Заснована Георгієм Гонгадзе у 2000 році

Фірташ не спонсорує Партію регіонів

КОМЕНТАРІ
ДОДАТИ КОМЕНТАР   
IP: 91.209.55.---
JERTVA _ 08.09.2010 21:32
А на хріна ПР якісь спонсори?! На них працює вся держава! Вся бидлота! Вони ж - еліта!!!
IP: 95.135.121.---
AGRESOR_UA _ 08.09.2010 08:40
парафактов:
а оппозиции просто придраться не к чему, а с вами не согласиться трудно
IP: 92.112.54.---
парафактов _ 07.09.2010 21:26
Уверен, что спонсоры ПР не нужны, ведь там и среди них депутатов и людей с приличным бизнесом хватает.
IP: 178.92.72.---
Toshio01 _ 07.09.2010 18:32
И говорить нечего, Колесников абсолютно прав.Гриценко и компания - грязные пиарщики, готовые говорить все подряд лишь бы самим засветиться и оппонентов грязью облить.
IP: 193.108.38.---
ghost_of_me _ 07.09.2010 17:22
Багиня:
Юльку в очередной раз кинули :):):)
В своей борьбе с Фирташем, она боролась с ним не как с личностью, а как со спонсором ПР, что бы ослабить их фин. состояние.И регионалы не торопились этот миф развенчать. Сколько сил было потрачено, сколько нервов и всё зря.
Та хоть как нить ее убрать.Задолбала.
IP: 109.254.49.---
гоблинорк _ 07.09.2010 15:57
янэк-13 _ 07.09.2010 08:16
ДОНЕЦКИЙ ГОВНОМЕТ-TABACNIKTAK-

Mibrag _ 07.09.2010 07:45
tabachniktak:
...... Стаханова, Котовского, Волошина. Доколе!

Скорее всего , видится мне так , что -tabachniktak- это никнейм кагого-нибудь озабоченного свiдомита , который сшибает лбами вас и ржёт в ладошку от ваших слюней и соплей .
Не обращайте внимания и он исчезнет , как будто его и не было .
IP: 194.44.89.---
Сестра 2010 _ 07.09.2010 15:03
Пригадується мені , як наша Верховна Рада не підтримала опозиційний законопроект про забезпечення енергетичної безпеки України , адже сьогодні все приймається наперекір опозиції .Адже опозиція хотіла заборонити використання бюджетних коштів, а також коштів, отриманих від міжнародних фінансових організацій... , але як завжди їй не дали цього зробити . А нас живих , і ще ненароджених таким чином , загнали в велику боргову яму , бо чхати вони хотіли на нас ...
IP: 194.44.89.---
Сестра 2010 _ 07.09.2010 14:57
Багиня _ 07.09.2010 14:22
Юльку в очередной раз кинули :):):)


Шановна Богине , тупа ти , як валянок . Це тебе і всю нашу Україну кинули , а ти тут знову бажане за дійсне пробуєш видавати ...
IP: 193.219.124.---
Багиня _ 07.09.2010 14:22
Юльку в очередной раз кинули :):):)
В своей борьбе с Фирташем, она боролась с ним не как с личностью, а как со спонсором ПР, что бы ослабить их фин. состояние.И регионалы не торопились этот миф развенчать. Сколько сил было потрачено, сколько нервов и всё зря.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 07.09.2010 13:19
moturra:
Все правильно Фирташ не спонсор, он АКЦИОНЕР Партии регионов.
Ага. Власник контрольного пакету акцій.
IP: 93.72.50.---
SIngoniUM _ 07.09.2010 13:18
Logic2009:
Ну хіба трішечки...
В якості довіреної особи. А так - нічого особистого :)))
IP: 95.132.1.---
Logic2009 _ 07.09.2010 13:08
парафактов:
Не думаю, что они нуждаются в спонсорстве ФИрташа, там и своих бизнесменов хватает.
---------------------------------------------------------------------------------
И к Бойку Фирташ никакого отношения не имеет?
IP: 92.112.54.---
парафактов _ 07.09.2010 13:06
Не думаю, что они нуждаются в спонсорстве ФИрташа, там и своих бизнесменов хватает.
IP: 91.214.34.---
nemo222 _ 07.09.2010 12:15
Колесников ніби насміхається, рекомендуючи звертатися в Антимонопольний комітет. А хто цим комітетом керує як не регіонал Костусєв. І цим все сказано. В руках ПР(РС) всі владні важелі, як захочуть так і буде.
IP: 95.132.1.---
Logic2009 _ 07.09.2010 12:04
........Янукович не є власником Межигір'я, Могильову не дарували каділлак,
Янукович не має судимостей і т.д.....
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 07.09.2010 11:37
"Він же не за один день скуповував. Якщо це правда. Хоча я в цьому сумніваюся", - зазначив віце-прем'єр.

Конечно он за один день не смог все скупить. Тимошенко мешала, защищала национальные интересы.
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 07.09.2010 11:34
Колесніков порадив опозиції звернутися в Антимонопольний комітет.

С таким успехом можно обратиться к Президенту, Кабинету министров, правоохранительным и судебным органам. С приходом новой власти у господина Фирташа интересы защищаются во всех государственных институтах. Такова цена победы на президентских выборах.
IP: 77.123.87.---
raisemox _ 07.09.2010 11:31
парафактов:
Makar_S:
вам бабка двоим шептала?))
===================================
Парафактов! Идите под ВР там за день простоя с голубым флажком а-ля "мы за стабилизацию" вам выдадут -50 грн.(парень сказал по ТВ)!!!
IP: 80.245.121.---
4ерный_Тракторист _ 07.09.2010 11:30
Уже конечно Фирташ не является спонсором Партии регионов. После победы Януковича (в результате фальсификаций результатов голосования) ПР является спонсором пана Фирташа правда только за счет граждан Украины. Ведь сколько он вел борьбу с Тимошенко ради того чтобы сегодня диктовать свои условия на энергетическом рынке Украины. Убрали Тимошенко вот и получили еще одного успешного олигарха.
IP: 92.112.54.---
парафактов _ 07.09.2010 11:19
Makar_S:
вам бабка двоим шептала?))
IP: 95.132.60.---
Makar_S _ 07.09.2010 11:15
moturra:
Все правильно Фирташ не спонсор, он АКЦИОНЕР Партии регионов.
+1
IP: 92.112.10.---
парафактов _ 07.09.2010 10:51
moturra:
Откуда инфа? бабця нашептала?
IP: 92.112.9.---
AGRESOR_UA _ 07.09.2010 10:25
парафактов:
соглашусь с вами, тоже считаю что там и без него хватает спонсоров...
IP: 92.112.9.---
AGRESOR_UA _ 07.09.2010 10:25
парафактов:
соглашусь с вами, тоже считаю что там и без него хватает спонсоров...
IP: 193.239.255.---
moturra _ 07.09.2010 10:21
Все правильно Фирташ не спонсор, он АКЦИОНЕР Партии регионов.
IP: 95.134.57.---
Svetlaya.ua _ 07.09.2010 10:18
Это точно не спонсирует, он просто начал налоги платить РЫгональщикам))))
IP: 217.20.165.---
snail _ 07.09.2010 10:15
"Бізнесмен Дмитро Фірташ не є спонсором Партії регіонів."
--------------------------------------------------------------------------------------
Свежо предание - да верится с трудом.
IP: 93.73.132.---
korzakadrom _ 07.09.2010 10:09
26 негретят Януковича або: "Хто перший на виліт з уряду Азарова?" – прочитав на bezbrehni.com цікаву статтю про те як гризуться між собою міністри «монолітного» уряду.
IP: 92.112.10.---
парафактов _ 07.09.2010 10:09
Там спонсоров и без Фирташа предостаточно, так что не факт, что Фирташ там вообще сейчас что-либо спансирует...
IP: 194.44.125.---
Alicante _ 07.09.2010 10:00
Гнати того ЖИДА Фірташа так само як з Росії погнали Березовського, або посадити як Ходорковського
IP: 213.227.210.---
Городская булка _ 07.09.2010 09:52
Колесников рассмешил - может Фирташ и не спонсор, но тогда он отец Януковича, иначе не понять за что (за какие заслуги) Янукович скоро отдаст Фирташу 2млрд.дол.США из бюджета...
IP: 178.93.108.---
Свечной заводик _ 07.09.2010 09:49
yla:
Свечной заводик:
А ты как всегда в своем репертуаре, с утра не выспавшись, начал изрыгать желчь, мудак.
===============================================
У тебя всё? Ну тогда иди с Богом! Свечечку возьми в руки, ато возьмёш ещё самотыка...
Сторінки:      Попередня      Наступна