IP: 109.162.79.---
Ferapont _ 07.04.2010 22:27
Новий святий......
IP: 188.163.53.---
Ziper _ 07.04.2010 21:17
В Україні НЕМАЄ ПРЕЗИДЕНТА!!! Те чмо, яке даунуті нав"язали Україні НІКОЛИ НЕ БУДЕ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!Бидло є бидлом!!! Вор є вором!!!Плювати я хотів на такого президента!!!
IP: 188.163.53.---
Ziper _ 07.04.2010 21:06
А про УЙОБКА ВОРА ! це круто !!! Уйобок вор - прєзідєнт ДАуНБАСКІХ бидлоїдів
IP: 94.179.67.---
Gelen _ 07.04.2010 19:41
В.Янукович, как один из авторов рассмотренного законопроекта, искренне
желал быть ближе к народу - а именно, лишить себя частично президентской
неприкосновенности и позволить откровенную критику в свой адрес.
Но КС не дал сбыться задуманному ...
IP: 95.135.232.---
Я-Гор _ 07.04.2010 19:16
Суки продажніІ
Подумайте! Відповідати треба до 7-го коліна !
Хоть онуків пожалійте!!!!!
IP: 109.162.23.---
era7748 _ 07.04.2010 18:47
suspiria
Твой придурок зэк что, думает, что если написал на бумаге через продажных судей, то это защитит его от народного справедливого гнева и осуждения. И не надейся, зэк он был, зэком и останется
IP: 94.232.79.---
shw-ve _ 07.04.2010 18:46
andrei_t _ 07.04.2010 16:53
Отныне УКРАЇНА - ЦЕ НЕ ВОНА!
УКРАЇНА - ЦЕ ВІН!
---------------
Не ВІН, а ВОН
IP: 94.45.45.---
xcc _ 07.04.2010 18:22
Тепер про Януковича тільки схвально, аби він не образився?
IP: 79.140.0.---
АЛЛА9 _ 07.04.2010 18:13
"Образа або наклеп на президента можуть розглядатися не тільки як посягання на громадянські права особи, яка перебуває на цій посаді, але і як прояв неповаги до української держави і його народу в цілому, пояснили в КС.
Таким чином, запропоновані законопроектом зміни у цій частині можуть вплинути на обмеження прав і свобод людини або громадянина, і є такими, що суперечать вимогам Конституції."
Каждый человек даёт оценку событиям,людям по своему мировосприятию.И оценки бывают очень
разные.Для одной группы людей какая-то личность может быть очень хорошей,а для другой группы-
-последней дрянью...Как можно законами заставить человека мыслить по другому?
Ведь мировосприятие шлифуется годами с дня рождения...Это ДУША человека.И заставить человека идти против своей ДУШИ-это путь в пропасть...Вам мало убитых ДУШ--- алкоголиков,наркоманов и т. д. ,так продолжайте своё грязное дело,принятием законов ,
унижающих человеческое достоинство.
IP: 98.24.4.---
РуськийШпиёнОнучовичь _ 07.04.2010 17:51
РуськийШпиёнОнучовичь _ 07.04.2010 17:48
suspiria _ 07.04.2010 14:53
mickaaa:
пару выстрелов промеж глаз и нет никакого праффесора. было бы желание, а попасть в эту тушу не трудно
------------------
Тебя бы в США за один такой пост выдернули бы уже из-за компа и посадили лет на 10.
Благодари господа что живешь в Украине.
Я уж не говорю о том шо еси б през США заслужил то его б уже давно шлёпнули а вы своего ВОРА! опять выберете!-)))
IP: 98.24.4.---
РуськийШпиёнОнучовичь _ 07.04.2010 17:48
suspiria _ 07.04.2010 14:53
mickaaa:
пару выстрелов промеж глаз и нет никакого праффесора. было бы желание, а попасть в эту тушу не трудно
------------------
Тебя бы в США за один такой пост выдернули бы уже из-за компа и посадили лет на 10.
Благодари господа что живешь в Украине.
В США такой вопрос не встал бы! Уйобка ВОРА! здесь никто не выбрал бы! Так шо сравнивай с чем нить более адекватным шо населено славянскими уйобками!-)))Благодарить господа за то шо живёшь в Украине можеть тока ИДИОТ! с чем вас и проздравляю!-)))
IP: 95.132.17.---
gustav1707 _ 07.04.2010 17:18
"Чудак,он же памятник!Кто ж его посадит?"Ребята,смотрите,что в Киргизии творится!А нам сколько
еще терпеть этих слуг народа?
IP: 95.133.239.---
demar _ 07.04.2010 16:38
Всем одеть цаки и радоваться...
IP: 89.105.254.---
suspiria _ 07.04.2010 16:28
busk:
А як з приводу Основного Закону - Конституції, гарантом якої є Президент України..... Яка може бути взагалі недоторканність обмежена, чи ні у будь-кого???????
Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і
свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору
шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі,
етнічного та соціального походження, майнового стану, місця
проживання, за мовними або іншими ознаками.
-------------
А шо ж ты молчал в 2005? Или Ющенко у нас мессия и его это не касалось?
IP: 194.44.181.---
svoboda-UA _ 07.04.2010 16:20
Донбасс порожняк не гонит...
IP: 95.134.169.---
busk _ 07.04.2010 16:14
А як з приводу Основного Закону - Конституції, гарантом якої є Президент України..... Яка може бути взагалі недоторканність обмежена, чи ні у будь-кого???????
Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і
свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору
шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі,
етнічного та соціального походження, майнового стану, місця
проживання, за мовними або іншими ознаками.
IP: 93.74.90.---
nikua _ 07.04.2010 16:08
Ну конечно-кто ж его теперь тронет....Жополизы....С коалицией уже тоже все понятно....
IP: 95.134.149.---
2karsash _ 07.04.2010 15:48
Как провести грань между критикой в адрес президента, в случае его сомнительных действий, и так звану "неповагу"? Кто имеет право его критиковать?
И что такое "демократия" по -украински?
С радостию прочту ваши соображения.
И просьба не переходить на личности, дабы не получить в ответ тоже самое.
IP: 89.105.254.---
suspiria _ 07.04.2010 15:23
Sasha11111:
suspiria.
Шановний, Ви згадайте, як кричали ПР-дуни, що вони знімуть з себе недоторканість, якщо цю ж недоторканість зніме з себе президент Ющенко. А що зараз слабо зняти і з себе і з президента?
Вперед, що заважає? Все це для "електорату"- "лохорату".
-------------------
Вот если б Ющ ее снял - был бы другой разговор.
А теперь вы хотите от "узурпатора" то, что не сделал эвропэйськый дэмократ.
Смешно.
IP: 194.44.213.---
Sasha11111 _ 07.04.2010 15:16
suspiria.
Шановний, Ви згадайте, як кричали ПР-дуни, що вони знімуть з себе недоторканість, якщо цю ж недоторканість зніме з себе президент Ющенко. А що зараз слабо зняти і з себе і з президента?
Вперед, що заважає? Все це для "електорату"- "лохорату".
IP: 89.105.254.---
suspiria _ 07.04.2010 15:06
kkk222:
Карл Маркс казав, що чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав’язує їй свою мову.
----------------
А Карла Марла для украинцев - авторитет, как я погляжу.
KAS - понимаешь теперь почему они борятся сегодня за снятие неприкосновенности, так как вчера - против?
Плоды стратегии Бжезинского дали всходы.
IP: 194.44.191.---
kkk222 _ 07.04.2010 14:59
Благодари господа что живешь в Украине.
IP: 77.52.201.---
Неюля _ 07.04.2010 14:51
mickaaa:
пару выстрелов промеж глаз и нет никакого праффесора. было бы желание, а попасть в эту тушу не трудно
----------------------------------------------------
Или яйцом страусиным, если от куриного упал в обморок, то от страусиного не выживет.
IP: 188.163.51.---
mickaaa _ 07.04.2010 14:28
пару выстрелов промеж глаз и нет никакого праффесора. было бы желание, а попасть в эту тушу не трудно
IP: 195.222.127.---
10qazwsxedc _ 07.04.2010 14:28
интересно привлекут ли к ответственности после разъяснений КС за образу держави в лице президента, некоева Коновалюка,тем более он уже кажется не депутат
IP: 95.132.171.---
Кондратий _ 07.04.2010 14:26
"Образа або наклеп на президента можуть розглядатися не тільки як посягання на громадянські права особи, яка перебуває на цій посаді, але і як прояв неповаги до української держави і його народу в цілому..."
------------------------------
А дві ходки на зону, це повага чи неповага до держави і народу?!
IP: 89.105.254.---
suspiria _ 07.04.2010 14:24
Бууу-га-га:
Свято Благовіщення для Янука вдалося на славу! Вже дві "благі звістки" отримав! Одну від хАзарова, який позбавив "Межигір'я" статусу заповідника, другу - з КС, який заборонив чіпати президента за будь-яких обставин. Тепер чекаємо на третю - з того ж таки КС, який ось-ось має узаконити коаліцію "тушок". Довго чекати не доведеться, Бог, як відомо, Трійцю любить.
-------------------
А статус заповедника Тимошенко когда дала Межгирью? Случайно когда там уже Яник жил. Точно шо бу-га-га.
А президента Ющенко у нас можна було чипаты? Народного нашего пасечника и дэмократа? Ни-з-зя. Так хрена ты тут кропаешь, Ющ шо снял с себя неприкосновенность, а Яник восстановил?
IP: 94.248.56.---
KIMUA _ 07.04.2010 14:18
Новий "бацька", але з приставкою "проФФесор". Не допустимо білорусинізацію України!
IP: 194.50.169.---
Бууу-га-га _ 07.04.2010 14:15
Свято Благовіщення для Янука вдалося на славу! Вже дві "благі звістки" отримав! Одну від хАзарова, який позбавив "Межигір'я" статусу заповідника, другу - з КС, який заборонив чіпати президента за будь-яких обставин. Тепер чекаємо на третю - з того ж таки КС, який ось-ось має узаконити коаліцію "тушок". Довго чекати не доведеться, Бог, як відомо, Трійцю любить.
IP: 98.24.4.---
РуськийШпиёнОнучовичь _ 07.04.2010 14:11
Я так понимаю шо Янук принимаеть коментарии тока завёрнутые в пулю 7.62 и посланые через винт с оптическим прицелом прям в голову бо яйца не помогают а пуля в медном конверте самоё то!
IP: 194.242.102.---
doteper _ 07.04.2010 14:08
зека на палю, уряд на вила, суддів в газенваген.
IP: 77.120.53.---
СЕРГЕЕВИЧ _ 07.04.2010 14:07
Ну вот и появился у нас новый божок-неприкасаемый. Когда в так званной опозиции был, сам требовал снятитя президентской неприкосновенности,а сейчас в кусты, Ублюдок, есть ублюдок.....
IP: 98.24.4.---
РуськийШпиёнОнучовичь _ 07.04.2010 14:03
Образа або наклеп на президента можуть розглядатися не тільки як посягання на громадянські права особи, яка перебуває на цій посаді, але і як прояв неповаги до української держави і його народу в цілому, пояснили в КС.
Ну от и приехали! Сча под эту статейку запрячуть на кичу кого нада!
ВОР он и президентом ВОР! Еси этот енакийский уйобок такое вытворяеть то ясно шо выборов уже никаких не будет ! И кто его заставит?Уж не та ли срань шо здесь пописывает и уссыкаеца со страху не то шо браца за оружие а даже написать об этом хотя я думаю шо у каждого уже была такая мысль да тока как то призабыли шо оно такое быть МУЖЧИНОЙ!-ЗАЩИТНИКОМ ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕНИХ ВРАГОВ СВОЕЙ СЕМЬИ И ОТЕЧЕСТВА!
IP: 93.178.213.---
Kipish _ 07.04.2010 13:57
Тобто, яйцем в Януковича вже не можна ?
А якщо дуже хочеться, то, певно, можна ?
IP: 62.244.4.---
Тепенький _ 07.04.2010 13:53
Минулого року , коли цей законопроект готувався, Януковичу вигідно було обмежувати недоторканість президента. Цього року він став президентом і це йому вже нідочого. Тому що -послідовний.
IP: 92.113.85.---
Vjacheslav _ 07.04.2010 13:48
А ещё фамилию Президента нужно произносить стоя громко и на распев Как в церкви При этом нужно креститься и бить поклоны
{bp htitybz KC}
IP: 195.69.86.---
HARDMC _ 07.04.2010 13:38
Як можуть зміни до Конституції визнаватись не конституційними, якщо їх ВР прийме, вони вже будуть в Конституції і будуть конституційними.
IP: 77.90.193.---
Zol _ 07.04.2010 13:36
rumajo _ 07.04.2010 13:29
Та кому воно треба, смердюче таке... А щодо захисту - так там давно вже прогресує манія переслідування і захищають його більше ніж Папу Римського. Та й від кого захищати? Вся влада, суди, прокуратура - донецькі, ПР. Від КОГО? Від самого себе хіба що, та від своїх соратників. Згадаймо Кушнарьова...
IP: 77.123.62.---
rumajo _ 07.04.2010 13:29
ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ОБЯЗАНЫ ДОСТОЙНО ЗАЩИЩАТЬ ОТ ВСЯКИХ там....
IP: 95.133.0.---
brs_ru _ 07.04.2010 13:23
И чем президент отличается от народных депутатов?
Для первого не отвечает, а для вторых отвечает требованиям Конституции?
IP: 77.90.193.---
Zol _ 07.04.2010 13:15
victor2009 _ 07.04.2010 13:11
А що і коли заважало це робити за часів Кучми? За часів прем"єрства Януковича, та й взагалі - завжди? Мабуть, те ж саме, що поганому танцюристу...
IP: 109.86.16.---
янэк-13 _ 07.04.2010 13:13
ганна-ахметова:
навіть яйця неможна кидати?
Деньги, а особенно большие ,делают ВСЕ .
IP: 94.178.19.---
victor2009 _ 07.04.2010 13:11
Но Тимоешнко уже можно заниматься, наконец, по полной программе.
IP: 77.122.87.---
ганна-ахметова _ 07.04.2010 13:02
навіть яйця неможна кидати?
IP: 77.90.193.---
Zol _ 07.04.2010 12:56
""Царь, очень приятно, царь..."