IP: 80.239.242.---
verbivka _ 09.08.2010 22:46
Цей мішок з гімном хоче щоб всі хто рядом теж були заляпані. Хоча всі вони варті одне одного!
IP: 98.113.149.---
Слоненко _ 17.07.2010 16:53
А ну нормальная такая интрижка в стиле Бродского, все в шоколаде, а Бродский один в белом. Только пусть губы вытрет. Как обвинять Тигипка во всех неудачах правительства так все первые, и так же первые присвоить хоть одну настоящую удачу. Кужель может и ни причем, но Тигипка оттирать не нужно. Он весь экономический блок на себе тянет.
IP: 212.42.236.---
You Are Here _ 17.07.2010 15:39
Бродский откровенно тянет одеяло на себя. Что он там вообще делает, кроме как в жж писульки пописывать. На Тигипко все повесили, за все проколы вопросы задают. А как успех - так это Бродский оказывается подсуетился.
IP: 94.248.17.---
Sunset _ 17.07.2010 13:11
SIngoniUM:
ага, наївні, думають, що це їм щось дасть! замість того, щоб працювати (власне, робити те, що вони мають робити, за що їм гроші платять), вислужуються перед Януковичем.
IP: 95.133.83.---
papacarlo _ 14.07.2010 16:23
marginal probability:marginal probability:
Взагаі-то я про цей законопроект чув якійсь час тому, і був здивований тим, що він ще раз виплив зараз.
от и я о том же... первый раз, когда его королевская из блока юленьки делала, не пропустили. а теперь хотят чужой закон доработать и за свой выдать. удивительные люди.
IP: 95.133.83.---
papacarlo _ 14.07.2010 16:11
ггг.. я просто тащщщусь.
бродский пытатеся украсть авторство над законом у тигипка, для януковича. а тигипко сам сламзил этот законопроект у бют - королевская над ним больше года назад работала))))
IP: 77.120.220.---
Opara _ 14.07.2010 14:36
Меня просто умиляет "молодое дарование" Тигипко,а его реформы,призывающие народ "потуже затянуть пояса" приводят в "восторг".Интересно,те кто голосовал за "новое лицо в политике",довольны?Согласны с его Налоговым кодексом,согласны пахать до пенсии до гроба? Как я рада за эти 13% людей,что за него проголосовали,они позволили ему воплощать свои людоедские идеи в жизнь,пускай теперь смотрят на него и радуются.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 14.07.2010 13:04
Вельми цікаво спостерігати, як регіоналівські шавки чубляться між собою, щоб завоювати прихильне ставлення пахана :)
IP: 91.124.190.---
Svetlaya _ 14.07.2010 12:51
А вы думали что Бибипко такой умный что пишет все сам????? Да он в пахана пошел весь - обманщик и вор.
IP: 213.169.66.---
marginal probability _ 14.07.2010 12:19
Взагаі-то я про цей законопроект чув якійсь час тому, і був здивований тим, що він ще раз виплив зараз.
IP: 93.74.90.---
ligor _ 14.07.2010 10:18
Моня просто без мыла лезет в любимцы ПРезидента.
IP: 91.200.193.---
FLOM _ 14.07.2010 09:56
Моня-Боця опять врет. Єтот законопроект он стырил у Кужель.
В каденцию Тимошенко он подавался в ВРУ, но в связи с тем, что правительство сменилось, по регламенту он был возвращен.
В парламент он был передан 16 февраля.
Вот ссылка.
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=37014
IP: 89.209.5.---
Юнук _ 14.07.2010 09:50
"....за особистим дорученням президента Віктора Януковича, під його особистим контролем", хіба це неуцтво може щось особисто доручати, чи контролювати, це за ним ще потрібно помилок, а помилок виправляти, а не.....
IP: 89.209.5.---
Юнук _ 14.07.2010 09:47
Вже починається гризня між регіонським шоблом, скоро переріжуть один одному горлянки. Хіба це влада? Хіба це робота? Це гноблення один одного!
IP: 92.249.117.---
PROXOR _ 14.07.2010 09:45
О какой персональной ответственности может идти речь, если серьезный документ пинают ногами, сваливая друг на друга .Тигипко хочет и рыбку сьесть и ......... Это он несет ответственность за его разработку и внедрение.Юля всегда конкретно ставила вопрос и также отвечала на него.А сейчас шпана от власти пытается спрятаться друг за друга .
IP: 80.91.185.---
scooter13 _ 14.07.2010 09:10
Бродский прав, вобще это его работа, можете блог его почитать.
IP: 94.45.130.---
kernelion _ 14.07.2010 08:51
Можно и велосипед изобрести "за особистим дорученням президента Віктора Януковича , під його особистим контролем, і за особистої підтримки прем'єра Миколи Азарова". Качественно Бродский прогнулся.
А Тигипку видимо лапти плетут...
IP: 95.133.116.---
Symko _ 14.07.2010 08:47
"і за особистої підтримки прем'єра Миколи Азарова" - от тут-то він і проколовся, ось тут-то ми його і попалили: Азаров - кревний супротивник будь-якого дерегулювання
IP: 192.251.226.---
Барбарис _ 14.07.2010 06:45
Бродский в своем стиле - рвет рубаху на груди и бросается на вымышленные амбразуры.
IP: 109.254.49.---
гоблинорк _ 14.07.2010 00:55
Григорыч _ 14.07.2010 00:01
А сам то чий холоп будеш, зараз вгадаю, мабуть ти з Космосу прибув, значить твій Цар - Льонька К.
Не , я коренной , донбассовский . Это ты - холоп , нашёл себе авторитета среди вышеперечисленных ?
Пойди , лизни сапог .
А я такую "ЭЛИТУ" не воспринимаю .
Они слезинки моего ребёнка не достойны .
IP: 109.108.238.---
OlehVn _ 14.07.2010 00:38
piaget _ 13.07.2010 22:46
Миша, какая, нахрен, разница, кто подал ? Не месяц продержал у себя, а изучал, корректировал и вносил пропозиции. Что и должен делать вице-премьер.
**********
А ты чё так начал заступаться за жидо-молдованина ? Неужто являешься членом его "Сильной Украины" ?
IP: 193.111.114.---
Григорыч _ 14.07.2010 00:01
гоблинорк:
Бродский - п..дун , Тигипко - типа рехформатор , Янукович - "надежда Крыма" , Юлька - "совесть нации" , Ющ - "спаситель народа" ...
Боже , кругом одни мессии , плюнуть не в кого ...
********
А сам то чий холоп будеш, зараз вгадаю, мабуть ти з Космосу прибув, значить твій Цар - Льонька К.
IP: 109.254.49.---
гоблинорк _ 13.07.2010 23:47
Бродский - п..дун , Тигипко - типа рехформатор , Янукович - "надежда Крыма" , Юлька - "совесть нации" , Ющ - "спаситель народа" ...
Боже , кругом одни мессии , плюнуть не в кого ...
IP: 94.179.223.---
neznajka2 _ 13.07.2010 23:25
an11:
реформаторы подерутся за медальку?
---
+100!
IP: 178.95.0.---
aLiUs _ 13.07.2010 23:17
Вот как я ж**пу рву за регионы.
(М. Бродский)
IP: 79.222.119.---
СКАЖИ ВЛАСТИ - НЕТ ! _ 13.07.2010 22:48
.
Внимание, у ПРУ-даунов
открылся сезон отстрела :)))))))))))))))))))
IP: 80.239.242.---
an11 _ 13.07.2010 22:40
реформаторы подерутся за медальку?