Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Чисельність армії скоротять на 20%

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 213.238.4.---
Xuato _ 22.07.2010 16:25
otshelnik _ 22.07.2010 13:06 Согласен. Пусть армия будет и 30 000, но боеготовая, технически вооруженная, а кроме того, зачем в ней всем служить, достаточно государству наладить систему подготовки резервистов и систему мобилизации резервистов, и то, на случай ЧП или войны. Но ни чего к сожалению не делается, кроме развал, воровства и усиления жандармерии и назначения дураков верховных главнокомандующих, то напрашивается вывод - власть боится больше своего собственного народа чем любого потенциального агрессора. Просто удивительно. Неужели граждане сами будут создавать вооружённые формирования как в 16 веке или в 20. Маразм тупой или хуже - антинародной власти.
IP: 98.24.4.---
ВорПрезидент _ 22.07.2010 13:31
Чисельність армії скоротять на 20%

Руський шпиён Янук еффективно работает на расею!!
IP: 178.92.137.---
otshelnik _ 22.07.2010 13:06
Личный состав ментов всех мастей превышает вооружонные силы в 3 три раза!!!Вот где нужно сокращать и не на 20% а минимум на 50%.Да только вот кто тогда защитит правительственную задницу от народа??????????????????????????????????????????????????????!!!!
IP: 212.92.224.---
gektor1 _ 22.07.2010 11:28
Сократить армию до минимума пора давно.У Украины армии давно уже нет.Так как армия безвылазно сидящая в городках и аэродромах смешна.
На строительство новой современной армии денег нет,а содержание остатков Советской армии бессмысленно.
Спасение для остатков нашей армии - НАТО.Это только последний дурак не понимает,он же наш президент.
IP: 92.112.182.---
Svetlaya _ 22.07.2010 10:42
а зачем нам армия!?действительно!!пусть нас в рабы заберут!будем тогда все служить и защищать другие страны!там хоть больше денег выделяют на армию, и подготовка, что дай Боже!не будут наши офицеры голодать и подрабатывать у кого то на даче!!
IP: 91.209.55.---
JERTVA _ 22.07.2010 08:33
Скоротити і розпустити! Захищати нас буде братня! ЇЇ будемо і годувати! Всю!
IP: 194.44.238.---
KYD _ 22.07.2010 07:53
Армію почали розвалювати ще при Л. Кравчуку. Успішно продовжив Кучма. А Ющенкові більше хотілося бачити на нашій території американську армію у вишиванках, аніж свою. У 1918 році М. Грушевський скоротив армію... Що з того вийшло?!... Країна, яка не хоче годувати свою армію, кормить чужу...
IP: 94.153.176.---
Xuato _ 22.07.2010 07:26
Bolverk _ 22.07.2010 06:29 Де логіка - пік розвалу при помаранчевих так давайте ще скоротимо на 20 %. Скоріше сині бояться пуччу армійського от і скорочують до розмірів потешного війська, а фонди перекинуть жандармам - МВС і СБУ щоб залякати населення, і вічно бути при владі. Так завжди робив окупант.
IP: 178.93.233.---
Bolverk _ 22.07.2010 06:29
RSP:
Для некотрых скажу - Армии уже давно нет. Пик развала прошли при помаранчевых.
Я уходил в 2004, уже практически ничего не оставалось от армии, во всяком разе что касалось частей ПВО 49 корпуса, так что думаю о пике развала рассуждать не стоит - все рушится с 1991 года, просто как в любом обрушении, скорость в процессе нарастает
IP: 94.246.126.---
Andreysmirnov09 _ 22.07.2010 01:35
RSP:
Прочитал коменты. Уважаемые, извините, но вы дятлы, которые понятия не имеют об армии, о том когда ее развалили, как разворовали, кто руки приложил. А беретесь осуждать нынешних правителей. Они не святые, но по сравнению с предыдущими.....
Для некотрых скажу - Армии уже давно нет. Пик развала прошли при помаранчевых.
@@@ ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100 ПРОЦЕНТОВ .! Ну хоть один нормальный человек написал что то путное !!!
IP: 95.134.27.---
2karsash _ 22.07.2010 01:00
Боюсь, у украинской армии нет даже доктрины.
IP: 109.108.226.---
RSP _ 21.07.2010 23:57
Прочитал коменты. Уважаемые, извините, но вы дятлы, которые понятия не имеют об армии, о том когда ее развалили, как разворовали, кто руки приложил. А беретесь осуждать нынешних правителей. Они не святые, но по сравнению с предыдущими.....
Для некотрых скажу - Армии уже давно нет. Пик развала прошли при помаранчевых.
IP: 194.0.91.---
Механік _ 21.07.2010 23:41
Також до 2015 року планується позбавитися від надлишкового озброєння, військової техніки та об'єктів інфраструктури.
------------------------------
А также до 2015 года планируется избавиться от уркоязычного хама-главнокомандующего.
IP: 194.44.122.---
tshukertort _ 21.07.2010 23:34
А для чого цим бикам армія? Вони хіба тут збираються жити? В разі чого можна звалити у Ізраїль -без візи. Або в Москву- папрасіть палітічєскава прітулуку.
IP: 213.151.4.---
Ant111 _ 21.07.2010 22:23
Самое вовремя. Румыния спит и видит, что-бы еще себе отхватить из нашей территории. Долбни, чем и кем свои имения защищать будете?
IP: 93.175.210.---
мэталург _ 21.07.2010 22:20
Лучше бы главнокомандуещего скоротылы на 20
IP: 95.134.248.---
Colonel Faben _ 21.07.2010 22:07
Міноборони має намір скоротити чисельність особового складу Збройних сил на 15-20% до 2015 року.+++++++++++С такой властью как сейчас,скоро станем организовывать отряды самообороны в городах и селах. А вместо оружия,будут вилы и грабли.
IP: 77.123.62.---
НЛО _ 21.07.2010 21:26
А зачем зеку и подельникам армия?
Чнм меньше ртов, тем больше бабок в карман.
IP: 89.178.28.---
Viktor-kazak _ 21.07.2010 21:13
Андрі:
Янукович хоче залишити Україну без армії?

А она есть у Украины? Корабли стоят у стекни, самолеты не летают, танки не могли даже на парад вывести. Так что боеготовность снизить не удастся - оранжевая власть уже понизила так, что дальше некуда. Если только совсем по домам распустить.
IP: 195.42.130.---
Андрі _ 21.07.2010 20:58
Янукович хоче залишити Україну без армії?
IP: 194.242.116.---
drugoi _ 21.07.2010 20:56
Не допустить снижения уровня боеготовности,по моему бабушки черновецкого гораздо боеготовней чем наша армия,чего там уже снижать
IP: 92.113.77.---
ast1991 _ 21.07.2010 20:53
дурдом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!