Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

"Репортери" чекають на нову аудієнцію у Януковича

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.120.252.---
Holerij _ 21.07.2010 16:53
Янукович вызвал Хорошковского к себе и говорит: - Я за свободу слова. Даже решил учредить новый праздник «День свободы слова».
- Очень мудро, Виктор Федорович. Одного дня в году им для этого вполне достаточно.
***
Фирташ спрашивает у Хорошковского:
- Как тебе удается постоянно ограждать президента от лишних мнений?
- Элементарно, Ватсон. Я подарил ему спецпульт от телевизора. И там кнопки только от моих каналов.
***
Новые требования для приема на работу журналистов центральных каналов и СМИ, видимо, разрабатывали не без участия ведущих кинологов страны, в них включены умение быстро реагировать на команды: «Лежать!», «Рядом!», «Фас!» и «Апорт!». Но не обошлось и без комиссии по морали с дополнительными опциями – «кусать», «сосать», «бросать».
IP: 178.95.148.---
муся. _ 21.07.2010 13:52
Хотілося б мріяти про таке від Яунковича, та навіть мрії і то не "лізуть в голову", коли згадуєш хто президент!
IP: 178.95.148.---
муся. _ 21.07.2010 13:51
Якщо він(він - це окупант) не має справжнього бажання захистити свободу слова, це важко зробити --- а він його, бажання немає. Навпаки від нього все походить і все під його екрівництвом.
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 21.07.2010 12:33
"Ми будемо інформувати президента, якщо матимемо можливість з ним зустрітися, що він як глава держави має бути першим захисником свободи слова", - уточнив експерт.
Вже далеко за межами нашої держави , люди усвідомили , що глава нашої держави не є захисником свободи слова , бо своїми діями він яро нищить у нас цю свободу слова .
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 21.07.2010 12:30
Адміністрація президента Віктора Януковича ніколи не призначить нову дату його зустрічі з "Репортерами без кордонів". Адже , що розумного та правдивого він зможе розказати , про які реальні досягнення ???
IP: 91.124.34.---
katay0071985 _ 21.07.2010 12:20
кидалово уж очень распростарнено в нашем государсвте, вон представители оппозиции скорее на контакт пойдут...даи о чем говоритьь?? разве еще не увидели
IP: 91.124.34.---
katay0071985 _ 21.07.2010 12:19
ну да, а он опять куда то сдымит, наш Янукович сыкун еще тот! это нужно репортерам внезапно приехать, что бы застать его аудиенцию!!
IP: 109.196.185.---
GulyjAV _ 21.07.2010 11:12
Він знову всім розкаже що в Україні немає цензри, буде розповсюджувати демагогію, а кому від цього легше.
IP: 178.93.28.---
Svetlaya _ 21.07.2010 10:53
Отпуск-прежде всего, а то что нужно решать разные вопросы-нет, не нужно!!!свобода слова-это только слова!а дела делать никто не хочет!лето все таки!!
IP: 178.93.28.---
Svetlaya _ 21.07.2010 10:53
Отпуск-прежде всего, а то что нужно решать разные вопросы-нет, не нужно!!!свобода слова-это только слова!а дела делать никто не хочет!лето все таки!!
IP: 178.93.28.---
Svetlaya _ 21.07.2010 10:53
Отпуск-прежде всего, а то что нужно решать разные вопросы-нет, не нужно!!!свобода слова-это только слова!а дела делать никто не хочет!лето все таки!!
IP: 94.100.221.---
Holerij _ 21.07.2010 10:30
Янукович вызвал Хорошковского к себе и говорит: - Я за свободу слова. Даже решил учредить новый праздник «День свободы слова».
- Очень мудро, Виктор Федорович. Одного дня в году им для этого вполне достаточно.
IP: 178.93.28.---
Svetlaya.ua _ 21.07.2010 09:46
Да этот охлобуй не подорвет свою сраку, вы что? ему же нужно полежать на солнышке позагарать - нах ему какие-то репортеры, которые лезут не в свои дела. Смотрите чтобы не было такого же, что случилось с Гонгадзе.
IP: 89.209.5.---
Юнук _ 21.07.2010 09:04
Відразу видно, що адміністарція навіть не думає призначати зустріч.
Тому чекати на якусь відповідь марно, потім ще винними Янук зробить інших, бо йому ж відпочити треба.
IP: 89.209.5.---
Юнук _ 21.07.2010 09:02
Абсолютний контроль медійних органів, ось яке бажання і яку ціль мають какаманда ПР.
І навряд чи вони будуть рахуватися із думкою репортерів......
Їм на всіх начхати.
IP: 95.133.4.---
Спейс _ 21.07.2010 08:07
Михайло Галич:
"Репортери" чекають з моря погоди.


А ми ні?
IP: 109.162.85.---
Mibrag _ 21.07.2010 07:21
Gelen:
в августе Януковичу придется самому лететь в Париж,
извиняться за своих дуболомов.
................
можно сэкономить - отправить ФАКс с извинениями :)
или просто "послать".... подальше ... по телефону... и без границ и за границу...
IP: 93.73.128.---
makovo1 _ 21.07.2010 06:55
Открылся сайт прогноза погоды в Украине и мире
Укрметео.net
Приглашаем вас :)
IP: 169.234.66.---
yuri7yuri _ 21.07.2010 06:49
Один из самых авторитетных российских музыкальных журналистов и критиков Артемий Троицкий прокомментировал президентство Виктора Януковича.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/165575.html
http://www.youtube.com/watch?v=Noy7ecg07Vk&feature=player_embedded
IP: 94.179.60.---
Gelen _ 20.07.2010 23:55
Это еще как карта ляжет - очень даже может статься, что
в августе Януковичу придется самому лететь в Париж,
извиняться за своих дуболомов.
IP: 188.130.206.---
Михайло Галич _ 20.07.2010 23:18
"Репортери" чекають з моря погоди.
IP: 195.5.9.---
Stanislav68 _ 20.07.2010 22:53
Репортеры прекращайте мутить воду. Есть такая аллегория как "гнев народа, безрассудный и беспощадный".

Команды "вольно" - не было. Всем ждать до августа. Подробности можете получить уже сегодня прямо по фейсу.

Не играйте с огнем.
IP: 93.73.128.---
makovo1 _ 20.07.2010 22:34
Открылся сайт прогноза погоды в Украине и мире
Укрметео.net
Приглашаем вас :)