Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Азаров знайшов, на кого повісити відповідальність за корупцію

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.120.221.---
kotik1015 _ 22.07.2010 19:48
Вот только при Тимошенко в Кабмине был порядок, не было таких "грозных" заявлений со стороны премьер-министра!
А все потому что Юля пыталась найти конструктивное решение проблем страны, а не искать кто будет отвечать за такой бардак, как это сейчас пытается сделать Азаров!!!
IP: 77.120.221.---
kotik1015 _ 22.07.2010 19:46
вкрай принципово оцінюватимемо: хто і як в сфері своєї відповідальності впроваджує антикорупційні заслони", - заявив Азаров.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да его тоже не мешало бы проверить в его "сфере", ведь у него там сплошная коррупция: за каждое место на посту министра своя такса!
И это как называется - "не коррупция"!!!!
IP: 77.120.221.---
kotik1015 _ 22.07.2010 19:43
Да и вообще, впервые слышу такие заявления от главы правительства!
Когда тимошенко была премьер-министром, тогда они все вместе единой командой вели борьбу с коррупцией, а сейчас такое впечатление, что Азаров просто хочет найти крайних, тех, кто за все будет отвечать, а само решение этой проблемы его вообще не интересует!!!
IP: 77.120.221.---
kotik1015 _ 22.07.2010 19:40
Да это Азаров так сказал, чтобы хоть немного выделиться, ведь давно его не было слышно что-то!
А на самом деле, все давно уже знают о том, как эта команда борется с коррупцией: акция "пчелы против меда"!!!!
По-другому назвать борьбу бандитов против своих же подельников нельзя!!!!
IP: 91.124.6.---
katay0071985 _ 22.07.2010 13:40
уже вкоторый раз они гооврят про борьбу, а где сама борьба?? ну вот что они делают для этого?? нет действий но зато много разговоров. как всегда все в стиле ПР
IP: 91.124.6.---
katay0071985 _ 22.07.2010 13:38
вы вспомните как Тимошенко боролась!! вот то действительно молодец. и таки искоренили практически, это ПР пришли о опять у на с проблемы начались, пусть бы спросили что делать у Юлии Владимировны
IP: 91.124.6.---
katay0071985 _ 22.07.2010 13:37
та все ранво как то без энтузиазма они с коррупцией борятся, я даже сказала бы никак!!
IP: 92.112.182.---
Svetlaya _ 22.07.2010 10:37
корупция и т.д.Да все знают, что взятки всегда будут брать!все равно никто не узнает!Как же сами добились таких постов!?
IP: 92.112.182.---
Svetlaya _ 22.07.2010 10:37
корупция и т.д.Да все знают, что взятки всегда будут брать!все равно никто не узнает!Как же сами добились таких постов!?
IP: 95.133.189.---
agosto _ 22.07.2010 09:24
Бідність вже побороли. Тепер поборемо й корупцію.:)))
IP: 188.163.116.---
Jamma _ 22.07.2010 09:15
А откаты по НДС - это семейный бизнес.
IP: 99.241.128.---
крижень _ 22.07.2010 01:36
Оце гумор - головні корупціонери країни футболять один на другого боротьбу з корупцією. Перевірено життям - жодного результату не буде.Боротьба буде замінена розмовами пронеї.
IP: 92.249.117.---
PROXOR _ 22.07.2010 00:30
скайп:
Чему удивляться столько бабла отмыли, надо как-то делить .Один фирташ в общак кинет, дух захватит.Базаров Юлин кабинет вычищал от корупции при помощи батюшки мне кажется не поможет как тырил он из казны так и будет тырить и все будет валить на Юлю.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 22.07.2010 00:26
Пока тот же Азаров говорит, коррупция только процветает. От одних разговоров её меньше не станет. А людям уже надоело слушать "балачки", которыми нынешняя власть только то и делает, что кормит. А толку никакого.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 22.07.2010 00:25
Умело нынешняя власть делает только одно: много говорит (больше не по сути) и ничего при этом не делает. И как может подниматься экономика, развиваться социальная и международная политика? У власти нет человека, который бы четко понимал, что нужно делать и как по максимуму при этом привлечь власть, обьяснив ей, что она работает для народа, а не для себя.
IP: 178.150.125.---
SERG64 _ 22.07.2010 00:10
Cinderella:
Всем голосовавшим за Я и Ко. Немецкая пословица: "Дурак только тогда в чем-нибудь убедится, когда увидит собственную оторванную ногу." Теперь ешьте, пока не повылазит.
..
Поддерживаю полностью!
IP: 62.212.67.---
СКАЖИ ВЛАСТИ - НЕТ ! _ 22.07.2010 00:02
Ну ясно: машин не покупать, ремонты не делать.

Каждому министру спущен план по "борьбе с коррупцией"

Все на выеборы :)))))))))))))))))))))))
IP: 93.74.4.---
Cinderella _ 21.07.2010 23:56
Всем голосовавшим за Я и Ко. Немецкая пословица: "Дурак только тогда в чем-нибудь убедится, когда увидит собственную оторванную ногу." Теперь ешьте, пока не повылазит.
IP: 178.92.226.---
rdpsih _ 21.07.2010 23:32
...коррупцию - в одни руки! кто у руля - тому все взятки гладки... остальных - к ногтю и на зарплату...
IP: 92.226.208.---
maga _ 21.07.2010 23:19
"....Азаров знайшов на кого повісити відповідальність за корупцію..." А чего тут "искать2..??!!! Естественно на кого - НА ТИМОШЕНКО...!!!!!!. которая всяческими силами препятствовала борьбе с коррупцией , которую с титаническими усилиями проводили КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ С ХОРУНЖЕВКИ ( ГАРАНТ ВСЕХ ВОРОВ В ЗАКОНЕ от ВЛАСТИ ) и КРИМИНАЛЬНАЯ т.н. "ПР"....!!!!!, продолжающая и сейчас проводить эту "титаническую борьбу"....Правильно говорили мудрецы - "Хочешь чего либо развалить - возглавь его..."
IP: 95.111.195.---
скайп _ 21.07.2010 22:34
Ой, це черговий пункт "виконаної" роботи Януковича-Азарова: першим вони покращили життя вже сьогодні, збільшили прожитковий мінімум до невпізнаваності, а тепер і "ефективно" борються з корупцією. Я не можу - так тяжко люди працюють... доводиться аж по півтора місяці відпочивати!
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 21.07.2010 22:28
Янукович в свое время говорил, что незамедленно при приходе к власти начнет бороться с коррупцией, что является одним из первоначальных его заданий. По идее ему нужно было начать с себя.
IP: 93.73.214.---
Fervy _ 21.07.2010 22:16
А от як опріділяться,тоді буде в цьому плані,як казав федорич СТАБІЛЬНІСТЬ :)
IP: 93.73.214.---
Fervy _ 21.07.2010 22:15
Не знайшов відповідального,бо ще не вирішили кандидатуру головного корупціонера
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 21.07.2010 21:53
Азарову проще свалить на кого-то вину и ответственность за то, что в общем власти не по силе придумать, разработать и реализовать действительно эффективную и результативную программу по борьбе с коррупцией. А пока они будут перегонят стрелки друг на друга, коррупции меньше не станет.
IP: 193.169.134.---
colt777 _ 21.07.2010 21:51
Как уже надоел этот театр - одни слова. Никаких действий . Зато когда воруют - много не говорят, ограничиваются - это неправда или вообще в ответ - тишина.
IP: 194.44.14.---
Tur Sh _ 21.07.2010 21:49
Закони про боротьбу з корупцією калоліією заблоковані. Малина розцвітає буйним цвітом. А хазаров щось там белькоче про боротьбу. Це вже навіть не смішно.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 21.07.2010 21:45
Вряд ли Азаров знает, что в программе Януковича нет отдельных разделов по борьбе с коррупцией и реформе госаппарата, который ныне перебывает в абсолютно разложившемся состоянии. При этом никакой речи не может идти о стабильности, в том числе и внутри госструктуры, которая не может выполнять профессионально положенные на неё функции и задания.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 21.07.2010 21:42
Лишний раз убеждаюсь, что нынешняя власть безответственная и очень поверхностно касается тех вопросов, которые требуют более конкретного рассмотрения и решения. Азаров в очередной раз пытается пропихнуть показуху, вводя общество в заблуждение, что власть борется с коррупцией.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 21.07.2010 21:38
А Азаров только и умеет делать 2 вещи: много говорить не по сути и вешать обвинения на кого угодно, только не на себя любимого. Быть может, он думает, что и работает лучше всех?.
IP: 94.178.182.---
mihalich _ 21.07.2010 21:32
А він випадково не знає, для чого приїхав Кирило?
IP: 188.163.0.---
vik2000_04 _ 21.07.2010 21:32
Если МВД, налоговая администрация, прокуратура стали по сути торговыми домами, не говоря о разрешительных ведомствах, то кто с кем хочет бороться?
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 21.07.2010 21:30
А Азаров знает про существование антикоррупционного комитета, который создал и заодно возглавил Янукович? Вот теперь пускай отвечает как за коррупцию, так и за неисполнительность, в силу которой коррупция только процветает.
IP: 72.53.79.---
Kp-k _ 21.07.2010 21:25
zmyroslava:
Коли слухаю заяви ПР про корупцію ,то хочеться реготати до болі в животі,а ще ,що вони будуть боротися з нею то від сміху можна вмерти,тільки заплакати хочеться від безвиході,від тупості народу котрий їм вірить і їх обирає.
Так регочи! Чи тобі хтось не дає? Вже дореготалися за останні пять літ...Регочи далі!
IP: 194.242.116.---
drugoi _ 21.07.2010 20:31
Данецкий цирк
IP: 93.180.228.---
Обыкновенный _ 21.07.2010 20:23
kiykovit:
СтепанСтепан _ 21.07.2010 19:55
---------------------------------------------------------------
Ви хотіли напевно сказати "трутні проти меду"
Как не назови а мёду всеравно хана
IP: 77.120.36.---
kiykovit _ 21.07.2010 20:10
СтепанСтепан _ 21.07.2010 19:55
---------------------------------------------------------------
Ви хотіли напевно сказати "трутні проти меду"
IP: 93.180.228.---
Обыкновенный _ 21.07.2010 20:02
Боротся самим с собой никто не будет.Вот с папередниками-это святое.Ведь сам сказал-вимушин ще раз звернутися до членов уряду.Если не послушали с первого раза то идальше никто непослушает.Основное для нынешней власти не побороть корупцию а возглавить борьбу.А потом -пацыент был запущен так что виноваты папередники.
IP: 178.95.103.---
zmyroslava _ 21.07.2010 19:58
Коли слухаю заяви ПР про корупцію ,то хочеться реготати до болі в животі,а ще ,що вони будуть боротися з нею то від сміху можна вмерти,тільки заплакати хочеться від безвиході,від тупості народу котрий їм вірить і їх обирає.
IP: 81.95.190.---
СтепанСтепан _ 21.07.2010 19:55
тьфу..."бджоли проти меду" :)))
IP: 79.135.202.---
Ivanaev _ 21.07.2010 19:52
теперь министры будут персонально заинтересованы в отмазывании взяточников на местах... иду работать в ГСБЕП
IP: 178.95.103.---
zmyroslava _ 21.07.2010 19:51
В першу чергу Азарову потрібно себе і в собі побороти корупцію,а потім вимагати від підлеглих,а так то це тільки піаркомпанія і більше нічого.
IP: 81.95.190.---
СтепанСтепан _ 21.07.2010 19:47
"бджоли проти наркотиків" :)