Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

АЗАРОВ НАЗВАВ ПЛІТКАМИ ОФІЦІЙНІ ДЕРЖЗАКУПІВЛІ

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.120.208.---
kotik1015 _ 21.07.2010 22:50
Юля никогда ни себе, ни своим подчиненным не позволяла так обращаться с бюджетными деньгами, ведь она знает как тяжело мы их зарабатываем!!!
И народ знал куда они идут, потому что Юля отчитывалась за каждую копейку, чего не скажешь об Азарове!!!
IP: 77.120.208.---
kotik1015 _ 21.07.2010 22:48
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:42
Премьер покрывает преступления своих подчиненных - это еще одно доказательство, того, что эта власть работает не на страны, а на свой карман.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да так же оно и есть! Премьер не только порывает растраты бюджетных денег своими подчиненными, а ещё и сам их швыряет направо и налево!!!
Сколько такое будет продолжаться, не понятно!!!!
IP: 77.120.208.---
kotik1015 _ 21.07.2010 22:45
Неужели Азаров думал, что народ поверит в его отмазки!!!
Это детям в садике можно рассказать, что они деньги бюджетные не разбазаривают, а нам и так все известно!!!
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:42
Премьер покрывает преступления своих подчиненных - это еще одно доказательство, того, что эта власть работает не на страны, а на свой карман.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:39
Долго еще будет продолжатся это издевательство над страной? Гос. бюджет представляет из себя одну сплошную дыру зато МВС покупает себе лимузины с завидной регулярностью
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:37
Кто бы сомневался, что Янукович и ко себя не обделят не когда и на новые машины не поскупятся.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:32
Если не удалось опроовергнуть факт закупки машин, теперь, наверно, попробуют перевести стрелки на своих предшественников.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:29
Неужели Азаров думал, что народ поверит в его ложь...или ему уже не интерестно мнение людей на работу власти.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 21.07.2010 16:27
Кто бы сомневался, эта власть постоянно врет своим избирателям.
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 12:31
Sender:
Интересно, им нимб на голову не давит?
-------------------
Это вы видите нимб, не я

Был договор концессии, тЮлька его разорвала, вторая сторона до сих пор судится с Украиной
------------------
И что, этот договор концессии был благом для Украины? Он был благом для концессии, а не для Украины

Был договор с ГазПромом, Фирташ начал судится, ГазПром запретил тЮльке использовать его имя, Украина проиграла
-----------------
Украина не проиграла - просто такие как вы проголосовали за тоталитарную секту ПР, они пришли к власти и сдали свою страну в Стокгольме

Это какие? Криворожсталь? Так до сих пор неизвестно, куда тЮлька деньги дела от её продажи
----------------
Деньги поступили на счета Казначейства, часть из них выплачены в виде знаменитой тысячи (кстати, я свою получил, а вы?), Янукович, после того, как стал премьером начал врать, что денег нет, хотя они были на счетах казначейства в целости и сохранности. И не только Криворожсталь - Лугансктепловоз.
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 21.07.2010 12:28
Та за стільки часу вже навряд чи хтось вірить у слова того жалюгідного Азарова. Адже в Партії Регіонів політика така -- одне говоримо, інше маємо на увазі , а третє втілюємо в життя ....
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 21.07.2010 12:25
А хто з людей сумнівався в тому , що закупівля дорогих автомобілів за рахунок держбюджету, яку спростував прем'єр Микола Азаров, таки здійснюється? Адже Азарову будь - яким чином треба було брехати про таке масштабне використання грошей з бюджету .
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 12:17
Centrum5252:
TO Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:26
я умею различать идеи, которые проповедует БЮТ
-------
Вот именно, проповедуют
------------------
Ну почему же только проповедуют? И делают. А иначе как объяснить действия ПР по уничтожению оппозиции? Значит она им все таки мешает? Действие предполагает противодействие (даже в физике есть такой закон, 2-й, кажется, Ньютона). А как может мешать тот, кто ничего не делает?
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 12:13
Centrum5252:
Думаю - мое истиннее, потому как вижу, что не можете определить что добро, а что зло.
--------
Абсолютный разум?
Вывод: хватит "проповедовать"
--------------------
Я не проповедую - я заявляю свою точку зрения и считаю ее более истинной, чем те, кто поддерживает тоталитарную секту ПР.
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 12:05
Centrum5252:
Найдите постановы Кабмина за любой период, где написано - "уничтожить Украину"
-------------------------------
Я уже приводил пример - Постанова Януковича, которая передает шельф черного моря в частную собственность.
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 12:01
Grinya05:
... разрушать Ваш МИР не собираюсь.
--------------------
Я это знаю. Вы бы не смогли разрушить мои индивидуальные миры, даже если бы очень того захотели - у вас просто нет для этого инструментов. В ваших индивидуальных мирах мои Нуу-вву-формы скоро разрушатся (для вас это больше известно под кодовым названием - смерть), точно так же как и в моих формосистемах миров разрушатся ваши Нуу-вву-формы. Каждый будет полностью соответствовать тем жизненным выборам, которые сделал - так устроил бог, из одного из аспектов качеств которого и сделаны наши Нуу-вву-формы, которые мы меняем 328 раз за секунду. Другими словами - каждый получит то, чего достоин своими выборами.
IP: 91.124.34.---
katay0071985 _ 21.07.2010 11:57
вот толкьо зачем им столько?? ну ка кто же раньше обходились одним комплектом...жадность....жадность, или уходя на пенсию забрать хотят??
IP: 178.92.251.---
Centrum5252 _ 21.07.2010 11:57
TO Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:26
я умею различать идеи, которые проповедует БЮТ
-------
Вот именно, проповедуют

Давайте откроем сайт кабинета министров Украины и посмотрим все постановы и решения, которые принимались тогда. Найдите те, которые уничтожали Украину
--------
Найдите постановы Кабмина за любой период, где написано - "уничтожить Украину"

Думаю - мое истиннее, потому как вижу, что не можете определить что добро, а что зло.
--------
Абсолютный разум?

Вывод: хватит "проповедовать"
IP: 91.124.34.---
katay0071985 _ 21.07.2010 11:56
вот полюбуйтесь куд ауходят наши деньги!! государство взяло на поруки кучку дармоедов, хоть бы отрабатывали как надо, а то только по Крымам шаряться
IP: 93.127.78.---
Sender _ 21.07.2010 11:41
Nuu-vvu-forma: БЮТ возвращает в гос собственность
-------------------------
Интересно, им нимб на голову не давит?

Nuu-vvu-forma: шельф черного моря
-------------------------
Был договор концессии, тЮлька его разорвала, вторая сторона до сих пор судится с Украиной

Nuu-vvu-forma: газ
-------------------------
Был договор с ГазПромом, Фирташ начал судится, ГазПром запретил тЮльке использовать его имя, Украина проиграла

Nuu-vvu-forma: предприятия
-------------------------
Это какие? Криворожсталь? Так до сих пор неизвестно, куда тЮлька деньги дела от её продажи
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 11:36
Sender:
Nuu-vvu-forma: Тимошенко - хорошо
-------------------------
Вопрос только в том, для кого именно хорошо? Потому как то, что я видел вокруг, когда ВАНА рулила страной, язык не повернётся назвать хорошим.
------------------------
Давайте откроем сайт кабинета министров Украины и посмотрим все постановы и решения, которые принимались тогда. Найдите те, которые уничтожали Украину. Из деятельности ПР - таких много (Постанова о передаче шельфа черного моря в частные руки из собственности государства, например).
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 11:25
Sender:
Nuu-vvu-forma: это сознательный выбор между добром и злом
-------------------------
У, как всё запущено! К психиатру не пробовал обращаться?
-------------------------
Очень вежливо и тактично с вашей стороны посылать меня к психиатру на основе своей системы ценностей и своего видения мира. А кто вам сказал, что оно у вас более истинное, чем мое? Думаю - мое истиннее, потому как вижу, что не можете определить что добро, а что зло.
IP: 93.127.78.---
Sender _ 21.07.2010 11:14
Nuu-vvu-forma: Тимошенко - хорошо
-------------------------
Вопрос только в том, для кого именно хорошо? Потому как то, что я видел вокруг, когда ВАНА рулила страной, язык не повернётся назвать хорошим.

Nuu-vvu-forma: И данная статья - неопровержимое этому подтверждение
-------------------------
Ага, при ВАНЕ чиновники на великах ездили, а сама ВАНА на Ланосе...

Nuu-vvu-forma: это сознательный выбор между добром и злом
-------------------------
У, как всё запущено! К психиатру не пробовал обращаться?
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 11:14
Grinya05:
...я имею в виду отсутствие какой-либо разницы в целях к которым стремятся наши вечно враждующие партии. Стиль поведения разный, согласен, а цель одна. разрушать Ваш МИР не собираюсь.
Вы не ответили на мой вопрос - чем вы помогаете детям?
-------------------------------
Разница между ПР и БЮТ - ОГРОМНА. БЮТ возвращает в гос собственность шельф черного моря, газ, предприятия. ПР - раздает это все своим членам партии. Вы разве этого не видите? Разный не только стиль, но и содержание. Насчет детей - вы похвастались этим, показали какие вы хорошие. А раз вы хорошие - значит ваша точка зрения правильная, а моя неправильная (вы же предполагаете, что я лично не помогаю детям, так ведь?). Вы хотите, чтобы я тоже похвастался? Зачем?
IP: 93.127.78.---
Sender _ 21.07.2010 11:07
Nuu-vvu-forma: я не считаю ворами БЮТ
-------------------------
А кто считает-то? Никто их и не считает! Подумаешь, миллиард туда, миллиард сюда, чё тут считать-то?
IP: 217.76.204.---
ИроническийЧеловек _ 21.07.2010 10:59
Пахло Брехло.
IP: 178.94.108.---
Grinya05 _ 21.07.2010 10:47
2Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:26
"Потому что я не считаю ворами БЮТ"

Извините, пожалуйста, давайте тогда прекратим наш диалог на тему праведности БЮТ и греховности ПР, потому как эти вещи очевидны - я имею в виду отсутствие какой-либо разницы в целях к которым стремятся наши вечно враждующие партии. Стиль поведения разный, согласен, а цель одна. Если бы они в лаптях ходили, а другие в золоте, а так - что те, что другие.
разрушать Ваш МИР не собираюсь.
Вы не ответили на мой вопрос - чем вы помогаете детям? Мы, например, в своих офисах собираем макулатуру, потом меняем ее на маркеры, краски, альбомы и привозим детям....
Периодически "подчищаем" гардеробы своих наследников.... Вы знаете какими суммами расходуются деньги на лечение онкозаболеваний?
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:26
Grinya05:
Я имею в виду другое - я имею в виду то, что Вы в своем комментарии почему - то упомянули "незлым тихим словом" только одну сторону, а о другой половине воров (таких-же воров как и эти, во всяком случае не меньше....), Вы почему-то промолчали. Вот что я имел в виду.
--------------------------
Потому что я не считаю ворами БЮТ. Это мое мнение и моя точка зрения. А насчет Яценко - я умею различать идеи, которые проповедует БЮТ и прихлебателей, которым плевать в какой партии находиться, они в любой партии будут воровать. А ПР -по своей идеологии - воры.
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:21
Grinya05:
Я имею в виду Вашу заангажированность - типа Юля хорошо, детки, а Янык плохо....
---------------------
А что, разве это не так? Так и есть, Янык - плохо, Тимошенко - хорошо. И данная статья - неопровержимое этому подтверждение. И это не заангажированность - это сознательный выбор между добром и злом.
IP: 178.94.108.---
Grinya05 _ 21.07.2010 10:19
Я имею в виду другое - я имею в виду то, что Вы в своем комментарии почему - то упомянули "незлым тихим словом" только одну сторону, а о другой половине воров (таких-же воров как и эти, во всяком случае не меньше....), Вы почему-то промолчали. Вот что я имел в виду.
Напомните пожалуйста, от какой фракции состоялась как личность такая личность как Антон Яценко?
а что-то делать - надо, согласен. Только делать.... Разрешите вопрос -
Вот Вы,например, чем помогли детям из детдомов или пациентам онкологических центров?
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:15
Grinya05:
Просто это лицемерно звучит, когда призывают со всех телеэкранов к экономии и затягиванию поясов и в этот же момент тратить такие деньги на роскошь. Затягивание поясов - для народа, роскошь - для себя.
IP: 82.207.113.---
Nuu-vvu-forma _ 21.07.2010 10:08
Grinya05:
Я имею в виду то, что в этой сфере при любой власти процветает коррупция, что при голубых, что при оранжевых.
--------------------
То есть по вашей логике нужно с этим смириться и молчать, никак не реагировать? Мол, ничего не изменится, я ни на что не влияю, му-му, наше дело маленькое - быть быдлом в стойле. Какой смысл нынешней власти закупать такие дорогие авто да еще и врать, что это не так? Предыдущий министр внутренних дел заявил, что автопарк управления МВД уже полностью укомплектован. Зачем закупать еще?
IP: 178.94.108.---
Grinya05 _ 21.07.2010 09:58