Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Цушко наказав розмовляти з ним лише українською

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 95.111.213.---
verbivka _ 13.08.2010 16:19
ВСІ ХТО ПРОЧИТАЄ МОЄ ЗВЕРНЕННЯ ДО ГРОМАДЯН УКРАЇНИ! НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВІКУ ТА СТАТУСУ! ПРОПОНУЮ ПРОВЕСТИ АКЦІЮ ПРИСВЯЧЕНУ ДНЮ НЕЗАЛЕЖНОСТІ! ЯКЩО ТЕБЕ ДІСТАЛА ПРОДАЖНА, ТУПА , МАРАЗМАТИЧНА ВЛАДА - ПОШЛИ ПОВІДОМЛЕННЯ НА ТЕЛЕФОН ЧИ ЕЛЕКТРОННУ АДРЕСУ ТОВАРИША ЧИ ПРОСТО ЗНАЙОМОГО З ТЕКСТОМ: ДОСТАЛА ВЛАДА? - ЗМІНЕМО ЇЇ!!!!! ТИ І Я ЦЕ СИЛА!!!!!! АБО ВЛАСТЬ ДОСТАЛА? - ДОЛОЙ ЕЕ!!!!! ТЫ И Я ЕСТЬ СИЛА!!!!!
IP: 195.137.233.---
A.Ptaha _ 26.07.2010 11:12
всі мо...лі ,що проживають в Україні,рано чи пізно будуть розмовляти українською.
IP: 178.94.103.---
OstGal _ 26.07.2010 11:03
Як Ющенко на Говерлі свій зуб загубив

фоторепортаж на сайті

ОСТРІВ ГАЛИЧИНА
IP: 194.126.180.---
Oljia027 _ 25.07.2010 23:51
Герман_Адольфович_Гакенкрейц:
Какая партия такой и лидер.
IP: 87.118.101.---
Мартин Барило _ 25.07.2010 20:25
Вася, ты шо, антисемит? Я с тобой только на иврите буду калякать, так шо учи, пока еще клеймо не приросло.
IP: 109.95.44.---
потапчук _ 25.07.2010 18:52
а куда подівали відМорозка?
IP: 93.72.18.---
читателль _ 25.07.2010 18:29
як це воно збирається говорити українською, коли воно нею впритул не тямить? та й російська у дядька теж, скажімо відверто, ще та - аж анна ахметова в гробу перевертається...
IP: 95.69.188.---
Герман_Адольфович_Гакенкрейц _ 25.07.2010 15:34
а кто в молодости бьіл мерзавцем, в старости будет социалистом
IP: 92.49.225.---
Sunset _ 25.07.2010 14:25
Якщо Цушко таким чином думає найти собі прихильників серед українськомовної частини населення, то це йому не допоможе.
IP: 92.49.225.---
Sunset _ 25.07.2010 14:23
Виступаючи на з'їзді він розмовляв російською. Також після свого обрання главою партії Цушко вів його російською мовою.

то це значить, що до нього звертатимуться українською, а він відповідатиме російською?!
IP: 194.50.116.---
Немазепа _ 25.07.2010 14:07
В свое время Жорж Клемансо сказал: "Кто смолоду не был социалистом, в старости будет мерзавцем". - Впечатление, что это касается большинства тех, кто комментировал эту новость. Неужели, господа, вы настолько тупые и необразованные, чтобы не найти других слов для выражения своих мыслей? Но, похоже, вам просто нечего сказать. Тогда лучше помолчите.
IP: 178.95.107.---
zmyroslava _ 25.07.2010 12:55
Дурна Цушка думає тим заробить на заході голоси,ніфіга,Захід зрадникам вдруге ніколи не повірить,якщо Ющенко не набрав голосів на заході,маючи таку довіру раніше,то Цушка з Морозом можуть іти віддихати.
IP: 178.95.119.---
nonez _ 25.07.2010 10:45
Дурню!
А хто тобі не давав і раніше розмовляти українською - лакей ПеРдунівський...
IP: 94.179.114.---
neznajka2 _ 25.07.2010 10:45
Політичний труп СПУ змінило ЧМОшника на іншого... А чи потрібні Україні ЧМОшна партія?
IP: 77.52.55.---
igor_vt _ 25.07.2010 09:43
,jkmijt e[j дает демократию:
Укрочучело:
Цушко приказал разговаривать с ним лишь по-украински

Ну и дурачье...
Советское время ничему их не научило...
Сказано же : не мечите бисер перед свиньями...
Пипл хавает - все нормально.
ЭТО ВЫ ДУРАЧЬЕ ВЕЧНО ПЪЯНОЕ, СОВОК БЕЗМОЗГЛЫЙ
КУЧМА ВАС РАЗВЁЛ, А ЯНЕК ВООБЩЕ К ПАРАШЕ ПРИКУЁТ - ДРУГОГО НЕ УВАЖАЕШ, ЗНАЧИТ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ.
IP: 92.113.54.---
vik7352 _ 25.07.2010 09:28
Jamma:
Правильно! Взяти прізвище Кацадронов, наприклад!
IP: 91.198.175.---
,jkmijt e[j дает демократию _ 25.07.2010 09:25
Укрочучело:
Цушко приказал разговаривать с ним лишь по-украински

Ну и дурачье...
Советское время ничему их не научило...
Сказано же : не мечите бисер перед свиньями...
Пипл хавает - все нормально.
IP: 91.198.175.---
,jkmijt e[j дает демократию _ 25.07.2010 09:25
Укрочучело:
Цушко приказал разговаривать с ним лишь по-украински

Ну и дурачье...
Советское время ничему их не научило...
Сказано же : не мечите бисер перед свиньями...
Пипл хавает - все нормально.
IP: 95.111.196.---
yak777 _ 25.07.2010 09:11
Це все понти для лохІв, як би поважав УкраЇну І мову - давно б вивчив мову, сам з села ,батьки мабуть розмовляли украЇнською, чи такий ТУПИЙ.
IP: 77.121.65.---
neragul _ 25.07.2010 08:53
Цушко рагуль из села Надречное Одесской области.
IP: 193.201.98.---
КОЩ _ 25.07.2010 08:43
Тепер він з Азаровим порозмовляє.
IP: 193.107.184.---
Simplex _ 25.07.2010 08:20
Ги... Вічно вчорашні: вони нічого не зрозуміли й нічому не навчилися. І не навчаться.
IP: 95.133.184.---
Укрочучело _ 25.07.2010 08:03
Цушко приказал разговаривать с ним лишь по-украински

Ну и дурачье...
Советское время ничему их не научило...
Сказано же : не мечите бисер перед свиньями...
IP: 85.198.159.---
Игорь Олегович _ 25.07.2010 04:43
Эх,жаль,что украинскую,ведь мог выбрать китайскую,там кстати и социализм есть,а у нас одним дураком меньше, Китаю всё-равно.
IP: 195.5.9.---
Stanislav68 _ 25.07.2010 01:33
Украинским фашистам читать стоя.

Украинские социалисты впервые за все время своего существования сменили лидера, сообщает агентство "Интерфакс". 24 июля на внеочередном съезде партии ее новым председателем был избран министр экономики страны Василий Цушко. Он сменил на этом посту основателя партии Александра Мороза. Сам Мороз баллотироваться на новый срок отказался. Он был избран почетным председателем Социалистической партии.

Выборы нового председателя были безальтернативными, отмечает интернет-издание Newsru.com. Еще два кандидата взяли самоотвод до начала голосования. Выступая перед голосованием, Цушко заявил, что он "категорический противник оппозиционности" к действующей власти. "Или партия выбирает оппозицию - это значит, что будут голосовать против меня, потому, что я один остался в бюллетене, или партия выбирает партнерство ради созидания", - заявил он.

+100%
IP: 195.5.9.---
Stanislav68 _ 25.07.2010 01:29
Украинским фашистам читать стоя.

Министр экономики, глава Соцпартии Украины Василий Цушко попросил всех членов партии разговаривать с ним на украинском языке. Об этом он заявил после закрытия съезда СПУ.

Как передает "Украинская правда", В.Цушко напомнил, что Президент Украины Виктор Янукович требует, чтобы все представители правительства общались по-украински. "Поэтому прошу, чтобы все члены СПУ разговаривали со мной только на украинском, тогда я овладею украинским языком и буду разговаривать на украинском языке", - заявил он.

Напомним, на XVI внеочередном съезде Соцпартии В.Цушко был избран главой Социалистической партии Украины.

+100%
Сторінки:      Попередня      Наступна