IP: 94.244.142.---
bravo60 _ 02.08.2010 13:38
Офіційно передали, що самі нахабні НЕПЛАТНИКИ комуналки являються Севастополь і Одесса. Здорово!!!!!! Відчули КРИШУ, тепер їм по...ю українські закони взагалі...
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 02.08.2010 11:42
4ерный_Тракторист:
а СБУ вообще не имеет никакого отношения к такого рода проверкам не имеет. и выписывать предписания или что они там выписывали, тоже не уполномочена. так что все эти проверки липовые!!!
Вот только уже не удивительно при этом правительстве, это уже целая система, это же только старт, что будет за пять лет?
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 02.08.2010 11:21
а СБУ вообще не имеет никакого отношения к такого рода проверкам не имеет. и выписывать предписания или что они там выписывали, тоже не уполномочена. так что все эти проверки липовые!!!
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 02.08.2010 10:59
сами же проверяющие в камеру говорят, что они лично сами против ничего не имеют. просто им дало приказ начальство: ДОКАПАТЬСЯ!!!и документов у них соответствующих не было на проверки, и повода не было
IP: 92.113.33.---
Svetlaya.ua _ 02.08.2010 10:54
Я просто в шоке. Раньше СБУ занимались делом ( то есть поимкой преступников), сегодня главный ЗЕК страны сидит у них под рукой (лови и задерживай), так нет они стали его прихвостнями. Мне стыдно просто за эьтих людей, которые обижают себе подобных.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 02.08.2010 10:47
на одном из сайтов есть видео про эти проверки. так вот, там приезжают всякие оранизации и забирают документы. на след.день опять приезжает эта же организация и требует забранные уже накануне документы. их естественно нет. вот и составляют акты о том, что яхт-клуб не имеет соответствующих документов для занятия своей деятельности
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 01.08.2010 20:37
Сестра 2010:
Керівництво СБУ сьогодні повністю підкоряється нашому президенту , тому без зайвих вагань і змушує центральні телеканали показувати негативні сюжети про яхт-клуб, одним із засновників якого є депутат від БЮТ Андрій Сенченко, адже по іншому діюча влада сьогодні просто не може ...
Вони не здатні чесно, сильно, професійно керувати державою, так само як і перемагати чесно, тому вдаються до таких брудних методів.
IP: 193.107.184.---
Сестра 2010 _ 01.08.2010 11:19
не блондинка _ 31.07.2010 14:51
Ще трохи часу – і в Україні не залишиться нічого для людей – усе поділять між собою ті кілька олігархічних родин, які будуть власниками країни.
Ви знаєте деякі думки у нас схожі , бо саме Янукович - ворог номер один свого народу , який руйнує нас задля себе "хорошого" . І тільки спільно , ми подолаєм це зло , яке сьогодні нависло над Україною .
IP: 193.107.184.---
Сестра 2010 _ 01.08.2010 10:46
Керівництво СБУ сьогодні повністю підкоряється нашому президенту , тому без зайвих вагань і змушує центральні телеканали показувати негативні сюжети про яхт-клуб, одним із засновників якого є депутат від БЮТ Андрій Сенченко, адже по іншому діюча влада сьогодні просто не може ...
IP: 95.135.70.---
Свечной заводик _ 31.07.2010 21:13
харківський:
=================================
Ты заангажированный харьковчанин...Ты наверное с дерева упал, когда там дорогу через парк пробивали?
А Ющенко, уверенный в себе политик, а тимошенница, тоже свято верила в свою победу -- и что?
IP: 188.163.92.---
харківський _ 31.07.2010 21:08
Свечной заводик:
Ти ящик подивись - в Сумськой і Чекрнигівськой областних радах, депутати масово виходять з єБЮТу і входять до провладної коаліції...В Вінницькій, ціла череда священників з своєю паствою, повиходили з УПЦ КП і ввійшли доУПЦ МП....Мені здається, що тільки тут на УПі, дехто волає про перемогу єБЮТу на місцевих виборах...
----------------------------
І Ющенко був впевненим в своїй перемозі на останніх виборах, і мороз до цмх пір (!!!!0 не може зрозуміти своєї помилки. Але якщо вже в Харкові говорять, що партія регіонів - це збрід брехунів і уголовників, то перспектива у регіоналів не велика. А щодо "переходящих", то дивуватись нічого. Вони прийшли у владу робити собі гроші, а під якими стягами , то неважливо.
IP: 95.135.70.---
Свечной заводик _ 31.07.2010 18:45
yel:
А то, что ПРовцы в лице нынешней власти и СБУ постоянно наезжают на БЮТ, только доказывает, что ПР боится проиграть БЮТ на местных выборах........ ПР понимает, что после того что они натвроили в стране за них никто голосовать не будет, вот и принялсиь за свои грязные методы пиара
=================================================
Ти ящик подивись - в Сумськой і Чекрнигівськой областних радах, депутати масово виходять з єБЮТу і входять до провладної коаліції...В Вінницькій, ціла череда священників з своєю паствою, повиходили з УПЦ КП і ввійшли доУПЦ МП....Мені здається, що тільки тут на УПі, дехто волає про перемогу єБЮТу на місцевих виборах...
IP: 80.239.242.---
Упирод _ 31.07.2010 15:32
Игорь Станиславович _ 31.07.2010 15:24
не блондинка:
На мой взгляд сравнение не равнозначно — про Кирила освещалось СМИ только во время его визита и, как с со стороны его сторонников, так и противников. А в случае с охраной Президента, которые являются служащими и действующие по "инструкциям" освещается до сих пор и только с одной из сторон. Закркдывается сомнение об объективности и неподкупности журналистов...
О чем вы говорите, о какой объективности и неподкупности, и, тем более, чьей? Этой недоучившейся когорты писак, дорвавшейся до "пера" в виде ПК и интернета? У нас настоящих журналистов можно на пальцах одной руки пересчитать. Остальные даже не грантоеды, а пожиратели крошек со стола грантоедов.
IP: 80.239.242.---
Игорь Станиславович _ 31.07.2010 15:24
не блондинка:
На мой взгляд сравнение не равнозначно — про Кирила освещалось СМИ только во время его визита и, как с со стороны его сторонников, так и противников. А в случае с охраной Президента, которые являются служащими и действующие по "инструкциям" освещается до сих пор и только с одной из сторон. Закркдывается сомнение об объективности и неподкупности журналистов...
IP: 109.95.44.---
не блондинка _ 31.07.2010 14:54
erty__:
команда „профессури” буде керувати нашою країною і розкрадати все – і родовища, і підприємства, і території!
IP: 109.95.44.---
не блондинка _ 31.07.2010 14:53
Игорь Станиславович:
можна згадати трансляції з візиту Кирила - за все його турне ЗМІ просто кишіло сюжетами з його постаттю
IP: 109.95.44.---
не блондинка _ 31.07.2010 14:51
Ще трохи часу – і в Україні не залишиться нічого для людей – усе поділять між собою ті кілька олігархічних родин, які будуть власниками країни.
IP: 95.134.73.---
крабат-м _ 31.07.2010 14:31
Sunset _ 31.07.2010 13:21
Та ні, вони ж бідні олігархи, які живуть строго по понятіям))) Регіонали просто знають, що зазомбувати своїх лапшоносіїв можуть тільки брехнею.
IP: 80.239.242.---
Игорь Станиславович _ 31.07.2010 13:53
"Керівництво СБУ змушує центральні телеканали показувати негативні сюжети про яхт-клуб, одним із засновників якого є депутат від БЮТ Андрій Сенченко." — Почему факт "давления на СМИ" ещё не представлены в прокуратуру? Наверно потому, что этих фактов нет... Зато очень хорошо помним, как совсем недавно случай, когда охрана Президента положила журналиста, муссировался во всех СМИ в течении месяца с ежедневным повторением для создания видимости общегосударственного ущемления журналистов на предмете ОДНОГО случая но повторяя его каждый день. Разве это не попытка искажения общественного мнения(чёрного пиара), которая выставляет Украину в неприглядном свете, в том числе и перед иностранными наблюдателями...
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 31.07.2010 13:35
Sunset:
а що, жоден з регіонівців яхти не має?!
Ну что вы, свое бревно в глазу не видим, а у других и пылинку рассмотрят.
IP: 92.49.230.---
Sunset _ 31.07.2010 13:21
а що, жоден з регіонівців яхти не має?!
IP: 92.49.230.---
Sunset _ 31.07.2010 13:21
чомусь Янукович продовжує боротьбу з БЮТ, мабуть, досі остерігається, що вони його переможуть на виборах.
IP: 93.73.89.---
yel _ 31.07.2010 11:35
Baykal _ 31.07.2010 11:24
До методов ПРовцев в нашей стране всем далеко..... БЮТ блогеров не боится, и немецких экспертов, критикующих власть в аэропорту, не задерживали.... и у меня в посте вообще-то говориться о том, что раз ПР так гонит на БЮТ перед выборами, это доказывает то, что ПР боится проиграть БЮТ...... у вас явные проблемы с восприятием
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 31.07.2010 11:27
крабат-м:
Обс.рання опонентів, які є сильнішими і розумнішими - це завжди був уділ ригаликів янека. Нічого дивного, що вони діють такими методами.
Вот это точно, тем самым они только свою слабость лишний раз доказывают, больше ничего.
IP: 91.207.210.---
Baykal _ 31.07.2010 11:24
yel _ 31.07.2010 11:18_методы борьбы за власть у ПР и БЮТ мало чем отличаются. Только не надо говорить, что только Йуля об Украине печётся- это уже не смешно...
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 31.07.2010 11:24
Давно уже были известны бандитские методы работы регионалов, прийдя к власти они это только закрепили окончательно,не видят этого только те, кто принципиально отвергает правду.
IP: 93.73.89.---
yel _ 31.07.2010 11:18
А то, что ПРовцы в лице нынешней власти и СБУ постоянно наезжают на БЮТ, только доказывает, что ПР боится проиграть БЮТ на местных выборах........ ПР понимает, что после того что они натвроили в стране за них никто голосовать не будет, вот и принялсиь за свои грязные методы пиара
IP: 93.73.89.---
yel _ 31.07.2010 11:14
Подкуп и запугивание - это методы ПРовцев, там где не работает подкуп, как в случае с депутатами ВР, которые перебежали в коалицию, ПР переходит к запугиванию..... только всю страну они все равно не запугают.....
и не смотря на все манипуляции с законом про выборы, ПР на местных выборах пролетит - народ в них уже окончательно разочаровался
IP: 95.135.70.---
Свечной заводик _ 31.07.2010 11:08
крабат-м:
===================
Ги...Ти ж не будеш стверджувати, що Koreckij - сильніший і розумніший від мене?
IP: 95.134.73.---
крабат-м _ 31.07.2010 10:37
Обс.рання опонентів, які є сильнішими і розумнішими - це завжди був уділ ригаликів янека. Нічого дивного, що вони діють такими методами.
IP: 95.135.70.---
Свечной заводик _ 31.07.2010 10:28
Koreckij:
======================
А не одна тут мразь, грозилася...Я вже втомився від таких чмошників, як ти писати куди приїхати(як мартин наприклад), ніколи не прїздили, а просто язик собі в дупу засовували і мовчали...А давати, хай тобі твоя баба дає, я нікому і нічого не винен!!
Сторінки:
← Попередня
Наступна →