина, а также продажная часть НУНС проголосовали за "отставку" КМ... Что дальше, где обещанная, "сразу после выборов", коалиция? Новой коалиции нет и вряд ли будет (172+27+20=219)...
-____________________________________________
ДА почекай трохи чого спишиш як голый до бани
буде все и каолиция и гроши юля поверне.
IP: 95.215.82.---
Cj _ 03.03.2010 18:52
Стрелец:Интересно откуда заключение, что продажная? А не к примеру идейная, которая болеет за Украину. Откуда информация о продажности, кого-то поймали на взятке?
IP: 178.95.55.---
osina _ 03.03.2010 18:48
Сказал Павлик Морозов Лытвин ТЫ ГОНДОН ШТОПАНЫЙ!!!!!
Следи за метлой своей или роспинайся матом у себя в колхозе
Каждый человек имеет право выбора и ето его личное дело...
Сторінки:
← Попередня
Наступна →