Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Баррозу буде допікати Януковича свободою слова

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 178.95.41.---
Predator X _ 13.09.2010 14:01
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4c7e7f578f2a4/
Бидломасу, яка обрала президентом людину з очевидними відхиленнями в інтелектуальному розвитку - ніхто ніколи і ні за яких обставин "народом" обізвати не зможе.
Язик не повертається ...
http://s001.radikal.ru/i195/1001/4f/3c9044865be5.jpg
http://newzz.in.ua/uploads/posts/2009-04/1240212086_17.jpg
http://jeynews.com.ua/articles/img/1189677838.jpg
http://gdb.rferl.org/40D3F482-746B-4D1E-8AF5-87AE4391B4A3_mw800_mh600_s.jpg
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 13.09.2010 11:52
А Янукович вчергове буде бити себе у груди і переконувати Європу, що більшого демократа, як він, історія не знала. Ганьці навіть промову, яку її проголошував у Німеччині, переписувати не доведеться.
IP: 77.52.241.---
yel _ 11.09.2010 00:05
Может конечно ЕС и хотел бы укрепить отношения с Украиной, но после визита Янека к ним, ЕС вряд ли будет это хотеть, потому что Янек не способен ни на какие реформы
IP: 178.137.59.---
alprnet _ 10.09.2010 22:58
выборы 2010 они реально могли проконтролировать-не стали.
ВАСУ нагнуть тоже могли-не стали.А когда к власти пришли реальные бандиты-уже ничего сделать не смогли.
Европе-2 с минусом.
Они от этих ПРидурков получат мзды.
IP: 78.154.187.---
vanich _ 10.09.2010 21:55
Sasha12:
Я тебе дуже розумію як псіхіатр.В тебе роздвоення особистости- і це поганий діагноз.Одночасно ти з заздрістю дивишся на захід , на високий рівень життя, мрієш жити, як вони, і з незрозумілих причин тебе щось відштовхує від заходу.Ти періодично відчуваєш відразу до американців, але закоханий в їх спосіб життя.Це і є спадкова хвороба великої, нажаль ,спільноти .Ця хвороба лікується в культурному середовищі людей.Але ти поза його межами.Таблетки не допоможуть.
IP: 178.94.135.---
Lexa62 _ 10.09.2010 21:53
Sasha12:
А что мы там забыли в Евросоюзе? Экономически, нам там делать нечего, политически - тоже. Лично мне не жарко и не холодно от их, к нам отношения. Самое прикольное, что они тоже это понимают. Что касается мнения Маргариты Пендосовны, то больные люди есть во всех странах и у нас и в России. Таблеточек попить, перестаь бухать и колоться, авось и попустит.
***********************************************************
во-во , НАТО, НАТО нада, а евро - по возможности.
IP: 178.94.180.---
русскоукраинская _ 10.09.2010 20:36
поручика Ржевского как-то спросили:поручик,вы любите детей?На что он ответил:детей-нет,не люблю!А вот сам процесс-да,люблю!....Так и в Европе-куда не плюнь -одни Ржевские!
IP: 95.135.129.---
Colonel Faben _ 10.09.2010 20:24
Маргарита Пендосовна (Россия)++++++++++Нам чеченцы не чужие люди, все таки живем в одном государстве, стране.++++++++++Конечно не чужие. Соседи ! Вот они вас, по-соседски и взрывают! А скоро еще и китайцы подключаться!
IP: 195.248.171.---
Sasha12 _ 10.09.2010 20:17
А что мы там забыли в Евросоюзе? Экономически, нам там делать нечего, политически - тоже. Лично мне не жарко и не холодно от их, к нам отношения. Самое прикольное, что они тоже это понимают. Что касается мнения Маргариты Пендосовны, то больные люди есть во всех странах и у нас и в России. Таблеточек попить, перестаь бухать и колоться, авось и попустит.
IP: 95.135.129.---
Colonel Faben _ 10.09.2010 20:08
Маргарита Пендосовна (Россия)++++++++++++Пендосовна,сегодня вечером на улицу не выходи,а то тебя, чечены так отпендосят,что каблуки отвалються и ресницы опадут. Береги себя, удод!!!)))
IP: 94.248.27.---
Гетьман Коронний _ 10.09.2010 20:01
svojak _ 10.09.2010 19:52
Вот глядя на таких как Маргарита Пендосовна из России уже сомневаюсь,а был ли так неправ Адольф насчёт восточных орд недочеловеков из России?
====================================
100+++++++++++++++++++++=
Слово недочеловеки - это для таких как оно, как по мне, комплимент... Гадко читать эти грязные помои интелектуально неполноценного и духовно обделенного существа. Одно слово - БЫДЛО!
IP: 94.248.27.---
Гетьман Коронний _ 10.09.2010 20:00
svojak _ 10.09.2010 19:52
Вот глядя на таких как Маргарита Пендосовна из России уже сомневаюсь,а был ли так неправ Адольф насчёт восточных орд недочеловеков из России?
====================================
100+++++++++++++++++++++=
Слово недочеловеки - это таких как оно, как по мне, комплимент... Гадко читать эти грязные помои интелектуально неполноценного и духовно обделенного существа. Одно слово - БЫДЛО!
IP: 194.44.12.---
svojak _ 10.09.2010 19:52
Вот глядя на таких как Маргарита Пендосовна из России уже сомневаюсь,а был ли так неправ Адольф насчёт восточных орд недочеловеков из России?
IP: 194.44.121.---
chkapu _ 10.09.2010 19:40
Маргарита Пендосовна (Россия):
Хохлы тупые, мы и вся европа ее вертит на х_ую, а они и рады.
Пані! Мені Вас шкода! Ви невихована і дика персона путіноїдно-мєдвєдєвської трагедії. Прошу пані прийняти співчуття!
IP: 194.44.12.---
svojak _ 10.09.2010 19:35
Маргарита Пендосовна (Россия):
Хохлы тупые, мы и вся европа ее вертит на х_ую, а они и рады.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такая большая страна паРаша...Там живут дикие животные типа Маргарита Пендосовна,которых периодически отстреливают и взрывают чеченцы.
IP: 194.44.121.---
chkapu _ 10.09.2010 19:32
ХА!!! ЧИТАЙТЕ:
http://www.pravda.com.ua/news/2010/09/10/5373551/
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!
IP: 194.44.12.---
svojak _ 10.09.2010 19:29
"Тот факт, что президент Еврокомиссии Баррозу пригласил президента Януковича сюда, а также то, что он будет встречаться с Германом Ван Ромпайем (президент Совета ЕС) говорит о том, что они признают важность Украины как партнера"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что сейчас по сути от нас с этой власть надо?
Думаю единственное-варитесь мол у себя в гремучей совково-бандитской смеси и не лезте к нам...Тоесть задача Европы пока проста-ограничить поток нелегалов от нас на запад.