"Проповедник" Tурчинoв (бывший глава CБУ и начальник штаба БЮT, где и родилась в уютном кабинете эта история с кaстрЮлей) в свободное от пытoк людей, прoслушивaния чужих телефонов и слeжки за oппoзицией время вещал с aвмона в "Цeркви Хриcта." Он и до сих пор там вeщaeт.
"Цeрковь Хpиcта" отнесена в США и большинстве европейских стран к дeструктивным сeктaм. Выкopмышeй Туpчинова можно встретить по всей сети, мaниaкальнo-рeлигиoзный стиль чувствуется oтчeтливо, их ни с чем не спутаeшь. Уж не прoпoведей ли этого чeкиcтa-"свящeнника" наслушался Лoзинcкий, когда с aвтoматом в руках пошел убивaть людей?
IP: 91.212.203.---
Patriot54 _ 16.06.2011 14:27
Инна ты настоящий демон. Я не видел ни в одной собаки ,такого черного нёба. От женщины у тебя нечего не осталось. Мужик мужиком. Люди говорят, что живешь ты уже 10 лет лишних.
IP: 193.93.13.---
georgekozak _ 08.09.2010 14:01
Инка! Харош свои воровские прывычки применять на деле-отдай кастрюльки и барбекюшницы, или, телеки...Ну, панимашь- нэкрасыва...
IP: 99.241.128.---
крижень _ 05.09.2010 02:07
Послухав цю моралістку на "Шустер live". Вона такий професіональний юрист! Всі закони знає! При цьому не знає, що створювати більшість "тушками" не можна, красти телевізори і кухонний посуд теж не можна. ПроФФесор купив чергову шавку з потрохами, а вона служить на задніх лапах. Не розуміє, що брехня вже не сприймається на віру. Вона ще і в президенти пнулась, тітка ринкова! Копія Вітренко! Народ і оцінив вас однаково - 1.5%.
IP: 94.153.183.---
LM_SUPER _ 04.09.2010 14:50
При моїй зарплаті 1500 грн, після тачок за 1,5 млн, "дрібнички" на 70 тисяч, кадилаки і т.д.
Зрозуміло гасло "Україна для моїх людей".
IP: 178.92.163.---
rdpsih _ 03.09.2010 23:26
ВIДДАЙ КАСТРУЛI ! ВАРОВКА !!!
IP: 213.111.142.---
VoFFochka _ 03.09.2010 21:04
Б. кастрюльная
IP: 109.72.119.---
Стрелец _ 03.09.2010 17:40
Богословская ведь их (ПР) вор-она...
IP: 89.105.248.---
gen-lviv _ 03.09.2010 17:35
А мені цікаво, чим закінчилося відео-звернення до Януковича від підприємця Разумковського з Донецька. ЧИ ЦЕ Є ПРОВОКАЦІЯ?? ( http://novosti.dn.ua/details/130882/ ). А баняками ( кастрюлями) нехай господині розбираються.
IP: 178.94.6.---
Lexa62 _ 03.09.2010 17:29
"Паниковский! Отпустите гуся!!!"
)))
IP: 188.230.47.---
VLviv _ 03.09.2010 16:41
У вкраденій каструлі і з мітлою на "Свободу слова". Хай народ бачить її справжнє обличчя, а не тільки чує)))
IP: 208.53.142.---
Мартин Барило _ 03.09.2010 16:23
Ні, хвойка прийде в краденій кастрюлі замість шляпки.
IP: 178.94.120.---
1миг _ 03.09.2010 16:19
Напоминает перечень ущерба,нанесенного Ниной, оглашенный Никулиным.)) Богатые тоже плачут?
IP: 178.93.42.---
глас народа _ 03.09.2010 16:15
Шустер внес свой посильный вклад в развал Ющенковской коалиции и приход к власти Януковича. Чем же он теперь будет заниматься? Развалом нынешней коалиции?. Вряд ли ему позволят. Скорее всего, его теперешняя задача- раздробить оппозицию.
IP: 78.154.189.---
narcis _ 03.09.2010 15:56
Сьогодні на телебачення Богословська прийде з краденою електростанцією (для підзарядки)
IP: 195.93.160.---
Патсо _ 03.09.2010 15:53
Надеюсь свой запрос Москаль сегодня ещё раз озвучит у Шустера чтобы снизить уровень воплей Богословской в направлении Юли.