Повернутись до публікації

ЯНУКОВИЧ ВІДДАВ КРИМ РОСІЙСЬКОМУ ФЛОТУ ЩЕ НА 25 РОКІВ

Середа, 21 квітня 2010, 15:42
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 194.44.134.---guestuser27.04.2010 13:10
Полный бред. В курортную зону ездит вся страна отдыхать, но тут найдётся провокатор который наврёт что без русских ничего не будет вообще. Ни порядка в стране, ни отдыхающих в Крыму. Чушь.
Врёш ты всё про то что в Крыму и в соседних областях никто не против.
IP: 195.58.226.---МИР***26.04.2010 16:10
Вот интересно : жители Крыма не против, все соседние области не против.... А мнение Львова забыли спросить!!!! Да если бы избранная вами оранжевая власть не довела страну до ручки, может не было бы нужды прибегать к таким мерам...)))))))))
IP: 178.93.144.---KPbIM26.04.2010 09:34
Это не бред, я разговаривал со многими, люди охотнее едут, тогда, когда чувствуют присутствие "своих" в регионе. И совсем не поедут, когда это "присутствие" испариться.
IP: 188.230.2.---guestuser25.04.2010 21:42
"Для нас жителей Крыма если есть флот, - едут отдыхающие из России в Крым, а нам капают деньги в карман от суточного проживания 10у.е. в сутки за комнату, нет флота никто не едет"

Ничего себе новости. Оказывается в курортную зону отдыхающие ради Российского флота едут. Что за бред?
IP: 178.93.236.---KPbIM23.04.2010 14:57
Для нас жителей Крыма если есть флот, - едут отдыхающие из России в Крым, а нам капают деньги в карман от суточного проживания 10у.е. в сутки за комнату, нет флота никто не едет, и пока апельсины нам уровень жизнь ниже плинтуса сделали, для меня это зависимость от отдыхающих будет важнее всяких там заоблачных обещаний Европы и всякой хрени с ней связаной.
А на счет референдума, так я только всеми руками ЗА! -ЗА ВСЕОБЩИЙ КРЫМСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ!!! Потому как только Крымский народ вправе решать, будет находиться база на НАШЕЙ КРЫМСКОЙ ЗЕМЛЕ или нет!!! А то все сюда лезут решать наши проблемы от которых напрямую зависят наши ЛИЧНЫЕ доходы.
IP: 193.109.240.---informik197023.04.2010 14:20
Необходимо законодательно ограничить сроки международных договоров датой окончания полномочий избранной на текущий момент властью. Не должны будущие руководители страны и наши потомки отвечать за возможно разумные, а иногда безумные поступки 25 летней давности. Ситуация может изменится, а мы останемся с гирей на шее. Когда весь ЧФ пойдет на металлолом, через 10 лет на нашей территории останутся просто сухопутные военные базы российских ВС. От которых получим шиш. Оплата по договору только за ЧФ, а его уже физически не будет.
IP: 12.42.51.---Yaroslav9922.04.2010 18:33
Питання флоту має бути затверджене в ВР, і думаю навіть референдумом.
Хто дав йому право такі рішення за нас приймати?
До зброї- мирна непокора!
Ніхто не йде на роботу- Яник сідає на літак за тиждень і летить в маскву.
Там нехай ссе карликові циці.
IP: 12.42.51.---Yaroslav9922.04.2010 18:28
Браття, тут бачу скоро прийдеться йти до бою.
Скільки ще треба українцям його рішень щоб зрозуміти що він ними просто торгує?
На майдани! Заблокувати роботу країни!
Повна непокора уряду!
Такі мают бути перші кроки.
Мирно вийти всім на вулицю замість роботи- за тиждень він пойіде з країни!!!
Браття- до зброї!
Наша зброя- це не рушниці в даний момент- це перекриття кисню уряду і президенту мирним шляхом.
IP: 95.111.194.---Wepr8822.04.2010 15:21
Koza-dereza
алеж то він дуже сильний,тільки сили тільки на грабунок вистачае,та на те щоб москалям запродати Україну
IP: 195.66.140.---Koza-dereza22.04.2010 14:53
А я-то думала, что Янукович хоть сильный мужик. А он как девочка-подросток, отдался Путину с Медведевым, и ждет, когда его любимой женой сделают. А москвичи встанут, отряхнутся и скажут: "Ну ладно, иди еще кофе сделай и можешь домой валить".
Жалко, что это будет не его личное унижение, а целой страны. Не думаю, что мы этого заслуживаем.
Справа наліво
Девід Лінч: Ми маємо бути, як цуценята – посміхатися і радісно помахувати хвостами
Перекази зменшуються, безробіття знижується, дотації ростуть
Що насправді думає громадянське суспільство в Україні про перспективу миру на сході?
Усі публікації