Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Азаров обіцяє нікого не примушувати

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 77.120.198.---
kotik1015 _ 30.07.2010 23:17
ми самі на собі відчуваємо, що насправді ніяких пільг немає"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А с таким правительством, как мы имеем сейчас, так их никогда уже не будет!
Ведь они вместо того, чтобы облегчить нашу жизнь, наоборот её усложняют то своими "соцстандартами", потом тарифами на ЖКУ, то ещё какими-то способами сдирать побольше денег!!!!
IP: 77.120.198.---
kotik1015 _ 30.07.2010 23:04
Я вообще не могу поверить в то, что Азарова на самом деле интересует мнение людей!
По-моему, его плевать вообще на то, что люди думают о нем, и том, что он творит с Украиной!!!!
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 30.07.2010 11:43
Я не вірю в те , що у питаннях перегляду пільг уряд буде радитися з людьми , адже нашому уряду судячи з його роботи , давно вже начхати на людей , та їх проблеми .
IP: 93.73.89.---
yel _ 30.07.2010 01:44
"Давайте дивитися правді в очі" : Азаров и другие представители нынешней власти заврались дальше некуда..... убирать нужно нынешнюю власть из власти пока не поздно, а то скоро от их "покрашення" совсем хреново будет
IP: 93.73.89.---
yel _ 30.07.2010 01:42
"Азаров обещает" - это уже анекдот....Азаров обещал, что тарифы на газ не будут повышаться, и что? до сих пор Азаров и Янек не выполнили ни одного своего обещания.... так что все что Азаров обещает - это фигня.....
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 29.07.2010 22:35
Давайте дивитися правді в очі
Для тебе це не реально!!!
IP: 93.126.79.---
Пересічний громадянин _ 29.07.2010 22:30
Что бы ты сдох, падла Азаровская!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 29.07.2010 22:25
А сам ни за что не откажется от всей роскоши,которую им обеспечивает электорат. Не для того они столько бабла вложили в победу своей безмозглой куклы.
Надеюсь глазки у их электората открываются. Жаль только медленно...
IP: 93.180.220.---
verbivka _ 29.07.2010 22:09
А ПІЛЬГИ ТО- У БІДНИХ ДЕПУТАТІВ, У ПРЕЗИКА, В бАЗАРОВА! А НАМ СІРИМ ЗАСЬ! НА БІРЖУ НЕ СТАНИШ, БО ЗЕМЕЛЬНА ДІЛЯНКА БІЛЬШЕ 20 СОТОК, ПРАЦЮВАТИ НЕМА ДЕ ,З МАЛИХ ПІДПРИЄМЦІВ ВИДАВЛЮЮТЬ ВСІ СОКИ.Сьогодні на базарі розказував один мій знайомий,що за кожного реалізатора тільки в пенсійний фонд треба за місяць платити 500 гр.З серпня місяця ціни полетять вгору! Не вірте в зростання економіки- все ТУФТА!!!!
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 29.07.2010 20:55
Стоило бы Азарову пересмотреть, все ли льготы даются. Это еще одна возможность провести коррупцию и тем самым кого-то действительно нуждающегося обделить. Так вот работа Азарова наводить и контролировать порядок.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 29.07.2010 20:53
"Наш уряд буде людям говорити правду, як вона є, а люди нехай самі приймають рішення. Наш принцип такий - ми нікого не будемо змушувати, ми будемо створювати умови, при яких люди самі будуть нам пропонувати"
Конечно, когда было, что эта власть говорит правду??? Для Януковича и Азарова это своя правда, которую они хотят пропихнуть в народ, думая, что тот наивно проглотит и переварит эту грязь.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 29.07.2010 20:51
Сейчас же выходит так, что участь народа в управлении государством минимальна, не смотря на то, что Янукович постоянно говорит о демократии в стране, но при этом уже систематически нарушает ст. 5 КУ, где говорится, кто является настоящим носителем власти.
IP: 93.126.99.---
SpecKor _ 29.07.2010 20:50
"У питаннях перегляду пільг уряд буде радитися з людьми. "
Интересно, каким образом? Проводить на улице соц-опросы, или звонить на дом? Что не обещание, то вранье, потому что нужно трезво рассценивать возможность и желание власти сотрудничать с народом.
IP: 93.73.128.---
makovo1 _ 29.07.2010 19:06
Сайт прогноза погоды в Украине и мире
Укрметео.net
Приглашаем вас к нам :)
IP: 46.98.36.---
Dnepr-Info _ 29.07.2010 18:25
A.Ptaha:

Какок это имеет значение в каком регионе? Те кто не в состоянии платить (пенсионеры, инвалиды и др. малообеспеченные), должны получать дотации. А остальные должны платить. Ато на водку хватает, а на комуслуги нет.)))))))) А по нынешним порядкам дотируют одинаково всех- и пенсионеров и миллионеров.
IP: 95.132.13.---
molfar69 _ 29.07.2010 18:24
Шановні міністри, депутати, та інші слуги народу, ви в першу чергу відмовтися від своїх пільг та 100% преміальних і я думаю бюджет України відчує вагомий внесок. А то ви падли шукаєте деби та з кого побільше здерти. Та на що акциз підняти. Я особисто не користуюся слава богу ніякими пільгами, чесно сплачую податки, скажіть мені будь ласка, якого хрена головний мент України купує машину вартістю близько мільйона гривень за бюджетні кошти, за мої кошти в тому числі, за кошти простих громадян, більшість яких вже думають за що і як їм дитину в школу зібрати. А цей падло мент буде за мільйон свою сраку возити. Українці, люди, нас нагнули і мають як хочуть, невже це правда, до яких пір ми будемо так себе зневажати, до яких пір ця (еліта політична) буде нас гнобити. Я дуже люблю Україну але деколи жалкую що я тут народився.
IP: 93.73.128.---
makovo1 _ 29.07.2010 18:15
Сайт прогноза погоды в Украине и мире
Укрметео.net
Приглашаем вас к нам :)
IP: 195.137.233.---
A.Ptaha _ 29.07.2010 18:11
Dnepr-Info
Для вашого відома головні боржники за газ
Донецька ,Луганська області та м.Севастопіль.Невірете?
Зайдіть на сайт нафтогазу.Так що "покращення життя вже сьогодні,це для вас.Вітаю.
IP: 91.124.106.---
2karsash _ 29.07.2010 18:11
Все "пильгы" у бездельников.
Кто работает, тому пильги не положены.
IP: 46.98.36.---
Dnepr-Info _ 29.07.2010 18:00
Скока штабных дятлов с сердечками поналетело. ))))))))))))) Были раньше совки, теперь стали юлипупиками. Все им должны, а они никому. Платить надо столько, сколько стоит. Если цена ниже стоимомсти, с кого берут разницу, с Пушкина? С вас же и берут, до еще и больше, чем если бы платили сами.
IP: 94.231.47.---
mito _ 29.07.2010 17:48
для advertsites:
А платить и не нужно. Об этом громко заявляет команда БЮТ. Пока суд не признает легитимность повышения тарифов, мы имеем право платить по старым расценкам.
"Азаров обещает..." почитайте предвыборную программу и их цитаты при правительстве в хронологическом порядке и вы поймёте что у руля сейчас авантюристы чистой воды.
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:45
Надо не платить по завышенным тарифам(как Киевляне два года назад не платили и им отменили повышение тарифов на отопление, а в Николаеве так и осталась цена на отопление выше чем в Киеве), пусть повышают стоимость газа олигархам на их предприятиях, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!! Надо выходить на митинги протеста против подорожания газа для населения!!!
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:45
Надо не платить по завышенным тарифам(как Киевляне два года назад не платили и им отменили повышение тарифов на отопление, а в Николаеве так и осталась цена на отопление выше чем в Киеве), пусть повышают стоимость газа олигархам на их предприятиях, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!! Надо выходить на митинги протеста против подорожания газа для населения!!!
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:38
Азаров обіцяє ... равно Янукович обещает ..... Равно Партия регионов обещает. И сумма этих всех обещаний как раз ровняется нолю.
Так верь после этого рыгам
IP: 130.79.153.---
dybilozher _ 29.07.2010 17:38
Панове з УП, хіба ви не бачите, що цей "Барак Обама" просто спамер на ставці, що хоче знищити дискусію на вашому ресурсі (нова влада в нас, якщо не чули)? Хіба важко його забанити?
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:38
Предлагаю не платить по завышенным тарифам, пусть повыщают стоимость газа олигархам, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!!
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:37
Предлагаю не платить по завышенным тарифам, пусть повыщают стоимость газа олигархам, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!!
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:37
Предлагаю не платить по завышенным тарифам, пусть повыщают стоимость газа олигархам, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!!
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:37
Для того чтобы оформить субсидию от Азарова нужно уволится с работы чтобы выстоять в километровых очередях. А чем тогда платить когда уволишься?
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:35
Если при бывших тарифах люди отдавали половину зарплаты, то длягодаря реформам регионалов будут теперь еще и одалживать чтобы улатить комуналку, что бы "честное" правительство им пеню не насчитало за просрочку.
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:32
Если субсидию сможет получить 10-15 % населения, то 85-90 % населения будет платить на 50 % больше. А в конечном итоге получится, что рыгиналы набьют себе карманы
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:31
для того чтобы одной части населения, например пенсионерам, уплатить льготы то с другой части населения,работающий персонал, будут драть три шкуры. Это называется "ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ"
IP: 195.225.53.---
Барак Обама _ 29.07.2010 17:30
Ідіть Ви на субсидію.
IP: 195.225.53.---
Барак Обама _ 29.07.2010 17:30
А чому США спонсорують англійську і українську мови, створючи такі радіостанції як "Львівська хвиля", а Росія не спонсорує російську і українську мови, створюючи якісь радіостанції?


Ганьба МВФ.Ганьба,Ганьба,Ганьба.- Так!

Нехай МВФ знає:Західна Україна Вам борги,що Ви даєте Україні повертати не буде!

Хочете давайте,хочете - ні.Це як подарунок.Ну хоче МВФ зробити подарунок - ну нехай приймають.Але віддавати ніякі гроші Західна Україна Вам не буде!Майте ж на увазі.Я як Президент Західної України на цьому ще раз наголошую!

Це офіційна заява!


Купуй УКРАЇНСЬКЕ!Те,що вироблено в УКРАЇНІ!
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:28
"Ви знаєте, скільки у нас пільг?

У одного только Януковича льгот наверное на миллионов, потому что содержать такое огромное Межигорье ж нужно много денег. А зачем свои платить, когда государство может.
IP: 80.91.190.---
gosudarstvo _ 29.07.2010 17:26
А правительство советовалось с людьми когда поднимали тарифы? Вот так же они будут советоваться по поводу льгот. Их получат избранные и самые бедные представители правительства и администрации президента
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 29.07.2010 17:23
Жутко и противно!!! Что же вы в предвыборных обещаниях о льготах не говорили и той, ВАШЕЙ правде, мягко стелили, но жестко спать,на вами стеленной постели, господа "хорошие"..:(
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:22
Предлагаю не платить по завышенным тарифам, пусть повыщают стоимость газа олигархам, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!!
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:22
Предлагаю не платить по завышенным тарифам, пусть повыщают стоимость газа олигархам, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!!
IP: 95.132.60.---
advertsites _ 29.07.2010 17:20
Предлагаю не платить по завышенным тарифам, пусть повыщают стоимость газа олигархам, почему нищий народ должен платить за кредит который осядет в карманах у власти стоящих??! Мы не будем платить по завышенным тарифам за газ, украинцы не рабы, рассчитывайтесь из своих надприбутків!!
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 29.07.2010 17:20
У питаннях перегляду пільг уряд буде радитися з людьми.
Противно читать и слушать это наглое вранье, лицемерие Азарова уже переходит все грани!О правде в глаза еще язык поворачивается говорить, хамское правительство!