Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Комуністи будуть вимагати відставки Тігіпка

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 80.239.242.---
Вячеслав из Макеевки _ 28.09.2010 22:58
Ну почему,коммунистов типа Брежнева,Косыгина и Андропова будут помнить еще долго.
IP: 137.56.163.---
Hopkins _ 06.09.2010 09:24
Кто бы тех коммунистов вспомнил, если бы они периодически чего-то не заявляли. Коммунисты сейчас что-то вроде FEMEN, только без сисек
IP: 208.53.142.---
Odekolon _ 04.09.2010 09:36
Коммунисты признанные авторитеты в области экономики. Тут в комментариях такой народ, что надо написать прямо - первое предложение это ироничное высказывание. А по сути то дырку от бублика они получат, а не Тигипко.
IP: 109.200.228.---
Вовочка точно из Одессы _ 04.09.2010 02:00
Не обижайте людей КОМУ -НЕСТИ -ЧЕГО труда.
IP: 94.158.32.---
maslow _ 03.09.2010 17:09
SIngoniUM:
maslow:
Известно, что объем мозга страуса меньше объема его глаза.
Становится понятно, почему ПроФФесор любит этих птиц и разводит их в своем поместье Межигорье - это его братья по разуму.

P/S За цим самим принципом він підбирає собі і свиту ...
Похоже, они прикупили себе даже одного говорящего и пишущего страуса и дали ему дурацкое нечитабельное имя. Как тебе с ним живется, кстати?
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 03.09.2010 14:03
maslow:
Известно, что объем мозга страуса меньше объема его глаза.
Становится понятно, почему ПроФФесор любит этих птиц и разводит их в своем поместье Межигорье - это его братья по разуму.

P/S За цим самим принципом він підбирає собі і свиту ...
IP: 178.95.27.---
maslow _ 03.09.2010 13:40
ИроническийЧеловек:
Коммунистам пр-дуны дали команду слить комсомольского работника.
.Юлеботы не могут называться ироническими людьми. Это смешно по определению. Мозгов у них столько же, соклько у окмми
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 03.09.2010 12:50
Тігіпко мав би розуміти, що його взяли у Кабмін не в якості молодого і перспективного, а в якості пацана, на якого можна буде повісити усіх собак, якщо буде треба для Януковича. Збулося. Прийшов Сірожка у велику політику як бронзовий призер президентських перегонів, а тікатиме через чорнийвхід під улюлюкання комуністів.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 03.09.2010 12:46
ИроническийЧеловек:
Коммунистам пр-дуны дали команду слить комсомольского работника.

Однозначно. Комуністи - "шістки" у провладній малині. Як уміють, так і відпрацьовують регіоналівську довіру.
IP: 91.124.92.---
Astra379 _ 03.09.2010 11:08
комуняки решили опустить зарвавшегося комсомолятка? Правильно, нефиг высовываться! :)))
Комунистам на самом деле проблемы бизнеса пофиг. Просто усунення тигипка, которого все успели возхненавидеть. по мнению комуняк повысит им рейтинг. Тока коалициянтам рейтинг уже ничто не повысит - пропрезидентские марионетки никогда не заслужат симпатий народа. Сдают ведь все - и национальные интересы, и трубу...
IP: 109.68.43.---
FLOM _ 03.09.2010 11:04
Симоняка-коммуняка ваще офигел. кодекс Колесников с Бродским написали, а в отставку Тигипко отправить надо...
Вошли в коалицию, и говорят что находятся в оппозиции. Посадили на теплое местечко Калетника, но ответственности за весь беспредел на таможне на себя не берут. Петя носит костюмы бриони, и рассказывает бабушке с пенсией в 800 грн., о том какие олигархи сволочи. Ханжа, и жлоб этот Петя симоненко, + ко всему еще и сынка своего ублюдочного в агентство по инвестиция пристроил.
Ну и шавки...Надеюсь выборы спишут этот хлам на свалку истории.
IP: 217.76.204.---
ИроническийЧеловек _ 03.09.2010 10:43
Коммунистам пр-дуны дали команду слить комсомольского работника.
IP: 92.113.113.---
Svetlaya.ua _ 03.09.2010 10:42
И что вы думаете, бандюкович сто пудово пойдет на уговоры комуняк и Пибибко все таки уберут. Ведь бандюковичу главное чтобы было побольше народу в его бандитском клане. А один Пибипко в поле не воин. ну так ему и надо Иуде хренову.
IP: 194.44.241.---
KVladimir _ 03.09.2010 10:27
Вот - вот! Как говорил товарищ Травкин, старое отвергает новое, а новое старое! А ежели что и случится, то вот тебе и пожалуйста! :-)))))))))))))
IP: 178.94.54.---
neznajka2 _ 03.09.2010 09:58
demidrol:
tabachniktak:
Первая решающая черта всякой самостийности есть ее вопиющая
Большому кораблю нужно большое плавание, а для большого плавания нужен соответствующий простор.

Це ти про Титанік?
---
Ні це він про себе - його "простір" у вигляді щелі - цеУП...
Тому цього ДЕБІЛа (tabachniktak:), крім на УП, ніхто не прочитає...
IP: 178.94.53.---
ast1991 _ 03.09.2010 09:42
Я как посматрю в этой правлящей коалиции грызутся как собаки !
Помаранчевые и то так не грызлись в свое время !
У них там дурдом какойто ! Комуняки говорят плохой кодекс налоговый а сами то за него в верховной раде еденодушно за него проголосовали !
Держат нас за дебилов !
IP: 85.247.226.---
Viktorvita _ 03.09.2010 09:35
У світі немає гіршої підлоти як комуністи не має, приходять батраки у лаптях відразу міняють на саламандри. Хто у цю партію іде алкоголіки і туніядці згадаєм революцію ,і усе тим сказано.
IP: 194.50.169.---
Бууу-га-га _ 03.09.2010 09:23
То хай би вже вєрниє лєнінци одразу вимагали відставки Пахла, бо ж ні для кого не секрет, хто є справжнім автором "неприйнятного для країни" проекту ПК.
IP: 77.120.80.---
demidrol _ 03.09.2010 08:56
tabachniktak:
Первая решающая черта всякой самостийности есть ее вопиющая
Большому кораблю нужно большое плавание, а для большого плавания нужен соответствующий простор.

Це ти про Титанік?
IP: 81.95.177.---
УПА-2 _ 03.09.2010 07:50
ЛІЦА ЗАГАРЬЕЛИЬЕ, ЗОРКІЬЕ І СМЬЕЛИЬЕ,
ЧЬТО ЗА АДТРЯД ПАКАЗАЛСА ВДАЛІ !
ЧЬЬІ ВИ, ХЛОПЦІ, БУДЕТЕ, ХТО ВАС В БІЙ ВЕДЕ?
ОН-О ПІД ЧЕРВОНОЮ ТЯПКОЮ КАМАНДІР ІДЕ,
СЛЄД КРАВАВИЙ СТЕТЕТЬСЯ ПА СИРОЙ ЗЄМЛЄ...
IP: 93.178.200.---
abirvalg _ 03.09.2010 07:24
кумедно споглчдати, як комуняки лижуть ліву руку і кусають праву руку у буржуїв )))
IP: 194.242.116.---
drugoi _ 03.09.2010 07:10
Будет к сене кролику ещё один оппозиционер,очень ласковый и нежный,хотя на донбасе проканает,за оранжевых и националистов они голосовать не будут ни при каком расскладе,семь лет им мозги закручивали руским языком и нато они ещё лет десять на эти слова гавкать будут,за янука тоже желания не будет не настолько люди тупые,жизнь с каждым днём хреновей,тут бибибка в самый раз придётся
IP: 178.92.223.---
rdpsih _ 03.09.2010 05:32
...делают , сцуко , из прогибка аппазиционера...))) ...только , из говна - пули не сделаешь...
IP: 137.56.163.---
Pyromane _ 03.09.2010 04:18
Чья бы корова мычала. Коммунисты разве не в курсе, что податковый кодекс этот от Азарова. Или там в Донецке такая глушь, что если Симоненко письмо бумажное с ц/у не пришлет, то и знать никто ничего не будет.
IP: 93.183.236.---
manfred _ 03.09.2010 01:12
Да сто процентов под выбори нужно пиль в глаза пустить,мол вот мы как с капиталистами проклятыми боремся,только вот пол года молчали пока бабаос гребли, а тут вспомнили вдруг...вообщем
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ - КАНДИДАТЫ П...ДОРЫ!!!
IP: 93.126.104.---
Timyr _ 03.09.2010 00:02
Комуністи будуть вимагати відставки Тігіпко
))))
а це що за цирк ??? прокремлівські комуно -фашисти від своїх побратимів капіталістів дозволу на такі дії не отримували....
IP: 94.246.127.---
Andreysmirnov09 _ 02.09.2010 23:52
Можно подумать, что коммунисты раньше незнали,кто такой Тигибыч. Выборы приближаются, вот и причина!
IP: 94.158.33.---
maslow _ 02.09.2010 23:46
antiyanyk:
Почекайте, а хіба не премєровий той кодекс? Чого раптом із Тігіпка козла роблять?
Может, комми поручили эту грязную работу? Или это их крео? ПеНиС совсем абарзел
IP: 97.102.179.---
antiyanyk _ 02.09.2010 23:45
Почекайте, а хіба не премєровий той кодекс? Чого раптом із Тігіпка козла роблять?
IP: 94.158.33.---
maslow _ 02.09.2010 23:45
баринДД:
Собака лаяла на дядю-фрайера?... Правильно, господин Князев, согласен. Это не коммунисты.
А кто это?!
IP: 91.124.114.---
баринДД _ 02.09.2010 23:44
Собака лаяла на дядю-фрайера?... Правильно, господин Князев, согласен. Это не коммунисты.
IP: 94.158.33.---
maslow _ 02.09.2010 23:42
Вот комми надо бы лаялку закрыть и пэльку затулыты. Они еще и требуют. Бессмысленный аппендикс
IP: 217.146.246.---
vlad_knjazev _ 02.09.2010 23:37
Чем ближе выборы, тем громче будут лаять.
Увы, все они одинаковы.