Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

У Грузії затримали український корабель

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 94.140.224.---
dtgcc _ 31.07.2010 08:23
ВорПрезидент _ 30.07.2010 12:43dtgcc _ 29.07.2010 20:30
Недавний лучший друг Украины Саакашвили положил свой хрен на этого друга, который с оружием в руках, вернее с зенитными комплексами, всего два года назад воевал с грузинами против России защищая целостность Грузии. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Это ты штоли тама воевал с зенитным комплексом в руках??-))))))))))))
Ты чьего хозяина шавочка??
,,,,,,,,,,,,,,,.
Это не я воевал, это братья украинцы зенитчики сбивали братьев русских лётчиков.Помогали Саакашвили, своему лучшему другу, убивать мирных осетинских женщин, детей, стариков.
А он, в благодарность за это, теперь захватывает украинские корабли и украинских граждан. И поделом, в следующий раз, при желании лизнуть чей-либо зад, чтобы выслужиться перед дядюшкой Сэмом, может подумаете. Вот так-то пёсик бендеровский.
IP: 178.92.252.---
крым14 _ 30.07.2010 18:41
у сукашвили рвет крышу
IP: 98.24.4.---
ВорПрезидент _ 30.07.2010 12:43
dtgcc _ 29.07.2010 20:30
Недавний лучший друг Украины Саакашвили положил свой хрен на этого друга, который с оружием в руках, вернее с зенитными комплексами, всего два года назад воевал с грузинами против России защищая целостность Грузии. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Это ты штоли тама воевал с зенитным комплексом в руках??-))))))))))))
Ты чьего хозяина шавочка??
IP: 195.149.70.---
лоло _ 30.07.2010 09:59
Ну как россиянин командир корабля может не признавать воды Абхазии водами Грузии. Но как командир корабля под украинским флагом - СОБЛЮДАЙ, друг!
IP: 91.189.129.---
Пересмешник _ 30.07.2010 08:50
Нехрен плавать, где не надо :)
IP: 79.165.239.---
миколина рада _ 29.07.2010 21:00
Это плевок Миша. За это будешь поимет.
IP: 94.140.224.---
dtgcc _ 29.07.2010 20:30
Недавний лучший друг Украины Саакашвили положил свой хрен на этого друга, который с оружием в руках, вернее с зенитными комплексами, всего два года назад воевал с грузинами против России защищая целостность Грузии. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
IP: 94.179.62.---
neznajka2 _ 29.07.2010 19:23
Юрий Харьковчанин:
Пра направлять свой ЧФ и освобождать корабль. и экипаж..
---
Жиденок Юра уже руководит ЧФ...
Явно перегрелся
IP: 188.130.206.---
Михайло Галич _ 29.07.2010 19:19
Юрий Харьковчанин:
Пра направлять свой ЧФ и освобождать корабль. и экипаж..
*
Свой ЧФ, кацапе, пра засунути в очко.
IP: 93.73.128.---
makovo1 _ 29.07.2010 19:05
Сайт прогноза погоды в Украине и мире
Укрметео.net
Приглашаем вас к нам :)
IP: 109.167.18.---
Юрий Харьковчанин _ 29.07.2010 18:59
Пра направлять свой ЧФ и освобождать корабль. и экипаж..
IP: 195.225.53.---
Барак Обама _ 29.07.2010 18:26
А чому США спонсорують англійську і українську мови, створючи такі радіостанції як "Львівська хвиля", а Росія не спонсорує російську і українську мови, створюючи якісь радіостанції?


Ганьба МВФ.Ганьба,Ганьба,Ганьба.- Так!

Нехай МВФ знає:Західна Україна Вам борги,що Ви даєте Україні повертати не буде!

Хочете давайте,хочете - ні.Це як подарунок.Ну хоче МВФ зробити подарунок - ну нехай приймають.Але віддавати ніякі гроші Західна Україна Вам не буде!Майте ж на увазі.Я як Президент Західної України на цьому ще раз наголошую!

Це офіційна заява!


Купуй УКРАЇНСЬКЕ!Те,що вироблено в УКРАЇНІ!

Якщо Ахметов Рінат Леонідович не хоче бути Прем'єр-міністром України,то може Коломойський Ігор Валерійович хоче?Пінчук Віктор Михайлович теж не хоче?
IP: 217.186.122.---
Megitko _ 29.07.2010 18:16
Ці кацо знахабніли!
IP: 93.73.128.---
makovo1 _ 29.07.2010 18:13
Сайт прогноза погоды в Украине и мире
Укрметео.net
Приглашаем вас к нам :)