IP: 217.67.73.---
lee333 _ 24.07.2010 22:25
Наталі_DP:
Наталі, молодець!
Однодумець
IP: 92.112.12.---
Наталі_DP _ 24.07.2010 16:12
Да, в Днепропетровске пикетирование устроить было сложно. Мы с мужем беспартийно и не за деньги скромно подняли транспорантик МОСКОВСКОГО В МОСКВУ среди немноголюдного круга сочувствующих Кириллу горожан в момент вихода Гундяева из автобункера в 13-00 возле Севастопольського парка. Через минуту у нас из рук выхватили наш лозунг люди в гражданском, правда, без грубости и даже с извинениями и пояснением, что у них приказ. Да разве служба безопасности Украины должна охранять московита от украинцев, а не наоборот? Какое унижение службы!!! Они выглядели совсем не завзято, а скорее подавленно...
Киевляне! Подготовьтесь лучше нас! Культурно и творчески можно продемонстрировать своё отношение к политикану в рясе!!! Пусть видит наше "почтение"!
IP: 193.106.30.---
bunduch _ 24.07.2010 11:27
Истереческая встреча.
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/17622.phtml
IP: 92.112.12.---
Наталі_DP _ 24.07.2010 10:23
на улицах Днепропетровска рассредоточились милиционеры - грустные такие, их лишили выходного...А тут и там только и слышно - это ж московкого попа везут!
IP: 92.112.12.---
Наталі_DP _ 24.07.2010 10:19
Подготовились к встрече с Кириллом, плакатик нарисовали, написали:
НЕ МОРОЧИЛИ БЫ НАШИМ СТАРИКАМ ГОЛОВЫ! ПРОЧЬ ИЗ НАШЕГО МИРА!
Нас не так много, но думающие образованные и неравнодушные люди всегда в меньшинстве, а большинство только распинать и умеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 91.207.42.---
Orian _ 24.07.2010 10:19
rukola20:
Нацисти вже наостогидли! Коли ви свого попа з Риму зістрічаєте, ніхто вам не заброняє. Хочете мітінгувати - їдьте на Говерлу і куурікайте, щоб вас почули в Римі. Дійсно нацисти доведуть Схід, що він відокремиться в самостійну державу, тим паче є заключення міжнародного суду, що це не протерічить міжнародному праву. аНацистські антихристи, коли ви чимось подавитесь?
++++++++++++++
Прокинься придурок, які нацисти, коли російські шовіністи навкруг, повилазили з усіх дір і розповзаються, як таргани, кацапське отродіє.
IP: 94.153.168.---
Кукс _ 24.07.2010 02:19
svojak:
Точно.Выйдут три придурка с плакатами,сфотографируются русским главпопом (позывной Кирилл) и пойдут по домам! :-)
Посмотри телек, но не захлебнись слюной!
IP: 194.44.12.---
svojak _ 24.07.2010 02:00
Точно.Выйдут три придурка с плакатами,сфотографируются русским главпопом (позывной Кирилл) и пойдут по домам! :-)
IP: 94.153.168.---
Кукс _ 24.07.2010 01:49
Выйдут три придурка с плакатами,сфотографируются и пойдут по домам! :-)
IP: 77.120.80.---
udutcha _ 24.07.2010 00:19
rukola20 _
___________
Ти дурак, Вали в Росію і там живи, з їх культурою і моралью.
IP: 217.81.169.---
rukola20 _ 24.07.2010 00:13
Нацисти вже наостогидли! Коли ви свого попа з Риму зістрічаєте, ніхто вам не заброняє. Хочете мітінгувати - їдьте на Говерлу і куурікайте, щоб вас почули в Римі. Дійсно нацисти доведуть Схід, що він відокремиться в самостійну державу, тим паче є заключення міжнародного суду, що це не протерічить міжнародному праву. аНацистські антихристи, коли ви чимось подавитесь?
IP: 109.167.18.---
986986 _ 23.07.2010 23:16
sergserg7777 _ 23.07.2010 22:08
"просто пикетирование уже не актуально"
А чего актуально? СВД.
IP: 94.178.39.---
патріот5 _ 23.07.2010 23:03
ГЕТЬ КДБІСТА ІЗ ЦЕРКВИ!
НЕ ДАМО ОСКВЕРНИТИ ЦЕРКВУ КДБІСТСЬКИМИ ХОЛУЯМИ!
IP: 93.72.14.---
SurferUa _ 23.07.2010 22:56
Молодцы! Гундяева нах!
IP: 77.123.18.---
славомир _ 23.07.2010 22:36
Правильно зроблять. Рішення суду явно скотське, не було жодних підстав для заборони пікету. А політінформації Гундяєва просто дістали.
IP: 109.75.201.---
lee333 _ 23.07.2010 21:58
Однажды, подходя к зданию патриархии, святейший Павел заметил много стоявших у входа иномарок и поинтересовался, чьи это машины. Ему сказали, что это машины архиереев. На что патриарх с улыбкой сказал: "Если они, зная заповедь Спасителя о нестяжательстве, имеют такие машины, то какие же машины у них были бы, если бы этой заповеди не было?"
IP: 109.75.201.---
lee333 _ 23.07.2010 21:57
Сербский патриарх Павел, будучи наделён столь высоким саном, продолжал аскетические подвиги, и старался держаться очень скромно, причём это у него выходило очень естественно, без какого-либо нарочито показаного оттенка. Он ходил по городу пешком или ездил на обычнычном транспорте, среди людской давки.
IP: 109.86.56.---
alisa74 _ 23.07.2010 21:30
Abrvalg_1 _ 23.07.2010 20:16
На 16й Фонтана в Одессе, по пути следования экскорта Кирилла
http://www.youtube.com/watch?v=z8NkfLcSckY
БРАВО! ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!!!!!!!!!
IP: 109.75.201.---
lee333 _ 23.07.2010 20:44
Веддаарди:
Хто, хто, патріарх, Гундяєв,что-ли. Для нього б добрим прикладом для наслідування мав би стати сербський патріарх.
IP: 95.158.0.---
Abrvalg_1 _ 23.07.2010 20:16
На 16й Фонтана в Одессе, по пути следования экскорта Кирилла
http://www.youtube.com/watch?v=z8NkfLcSckY
IP: 93.74.70.---
Веддаарди _ 23.07.2010 19:59
Так они и пикетировать не умеют. Положат их рылом в асфальт жопой к небу - вот и всё их пикетирование. Это ж надо "визит обставлено как политическое или государственное мероприятие"... Супер претензия!!! У полупроцентной УНП не спросили, как патриарх ездить должен.
IP: 77.87.39.---
TkacenkoVV _ 23.07.2010 19:36
sergserg7777:
Пикетируют только те, кто больше ничего не умеет делать.
Пікетують ті, що хочуть щось сказакти...
Цей піп - комерсант не всіма сприймається...
І хай би тихенько десь їздив..
А якщо їздить з мигалками і з перекриттям вулиць, тоді я маю повне право його послати на... (ну, ви зрозуміли)..
І в чому я не правий? Цих попів, релігій і сект у світі - сотнів... І кожному всі повинні кланятись?
Цим хмирям (попам) скромніше треба тути...
IP: 77.87.39.---
TkacenkoVV _ 23.07.2010 19:36
sergserg7777:
Пикетируют только те, кто больше ничего не умеет делать.
Пікетують ті, що хочуть щось сказакти...
Цей піп - комерсант не всіма сприймається...
І хай би тихенько десь їздив..
А якщо їздить з мигалками і з перекриттям вулиць, тоді я маю повне право його послати на... (ну, ви зрозуміли)..
І в чому я не правий? Цих попів, релігій і сект у світі - сотнів... І кожному всі повинні кланятись?
Цим хмирям (попам) скромніше треба тути...
IP: 77.87.39.---
TkacenkoVV _ 23.07.2010 19:35
Пікетують ті, що хочуть щось сказакти...
Цей піп - комерсант не всіма сприймається...
І хай би тихенько десь їздив..
А якщо їздить з мигалками і з перекриттям вулиць, тоді я маю повне право його послати на... (ну, ви зрозуміли)..
І в чому я не правий? Цих попів, релігій і сект у світі - сотнів... І кожному всі повинні кланятись?
Цим хмирям (попам) скромніше треба тути...