IP: 109.162.94.---
svatok1 _ 23.04.2010 22:55
Яка ж то сволота продажна отой Литвин. Не зрада і холопство не минаються просто так...
IP: 193.107.184.---
Simplex _ 23.04.2010 19:46
Гниле нутро Литвина було помітне ще з часів зникнення Г. Гонгадзе.
IP: 94.75.121.---
Stefan1926 _ 23.04.2010 19:23
Леонід Макарович сказав що Литвин СТІТТЯ !
Коли то Сміття буде викенуте із Верховної Ради ?
IP: 77.120.162.---
Limbо _ 23.04.2010 18:34
Zorro_Ham:
Limbо:
Що ж в тебе за холуйська натура !!
Просто я объективно смотрю на реальные вещи..)
IP: 81.30.173.---
Zorro_Ham _ 23.04.2010 18:19
Limbо:
Що ж в тебе за холуйська натура !!
IP: 77.120.162.---
Limbо _ 23.04.2010 17:54
Результативного исхода этого заседания не будет. По той простой причине,что у опозиции не хватит голосов ни за одно постановление .Может Литвин и прав. Зачем превращать ВР в майданчик для голословных заявлений. Пани Тимошенко сегодня у Шустера с этим и сама вполне справиться ..)
IP: 194.8.159.---
wernner _ 23.04.2010 17:47
дуже примітивна комбінація, розрахована на лоха
але для народу підійде
кожне засідання проводиться депутатами склад яких коливається від 25 до 55 %
однозначно видно що ливин зробить все щоб закон проштовхнути
отже висновок - литвин зацікавлений в окремих проектах
отже висновок - спікер ВР зацікавлена особа
отже висновок - корумпован
отже висновок - всі депутати такі як спікер
отже висновок - народу ще довго ссати льодяника
IP: 217.234.196.---
jelena_katz@hotmail.de _ 23.04.2010 17:46
класний анекдот, підтримаю
IP: 91.200.157.---
Коруппіонер _ 23.04.2010 17:36
Литвин ВСЕГДА был таким. Всегда ходил по жизни, как говорил Подеревянский "підступною ходою пі**раса"...
IP: 89.162.170.---
Elvis5 _ 23.04.2010 16:54
АБВГ:
Приблизительно такого же, но верил в лучшее...
Просто раньше он был более-менее последовательным и всё время занимал сторону оранжевой коалиции, а тут видимо "начала земля из под ног уходить".
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 16:31
Elvis5 _ 23.04.2010 16:29
Литвин, уникально-редкая сволочь...
Да согласен. Особенно теперь когда он переметнулся к новым хояевам. А интересно Вы были о нем другого мнения, когда он был в оранжевой коалиции?
IP: 89.162.170.---
Elvis5 _ 23.04.2010 16:29
Литвин, уникально-редкая сволочь...
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 16:26
Kuro _ 23.04.2010 16:17
Ну зачем голословно утверждать что ДИ проплачены Ахметовым. Только потому, что вам не нравятся результаты опроса? Если даже вычесть мифических инвалидов (напомню при голосовании на дому обязательно к инвалидам ходили представители одновременно и ПР и БЮТ, убейте не пойму как можно организовать фальсификацию?) то все равно много ведь за ПР. И теперь-то всем нам стало понятно почему. Да потому что русскоязычным людям поприятнее иметь с ним с дело, а они ведь практически в большинстве. Проблема с межгирьям очень цинична в исполнении Юли а теперь получается и в Вашем. 5 лет молчали, готовили коалицию с ПР, а теперь как шулер вытянули из кармана последний козырь. Ну некрасиво это. Должны быть другие козыри. Меня вы в любом случае не убедите, но Ваших сторонников надо же кормить хоть иногда более менее правдивыми баснями!
IP: 193.23.225.---
Kuro _ 23.04.2010 16:17
АБВГ:
Ну знаєте я наприклад не вірю що Ахметівська газета "Сегодня" може написати про Тимошенко, ЮЩА, так само я не вірю опитуванню від Ахметова. Проблема Тимошенко в тому що ЗМІ і соц. "опитування" власність ПР.(доказом цього служить: нема інформації про межгіря, дтп за участю кортежа і багато іншого).
І до того за Януковича проголосувало 1,5 млн. інвалідів, які не могли вийти з дому, що про щось таки говорить(розрив 1млн.).
IP: 194.44.181.---
svoboda-UA _ 23.04.2010 16:10
Київ. Стоїть чоловік у заторі. До авто хтось підходить і стукає у вікно. Той опускає скло і запитує:
– Шо нада?
– Розумієте, терористи захопили Верховну Раду разом з депутатами у заручники і вимагають викуп 10 мільйонів доларів, в іншому випадку вони заллють їх усіх бензином і підпалять. Ми вирішили пройтись по машинам, хто скільки дасть.
– Ну… Я – літрів 5 можу дати.
IP: 109.72.118.---
Стрелец _ 23.04.2010 16:10
Литвин закончит свою жизнь на нарах или на столбе...
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 16:09
Kuro _ 23.04.2010 16:00
Да Вы вправе подвергать сомнению. Но результаты выборов и многие другие опросы были предсказаны правильно ДИ.
Почему антигосударственных? Ведь это только для Вас. Я уверен что это результат той оранжевой пропаганды в том числе УП, что Вы так уверены, что это только плохо. Вдохните спокойно теперь. Опасность банкротства и потери независимости страны теперь ушли. 42% это большой аванс ПР. Через 2 года выборы. Любая ошибка ПР приведет к тому, что ее место займут другие а Ахметов и К потеряют возможность контролировать ситуацию. Поэтому им просто не выгодно ухудшать социально-экономическую ситуацию в стране. Что это плохо? Проголосуем против вместе если что.
IP: 194.44.181.---
svoboda-UA _ 23.04.2010 16:07
После успеха американского сериала о мистических превращениях героя "ТВИН ПИКС", в Украине начали снимать мистический сериал "ЛИ ТВИН".
IP: 77.52.23.---
Fist _ 23.04.2010 16:04
Колотушкін _ 23.04.2010 15:48
Не розумію Вашого сарказму...
Певно добре знаєте самі - багатьох уже достали проплачені пікети і мітинги.
Я добре пам'ятаю мітинги кінця 80-х - кілька тисяч людей, над якими лише кілька тоді ще недозволених українських прапорів.
Але ці люди приходили на заборонені владою мітинги, бо їм було що сказати!
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 16:01
molena _ 23.04.2010 15:55
Хамство и преступления наших буржуев беспримерны. Это один из самых диких сейчас на земле видов капитализма. Верховная Рада состоит из Ахметовых и т.п. и ПР в том числе протаскивает проекты, направленные на сохранение прибылей. Но как сделать по-другому? Ведь я лично голосовал за ПР только потому, что она против БЮТ. Это же глупо. Холопы дерутся а панам только плюс. Но ведь для меня и Вас важнее получается наши идеалы. Что теперь ныть. Да и не хочу я говорить, что БЮТ или ПР только плохое хотели. Еще раз говорю, Литвин поступил мудро. Сами потом скажем спасибо, если поймем что это не только, чтобы ему подольше остаться спикером.
IP: 193.23.225.---
Kuro _ 23.04.2010 16:00
АБВГ:
"Демократические инициативы" - цікаво це власність Ахметова, чи Фірташа, ось у чому питання?
Партию регионов поддерживают 42,8%
Ахахаха!!!
По перше проголосувало 60% від загального числа Українців, тобто якщо взяти 42,8% виходить що ПР збільшило свій рейтинг, в наслідок чого? Цих антидержавних дій?
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 15:55
kurtik1 _ 23.04.2010 15:50
Опрос, проведенный фондом "Демократические инициативы" в марте-апреле 2010 года, показал
Партию регионов поддерживают 42,8% избирателей, Блок Юлии Тимошенко, - 15,7%, Компартию - 3,5%, Блок "Наша Украина - Народная самооборона" - 2,5%, Блок Литвина - 1,8%.
В сравнении с результатами выборов, по которым был сформирован действующий парламент, Партия регионов существенно увеличила свою поддержку, остальные политические силы - существенно уменьшили.
(Напомним: на парламентских выборах 30 сентября 2007 года Партия регионов получила 34,37% голосов избирателей, БЮТ, - 30,7%, Блок НУ-НС - 14,15%, КПУ - 5,39%, Блок Литвина - 3,96%).
IP: 90.233.143.---
molena _ 23.04.2010 15:55
АБВГ _ 23.04.2010 15:38
А ви читали про їхні прибутки в 600%? Чи якщо 100% це означає загнутись? В світі працюють заради 10% прибутку для власників. Ви про це не знали?
IP: 195.135.197.---
allergia _ 23.04.2010 15:51
cafa _ 23.04.2010 14:39
+10000
IP: 94.178.102.---
Тролль _ 23.04.2010 15:51
Без раздела можем прожить, если понимать друг друга начнём. Нонсенс - продление аренды базы ЧФ в Крыму угрожает суверенитету Украины, потому давайте разделимся. Такое ощущение, что оранжевые сами ищут повод для раскола, обвиняя в этом других!
IP: 82.193.97.---
kurtik1 _ 23.04.2010 15:50
Литвин - марионетка Бандюковича. Володя, правильно-правильно, ты ж уже чувствуешь, что дни в Раде твои сочтены, сейчас 150 депутатов сложат мандаты и будут перевыборы, куда не ты, не твоя партия не попадут и будешь жить на пенсию, на крайняк дочери машинку продашь. А на выборах украинский народ скажет, хочет ли он продлевать аренду ЧФ России в Крыму ещё на 25 лет, соответственно в Раду не пройдёт Литвин, на грани пройдут коммуняки, в меньшинстве пройдут ПеРдуны, а большинство смогут набрать НУНС, Тигипко, Яценюк и БЮТ. Ну а потом, если набирут 300 депутатов можно и Бандюковича отправить в отставку и сделать президентские перевыборы, у Бандюковчиа уже никаких не будет шансов, после того что он наделал за это 50 дней, уркаинцы ему этого не простят. Так что Вова Литвин, начинай считать дни до своей кончиты, как спикера Рады.
IP: 95.135.192.---
Колотушкін _ 23.04.2010 15:48
Fist:
Пропоную - з вівторка з собою жодної партійної символіки на акцію не брати...
Тільки національний прапор - ми один народ!
Нема що ділити - є лише спільна проблема...
Людина, за яку проголосувала лише третина українців, зрадила державу!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Западенський нарід? Дуже доречно і щоб всі були у вишиванках...
IP: 77.52.23.---
Fist _ 23.04.2010 15:44
Пропоную - з вівторка з собою жодної партійної символіки на акцію не брати...
Тільки національний прапор - ми один народ!
Нема що ділити - є лише спільна проблема...
Людина, за яку проголосувала лише третина українців, зрадила державу!
IP: 95.111.158.---
imk _ 23.04.2010 15:41
АБВГ _ 23.04.2010 15:32
...sorry, щось не зрозумів... але головне: "Я против раздела ... Украины"...
ok
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 15:38
nesidel _ 23.04.2010 15:29
Думаю, что вы сами знаете ответ на свой вопрос, но принципы не позволяют его озвучить. Нам ПРдунам это не западло. Газ есть для населения, но нет например для облгазов, которые дают нам тепло. До сих пор это компенсировалось из бюджета. Отсюда и была необходимость из-за Юльки и Юща поднять в этом году минимум в 2 раза цена на коммунальные услуги. Сейчас этого нет. Литвин не позволит. Ругать его после этого. Нет памятник надо ставить. Да и заводы. По Вашей логике пусть загнутся. Но 85% не мелкие буржуи дают доход в бюджет к сожалению а крупные. Они загнутся рабочих уволят, а наши зарплаты того каюк. При это не хочу никак обелять буржуев сам пристрелил бы. Их надо как-то прижимать, но как?
IP: 217.66.98.---
toponet _ 23.04.2010 15:38
Коли немає результативної більшості, оголошують збори
Збори не відбуваються через відсутність кворуму,
факт піариться із наведеними Литвином доводами,
той хто збирав - обісрався.
Отакая от тактика, місцева грязь москви така грязь...
IP: 94.178.102.---
Тролль _ 23.04.2010 15:36
Колотушкін
Хай там в суботу Тимашонка з Кириленкою пообсикають стіни ВРу
_____________
Мальчики правую стенку, девочки - левую.
IP: 95.135.192.---
Колотушкін _ 23.04.2010 15:34
Хай там в суботу Тимашонка з Кириленкою пообсикають стіни ВРу
IP: 109.87.163.---
АБВГ _ 23.04.2010 15:32
imk _ 23.04.2010 15:23
АБВГ _ 23.04.2010 15:07
...вам яку половинку дитини: праву чи ліву?...
...без образ... але схоже на шизофренію...
Можно сколько угодно ругать Литвина или Янека, но чтобы ваша позиция была полезной для Вас
аргументы должны быть на уровне. А так да мне остается сходить с ума при виде таких комментариев.
Я против раздела Словакии и Чехии, тем более Украины, но я не голосовал против раздела 6 миллионов украинцев + русских, которые жили в России и тех что живут сейчас здесь на два разных и враждующих народа. Это для чего было сделано, чтобы соревноваться в том как один украинец (русский) больше ненавидит другого. Это ли не шиза. Где Вы увидели столько чистых русских(украинцев)?
IP: 95.133.10.---
Наливайко _ 23.04.2010 15:30
Що, падло морозівське, бздиш?
Від людей не сховаєшся. На цьому світі конати тобі на вилах, а на тому - горіти у пеклі.
IP: 91.124.165.---
nesidel _ 23.04.2010 15:29
а скажите эксперты от ПР, а нахрена стране потеть, если для населения газ есть в полном объеме свой, а буржуи(как говорят ваши товарищи по коалиции) пусть сами договариваются с путином-гаспромом! Флаг им в руки! Причем здесь территориальные интересы Украины? Вы же так хорошо языками подмахиваете! Шли бы и договаривались о своих шкурных интересах. Можете своих баб на газ для ахметова поменять(у татар такое раньше было в истории) Да и ПР в Украине меньше будет. Ну объясните почему Украина должна отдуваться за проблемы ваших "паханов"? Ведь факт не требующий доказательства, что если бы в Украине не было бы доменных печей царских времен то и не было бы кризиса. А жуликам донецка надо было за 20 лет, как минимум развивать новые технологии, а как максимум новые направления бизнеса. А так за алчность бывших мясников и наперсточников отдувается вся страна!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →