IP: 109.86.43.---
Demetri _ 29.06.2010 02:04
И на основании каких документов засвидетельствовал проректор
Бугров А.В. тот факт, что Елманова О.Н. училась на юрфаке и получила диплом юриста. Все выпускники 1996 г., кстати, получили диплом специалиста с квалификацией ЮРИСТ, а Елманова еще и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРАВА. Наверное, проректор не в курсе, что юристы не изучают курс педагогики, а следовательно и не могут быть преподавателями права.
IP: 94.179.190.---
Gelen _ 26.06.2010 22:46
Всё уже разъяснилось - просто пани Оксана училась в Киевском
универе в одной группе с Андрюшей Кислинским.
IP: 188.130.197.---
enesve _ 26.06.2010 17:45
чому Калєтнік до цього часу займає дві посади. Порушуючи тим самим закон про держслужбу. А призначення своїх родичів називається кумівством.
IP: 92.112.214.---
neviglas _ 26.06.2010 12:40
Свинопасові слуги, свинопас Кучма всю цю кашу заварив.
IP: 178.95.103.---
zmyroslava _ 26.06.2010 07:20
А коли слухаю Чечетова то взагалі здається що його з психлікарні випустили.
IP: 178.95.103.---
zmyroslava _ 26.06.2010 07:18
У половини ПР зфальшовані дипломи,у їхнього президента теж,і не встидно Донецьким,Луганським,обирати дебілів до влади.Що у на сході мудрих людей немає,тільки самі фальсифікатори?
IP: 89.209.90.---
freethinkerI _ 25.06.2010 23:33
Сначала натырили деньжат,заводики и параходики, потом поверили в свое благородство и понесло дальше, прикупили себе ученых степеней... скоро дворянские зваия введут решением "бильшости" в Раде, землю уже распилили , а там и крепостные понадобятся...главное, чтобы эти крепостные не повымерли раньше времени и не разбежались по канадам, испаниям и т. д.Для этого загранпаспорта отобрать надо, сейчас над этим трудятся лучшие "умы"...
IP: 93.73.84.---
chutach _ 25.06.2010 22:58
А вот как братец работает на таможне
http://tribuna.com.ua/articles/socium/239973.htm
Образцовая семейка, отец спаивает народ водкой Немироф, народ превращается в дебилов и голосует за Януковича.
И еще кто-то будет оспаривать , что за ПР голосовали только безмозглые дебилы?
IP: 193.108.38.---
гоблинорк _ 25.06.2010 21:10
мля , шо не могли следы зачистить как следует .?
Опыт Кислинского не учит ?
IP: 95.135.28.---
Godina _ 25.06.2010 20:46
Автору: Довідки не відкриваються.
У мене диплом 1997 року аналогічний Зразок диплома 1996 року(з тризубами). Так що явна липа пре...
IP: 195.182.194.---
yyann _ 25.06.2010 20:01
Все ясно как божий день - у нее настоящий диплом и образование психолога с ним в Нацраду не берут! Пришлось подделывать юр. образование. Тут тот, кто подделывал лоханулся - думал в 1996 году еще использовали старые бланки.
А теперь главная мысль - штопаные коммуняки из всех сил делают бизнес на верху в каждое очко пихают своих людей и после стригут бабло...
Чаушеску, Николае передает пламенный коммунистический привет всем кто сечас у власти сосет кровь из нас и нашей страны!
IP: 95.133.187.---
shamala-l _ 25.06.2010 19:36
Не розумію. В дипломі ясно написано, що вона КАЛЕТНИК, а Ураїнська правда завжди замість "и" в прізвищах пише "і"- КАЛЕТНІК. Ви що, в школі не вчилися. У всіху у вас вища освіті. КАЛЕТНІК, ЛАНДІК, СІДОРЕНКО і т.д. А треба - КАЛЕТНИК, ЛАНДИК, СИДОРЕНКО і т.д.
IP: 95.133.179.---
DEsigns _ 25.06.2010 19:24
Да такой диплом можно за полчаса нарисовать..)))