Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

У партії Тимошенко скаржаться, що їм не реєструють Авакова

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 06.09.2010 14:20
tjuna:
идет жесткая политическая расправа парией власти над самым реальным оппонентом, Юлией Тимошенко...
Однозначно!
Влада уже не приховує своїх намірів по відношенню до опозиції, усвідомлюючи той факт, що чесним демократичним шляхом ПР аж ніяк не зможе виграти ні місцеві, ні будь-які інші вибори.
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 11:05
идет жесткая политическая расправа парией власти над самым реальным оппонентом, Юлией Тимошенко, партия власти ее боится это факт, а как говорят в народе, если боишься, значит уважаешь!
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 06.09.2010 11:03
vasya75tolya _ 06.09.2010 07:33
та це правда, це боляче визнавати, але ж дійсно нашими правами нехтують!!

А що ви хотіли , від нашої влади очікувати іншого просто марна справа .
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 11:02
не смотря на то, что партия рыгов делает все незаконно, единственным аргументом у Тимошенко будет только законные действия, и обращения в международные организации! в пику тому что делает партия оппонентов, они не законники а партия Тимошенко партия которая будет делать все в рамках закона!
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 06.09.2010 10:57
А хто б сумнівався , що посадові особи Головного управління юстиції у Харківській області перевищують повноваження, зловживають владою та службовим становищем, адже це все так в стилі Януковича .
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:56
Если где-то в районах это у партии рыгов и получиться, то я думаю заявление Турчинова о том, что партия Тимошенко их не признает вполне закономерно!
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:54
А в киеве, ну скажите, какое дело юстиции до того, кто избран вместо майбоженко, и кому какое дело кто будет возглавлять киевскую облорганизацию кроме самой партии "Батькивщина"!
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:51
А это смешное решение Печерского суда, который запрещает львовской партийной организации проводить партийные конференции ну куда вы суете свое тупое свиное рыло!!!
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:48
а эти игры в Харьковской областной партийной организации, юстиция по указке с банковой не регистрируют нового голу областной партийной организации-а вам то какое дело, это не ваша партия, и не надо туда лезть!
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:45
рыги пытаясь отстранить оппонентов от выборов тем самым вмешиваются в избирательные внутрипартийные процессы партии , грубо цинично, и незаконно!!!!!, вмешиваясь даже в то, кто будет возглавлять партийные организации- они что совсем охринели??????
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:30
для того чтобы свершить задуманное, а это не допустить партию Тимошенко на любом уровне к выборам партия рыгов делает все мыслимое и немыслимое, чтобы соратники Юли не попали в местные советы!
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:24
Партия рыгов грубо и цинично попирает законы Конституции с расчетом того, чтобы не допустить победы на местных выборах Юлию И ее партию, но не смотря на это, Тимошенко все равно победит на местных выборах!
IP: 178.94.110.---
tjuna _ 06.09.2010 10:20
Команда янека взяла методы по устранению "Батькивщини " на выборах тем, что тупо и грязно попирает Конституцию
IP: 92.113.154.---
Svetlaya.ua _ 06.09.2010 10:09
Прдунцы настолько боятся тимошенко, что делают все для того чтобы ее команда и ее представители никуда не прошли. Да вот только РЭГИ забыли, что они испытывают сегодня волю народа - и скоро их время ЧЕ настанет.
IP: 92.113.48.---
vasya75tolya _ 06.09.2010 07:36
Пр спеціально заважають реєстрації, щоб людина не встигла, вже БЮТ заборонили, тепер впевнено до перемоги крокує Батьківщина і знову ПР занепокоєні, вони ж все зроблять аби перемогти і байдуже що не чесно
IP: 92.113.48.---
vasya75tolya _ 06.09.2010 07:35
це ж спостерігається усюди, бо усюди порушують права людей , особливо якщо вони є приналежними до іншої політичної сили, чому так?? регіонали умисно порушують закон та зводять на ні намагання опозициії
IP: 92.113.48.---
vasya75tolya _ 06.09.2010 07:33
та це правда, це боляче визнавати, але ж дійсно нашими правами нехтують!!
IP: 92.112.69.---
SeGrey _ 05.09.2010 12:14
І до-речі це відбувається в обласному центрі у всіх на очах... уявляю як пресують по селам людей представники нової влади.
IP: 92.112.69.---
SeGrey _ 05.09.2010 12:11
Добре, що просто не реєструють, а не вбивають... адже в такому середовищі у 90-х починав свою політичну кар'єру нинішній президент.
IP: 92.112.69.---
SeGrey _ 05.09.2010 12:11
Просто нова влада не боїться демонструвати свої кримінальні сторони і відкрито чхає на закон. А що ви хотіли від президента, якого тричі засуджували за злочини?
IP: 178.94.124.---
cbvjy5 _ 05.09.2010 11:14
Oljia027:
А ти ЧМО ЗАПАДЯНСЬКЕ - ТИ ХОЧ ЗНАЄШЬ ШО В ХАРКОВІ І ОБЛАСТІ ПРОЖИВАЄ СТІЛЬКИ Ж УКРАЇНЦІВ ЯК У ЛЬВІВСЬКІЙ, ІВ-ФРАНКІВСЬКІЙ, ТЕРНОПІЛЬСЬКІЙ, РІВНЕНСЬКІЙ І ЧЕРНІВЕЦЬКІЙ ОБЛАСТЯХ ВМІСТІ ВЗЯТИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУТОРЯНИ І МИСЛИТЕ ЯК ВУЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 194.126.180.---
Oljia027 _ 05.09.2010 09:57
Mikola-z:
не допустить к дальнейшему "опорожнению желудка" в центре страны.
-----------------------
Харьков не центр страны а его дальняя окраина , в которой засели большие засранцы.
IP: 93.180.196.---
Mikola-z _ 04.09.2010 21:58
Когда какое нибудь чмо, сняв штаны или задрав юбку, гадит на центральной улице города, власть не боится этого чмошника. власть просто старается не допустить в дальнейшем подобную мерзость. Так и в случае с аваковым, разве кто то боится бют, просто эту мерзость стараются не допустить к дальнейшему "опорожнению желудка" в центре страны.
IP: 178.93.99.---
Свечной заводик _ 04.09.2010 21:14
Герман_Адольфович_Гакенкрейц:
яньік зассал
==================
и все бютоголовые зассали?]
IP: 109.95.44.---
не блондинка _ 04.09.2010 20:58
nemo222:
Риги зовсім озвіріли. Бояться Юлі
-------
Главное в том, что в один прекрасный момент (где-то месяц или чуть более назад) стратеги ПР осознали, что даже несмотря на всю мощь госаппарата и «чудесный» закон им в одиночку выборы не выиграть. Потому что слишком многие поняли уже суть «народной» политики ПР. А после того как новые счета на «коммуналку» постучатся в каждый дом, не исключено, прозревших станет еще больше.
IP: 109.95.44.---
не блондинка _ 04.09.2010 20:55
власть сама тем самым ориентирует недовольных ее политикой граждан - правда именно у оппозиции
IP: 95.69.188.---
Герман_Адольфович_Гакенкрейц _ 04.09.2010 18:47
яньік зассал
IP: 91.214.34.---
nemo222 _ 04.09.2010 17:06
Риги зовсім озвіріли. Бояться Юлі
IP: 94.178.80.---
hlorka _ 04.09.2010 16:39
Нет в мире справедливости!".


Этот девиз знал каждый уголовник и действовал соответственно этому девизу - в мире справедливости нет и надо ее восстановить. И они "уравнивали" имущественное положение граждан, "экспроприируя" богатых. Себя уголовники считали идейными борцами за справедливость, поэтому так ненавидели "мокрушников" - убийц. Самое ужасное было то, что этой философией "восстановления


ШО БЮТОГОЛОВІ, ЗНАЙОМА ФІЛОСОФІЯ ?.....ТІМАШЄНКІНА
IP: 95.132.174.---
ifka _ 04.09.2010 15:26
Русич-українець _ 04.09.2010 13:33

1000% підтримую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодець!
IP: 93.183.236.---
manfred _ 04.09.2010 14:54
Wolodymyr79 _ 04.09.2010 14:18
По именам пожалуйста!!!
И кстати, значит наперсточникам там место?
IP: 78.137.49.---
Wolodymyr79 _ 04.09.2010 14:18
Педофилам из БздЮТ не место во власти !

А ты им что деток водил?
IP: 195.114.7.---
misto na dnipri _ 04.09.2010 13:40
Педофилам из БздЮТ не место во власти !
IP: 91.124.49.---
Русич-українець _ 04.09.2010 13:33
tabachniktak:
Ти справді такий, чи придурюєшся?
Але дивувати нічому, через те, що немає за що утримувати дурки з них випустили душевнохворих.
БЮТ не дотягує до партії націоналістичного типу - ОУН або Свобода. Це по перше, для самоосвіти.
Во вторых, большинство руководства этих партий с Восточной и Центральной Украины, отнюдь не из Галиции.
Основателем украинского радикального движения был Дима Донцов, русский из Луганска.
Я тоже украинский националист русского происхождения - Вятская губерния( Кировская обл. РФ) г. Сосновка. Виктор Маев.).
Если тебе непонятно, лечись.
Если надо, объясню по фене.
IP: 193.34.92.---
CHE-hov _ 04.09.2010 13:32
А прикольно просматривать как ПРдунские боты чушь несут...

А ведь это не простые люди а СБУшники - товарищи с ефрейторскими звездочками и не малой зарплатой.

А раз так ССУТ - значит Боятся по настоящему....
И не напрасно..
IP: 178.94.143.---
valkozko _ 04.09.2010 13:14
Авакян кинет Тюльку так же, как и Бджоляра! Дайте срок.
IP: 92.60.188.---
Norcin crot _ 04.09.2010 12:54
А "анально-голубые" ПРдуны-то,"серут".И это-радует.
IP: 93.183.205.---
demokratija _ 04.09.2010 12:51
для виборців тігіпка, яценюка, балоги, а ваших лідерів зараз гладять по голові - так свої ж , вони забезпечать голоси для регіоналів, голосувати за цих пішаків - голосувати за бездарних януківців, чи зоже країна вдруге пережити пришестя бездарностей тепер на нижчому рівні влади - на місцях - у вигляді таких же тупенів як янукович??
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 04.09.2010 12:41
Нарушать права всех кто не под ними, их главный лозунг.
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 04.09.2010 12:39
перевищують повноваження, зловживають владою та службовим становищем
Это кого то удивляет? Веселье беспредела при этой власти!