Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Грищенко: без України Євросоюз перетвориться в гетто

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 62.216.38.---
nadever _ 19.07.2010 12:42
Как старый опытный кегебист Грищенко просто пытается завуалировать фактический отказ Украины от евроинтеграции. Да в Украине уже вовсю строится тоталитарное государство - но если об этом сказать Европе открыто - те перестанут давать деньги. Они их все равно давать перестанут - но надо ж как-то детям самого Грища обеспечить будущее, и это будущее он сам, как настоящий иезуит, то вряд ли будует связывать со своими товарищами - бывшими гепеушниками... Простые граждане - совсем другое дело
IP: 91.124.234.---
баринДД _ 18.07.2010 22:07
По указанному адресу статья "ГАЛИЦИЯ - ТЯЖЁЛАЯ СЕЙСМИКА УКРАИНЫ".
IP: 91.124.234.---
баринДД _ 18.07.2010 22:03
Грищенко просто который раз озвучивает желание украинских властей и дальше использовать З. Европу в качестве высокоприбыльного шламоотстойника. Эта потребность появилась с началом приватизации и постоянно мучает власть: как бы не накопилась критическая безработная биомасса на территории Украины. И Кучма, и Ющенко, и Янукович просили и просят о безвизовом режиме...Проблемы возврата стариков, пенсионного обеспечения пока всерьез не рассматриваются.
Европа все понимает, и очень неохотно подыгрывает "дерибанным властям". Тем паче, объевшись до хронического запора, граничащего с заворотом кишок, турками, алжирцами, албанцами... Им еще только даков Галиции не хватает до полного ассортимента. Заходите с верхней адресной строки на: http://narod.ru/disk/21751000000/Galiziya.txt.html
IP: 94.178.72.---
пересічний Українець _ 18.07.2010 20:34
Грищенко правий тільки в тому що згодом Європі таки знадобиться Україна але це буде на від теплих чи сусідських почуттів
1. Європі потрібна свіжа кров через зростаючу еміґрацію мусульман
2. Європі потрібна дешева робоча сила
3. Розширити свою потужність на європейських просторах

Недивлячись на це все є багато позитивних моментів і для України підвищення рівня життя і соц стандартів але головне щоб наші політики не продали нас з потрохами ! тому потрібно обєднуватись сходу і заходу так ми зможем вистояти !!! Один з недоліків вступу до ЄС ________читайте тут____________________________http://starogit.do.am/publ/1-1-0-501
IP: 95.132.142.---
Cepriu _ 18.07.2010 19:07
Межа між Європою і Азією - річ умовна. І до того ж, історично змінна. Ніхто не заважає європейцям вважати, що Європа закінчується не на Уралі, і навіть не на Дону, а десь на Тисі чи Сяні. Тільки від українців залежить, чи вважатимуть нас європейці земляками, чи чужинцями. В обох випадках Європі це, на жаль, нічим не загрожує.
IP: 195.225.53.---
Янукович Віктор _ 18.07.2010 18:10
Російські націоналісти сидять в Москві.А це холопи.Їм байдуже кого продавати аби гроші давали.Їм ніколи не стати російськими націоналістами.Російські націоналісти ніколи не продадуть Росію.Я цих хлопців знаю,щодня з ними переписуюсь по інтернету.Російські націоналісти ,в тому числі Путін,Медведєв це нормальні люди,але навіть вони бачать,що їхні гроші перераховуються в Україну і розкрадаються в більшій мірі.Тому вони не проти,щоб в Україні прийшли до влади українські націоналісти,тому що Україна і Росія надзвичайно схожі.
IP: 195.244.5.---
esp 1 _ 18.07.2010 16:57
В последние дни "элите" явно крышу сносит , это от сильной жары и водки, сначала Рабинович своим Нобелевским "лауреатом" рассмешил, затем Бродский устроил оргию с медузой, , ну а Грищенко наверное водяру грибами закусывал, и это все за 2 дня, кто следующий?
IP: 93.74.33.---
AntiXam _ 18.07.2010 16:49
как можно таких варваров как сам Грищенко пускать в Европу?? Только моральные уроды могут планировать и пытаться построить высотку на месте Пейзажной аллеи!! (Грищенко №1 в списке на получение жилья!)
IP: 95.158.12.---
Viktor1972 _ 18.07.2010 15:37
Грищенко - старый кагебист и кремлевский агент влияния. Потоками словоблудия о "европейском выборе" пытается прикрыть сдачу национального суверенитета и финляндизацию Украины. Когда при формальной "нейтральности" и "самостоятельности" страна послушно следует в геополитическом фарватере Москвы. А все "самостоятельные шаги" делаются с оглядкой на интерес "стратегического партнера", и только после его разрешения.
IP: 194.150.175.---
СЕМПОПОЛО _ 18.07.2010 14:58
эти педерасты ни как не врубятся что украина уже ГЕТО
IP: 77.52.252.---
starui _ 18.07.2010 14:30
Ну уж ТАКИЕ, как сейчас, мы ЕС точно не нужны. В Москву! Вот наш новый маяк.
IP: 194.44.122.---
tshukertort _ 18.07.2010 13:33
Грищенко: без України Євросоюз перетвориться в гетто.
------------------------------------------------------------------------
Апологет совдепії та раб Москви виголосив щось високоінтелектуальне. Але в Європі вже давно збагнули, що мають справу з бандюганами, шахраями та холуями. Тому й ставлення відповідне.
IP: 94.246.126.---
крамер _ 18.07.2010 13:14
главное чтоб Украина с помощью компании грищенко в гетто не перетворилась.
IP: 95.133.121.---
Friday _ 18.07.2010 12:31
Атож...у Грищенка не запитали - бути Євросоюзу, чи не бути. Якось до цього без України обхлдилися.
IP: 217.199.231.---
arctur _ 18.07.2010 12:20
"поставити хрест на перспективі євроінтеграції України - все одно, що поставити хрест на європейській ідеї як такій"
-----
Молодця! Так їх, отих заївшихся європеоїдів! Без нас пропадете, сволота! Спочатку Європа піде в жопу, а за нею і весь світ. Пам'ятаєте, у юща на столі стояв глобус України? Ото так і буде - на весь світ - одна тільки урка-їна.
IP: 93.180.234.---
Обыкновенный _ 18.07.2010 12:16
Интересно Грищенко сам придумал или Ганя подсказала или это плод долгого гуляния на Юбилее.
IP: 213.231.18.---
Dolento _ 18.07.2010 12:12
Бред сивой кобылы. Янучары и их холуи \грищинки, литвины....\ уже превращают Украину в гетто. Оракул долбанный нашелся !
IP: 95.135.153.---
Colonel Faben _ 18.07.2010 12:10
Для Європейського Союзу поставити хрест на перспективі євроінтеграції України - все одно, що поставити хрест на європейській ідеї як такій.+++++++++++++++++++++Даа! Жара, делает свое" черное" дело.Вот даже у министра мозги испарились! Несет всякую чушь, будто в бреду или в последствии, алкогольной абстененции.
IP: 194.44.222.---
chkapu _ 18.07.2010 12:09
фашистська Україна з біснуватим тупим неписьменним переляканим керівництвом (читай - насамперед президентом!) - член Унії??? пане грищенко, не смішіть лібералів!