IP: 91.124.198.---
sim-52 _ 16.07.2010 20:37
"...Більшість помилкових рішень пояснюється відсутністю точної та повної інформації. Саме тому, тоталітарні уряди першою справою перекривають доступ до інформації або різними способами її перекручують...".
Панове, точна та повна інформація на землі ось вже більше 2 тис. років. Ах, ви намірені контролювати все, що робиться ними у потьмах? Даремні потуги...
Темінь ночі здатен оприділити тільки промінь, власне, світло.
У нас нема державної, народної (національної) ідеї, зате ось скільки існує "Новий Громадянин" - постійна жура та скиглення - те у них не так і се нам не підходить.
Коли лінь створити в собі і через себе прописати золотими одухотвореними скрижалями в Конституцію надідею України,яко землі Яфетова коліна - до тих пір плач і стогін...
IP: 91.197.186.---
FomaNV _ 15.07.2010 22:54
Пока МВФ дает деньги - народ будут ставить раком. И не важно, кто будет у власти - пахан, или газовая принцесса, или Витя-Голодомор-муж ЦРУшницы, или кто еще. Когда же народ начнет бузить - МВФ и прочие "защитники демократии" пришлют свои войска для возврата долгов. Вопрос только в том, будет ли кому их достойно встретить (УПА или прочие фашисты им будут только рады) ....
IP: 80.91.185.---
R&D _ 15.07.2010 17:16
Не нужно быть математиком, чтобы убедиться в том. что с народа сдирают шкуру. Нашей зарплаты и пенсии не хватит, чтобы преодолеть этот беспредел. Эта азаровщина уже конкретно достаёт. Предлагаю заморозить оплату за газ и тепло или платить по старым ценам, пусть ищут пути сами, откуда брать деньги для РосУкренерго. Народных денег хватает на оплату газа из украинских источников. А за российский газ олигархи пусть сами платят.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 15.07.2010 15:52
Сестра 2010:
Чергова обіцянка Азарова нічого не варта. Українцям було обіцяно ріст соцтсандартів, дешевий газ, податкові канікули, тепер ось не забарилася обіцянка про субсидії, а в результаті люди отримали величезну дулю.
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 15.07.2010 13:23
Як на мене то Азаров в черговий раз нагло бреше , та марно заспокоює народ , розповідаючи , що майже 80% населення будуть мати можливість скористатися субсидіями.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 15.07.2010 11:51
Все обещают - ничего не выполняют. Народу лапшу вешают и думают, что за ложь будут голосовать. Не все за деньги покупается.
IP: 94.179.177.---
jerem _ 15.07.2010 10:48
DEsigns _ 15.07.2010 10:11
А почему тогда у Янека рейтинг растет.
_________
Это откуда такая информация? Правительство поднимает тарифы, не выполняет своих обещаний - а у него растет рейтинг?
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:37
Пока Янукович со своими шестерками уже который день отмечают юбилей народ доведн до нищеты...они нас считают за быдло недостойное их внимание.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:35
Сданы Севастополь и Лугансктепловоз, задолженности по выплате зарплат бюджетникам, повышение цен на газ для населения и этот список можно продолжать - вот итоги работы Януковича за неполные пол года и это только начало!
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:32
Похоже у Янукович всерьез решили, что вся страна должна зарабатывать на безбедное существование Виктора Федоровича и его шестерок.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:25
"У Азарова обіцяють, що дадуть пільги на газ" - Янукович перед выборами тоже много чего обещал...и вообще у новой власти есть привычка регулярно страдать приступами амнезии.
IP: 95.132.83.---
DEsigns _ 15.07.2010 10:22
4ерный_Тракторист:
DEsigns _ 15.07.2010 10:11
Неужели вы еще верите в соц. опросы от Януковича, о каких 80 процентах может идти речь? Кроме что если опрашивали семью Виктора Федоровича.
_______
А вы не верите? Да спросите хоть у Чечетова.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:19
Интерестно еще хоть у кого нибудь остались сомнения что от этой власти надо избавлятся, думаю повышение цены на газ должно стать последней каплей.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:15
DEsigns _ 15.07.2010 10:11
Неужели вы еще верите в соц. опросы от Януковича, о каких 80 процентах может идти речь? Кроме что если опрашивали семью Виктора Федоровича.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:13
"У Азарова обіцяють, що дадуть пільги на газ" - может тогда и пенсии перестать платить зато пообещать пинсеонерам бесплатные пайки, это помоему одно и то же.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:12
Если обещаное новой властью понижение цен на газ оказалось фикцией, то кто тогда выиграл от сдачи Севастополя кремлю.
IP: 95.132.83.---
DEsigns _ 15.07.2010 10:11
4ерный_Тракторист:
Очередная сказка от быдлоправительства для лохов, вот только верящих в обещание новой власти с каждым днем становится все меньше.
_______
А почему тогда у Янека рейтинг растет.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:10
Похоже новая власть решило выжать из Украины все до последней копейки.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:09
Могу только всех поздравить аремена РоссУкрэнерго и массового обдирания населения возращаются
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:08
Вот оно обещаное улучшение жизни от Януковича...улучшение жизни для газовых олигпрхов а народ побоку.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:07
Очередная сказка от быдлоправительства для лохов, вот только верящих в обещание новой власти с каждым днем становится все меньше.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 15.07.2010 10:06
Это правительство всегда много чего обещает, вот только их обещания всегда расходятся с ревльной работой.
IP: 77.52.206.---
d322 _ 15.07.2010 10:01
"Так не достанься же ты никому!"
...любимый романс о газе у населения...
....будут взрывы магистральных газопроводов...
Сцена третья из постановке о борьбе алигархов и населения за дешевый газ.
IP: 85.247.245.---
Viktorvita _ 15.07.2010 09:51
Пінчуки і їм подібкі жиди за 5 років правління Ющенка втраткли дуже багато грошей і зараз хочуть наздогнати. А де Український газ, нам для населиня хватає. Цим придуркам КАЦАПським всерівно яка ціна буде їм лиш ціну на горілку не мінялиб. Нам Українцям потрібно задуматись над тим.
IP: 88.81.253.---
Ander_ _ 15.07.2010 09:38
Ну, не придурки?! Якщо 80% народу буде мати субсидії - то начорта піднімати ціни на газ? Якщо вже вирішили підняти - то робіть одну ціну для всіх, щоб люди не витрачали купу часу й нервів на збирання папірців та обхід чинуш різного рівня.
IP: 85.247.245.---
Viktorvita _ 15.07.2010 09:38
Ага пішов дав пару гривників і маєш супсидії .А де дишевий газ за Крим чому ці ЛОХИ які голосували за ПРИдурків гімна у рот набрали, цеж вам обіцяли.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 15.07.2010 09:36
Сейчас люди меньше доверяют власти благодаря последним. Вместо того, чтобы поднимать экономику и решить все наболевшие вопросы, власть деребанит каждый кусок страны в надежде обогатиться. Вот только со временем у них это все сквозь пальцы как песок посыпется.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 15.07.2010 09:29
Теперь будут нам мелкие подачки кидать и говорить, что все делается для народа. Да если пересчитать данные и задолжности страны украинцам, то за газ нам вообще не придется платить. А обдирают со всего, чего можно, не имея для этого оснований.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 15.07.2010 09:27
Теперь это называется - льготы? Да с теми ценами, за которые покупают газ у России, нам уже давно должны были снизить цены на газ или хотя бы оставить на месте, только это уже не льготы, а нормированная цена должна быть.
IP: 92.113.106.---
1миг _ 15.07.2010 09:21
Даже мент не забирает последнюю сигарету. Власть забирает.
IP: 95.132.83.---
DEsigns _ 15.07.2010 09:08
Stanislav68
Если ты заметил, что у вас на улице прорвало трубу и вода 3 сутки течет и никто не шевелится, придите в ЖКО, узнайте кто дежурит на смене (фамилия, должность) и подавайте в суд иск с требованием оштрафовать нерадивых работничков, а если нет денег - 2 месяца исправительных работ.
____
Дружище, иди на хер, ой извините в суд...
IP: 80.255.64.---
Pahlo _ 15.07.2010 09:05
IP: 195.5.9.---Stanislav68 _ 15.07.2010 03:10
И перестаньте стонать по теме Януковича. Проблема не в нем, а в ваших мозгах. Вы не привыкли жить, экономя на всем. Вы хотите, чтобы государство что-то вам дало.
Слушать и доверять нужно тем, кто говорит правду,
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давать мне ничего не надо. Я хочу что бы государство у меня не отбирало, то что я своим трудом заработал. А в плане отобрать у меня, и поделить между собой, у любимого тобой венкомпридавленного конкурентов нет.
И сколько правды было сказано прахффесором и Пахлом за последние 4 месяца? Просвети.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 15.07.2010 08:19
Майже 80% населення будуть мати можливість скористатися субсидіями.
Н-да...
Підняти ціни на газ і перетворити 80% населення на соціально незахищених - це під силу тільки проФФФФФФФФФесіоналам під стать Азарова.
IP: 195.114.151.---
Фабрикант _ 15.07.2010 07:13
По большому счету, дело не в газе - а в том, что гос. аппарат на свои потребности тратит больше, чем получает. А доходы его - это налоги и цены на монопольные продукты: газ, вода, уголь, другие природные ресурсы, гос услуги и .т д. Есть два пути - повышать цены или сокращать расходы на аппарат, оптимизируя его работу. Чиновники никогда не сократят свои расходы, так как у президента нет политической воли жить бедно, но честно. А все остальное - лапша для народа насчет экономически обоснованных цен. Stanislav68, народ не должен платить и решать проблему прорывов на трассе, не должен выискивать взяточников. Народ должен выбирать на рынке жэки или другие организации, службы контроля, платя им только за выполненную работу в конкурентной среде, а не за выдумки чиновников в закрытых кабинетах, которые они называют тарифами. Это мы им можем компенсировать за разные неурядицы, а не они заставлять доказывать 80% населения, что они нищие.
IP: 217.146.246.---
vlad_knjazev _ 15.07.2010 06:30
Елена5 _ 15.07.2010 04:04
Елена, зачем Вы ввязываетесь в дискуссию с банальным балаболом? На любом политическом сайте есть посетители, владеют не плохо языком и пальцами, но, вместо того, чтобы применять своё уникальное умение, к примеру, в личной жизни, они, в силу отсутствия оной, в 3 часа ночи строчат подобные оды, причем как в одну так и в другую сторону) Отвечать им – это все равно что отвечать на обычный спам.
Если серьёзно по теме: повышение цен было бы также и в исполнении Ю.Тимошенко. О необходимости позитивной рентабельности ЖКХ говорили все без исключения правительства. Можно сколько угодно рассматривать моральную т.з. вопроса – напр., почему повышаются расходы населения при минимальном росте реального дохода (без учета людей, которых увольняют), но к этому решению пришли бы в любом случае, т.к. оно является условием кредитования от МВФ. Очевидно, что данный кредит пыталось бы получить и бывшее правительство Украины.
П.с.: это вообще в проблеме, есть ли между ними разниц
IP: 195.5.9.---
Stanislav68 _ 15.07.2010 05:18
Для Елена5
А что я должен стонать и рвать на себе волосы, что Тимошенко не выиграла?
Я обращаюсь к вам, у вас может быть мнение отличное от моего, но он должно быть обоснованно. И плюс к этому - предложение по решению проблемы. А его нет. Есть оскорбления, стоны и угрозы. У вас, что не хватает ума сформулировать свой протест в цивилизованной форме?
IP: 193.17.208.---
Елена5 _ 15.07.2010 04:04
Станислав,
а Вы не устали строчить хвалебные песни?
IP: 195.5.9.---
Stanislav68 _ 15.07.2010 03:10
И перестаньте стонать по теме Януковича. Проблема не в нем, а в ваших мозгах. Вы не привыкли жить, экономя на всем. Вы хотите, чтобы государство что-то вам дало. Но, функция государства не заключается в том, чтобы кому-то что-то дать, а в том, чтобы помощь беспомощным людям (инвалидам, старикам и детям). И все точка. Остальные бегом на работу, или на учебу, и прекращайте много говорить.
Ваши перлы, которые я прочитал на вашем форуме, меня повергли в шок. До какой степени вы обленились и обнаглели. Ни одной умной мысли, не одного здравого рассуждения о проблемах. Вы, что сходите с ума? Или вам в кайф прикидываться дурочками? Вы прекращайте беситься, бо так можно и доиграться.
И еще одно, сделайте наконец вывод, ответив себе на вопрос, почему народ указал на двери и Ющенко и Тимошенко? Пока ответ не получу, буду считать, что среди вас нет ни одного достойного собеседника.
С недостойными - не общаюсь. Я не доктор.
IP: 195.5.9.---
Stanislav68 _ 15.07.2010 03:01
До тех пор пока наше правительство и всякого рода политики будут заигрывать с людьми - толку в экономике не будет. Нужно перестать кричать кто больше сделал для людей, а взяться за проблемы двумя руками и выравнивать ситуацию. Если кто-то скажет, что нельзя повышать цены на газ и коммунальные услуги - бросьте в него камень. Если кто-то скажет, что пенсионеры не будут платить за проезд в автотранспорте - бросьте в него камень. Эти люди есть вредители. Их нельзя и близко допускать к управлению гос. делами.
Слушать и доверять нужно тем, кто говорит правду, а правда такая - всем нам нужно научиться экономить на всем, что только можно. Если ты заметил, что у вас на улице прорвало трубу и вода 3 сутки течет и никто не шевелится, придите в ЖКО, узнайте кто дежурит на смене (фамилия, должность) и подавайте в суд иск с требованием оштрафовать нерадивых работничков, а если нет денег - 2 месяца исправительных работ.
Если вы узнали, что кто-то дает взятки - смело палкой по спине его.
IP: 91.200.183.---
SanSay _ 15.07.2010 02:17
"Майже 80% населення будуть мати можливість скористатися субсидіями."
То виходить ці виродки піднімають ціни, щоб люди перед ними на колінах повзали, збирали справки місяцями і принижено випрошували субсидію!
Інших справ в них немає, крім того щоб заганяти людей в злидні і самим жирувати на їх очах!
IP: 178.93.28.---
крабат-м _ 15.07.2010 01:41
Поступове підвищення внутрішніх цін на природний газ до економічно обгрунтованого рівня є одним із зобов'язань України
Що завгодно, аби лиш МВФ дав гроші. І все у них дуже економічно обгрунтовано! А от коли Тимошенко підписала контракти, за ціну її всі лише критикували.
IP: 178.93.28.---
крабат-м _ 15.07.2010 01:39
Майже 80% населення будуть мати можливість скористатися субсидіями.
То вони підвищують ціни, тепер вже дають судсидії? Де сенс всього того, що вони роблять зараз? Я його лічно не бачу!
IP: 91.124.194.---
antumoskal _ 15.07.2010 00:15
Де ви дуполизи ПРдунячі ? Давайте розкажіть як так сталось що тарифи піднімають ? Перед виборами вас запевняли що цього не буде ні в якому разі.
IP: 91.209.51.---
yurasja _ 15.07.2010 00:05
Люди , будьте бдительны ! Внимательно читайте документы ! Дело в том , что 50% - это только первый маленький шаг в постепенном повышении цены на газ для населения. А когда мы достигнем "экономически обоснованного уровня" , то будет уже не важно , чей флот в Севастополе и чье большинство в Раде. Главной проблемой будет "пожрать". Зато дрова , и особенно уголь, снова подымутся в цене. Шахтеры своего не упустят.
IP: 193.111.114.---
Григорыч _ 14.07.2010 23:51
"ПРасти ОБІЦЯЮТЬ" - скоро це буде ходячий анекдот.
IP: 93.74.98.---
орнанта _ 14.07.2010 23:45
Азаров даст разве что понюхать у себя возле жопы.Всем нам.Донбассу кстати тоже.
IP: 91.124.72.---
крушнаціон _ 14.07.2010 23:12
Геологу десь нарід України . Це ж не його нарід.
IP: 178.93.28.---
_astra_ _ 14.07.2010 23:12
Н-да....Невже і після цього "пр"ибічники біло-галубих будуть так само їм оди виспівувати? Ну-ну, подивимось, на скільки ще часу "таким макаром" бандюцьким зомбикам терпіння "вихваляти" ПРибацаних вистачить.))))